Журнал "Петербургский коллекционер"

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Ответить
Сообщение
Автор
ленивец-барибал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:58

Журнал "Петербургский коллекционер"

#1 Сообщение ленивец-барибал » 20 дек 2015, 12:24

Журнал "Петербургский коллекционер" родился 15 января 1999 года. Его начали выпускать издательство "Геза Ком" и редакция газеты "Всемирный коллекционер" во главе с главным редактором - Сыромятниковым Олегом, после закрытия газеты "Всемирный коллекционер" вследствие августовского кризиса 1998 г.

Основной задачей нового издания стало продолжение дела, начатого ещё газетой “Всемирный коллекционер” - информирование коллекционеров о новых монетах, бонах, наградах, марках и т.п.,а также возрождение коллекционирования в России и вовлечение в этот процесс широких масс; выпуск книг и каталогов по всем видам коллекционирования.

Журнал издаётся в цвете (с 2002г.), форматом А4, объёмом 108 страниц,тиражом в 2500 экземпляров. Периодичность 6 номеров в год.

Наше издание распространяется по редакционной подписке, через коллекционные магазины, в клубах коллекционеров России, на специализированных выставках, а также через сеть региональных представителей в России и СНГ.

Журнал издается при поддержке Департамента государственного контроля и надзора в сфере культурного наследия Министерства культуры РФ.
http://pk.awards-su.com/

Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»