Жителям ютуба.

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#76 Сообщение Fduch » 28 июл 2016, 17:35

WingRabbit писал(а):
Fduch писал(а):Возможно он и не знает как удачно попасть в струю, а возможно и знает. На данном этапе это совершенно не важно. Это уже вторичный вопрос, который закономерно всплывёт, но позже.
Ты не прав. Это первичный вопрос. Я могу (предположим) божественно готовить блюда итальянской кухни, но это не значит, что я смогу открыть нормальный ресторан. Первичный вопрос у потенциальных партнеров будет "а есть ли у тебя, дружок, опыт в ресторанном бизнесе?", как мне кажется.
Непонятна первоначальная идея. Что хочет автор- сколачивать скворечники или выжигать по дереву? Вопрос - умеет ли он забивать гвозди или выжигать это уже вторично. Сначала надо определиться всё таки выжигать или собирать скворечники?
Допустив автор определился, что хочет собирать скворечники. Ок, первый этап пройден. А уже вторым этапом будет выяснение- умеет ли он их собирать? Например он умеет пилить деревяшки, но ищет в команду того, кто умеет заколачивать гвозди. Или он рисует красивые скворечники, но ищет того, кто мог бы их изготовить. И определившись со своими возможностями, и собрав группу, в которой остальные члены компенсируют отсутствие навыков в какой то определённой операции, можно внутри этой группы пообсуждать вклад каждого в конкретное дело, и соответственно долю профита.

На данном этапе, я вижу просто желание быть лидером в каком то коллективе, который до сих пор не понятно какой продукт будет создавать.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#77 Сообщение Fduch » 28 июл 2016, 18:05

F6 писал(а):
А вы метите в команду, вообще?
1. Допустим я хочу инвестировать в проект. Но чтобы инвестировать, я должен знать содержание этого проекта, чтобы для себя оценить его перспективность или риски.
2. Допустим я хочу быть оператором и монтажёром. Но опять же, для жтого я должен знать насколько крут лидер проекта, режиссёр, чтобы оценить размер моей доли, за выполнение моих обязанностей в проекте. Если проект говно и профита не будет, либо он будет мизерным, то и смысла вообще впрягаться в это дело нет.
3. Допустим я хочу быть лидером проекта, автором идеи, режиссёром. Но для этого я должен оценить, кто у меня работает в команде, чтобы все были довольны своей долей, работали, а я получал бы с этого самый большой доход, так как являюсь автором идеи. Ну а всех остальных, претендующих на лидерство, или являющихся потенциальными конкурентами на престол, изничтожить и вышибить из команды, чтобы не смущали.

То есть на основе всех этих примеров, видно, что прежде всего нужна сама информация о проекте. Хотя бы общее представление. А в этой теме оно, увы, отсутствует полностью.


Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#79 Сообщение F6 » 03 авг 2016, 15:27

Что же. Нужно работать с тем контенгентом ,который есть.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#80 Сообщение F6 » 03 авг 2016, 15:51

Fduch писал(а):
WingRabbit писал(а):
Fduch писал(а):Возможно он и не знает как удачно попасть в струю, а возможно и знает. На данном этапе это совершенно не важно. Это уже вторичный вопрос, который закономерно всплывёт, но позже.
Ты не прав. Это первичный вопрос. Я могу (предположим) божественно готовить блюда итальянской кухни, но это не значит, что я смогу открыть нормальный ресторан. Первичный вопрос у потенциальных партнеров будет "а есть ли у тебя, дружок, опыт в ресторанном бизнесе?", как мне кажется.
Непонятна первоначальная идея. Что хочет автор- сколачивать скворечники или выжигать по дереву? Вопрос - умеет ли он забивать гвозди или выжигать это уже вторично. Сначала надо определиться всё таки выжигать или собирать скворечники?
Допустив автор определился, что хочет собирать скворечники. Ок, первый этап пройден. А уже вторым этапом будет выяснение- умеет ли он их собирать? Например он умеет пилить деревяшки, но ищет в команду того, кто умеет заколачивать гвозди. Или он рисует красивые скворечники, но ищет того, кто мог бы их изготовить. И определившись со своими возможностями, и собрав группу, в которой остальные члены компенсируют отсутствие навыков в какой то определённой операции, можно внутри этой группы пообсуждать вклад каждого в конкретное дело, и соответственно долю профита.

