Анимация gif и flash

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анимация gif и flash

#1 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 20:02

Что-то побродил по темам, и, ничего не нашел.
Ужели никто не увлекается анимацией? Мода на анимашки, конечно, сильно подвинулась в популярности. Но... ужели уж так - в ноль?
Аватарки на всех форумах пока остается в формате .gif и?.. Возможно, плевать стало на аватарный внешний вид. Года три-пять назад - спрос был бешеный. Теперь, похоже, оно и не важно.
Дабы пояснить о чем речь, несколько примеров. Посколку - лучше один раз увидеть, чем десять раз услыщать, и сто раз - прочесть.
Ну, типа, отрисовано года два-пять назад, пусть в размере данного форума - 100х100:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В принципе... знатоки Фотошопа могут ухмыльнуться Изображение Хотя - мне не стыдно, года несколько назад - эт было круто. Тем паче, помимо Фотошоп там помешано много чего.

Вот такое, блин горелый, было у меня хобби... глазо-сожательное. Будет интерес - гляньте более-менее полную коллекцию эдакого хоббито-строения.
На заведомо-понятные обвинения в "рекламе"... ну, снесите ссылку. В особой рекламе "ссылаемый" ресурс не нуждается. ПРосто, захотелось поделиться. ПОлучить по-морде Изображение Трезвит.
КОгда я выполз на Игро-Мании с куда меньшим багажом знания - ожидал полной аннигиляции. Но... ее не состоялось. Хотя - критики (и критики злобные!) - есть везде, я понимаю. И привык?..

На сей день - мне уж по-фигу. Просто... дней осталось мало, а всего так много...
Лирика.

Сабж: если кто увлекается подобныит поделками - пишите, спрашивайте. Бум обсужать, если будет желание. Эт... тоже - хобби. Я, вроде как, немного "подвис" на этом форуме, на некоторое время. Попробуем как-то пообщаться.
Последний раз редактировалось san_san 15 апр 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Анимация gif и flash

#2 Сообщение мура » 15 апр 2013, 20:05

здесь есть такая тема.


Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анимация gif и flash

#4 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 20:07

здесь есть такая тема.
Три раза прочел. Нет. Пиксельная графика (тема) - это не из этой оперы. А более... Ужели не заметил?

Ну... к юмору анимация отношения не имеет. Резать видео на gif... эт не хобби. Эт - изврат.

На ваше усмотрение. Считаете нужным - перенесите. Сорри.

dimkagood

Re: Анимация gif и flash

#5 Сообщение dimkagood » 15 апр 2013, 20:16

san_san писал(а):
здесь есть такая тема.
Три раза прочел. Нет. Пиксельная графика (тема) - это не из этой оперы. А более... Ужели не заметил?

Ну... к юмору анимация отношения не имеет. Резать видео на gif... эт не хобби. Эт - изврат.

На ваше усмотрение. Считаете нужным - перенесите. Сорри.
san_san, А Вы можете мне мою аватарку украсить? :oops:

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Анимация gif и flash

#6 Сообщение M1D2V » 15 апр 2013, 20:18

Отличные аватарки для форум.овуляшки.ру

Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анимация gif и flash

#7 Сообщение san_san » 15 апр 2013, 20:50

san_san, А Вы можете мне мою аватарку украсить?
Конечно. Пожелания?
Отличные аватарки для форум.овуляшки.ру
Ну... про что я говорил Изображение
А чем Вас, всё же, не устраиват анимация на авах? Я слышал много мнений, может вскроете откровение? Мне пока недоступное.
Есть идеологические противники. Типа:

Намба ван: анимация на-х - зло. Точка. Не поспоришь. Ну и - по-х. Эт я понимал, лет восемь назад. При модемах и скоростью близкой к нулю.

Вторая половинка: я - лох, ни-хрена не умею и всё - г. Тогда - эталон - в студию просим. Смотрим. Пока, что-то, на этот мотив никто не повелся... Вдруг?.. Ждем-с.

Третья часть... срут на всё, что вокруг. Я д'Артаньян, и - далее - все и везде. Эт тоже. Позиция. Не уважаю, но - понимаю. Отписаться - надо.

Анимашки-простоквашки - пустячек. Естестно, но... приятный мне лично. Иногда - и просто забавно помучить FantaMorph или Nature Illusion Studio. Эффекты иногда любопытные. Но... можно и на овуляшки.ру. Наверное Изображение Вам виднее, сторожилу "ляшек".
Возможно, всё эт и устарело уже. Забрел как-то на форум своих первых тренингов по гиф (rcmir.com), дык... там полная деградация... старые "знатоки" - ушли, новые - ноль... опять учятся шум ваять в Фотошопе.
Забавно.

Тема форума, однако, - хобби. У всех свои. Тараканы.

dimkagood

Re: Анимация gif и flash

#8 Сообщение dimkagood » 15 апр 2013, 21:10

san_san писал(а):
san_san, А Вы можете мне мою аватарку украсить?
Конечно. Пожелания?
Отличные аватарки для форум.овуляшки.ру
Ну... про что я говорил Изображение
А чем Вас, всё же, не устраиват анимация на авах? Я слышал много мнений, может вскроете откровение? Мне пока недоступное.
Есть идеологические противники. Типа:

Намба ван: анимация на-х - зло. Точка. Не поспоришь. Ну и - по-х. Эт я понимал, лет восемь назад. При модемах и скоростью близкой к нулю.

Вторая половинка: я - лох, ни-хрена не умею и всё - г. Тогда - эталон - в студию просим. Смотрим. Пока, что-то, на этот мотив никто не повелся... Вдруг?.. Ждем-с.

Третья часть... срут на всё, что вокруг. Я д'Артаньян, и - далее - все и везде. Эт тоже. Позиция. Не уважаю, но - понимаю. Отписаться - надо.

Анимашки-простоквашки - пустячек. Естестно, но... приятный мне лично. Иногда - и просто забавно помучить FantaMorph или Nature Illusion Studio. Эффекты иногда любопытные. Но... можно и на овуляшки.ру. Наверное Изображение Вам виднее, сторожилу "ляшек".
Возможно, всё эт и устарело уже. Забрел как-то на форум своих первых тренингов по гиф (rcmir.com), дык... там полная деградация... старые "знатоки" - ушли, новые - ноль... опять учятся шум ваять в Фотошопе.
Забавно.

Тема форума, однако, - хобби. У всех свои. Тараканы.
san_san, а можно что бы облака поплыли и на концах шпилей как на Вашей ( глаза) заискрились. :smile:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Анимация gif и flash

#9 Сообщение case69rus » 25 апр 2013, 20:25

дим! лучше чтоб вся фигура крутилась )))
Увидел кота? Попингуй его!

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»