Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин.

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#26 Сообщение Евгений-1 » 09 окт 2015, 22:29

jam писал(а): Это летом надо делать. А щас замерзнешь гайцов ждать, а что бы погреться бенза много сожжешь.
Ещё один, кто перекрывает движение при небольшом ДТП. С 1 июля не надо гайцев, сфоткал, освободил проезжую часть и составил извещение о ДТП. Кстати тоже с 1 июля, если не освободил проезжую часть после дтп, то штраф 5 000 рублей, денег много, жди гайцев.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#27 Сообщение older » 09 окт 2015, 22:36

Весь вопрос - что есть малое ДТП..? Кто его оценит..? Поцарапал бампер...Кто то требует его замены.... А он стоит ..+ покраска ... все 50.000 рубликов просит... И как теперь оценивать ... малое или большое ДТП... У некоторых это цена всей машины...!


Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#29 Сообщение Dimon_111 » 09 окт 2015, 23:58

в москве бывает встаю не в тот ряд и приходится либо подрезать либо вклиниваться .. в спальных районов часто узнать что полоса "налево" или "направо" можно узнать только за 5 м до перекрестка
ОРС кстати ничем не отличается - разметки заранее нет
пропускаю часто, все равно ничего 20-30 сек не решат, пусть едет

Святой писал(а):
vadosss писал(а):бесит сиди дома на унитазе и сри молча, чем такую ахинею нести.
Окромя пункта про "пинать придурка своим бампером", согласен. Есть ситуации, когда случайно встал не в ту полосу, а чаще есть конкретно окуевшие уроды, встающие туда, где машин меньше, а потом внаглую лезут в нужный ему ряд.
Даже больше скажу: если одного такого расстрелять и оставить у перекрестка с табличкой, за что замочили, культура вождения остальных сразу вырастет.
а пнул я один раз в жизни так :crazy: аж выбесил урод)) около перека (тогда ЧУМа) - лет 15 назад - сплошной еще не было, стоял с включенным поворотником мин 3-4 пропуская встречный поток, чтобы встать на свободное место, в итоге из встречки встает урод, при этом видит что я там стою, жду, сигналю ему, пацан мне показывает средней палец и идет в магаз

пнул так, что кенгурятником жопу до салона промял, а передок о стенку приложился - до сих пор ничуть не жалею :crazy:
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

mialkov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:02

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#30 Сообщение mialkov » 10 окт 2015, 00:26

WingRabbit писал(а):Ну и всем "надо наказывать и въезжать в задницу": вы сами не без греха. И всегда рискуете после небольшого косяка (который вы бы и сами признали) получить такого же принципиального мудака себе в багажник.
Согласен полностью! :beer:

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#31 Сообщение Проктолог » 10 окт 2015, 07:57

Dimon_111 писал(а): а пнул я один раз в жизни так :crazy: аж выбесил урод)) около перека (тогда ЧУМа) - лет 15 назад - сплошной еще не было, стоял с включенным поворотником мин 3-4 пропуская встречный поток, чтобы встать на свободное место, в итоге из встречки встает урод, при этом видит что я там стою, жду, сигналю ему, пацан мне показывает средней палец и идет в магаз
Я однажды так сделал (как урод) у китайки по отношению к водителю с 69м регионом и он меня материл стоял :) Ну а что? Понаехали!
А на этой неделе также дед какой то со мной поступил. И я поехал искать место парковки дальше :)
стручконосная мразь

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#32 Сообщение Барахолка » 10 окт 2015, 12:31

Все по ситуации и по настроению. Настроение говно - можно наказать, а если спокойное, то скорее всего пропущу. А так машину жалко, поменяю как, то возьму сразу вторую, которую будет не жалко, вот тогда... Вот так на какой-нибудь волге или ниве вхреначить бэшке или ранджику, эх, красота. А главное тебе =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, а у него истерика :D

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#33 Сообщение Antonz » 10 окт 2015, 13:28

Вот почитав тему понимаешь, что у многих пора бы права отнимать и отправлять на принудительное лечение (нервишек). Хамство на дороге - это конечно неприятно, но своими психозами и таранами вы ситуацию точно не улучшите.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#34 Сообщение Баламут » 10 окт 2015, 13:37

