Компьютерные игры

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#51 Сообщение Pasha838 » 20 июл 2012, 22:39

Первый компьютер у меня появился 22 года назад. Тогда там тоже было во что и с кем поиграть. Так что я геймер более чем с 20-летним стажем. А что еще вечером делать? Я сегодня пенобетонные блоки целый день укладывал, не скажу, что они уж очень тяжелые, но их было много и после этого я даже в бассей лезть не хочу, до того устал - уселся у компьютера. С компьютерными играми у меня года три был перерыв - вообще ни во что не играл. Но у меня другая игра была в реале - хотел всю московскую область захватить (разъездной сисадмин). Прихватил только четвертую часть, и еще где-то немного влез в другие отделы - т.е. треть. Это было когда у меня личная жизнь не сложилась - ну и ушел с головой в тогдашнюю работу. Потом, правда, очень оригинально вышло - уже и личная жизнь мне стала по барабану, до того увлекся :D
Хорошо что стал на компьютере играть! А то так бы там и работал сутками напролет, да за копейки. Теперь живу себе спокойно, халтурю, и играюсь по инету. У нас там прикольный народ собрался. Босс (Польша) приходит играть когда критическая ситуация - всегда выручает. Китаец хреначит всех промежуточных средней силы противников. Украинцы выносят нубов, а мой персонаж (девица с ручным пулеметом калашникова) выходит под занавес - оставшихся добомбить :D Народ заходит в игру в разное время (разные часовые пояса) и, поскольку всегда хоть кто-то в онлайне есть - нас очень редко побеждают. Наша сила помимо прочего еще и в количестве :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Компьютерные игры

#52 Сообщение Fduch » 20 июл 2012, 22:47

Ну я даже не знаю. У меня на компе установлены 5 каких то игр. попробовал их по 3 минуты каждую, да и забросил. Что то вообще никак не играется, что то не прёт. Хотя казалось бы, почему? И нахрена мне тогда комп с двумя видеокартами и с 16 гигами оперативки :D Для интернета, чтоль?

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#53 Сообщение Pasha838 » 20 июл 2012, 23:22

В новых играх улучшилась графика, звук - но сюжет не стоит и выеденного яйца. Помню игру doom1 - там был сюжет, десантник, засланный на дальнюю базу за нападение на командира, растреливающего штатских, попадает в нехилую переделку с мутантами из др. измерения.

После этого выпустили ремейк doom3. Лучше бы не выпускали, а сделали другую стрелялку про что-нибудь. Сюжет очень похож - но чего-то в нем явно не хватает.
Или тот же Варкрафт 2. Музыка при входе, картинка такая еще бодрящая. Явно видно кто с кем воюет, и игру действительно хотелось пройти. Потом вкатили Варкрафт третью часть. Ну прошел я и ее... Графика другая, звук - но сюжет высосан из пальца, а про ледяной трон в конце - вообще муть какая-то. Начали за здравие а кончили за упокой.

Онлайновские игры в инете служат для других целей. Там как правило нет сюжета, просто собираются после работы разные люди и валяют дурака. Помню полгода я в Макдоналдсе работал - настоишься на кассе целый день, потом танчики погонять - лучше всего. И чем меньше в них смысла, тем лучше. А современных игр "с сюжетом", который действительно бы захватывал - за последние 5 лет к сожалению не видел ни одной.

Аватара пользователя
Duke_Nukem
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:28
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

#54 Сообщение Duke_Nukem » 25 июл 2012, 22:18

Pasha838 писал(а):В новых играх улучшилась графика, звук - но сюжет не стоит и выеденного яйца. Помню игру doom1 - там был сюжет, десантник, засланный на дальнюю базу за нападение на командира, растреливающего штатских, попадает в нехилую переделку с мутантами из др. измерения.
.
В новых играх то сюжета побольше чем в дум) mafia 2, fallout 3 и new vegas, серии mass effect, the elder scrolls, gta. Да и почти во всех играх есть сюжет. Сюжета обычно мало в играх типа mmorpg и аркадах, но он там особо не нужен.

