Страница 1 из 1

"Заклинившие" перезды

Добавлено: 05 май 2016, 21:42
alextram
Что сегодня вечером творится с переездами? На Новом работает сигнализация, стоит гаишник, крутит палкой — типа, проезжайте. На Станционной/Вернова тоже работает, но никого нет, все тупо едут на запрещающий. У Дмитровки правда всё нормально. Молния что ли куда-то не туда ударила? Кому вообще надо сообщать о заклинившем переезде, куда звонить?

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 05 май 2016, 21:51
Fduch
Странно что гаишники дань не собирают. Сразу 2 гиперкормушки открылось.

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 05 май 2016, 21:56
Leks
то они перед праздничной рыбалкой водителей прикармливают :twisted:

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 05 май 2016, 23:44
Dimon_111
в мельдино вообще переезд прикольно работает - через день как электричка в москву едет - второй переезд (к москве) "клинит" и он включается, как электричка в москву уходит, регулярно дань пацаны собирают - и вообще все нормально - а так уже дааааавно

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 06 май 2016, 13:41
Parvus
Dimon_111 писал(а):в мельдино вообще переезд прикольно работает - через день как электричка в москву едет - второй переезд (к москве) "клинит" и он включается, как электричка в москву уходит, регулярно дань пацаны собирают - и вообще все нормально - а так уже дааааавно
Тоже с этим часто сталкивался, но мне кажется что он не через день так глючит а постоянно. Не знал что стали на этом кормиться, может это их рук дело?

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 06 май 2016, 15:01
Гидр
alextram писал(а):Что сегодня вечером творится с переездами? На Новом работает сигнализация, стоит гаишник, крутит палкой — типа, проезжайте. На Станционной/Вернова тоже работает, но никого нет, все тупо едут на запрещающий. У Дмитровки правда всё нормально. Молния что ли куда-то не туда ударила? Кому вообще надо сообщать о заклинившем переезде, куда звонить?
По идее ситуация потенциально опасная для жизни водителей - 112?

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 06 май 2016, 15:07
alextram
Вообще логично звонить дежурному по станции Большая Волга. Переезды это их вотчина, а не гаишников или кого-то ещё. Только бы телефон ещё узнать.

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 06 май 2016, 15:56
Diablo
наверное только я в детстве гуляя по рельсам знал где в нужном месте надо прикоснуться монеткой что б тот или иной переезд сработал и симафорчики замигали)) детки наверное сейчас не те уже, таким более никто не занимается) :twisted:

Re: "Заклинившие" перезды

Добавлено: 06 май 2016, 16:12
GFO
Не думайте шо детишке дурнее вас и не знают шо такое изолирующий стык и где его искать. И есть как те подозрение шо вчерашняя пихня как раз связана с заливом этих самых стыков водой после дождя пополам с токопроводящим гомном