Antonz писал(а):Вот почитав тему понимаешь, что у многих пора бы права отнимать и отправлять на принудительное лечение (нервишек). Хамство на дороге - это конечно неприятно, но своими психозами и таранами вы ситуацию точно не улучшите.
Спорный вопрос. Если какому то черту бок раздерут, то в следующий раз он на рожон не полезет.
Да и самому приятно на душе. Мстя - она сладкая такая.
Кстате, сейчас же много народа с регистраторами ездит. Разве нет ресурса куда можно настучать на нарушителя, отправив видео?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#35 Сообщение Antonz » 10 окт 2015, 17:38

Баламут писал(а): Спорный вопрос. Если какому то черту бок раздерут, то в следующий раз он на рожон не полезет.
Да и самому приятно на душе. Мстя - она сладкая такая.
Кстате, сейчас же много народа с регистраторами ездит. Разве нет ресурса куда можно настучать на нарушителя, отправив видео?
Дороги общего пользования - не место для мсти, некоторые такие психованные "учителя" очень опасны для окружающих, т.к. от злобы мозги отключаются (или у некоторых их просто нет) и на дороге создаются разные ситуации, где могут пострадать и непричастные люди, и сам мститель.
http://www.youtube.com/watch?v=sYh5ITu_LHc (на 1:35 как раз ситуация похожая на ту, от которой бомбит у создателя темы, не пустил дурака - аплодируем).
http://www.youtube.com/watch?v=Lu4pZ3NO7qg
Не будьте долбоебами, не делайте так.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#36 Сообщение Барахолка » 10 окт 2015, 18:21

Antonz писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=sYh5ITu_LHc (на 1:35 как раз ситуация похожая на ту, от которой бомбит у создателя темы, не пустил дурака - аплодируем).
Ну тут лансер явно получил то, что хотел. А регистратор отделается ремонтом бампера.

С мотоциклом лучше, здорово получилось: у авто только бампер, максимум еще капот, а у мотика пластик стоит очень хороших денег. Плюс сам еще переломаться мог. Ради этого можно и бампер поменять.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#37 Сообщение tsunshine » 10 окт 2015, 18:39

Люди, вы чего? Как можно вообще кого-то нарочно машиной ударить, даже если он себя глупо вёл? Откуда такая злость и агрессия? ИМХО, "учителей" надо прав лишать, они создают не меньше опасности, чем те, кого "учат".

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#38 Сообщение WingRabbit » 10 окт 2015, 18:47

Да тут половина "учителей" просто жирнейше вбрасывает)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#39 Сообщение Пунктик » 10 окт 2015, 18:50

А куда у нас Натусик делся? Этот великий учитель дорожный :-D увлекся обучением или самого кто научил чему-нибудь? :-)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#40 Сообщение WingRabbit » 10 окт 2015, 18:51

Вот в искренность натусика я верил, кстати))

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#41 Сообщение Пунктик » 10 окт 2015, 18:55

Я тоже :-) вот и переживаю за этого балбеса :-D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#42 Сообщение Fduch » 10 окт 2015, 19:07

Натусик это который на логане?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#43 Сообщение Пунктик » 10 окт 2015, 19:10

Да. Который на Логане на 80 км/ч врезается в столб и оба живее всех живых и целее всех целых :-)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#44 Сообщение Fduch » 10 окт 2015, 19:12

А не доезжая до Орево, зазвразает могила с рулём не его?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#45 Сообщение Пунктик » 10 окт 2015, 19:17

Не знаю. Ему вроде около 30 сейчас должно быть.
Натусик - это вроде как учетка его девушки

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#46 Сообщение ВЭН » 10 окт 2015, 19:27

Dimon_111 писал(а): ... пнул так, что кенгурятником жопу до салона промял, а передок о стенку приложился - до сих пор ничуть не жалею :crazy:
И какой смысл бахвалиться совершением преступления? (ст. 167 УК) Или это просто радость от того, что вам тогда повезло, (наверное) и "та рыба не оказалась крупнее"?