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#55 Сообщение Pasha838 » 26 июл 2012, 05:51

Значит мне не повезло. Сейчас сижу в мафии онлайн (гудгаме мафия от гудгаме студиос), перегруппировались в новый клан, начали с чистого листа (предыдущий клан развалился - не сошлись во мнениях). В принципе, ничего, создали себе герб клана, общаемся, атакуем противников.

Поскольку я любитель аркад - видать из-за этого-то у меня и возникло такое впечатление. Если вспомнить древнюю игру Another World - там как-то было интересно, несмотря на убогую графику и посредственный звук. В новых аркадах... Ну "собака-разрушака" мне понравилась, безумный кролик-маньяк тоже ничего.

Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:05

Re: Компьютерные игры

#56 Сообщение Люська » 26 июл 2012, 12:38

maxxx писал(а):Жги Люська :D
Поиграй в симс, она вроде не короткая и не легкая, девочковая игрушка.
спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#57 Сообщение Pasha838 » 27 июл 2012, 03:58

А мне все-таки безумный кролик-маньяк нравится. Такой очумелый носится по лесу с бейсбольной битой, его атакуют лесные жители а он их дубасит. В конце каждого уровня босс - больше всех прикольнул огромный злобный кот, летающий на шарике и бросающийся рыбой :D

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#58 Сообщение Pasha838 » 30 июл 2012, 02:33

Поиграл-поиграл и поднадоело мне что-то...

wars
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:39

Re: Компьютерные игры

#59 Сообщение wars » 14 авг 2012, 16:43

играю в Острова, пока что нравится

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: Компьютерные игры

#60 Сообщение Skomorokh » 15 авг 2012, 22:18

игры - зло! долой наркоманов!

Аватара пользователя
Pasha838
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:31

Re: Компьютерные игры

#61 Сообщение Pasha838 » 16 авг 2012, 03:53

Skomorokh писал(а):игры - зло! долой наркоманов!
Ой да ну, а что вечером после работы еще делать? Спать неохота, у меня вообще режим смещен (встаю поздно и ложусь поздно). Разве только читать еще.

Аватара пользователя
хопер
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 23:13
Откуда: Москва-Дубна

Re: Компьютерные игры

#62 Сообщение хопер » 02 окт 2012, 22:19

Попробуйте это!!! http://worldoftanks.ru/game/ У меня ребенок играет. И я как пацан подсел, можно создать взвод Дубны и всех крушить :D кому интересно присоединяйтесь ???? Пишите в личку свой ник в игре найду и возьму во взвод.

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Компьютерные игры

#63 Сообщение Entropiou[S] » 03 окт 2012, 18:41

Правильные танчики - это Battlefield 3 (особенно с DLC Armored Kill - http://www.youtube.com/watch?v=qDJdE88OX-0) :smile:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Компьютерные игры

#64 Сообщение Fduch » 03 окт 2012, 18:42

Сделайте сервер для дубненцев, можно будет порубиться.

Ankheg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: Компьютерные игры

#65 Сообщение Ankheg » 05 окт 2012, 20:26

Зачем сервера, их наверное итак можно пачку найти на тангглах или ещё где.
Просто устроить какие-нибудь vpn, собираться народом и погонять недолго по лану. Что-то такое.
То есть длинные коллективные игры типа мморпг - это как-то серьёзно слишком.
Вот просто побегать с друзьями вечерком - почему бы и нет?

