Голоотдых в Дубне/окрестностях

Сообщение
Автор
nemo
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:16

Голоотдых в Дубне/окрестностях

#1 Сообщение nemo » 23 июл 2010, 20:03

Народ, есть ли в Дубне место чтобы поголожопить, никого не шокируя? Раньше было довольно много диких мест, но сейчас у всех машины/лодки, поэтому при отдыхе соседи неизбежны. Предлагаю энтузиастам централизовать голожопый отдых, устроив (неофициально) что-то вроде пляжа FKK. Чтобы было место, где голожопить принято и это бы не вызывало бы ни у кого раздражения.

Мом личные предпочтения - озеро у канала (рядом с маяком)/Клетинка.

Ударим так сказать, по недоразгильдяйству

Швейк

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#2 Сообщение Швейк » 23 июл 2010, 20:35

Раскадровка съёмок скрытой камерой из кустофф будет продаваться по сходной цене. :smile:

OSEL
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:40

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#3 Сообщение OSEL » 23 июл 2010, 21:47

Лебяжье озеро? смеетесь? :lol: там народу каждый день столько....что даже лечь бывает негде! :smile:и такой одтых как вы хотите устроить, наверняка шокирует и взбесит всех.......ИМХО!)

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#4 Сообщение K@priZnaya » 23 июл 2010, 21:56

Вы потом, как определитесь скажите где это будет. Приеду с биноклем посмотрю :D
Да.... я такая

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#5 Сообщение Белоснежка » 23 июл 2010, 22:13

nemo писал(а):Народ, есть ли в Дубне место чтобы поголожопить, никого не шокируя? Раньше было довольно много диких мест, но сейчас у всех машины/лодки, поэтому при отдыхе соседи неизбежны. Предлагаю энтузиастам централизовать голожопый отдых, устроив (неофициально) что-то вроде пляжа FKK. Чтобы было место, где голожопить принято и это бы не вызывало бы ни у кого раздражения.

Мом личные предпочтения - озеро у канала (рядом с маяком)/Клетинка.

Ударим так сказать, по недоразгильдяйству
От тока вас сотоварищи здесь и не хватало.
В Дубне и ближайших окрестностях НЕТ нудистских пляжей (слава Богу).

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#6 Сообщение Filimon Кykyev » 23 июл 2010, 22:50

Такую непотребность пустили в Сер. бор, теперь туда вход с детьми закрыт.
отдыхайте с голой ж... у себя ванной :smile:

Аватара пользователя
Никита Кожемяка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:41

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#7 Сообщение Никита Кожемяка » 23 июл 2010, 23:25

мне вот тожее эта тема интересна. Так как в Дубне столкнулся с проблемой отсутствия таких мест. Может все таки есть предложения где можно организовать такой пляж

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#8 Сообщение Белоснежка » 23 июл 2010, 23:34

Никита Кожемяка писал(а):мне вот тожее эта тема интересна. Так как в Дубне столкнулся с проблемой отсутствия таких мест. Может все таки есть предложения где можно организовать такой пляж
Трясите пиписьками тока не здесь. Чтоб вас НИКТО не видел и где теоретически никто не появится.

Швейк

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#9 Сообщение Швейк » 23 июл 2010, 23:47

А чо, прикольно: один заляжет в кустах с воздушкой, второй - с фотоаппаратом.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#10 Сообщение En@bled » 24 июл 2010, 00:31

nemo писал(а):Народ, есть ли в Дубне место чтобы поголожопить, никого не шокируя?
Уже шокировали
Швейк писал(а):Раскадровка съёмок скрытой камерой из кустофф будет продаваться по сходной цене. :smile:
На самом деле это просто учёный перегрелся, инфа 100%
Никита Кожемяка писал(а):мне вот тожее эта тема интересна. Так как в Дубне столкнулся с проблемой отсутствия таких мест. Может все таки есть предложения где можно организовать такой пляж
Чемодан-вокзал-остров Русский
Белоснежка писал(а):Трясите пиписьками тока не здесь. Чтоб вас НИКТО не видел и где теоретически никто не появится.
А Билоснешко, похоже, просто старая и обрюзгшая и завидует молодым красивым телам

nemo
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:16

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#11 Сообщение nemo » 24 июл 2010, 00:51

