Стоянка у Сервис-Экспорта.

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Стоянка у Сервис-Экспорта.

#1 Сообщение Барахолка » 15 июл 2016, 00:59

Исторически сложилось, что движение на стоянки у Сервис-Экспорта (пр. Боголюбова, 26) негласно строится против часовой стрелки. Но вот незадача, висит там знак "кирпич". Большинству на него срать. И такое место в Дубне не единственное, аналогичная ситуация, например, у детской поликлиники на ЛБ.
Как поступает большинство, я понимаю, знаю, вижу. Интересно, как поступают в этих местах господа правдалюбы? И почему это золотое место еще не облюбовано доблестными сотрудниками?
Фото кликабельно.
Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#2 Сообщение Святой » 15 июл 2016, 01:59

Барахолка писал(а):Исторически сложилось, что движение на стоянки у Сервис-Экспорта (пр. Боголюбова, 26) негласно строится против часовой стрелки. Но вот незадача, висит там знак "кирпич". Большинству на него срать. И такое место в Дубне не единственное, аналогичная ситуация, например, у детской поликлиники на ЛБ.
Как поступает большинство, я понимаю, знаю, вижу. Интересно, как поступают в этих местах господа правдалюбы? И почему это золотое место еще не облюбовано доблестными сотрудниками?
Фото кликабельно.
Изображение
Да, иной раз знаки втыкаются поперек здравого смысла, лишь бы поставить.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#3 Сообщение Бывший местный » 15 июл 2016, 02:45

Барахолка писал(а): И почему это золотое место еще не облюбовано доблестными сотрудниками?

Изображение
Ровно потому, что доказать ничего не получится. Там ведь не один въезд через этот кирпич, ведь так?
Ну так всякий и скажет, что заехал через разрешённое место, а тут просто встал. И усё.

Gas
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#4 Сообщение Gas » 15 июл 2016, 10:41

Я еще несколько лет назад собирался написать в ГИБДД по поводу этой "схемы" движения - но так руки и не дошли.
Вообще кажется, что кирпич должен быть повернут на 90* - чтобы закрыть направление к узлу связи.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#5 Сообщение Барахолка » 15 июл 2016, 10:56

Бывший местный писал(а):Ровно потому, что доказать ничего не получится. Там ведь не один въезд через этот кирпич, ведь так?
Ну так всякий и скажет, что заехал через разрешённое место, а тут просто встал. И усё.
Было бы желание, можно и камеру поставить, варианты есть. У меня подозрение, что знак не по фэн-шую (госту), а демонтировать некому, точнее толчка к этому нет.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#6 Сообщение Prorab » 15 июл 2016, 22:56

Кирпич кто-то повернул. Он стоит, чтобы направо не ездили.

Vamalkov
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:25

Re: Стоянка у Сервис-Экспорта.

#7 Сообщение Vamalkov » 16 июл 2016, 15:35

А разметка парковки после кирпича для мебели? Не задавались этим вопросом? Знак как видно лохматых годов и предназначается для узла, что бы туда не ездили, но все уже давно поменялось, а знак забыли убрать.

Ответить

Вернуться в «Авто право»