лекция "Буддизм в современном мире" в "Патиссон" тц Маяк

Ответить
Сообщение
Автор
ANN108
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:17

лекция "Буддизм в современном мире" в "Патиссон" тц Маяк

#1 Сообщение ANN108 » 26 июн 2015, 15:00

В досуговом центре "Патиссон" пройдет лекция "Буддизм в современном мире", организованная городским Буддийским центром Алмазного Пути школы Карма Кагью.

Лекцию читает Елена Леонтьева - международный путешествующий учитель, является сотрудником Института востоковедения РАН, написала несколько книг в соавторстве с известным буддологом В.П. Андросовым. Главный редактор интернет-журнала buddhism.ru .

Елена стала ученицей Ламы Оле Нидала в 1992, учит с 1998. Читала лекции в Польше, Венгрии, Израиле, Норвегии, Швеции, Финляндии, Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Англии, Дании, Белоруссии, на Украине.

В простой и увлекательной манере Елена расскажет о месте и роли буддизма в мире, его пути на Запад и о том, как и почему древняя буддийская философия приживается в мировоззрении современных людей.

Несколько лет назад Елена уже приезжала в наш город с лекцией "Буддизм и современная наука". Лекция собрала широкую разноплановую аудиторию. Часть, посвященная вопросам и ответам была особенно оживленной. Лектор отметила необыкновенную глубину и пытливость ума дубнинцев. А потому рада приехать к нам снова.

Лекция пройдет 28 июня.
Начало в 15.00.

Цена - 180 рублей, которые пойдут на оплату аренды зала.

Дополнение: 27 июня также пройдет неформальная лекция с вопросами и ответами на территории фестиваля Пранамама http://vk.com/pranamama2015 на берегу реки Дубна.

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: лекция "Буддизм в современном мире" в "Патиссон" тц Маяк

#2 Сообщение Doki doki » 26 июн 2015, 16:05

ну блин, ну почему 28? концерт же на поляне((
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»