Белоснежка писал(а):Трясите пиписьками тока не здесь. Чтоб вас НИКТО не видел и где теоретически никто не появится.
Ок, культурная ситуация понятна, еду на ПМЖ в Германию :o

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#12 Сообщение мура » 24 июл 2010, 08:07

Имею такое мнение : в черте города ( куда входит Ратмино, Александровка, Юркино и т.д., включая Лебяжье" нудистами быть не надо. За пределами - да ради бога! Прямо можно на другой берег Дубны. Хучь ровно посередине моста можно свесить над рекой.

Почему-то нудистам, которые делают это "для себя лично" хочется именно на центральный пляж любого города. Поэтому желающим посмотреть в бинокль - собственно для этого всё и делается в основном. Показать и посмотреть. Топикстартер об этом не говорил, спору нет.Ненаказуемо.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#13 Сообщение Гриф » 24 июл 2010, 09:50

идите в лес и трясите там своими достоинствами (ну или недостатками). нафига в дубне нудисткий пляж? вам есть чем там похвастаться?????

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#14 Сообщение Ernest Tagirov » 24 июл 2010, 10:19

Не то удивительно , что нашелся эксгибиозабоченный засранец (у нас и не такое встретишь!), а то , что юзеры , в т.ч. и уважаемые мной, бросились всерьез обсуждать эту тему, в то время как на городском пляже просто экологическая катастрофа. А там ведь преимущественно бабки с малышами. Если холера случится, тоже голые жопы будете смаковать? :evil: Смачно будет :x
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#15 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июл 2010, 10:26

Ernest Tagirov писал(а):юзеры , в т.ч. и уважаемые мной, бросились всерьез обсуждать эту тему, в то время как
А ещё в африке дети от голода умирают!
ex LAPA

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#16 Сообщение Гриф » 24 июл 2010, 10:28

не пойму какая у вас цель ходить голым? девушку можно подцепить и другими, более цивилизованными способами а не писькояйцетрясом. мы не в каменном веке живем.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#17 Сообщение Shourique » 24 июл 2010, 10:32

nemo писал(а):
Белоснежка писал(а):Трясите пиписьками тока не здесь. Чтоб вас НИКТО не видел и где теоретически никто не появится.
Ок, культурная ситуация понятна, еду на ПМЖ в Германию :o
Ветер в спину! Чем скорее, тем лучше. Желательно безвозвратно.
Никита Кожемяка писал(а):мне вот тожее эта тема интересна. Так как в Дубне столкнулся с проблемой отсутствия таких мест. Может все таки есть предложения где можно организовать такой пляж
Этим у нас в стране занимаются либо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, либо дрочилы. Не совсем ясно. Если доверять аватаре, то оба случая одновременно.
Filimon Кykyev писал(а):Такую непотребность пустили в Сер. бор, теперь туда вход с детьми закрыт.
отдыхайте с голой ж... у себя ванной :smile:
Можно посадить их всех на лодку/баржу/плот, отправить в море, пусть там тухнут. Когда выпендриваться начнут, затопить.
K@priZnaya писал(а):Вы потом, как определитесь скажите где это будет. Приеду с биноклем посмотрю :D
У многих есть хорошая фототехника. Заснять и распространять среди их семей. Интересно на реакцию посмотреть.