PS У рынка на БВ. Подъехал, родню высадил, стою на проезжей части, жду места. Вижу, что машина выезжает, и отъезжаю назад, что бы её выпустить. Чу, визг резины, авто со встречной влетает на ещё недоосвободившееся место. Ну и ладно, дело житейское, сдаю ещё назад, чтоб выпустить выезжающего, и подаю вперёд, как бы запирая хама. Тот, как я потом понимаю, сильно шугается, и вызывает две машины поддержки. А я через несколько минут встаю на другое освободившееся место, и вижу, как на "разборки" подъехали две машины, пять человек. А конфликта то и нет. Ы.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#47 Сообщение Antonz » 10 окт 2015, 20:01

Барахолка писал(а):
Antonz писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=sYh5ITu_LHc (на 1:35 как раз ситуация похожая на ту, от которой бомбит у создателя темы, не пустил дурака - аплодируем).
Ну тут лансер явно получил то, что хотел. А регистратор отделается ремонтом бампера.

С мотоциклом лучше, здорово получилось: у авто только бампер, максимум еще капот, а у мотика пластик стоит очень хороших денег. Плюс сам еще переломаться мог. Ради этого можно и бампер поменять.
Лансер получил, упертый регистратор отделался мордой, а еще одного вообще непричастного со встречки убрали. А был бы хоть один из них чуть менее идиотом, все бы разъехались.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#48 Сообщение Гидр » 10 окт 2015, 21:46

Анек в тему.
ДТП на перекрестке встретились легковуха и грузовик, приехали полицаи, оформляют. Вопрос к водителю легковой: Ты знак уступи дорогу видел? Куда лез? - Думал проскочу...
Вопрос водителю грузовой: Ну ладно этот чайник, ну ты профи, тыж его видел? Чо думал? - А хрен ты проскочишь ...

Я это к чему, при ДТП обычно минимум один дурак за рулем, чаще оба дураки - один проскакивает, другой не пускает...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#49 Сообщение Dimon_111 » 10 окт 2015, 23:16

ВЭН писал(а):
Dimon_111 писал(а): ... пнул так, что кенгурятником жопу до салона промял, а передок о стенку приложился - до сих пор ничуть не жалею :crazy:
И какой смысл бахвалиться совершением преступления? (ст. 167 УК) Или это просто радость от того, что вам тогда повезло, (наверное) и "та рыба не оказалась крупнее"?

PS У рынка на БВ. Подъехал, родню высадил, стою на проезжей части, жду места. Вижу, что машина выезжает, и отъезжаю назад, что бы её выпустить. Чу, визг резины, авто со встречной влетает на ещё недоосвободившееся место. Ну и ладно, дело житейское, сдаю ещё назад, чтоб выпустить выезжающего, и подаю вперёд, как бы запирая хама. Тот, как я потом понимаю, сильно шугается, и вызывает две машины поддержки. А я через несколько минут встаю на другое освободившееся место, и вижу, как на "разборки" подъехали две машины, пять человек. А конфликта то и нет. Ы.
сейчас бы я думаю так не сделал, наверное
а в 20 лет это было "по-пацански" :smile:
ну и откровенное хамло надо я думаю все же иногда воспитывать

кстати, почти такая же ситуация :) стою у себя во дворе, жду товарища, рядом с моей машиной одно свободное место, подъезжает девушка на джипике, следом за ней мой товарищ, джипик проезжает мимо свободного места, мимо моей машины (метров 10), встает, включает задний и едет назад, в это время товарищ встает на это место
зная, что хозяйка девушка из моего подъезда - говорю - отъедь она тут на ночь парковаться будет, а ты сейчас уедешь все равно - окей, ща отъезжаю - и тут раздается просто трех этажный мат девицы - "какой Х тут вообще встали"
несколько офигев от такой подставы, говорим - да лан ща уедет, вставайте (вежливо))), она "да пошли вы на Х", прыгает в машину и по газам и хз куда уезжает
участники событий форум читают :D
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Поворот на ОРС е не из своей полосы подрезая поток машин

#50 Сообщение Барахолка » 10 окт 2015, 23:43

Dimon_111 писал(а): ну и откровенное хамло надо я думаю все же иногда воспитывать
Надо иногда, человек существо паразитическое, быстро привыкает к хорошему :(
Dimon_111 писал(а): несколько офигев от такой подставы, говорим - да лан ща уедет, вставайте (вежливо))), она "да пошли вы на Х", прыгает в машину и по газам и хз куда уезжает
участники событий форум читают :D
Какая-то ТП, вот такие больше всего злят.

Ответить

Вернуться в «Авто право»