На данном этапе, я вижу просто желание быть лидером в каком то коллективе, который до сих пор не понятно какой продукт будет создавать.
Пожалуйста. Можно снимать скетчи, пародии на известных людей ,вплоть до минисериалов, обзоры на события, делать аналитику, гастрономию тоже можно подключить.Естественно нужно выработать свой стиль подачи.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#81 Сообщение WingRabbit » 03 авг 2016, 15:52

F6 писал(а):Пожалуйста. Можно снимать скетчи, пародии на известных людей ,вплоть до минисериалов, обзоры на события, делать аналитику, гастрономию тоже можно подключить.Естественно нужно выработать свой стиль подачи.
...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#82 Сообщение WingRabbit » 03 авг 2016, 15:53

ТС, а назови свои любимые ютуб-каналы, а. На что подписан?

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#83 Сообщение F6 » 03 авг 2016, 16:59

WingRabbit писал(а):ТС, а назови свои любимые ютуб-каналы, а. На что подписан?
HowToBasic,Wilsacom,SergeyKuvaevJp,Алекс Гуфовский,Дмитрий Шилов,Ян Ларос,RGOC,Izzy Laif,Денис Борисов,Denvas Tv,Nemagia,oblomoff, Epic Meal Time, Chizhny, Юрий Хованский,MoranDays и др. Всего более 70ти.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#84 Сообщение WingRabbit » 03 авг 2016, 18:09

И то есть ты смотришь такой все вышеописанное, и при этом не понимаешь, почему не выйдет просто взять, снять контент и стать популярным? И предлагаешь снимать то, что я выше процитировал? Тогда я явно чего-то в этой жизни не понимаю.

Постою, послушаю в сторонке. Удачи в любом случае. Смогу что-то написать по делу - напишу)

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#85 Сообщение F6 » 03 авг 2016, 18:25

WingRabbit писал(а):И то есть ты смотришь такой все вышеописанное, и при этом не понимаешь, почему не выйдет просто взять, снять контент и стать популярным? И предлагаешь снимать то, что я выше процитировал? Тогда я явно чего-то в этой жизни не понимаю.

Постою, послушаю в сторонке. Удачи в любом случае. Смогу что-то написать по делу - напишу)
Для начала нужно начать снимать контент,продвижение уже следующий этап.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#86 Сообщение F6 » 05 авг 2016, 22:21

А есть ли среди форумчан и визуальных участников этой темы математики и программисты,у меня есть просто бомбическая идея...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#87 Сообщение WingRabbit » 05 авг 2016, 22:22

Ну я кодер. Жги, чо :D

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#88 Сообщение F6 » 05 авг 2016, 22:34

WingRabbit писал(а):Ну я кодер. Жги, чо :D
Слышь,кодер, корки свои слей)))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#89 Сообщение WingRabbit » 05 авг 2016, 22:46

Что?)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#90 Сообщение Fduch » 05 авг 2016, 22:56

WingRabbit писал(а):Что?)
Корки слей говорит)))
Сливать корки это новая фича Дубны)

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Жителям ютуба.

#91 Сообщение Leks » 05 авг 2016, 23:00

возможно требует показать сертификат, подтверждающий квалфикацю в соотвтетстии с полученным образованием. А может они просто по ютубу пьют настойку каку...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#92 Сообщение WingRabbit » 05 авг 2016, 23:01

А, да как =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= делать :smile:

Хоть корки, хоть трудовую, хоть референсы. Профиль на LinkedIn еще могу)

qwerty1232341
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:33

Re: Жителям ютуба.

#93 Сообщение qwerty1232341 » 15 окт 2016, 20:49

а про ботов и накрутки на данном сайте где можно почитать?

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»