Зоопарк под Кимрами

Ответить
Сообщение
Автор
Bae4ka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:17
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Зоопарк под Кимрами

#1 Сообщение Bae4ka » 23 июн 2013, 10:11

Народ, я слышал что скоро открывают какой-то комплекс для отдыха с зоопарком под Кимрами, но где именно, кто знает?
Вроде-как официальное открытие 28 июня, но зоопарк уже работает, так как знакомые уже ездили туда=)
@ GreenPeace Unity @

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: Зоопарк под Кимрами

#2 Сообщение She » 23 июн 2013, 10:21

Bae4ka писал(а):Народ, я слышал что скоро открывают какой-то комплекс для отдыха с зоопарком под Кимрами, но где именно, кто знает?
Вроде-как официальное открытие 28 июня, но зоопарк уже работает, так как знакомые уже ездили туда=)
так и спросите у знакомых где это

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Зоопарк под Кимрами

#3 Сообщение losharik » 23 июн 2013, 10:40

На главной странице Дубнару прямо сверху - реклама))
dubna-inform.ru

Оля-ля-ля
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:08

Re: Зоопарк под Кимрами

#4 Сообщение Оля-ля-ля » 23 июн 2013, 10:41

это Колкуново, зоопарком назвать сложно, но место для отдыха хорошее, можно смело отправлять ся на целый день.Можно и не на один.

Bae4ka
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:17
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Зоопарк под Кимрами

#5 Сообщение Bae4ka » 23 июн 2013, 10:54

Всем спасибо за ответы=)

Если кому интересно, вот сайт: http://www.зоо-цирк.рф/
@ GreenPeace Unity @

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Зоопарк под Кимрами

#6 Сообщение vac99 » 23 июн 2013, 15:08

автобусы из Кимр туда ходят?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Зоопарк под Кимрами

#7 Сообщение мура » 23 июн 2013, 15:12

Не зоопарк, а зооцирк. Место, где мучают животных.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Зоопарк под Кимрами

#8 Сообщение Гриф » 23 июн 2013, 15:58

и много там живности?

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зоопарк под Кимрами

#9 Сообщение Евгений-1 » 23 июн 2013, 16:16

Слышал, что делать там нечего.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Зоопарк под Кимрами

#10 Сообщение Birobidjanovich » 23 июн 2013, 22:42

Гриф писал(а):и много там живности?
медвед, всяки разны лисы, двое волков (разных), олень обыкновенный, олень пятнистый, страус, верблюд, птица всяка разна, чуть не забыл самого главного зверя - енот в наличии :D - открытие 29 июня (зверьё ещё подвезут), 5 июля планируется открытие аквапарка :smile:

Аватара пользователя
Удав
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:06

Re: Зоопарк под Кимрами

#11 Сообщение Удав » 24 июн 2013, 01:22

Обещают открыть место под палаточный лагерь, 100 руб/сутки за место с водой и туалетом.
Мне такой вариант нравится - 30 минут на машине, под охраной, можно будет приехать толпой и не заморачиваться с поиском места.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Зоопарк под Кимрами

#12 Сообщение Святой » 24 июн 2013, 03:02

Сборище ублюдков.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Зоопарк под Кимрами

#13 Сообщение Дядюшка Шу » 14 окт 2013, 10:46

Святой писал(а):Сборище ублюдков.
Плюсую.

Место для отъёма денег. Но даже этот процесс не поставлен на должную высоту.
Съездили туда один раз с дитём в августе. Первый и последний раз.
На территории - три подтерритории: парк отдыха с аттракционами, зооцирк/зоопарк и аквапарк. Вход на каждую подтерриторию - платный. Территория довольно большая, но вход оплачивается только на входе. Если сразу не оплатил вход, допустим, в зоопарк, и добрёл до него - изволь повернуть обратно и протопать до киоска на входе...
Вход на каждую подтерриторию - по пластиковой магнитной карточке, на каждую подтерриторию своя карточка. Карточки отличаются рисунком. Если вы приехали группой или семьёй, то на каждую подтерриторию вам выдадут одну карточку на семью. На карточке будет прошито, сколько проходов можно совершить. Если с территории захочется выйти (в туалет например, не на каждой подтерритории они расположены), то для повторного захода придётся вступать в переговоры с работниками, объяснять, предъявлять чек - чек терять нельзя, иначе не пустят.
В парке аттракционов все аттракционы платные. Т.е. за вход на пятачок платишь 250 р. с носа, и для того, чтобы развлечься как-то, должен ещё платить.
Есть кафе - в нём отличными показались только цены.
Из бесплатного: ухоженная территория.
Зооцирк, впрочем, тоже бесплатный. Но интересно это может быть только младшим детсадовцам. Голуби, собачки. Ряженый ведущий. Престарелая клоунесса. Мощные, убойные динамики.
Заполнили анкетку - якобы для лотереи. Теперь Колкуново достаёт рекламными sms-ками, хотя клялись-божились что номерок телефона - только для сообщения о выигрыше.
Заглянули к аквапрку - на открытой воде, под открытым небом надувные конструкции. Никого из персонала. При нас двое детей вскарабкивались на высокую надувную горку, одна девочка упала с высоты 4-5 метров. Вынырнула. Ни спасателя, ни наблюдающего - ни-ко-го.
Не стали мы в аквапарк заходить.
Никогда больше, никогда, никогда.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Зоопарк под Кимрами