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#66 Сообщение maxxx » 23 окт 2012, 09:15

нафига сервер какой то мутить? создаешь взвод и вперед, ну если в 3 человека мало, создаешь роту в 15 человек на команду и вперед...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#67 Сообщение Ega23 » 23 окт 2012, 09:17

maxxx писал(а):нафига сервер какой то мутить? создаешь взвод и вперед, ну если в 3 человека мало, создаешь роту в 15 человек на команду и вперед...
Там, судя по слухам, нововведений дофига? А то я последний раз перед отпуском в июле гонял, потом только пацан у меня ездил...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Компьютерные игры

#68 Сообщение maxxx » 23 окт 2012, 09:20

Ega23 писал(а):
maxxx писал(а):нафига сервер какой то мутить? создаешь взвод и вперед, ну если в 3 человека мало, создаешь роту в 15 человек на команду и вперед...
Там, судя по слухам, нововведений дофига? А то я последний раз перед отпуском в июле гонял, потом только пацан у меня ездил...
да ваще жесть )) танкетов добавили, физику, графика лучше, можно столкнуть с обрыва врага, можно самому упасть=новые схроны, на горе на площадку какую нить можно заехать, ну или товарища затолкать к примеру, комков добавили на каждый тип поля битвы, в зиме-зимний комок и т.д. надписи на танк всякие, англичан добавят скоро, есть возможность выбора типа карт, например штурм отключить, медалек много добавили... ну и так по мелочам всего дофига...
Последний раз редактировалось maxxx 23 окт 2012, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#69 Сообщение Ega23 » 23 окт 2012, 09:22

maxxx писал(а):
Ega23 писал(а):
maxxx писал(а):нафига сервер какой то мутить? создаешь взвод и вперед, ну если в 3 человека мало, создаешь роту в 15 человек на команду и вперед...
Там, судя по слухам, нововведений дофига? А то я последний раз перед отпуском в июле гонял, потом только пацан у меня ездил...
да ваще жесть )) танкетов добавили, физику, графика лучше, можно столкнуть с обрыва врага, можно самому упасть=новые схроны, на горе на площадку какую нить можно заехать, ну или товарища затолкать к примеру, комков добавили на каждый тип поля битвы, в зиме-зимний комок и т.д. англичан добавят скоро...
Н-да, у меня новый Jagged Alliance танки поборол... :)

Аватара пользователя
ZLOY_LEXA
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:45

Re: Компьютерные игры

#70 Сообщение ZLOY_LEXA » 23 окт 2012, 18:53

Всем доброго времени суток! Неплохая онлайн игра "Perfect world". Если кому интересно, могу продать свой аккаунт к этой игрухе.
(Прист 95 лвл, друлька 72) :pardon:
В личку.
No pasarán!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Компьютерные игры

#71 Сообщение Ega23 » 23 окт 2012, 19:30

ZLOY_LEXA писал(а):Всем доброго времени суток! Неплохая онлайн игра "Perfect world". Если кому интересно, могу продать свой аккаунт к этой игрухе.
(Прист 95 лвл, друлька 72) :pardon:
В личку.
Без эльфа 80 лвл - вообще низачот.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Компьютерные игры

#72 Сообщение Birobidjanovich » 01 мар 2013, 07:18

Корсары ГПК :good:
Изображение

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Компьютерные игры

#73 Сообщение Birobidjanovich » 01 мар 2013, 07:22

Скайримские ночи :D
Изображение
Изображение
а вот так отлетает макитра :D
Изображение

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

#74 Сообщение san_san » 09 апр 2013, 18:51

С появлением 3D играть стало (почему-то) неинтересно... Цивилизацию, если только, поюзать.

В принципе, особо выделял игру - Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Но это было давно, хотя народ продолжает "рубиться" в Интернет коллективно...
Новые игры, прежде всего, проиграли в логике и продуманностью/сложностью сюжета. RPG - вообще вымирает как класс, а стрелялки-бродилки-мочилки - как-то - тупо...

Похоже, с играми я покончил навсегда Изображение

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры

#75 Сообщение Пантера » 26 июл 2013, 01:07

Линейка надоела. 6 лет всё-таки на официалке проторчала. Пережила все обновы,лаги и прочую фигню. Взяла 99 и стало скучно. Каждый день только пвп и по откатам эпики. Приелось. :D
BS не прижилась. Не ну побегать побить монстриков можно, но в городах бардак ещё тот. :D
Жду когда выйдет ArcheAge.
Редко, но я тут.-)

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»