Считаю, что инициативу надо проявлять в день ВДВ у фонтанов.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#18 Сообщение Shourique » 24 июл 2010, 10:34

Гриф писал(а):не пойму какая у вас цель ходить голым? девушку можно подцепить и другими, более цивилизованными способами а не писькояйцетрясом. мы не в каменном веке живем.
Многие исследователи сходятся во мнении, что подобные вещи берут свои корни в детских травмах. Человек просто болен. Не относитесь к нему серьезно. Их просто надо изводить как тараканов.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#19 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июл 2010, 10:37

Shourique писал(а):Этим у нас в стране занимаются либо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, либо дрочилы. Не совсем ясно. Если доверять аватаре, то оба случая одновременно.
Filimon Кykyev писал(а):Такую непотребность пустили в Сер. бор, теперь туда вход с детьми закрыт.
отдыхайте с голой ж... у себя ванной :smile:
Можно посадить их всех на лодку/баржу/плот, отправить в море, пусть там тухнут. Когда выпендриваться начнут, затопить.
Ой ой как всё плохо... "Дрочила"- как раз тот, кто с пеной у рта "блюдёт мораль", это вам любой психолог скажет...
ex LAPA

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#20 Сообщение Shourique » 24 июл 2010, 10:52

LAPA писал(а):
Shourique писал(а):Этим у нас в стране занимаются либо =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, либо дрочилы. Не совсем ясно. Если доверять аватаре, то оба случая одновременно.
Filimon Кykyev писал(а):Такую непотребность пустили в Сер. бор, теперь туда вход с детьми закрыт.
отдыхайте с голой ж... у себя ванной :smile:
Можно посадить их всех на лодку/баржу/плот, отправить в море, пусть там тухнут. Когда выпендриваться начнут, затопить.
Ой ой как всё плохо... "Дрочила"- как раз тот, кто с пеной у рта "блюдёт мораль", это вам любой психолог скажет...
Надо говорить, "это мне жена так сказала". Мы-то и так поняли, но лучше говорить, то, что думаешь.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#21 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июл 2010, 11:08

Shourique писал(а):Надо говорить, "это мне жена так сказала". Мы-то и так поняли, но лучше говорить, то, что думаешь.
Чего?
ex LAPA

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#22 Сообщение Shourique » 24 июл 2010, 11:13

LAPA писал(а):
Shourique писал(а):Надо говорить, "это мне жена так сказала". Мы-то и так поняли, но лучше говорить, то, что думаешь.
Чего?
Руски не панимат? Извини, тогда не ко мне.

Поясню для жены или где ты там это услышал: не подтверждено достоверно и документально ни одного (НИ ОДНОГО!) подобного исследования. Ни одного. Все, кто это говорит, повторяют за остальными себе подобными. Я разбирался в таких утверждениях в стиле "одна бабка сказала", я знаю.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#23 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июл 2010, 11:17

Shourique писал(а):Поясню для жены или где ты там это услышал: не подтверждено достоверно и документально ни одного (НИ ОДНОГО!) подобного исследования. Ни одного. Все, кто это говорит, повторяют за остальными себе подобными. Я разбирался в таких утверждениях в стиле "одна бабка сказала", я знаю.
Нет, по твой рюсски я непанимат. Какая жена, какие исследования с бабками? Выпил с утреца что ли?
ex LAPA

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#24 Сообщение Shourique » 24 июл 2010, 11:24

LAPA писал(а):
Shourique писал(а):Поясню для жены или где ты там это услышал: не подтверждено достоверно и документально ни одного (НИ ОДНОГО!) подобного исследования. Ни одного. Все, кто это говорит, повторяют за остальными себе подобными. Я разбирался в таких утверждениях в стиле "одна бабка сказала", я знаю.
Нет, по твой рюсский я непанимат. Выпил с утреца что ли?
Ну я понял, поэтому и написал это не для тебя. Перескажи тому, от кого услышал.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Голоотдых в Дубне/окрестностях

#25 Сообщение Дмитрий Лапаев » 24 июл 2010, 11:31

Shourique писал(а):Ну я понял, поэтому и написал это не для тебя. Перескажи тому, от кого услышал.
)))) Ой, чувак, как гриться "жжошь". Ты сам- то понимаешь что говоришь? Или "чукча не читатель, чукча писатель"? ))
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 24 июл 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»