#14 Сообщение Филимон Кукуев » 14 окт 2013, 10:58

Одноразово.

Дядя Шу все правильно описал.

Кемпиг на следующий год. Есть сомнения, будет ли качественно и по приемлимым расценкам.
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Зоопарк под Кимрами

#15 Сообщение Alexi » 14 окт 2013, 11:14

Дядюшка Шу писал(а):Заполнили анкетку - якобы для лотереи. Теперь Колкуново достаёт рекламными sms-ками, хотя клялись-божились что номерок телефона - только для сообщения о выигрыше.
Так и есть.
Как же мне было жаль медведя в клетке.. :(

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Зоопарк под Кимрами

#16 Сообщение Дядюшка Шу » 14 окт 2013, 11:48

Филимон Кукуев писал(а):Кемпиг на следующий год. Есть сомнения, будет ли качественно и по приемлимым расценкам.
В августе уже заезжали и жили люди. Домики, как я понял, разбросаны по территории. Но и строящихся домиков было много - т.е. будет больше.
Для проживающих прямо за воротами несколько лавок с самым необходимым: пиво, чипсы, плавки, купальники. Но дешевле в Турцию сгонять и там купить, чем в этих магазинчиках.
Нам захотелось чего-то сувенирного - футболку ребёнку. Оказалось, что это можно купить только на ресепшене гостинички. Но и на ресепшене пришлось ждать минут сорок - то нужного работника на месте нет, то размера под рукой нет и надо сходить на склад (который, по сказочным законам, понятно, за семью морями, за семью лесами).

Короче, всё нам в Колкуново доставило по полной.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Зоопарк под Кимрами

#17 Сообщение Филимон Кукуев » 14 окт 2013, 13:15

Дядюшка Шу писал(а):
Филимон Кукуев писал(а):Кемпиг на следующий год. Есть сомнения, будет ли качественно и по приемлимым расценкам.
В августе уже заезжали и жили люди. Домики, как я понял, разбросаны по территории. Но и строящихся домиков было много - т.е. будет больше..
Я не это имел ввиду - они прихватили немного волжского бережка с песком, там и оборудуют кемпинг.
Оборудуют это окопают рвами и поставят будку со шлагбаумом, для сбора денег "на ремонт провала" :smile:

Прокатимся следующей весной, посмотреть.
Колорадский ватник.

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: Зоопарк под Кимрами

#18 Сообщение кровопускание » 17 окт 2013, 18:29

зоопарк - это сами кимры. помню летом проездом был, на меня из подворотни прыгнул весь расписной, с оголенным торсом и куполами земляк. прыгнул, всмысле - сквозь меня пройти хотел, слепой наверное, сивухи перебрал.
и каждый раз приезжая туда, вижу столько элементов интересных, будто бы герои песен Круга оживают на моих глазах...

nevermind
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00

Re: Зоопарк под Кимрами

#19 Сообщение nevermind » 23 янв 2014, 21:14

кровопускание писал(а):зоопарк - это сами кимры. помню летом проездом был, на меня из подворотни прыгнул весь расписной, с оголенным торсом и куполами земляк. прыгнул, всмысле - сквозь меня пройти хотел, слепой наверное, сивухи перебрал.
и каждый раз приезжая туда, вижу столько элементов интересных, будто бы герои песен Круга оживают на моих глазах...
ооо, страна 69 всегда была славна своими персонажами))) 8)

Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»