Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7651 Сообщение WingRabbit » 15 июл 2017, 14:18

Gost'ya писал(а):Delete. Оказалось, что не бывает плохих водителей, бывают пешеходы - придурки.
О, прозрение наступило :D

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#7652 Сообщение ezhik » 16 июл 2017, 00:30

ezhik писал(а):Что-то мало помидор.
ezhik писал(а):Можете начать кидаться помидорами. Но. Иногда реально возникает желание ( наверняка не у меня одного ), обрызгать с ног до головы придурков - пешеходов, внаглую лезущих под колеса
я не одинок в любви к такому салатику? Смелее, друзья,обольем таких бабок, незнающих и плюющих на ПДД, с головы до ног, даже если они в белых ветровках.
В белых - это ладно. А сколь много придурков ( дебилов, уродов... далее по-списку) в совсем темных одеждах, не имеющих на своей жопе опознавательных знаков ? Хелькур, мля, по-эстонски. И наконец-то правосудие стало поворачиваться в сторону правосудия. Бабку облили специально из лужи. А бабка не подумала о том что ей возможно жизнь спасли? Она так и не поняла, почему её облили? Может в следующий раз будет осмотрительнее?
( а так бы еще и в морду дать, и хрен с ним с возрастом. А то из-за такой вот дуры , чел до 5-ти лет мог расстаться с женой и любимыми детьми.)

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7653 Сообщение lampa » 16 июл 2017, 01:27

Ну, чёт вас вообще бомбит. Видео-то нет, откуда такая уверенность, что госпожа настолько бестолковая? Хоть я и не фанат гостьи, но ее, как минимум, защищает знак жилой зоны.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#7654 Сообщение alsolnze » 19 июл 2017, 12:32

Здесь отпишусь, чтоб не засорять тему Происшествия..
Барахолка, WingRabbit, Jem и иже с вами)) в чем-то я с вами и соглашусь)) я, конечно же, не профессиональный водитель, хотя пробег не маленький, но меряться километражем не буду))
НО! ни одной аварийной ситуации по моей вине из-за нарушения правил ПДД НЕ БЫЛО! А если у кого-то свербит в одном месте или нервная система нарушена - тогда к врачу и на общественный транспорт)) И заканчивайте свои грубые и типа шутливые высказывания и не только в мой адрес, но и других автоледи)) Вы ж мужики, если я не ошибаюсь)) а ведете себя хуже нас, девочек))
Ну и к выше сказанному - обновлю видеорегистратор)) впереди свей колонны ехал самосвал ... сплошная, но надо во что бы то ни стало обогнать и все-равно тащиться за самосвалом)) что в голове у таких водителей...
https://youtu.be/0srmb0sHeS0?t=12s
Трезвость - русская традиция!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7655 Сообщение Барахолка » 19 июл 2017, 13:12

alsolnze писал(а):И заканчивайте свои грубые и типа шутливые высказывания и не только в мой адрес, но и других автоледи)) Вы ж мужики, если я не ошибаюсь)) а ведете себя хуже нас, девочек))
Ну и к выше сказанному - обновлю видеорегистратор)) впереди свей колонны ехал самосвал ... сплошная, но надо во что бы то ни стало обогнать и все-равно тащиться за самосвалом)) что в голове у таких водителей...
https://youtu.be/0srmb0sHeS0?t=12s
Какая грубость? Мы тут очень культурные и приличные.
Кстати, подниму тему. Езжу без регистратора последние пару недель, никак не повешу обратно. Так такие кадры встречаются, прям диву даюсь:
Позавчера у Стульев в районе с 13 до 15 блондинка с каре, на белом вольво, скорее всего СХ60 или СХ90 сдает с парковочного кармана на дорогу. Стою, пропускаю пешеходов и наблюдаю это действо. Дама сдает и уверенно движется задом на пешеходник. Бибикнул ей и кручу у виска, она пялится на меня в боковое окно и продолжает сдавать. Парень, шагнувший на зебру, отскакивает на тротуар. В результате остановившись на зебре, она открыла окно и хотела поинтересоваться о причинах моего гудка, но торопясь не удосужился объяснить и поехал дальше, показав ей еще раз на бракованное место, на котором она начесала каре. И есть ли смысл объяснять?
А вчера меня очень порадовал козел на белом дастере с буковками КАА. Ехал по Спортивной, это чудо вылезло передо мной и поплелось по середине. Пытаюсь обогнать - никак. Поморгал, дал гудка (не люблю этого, но вдруг человек реально не видит), он вернулся на свою полосу, я пошел на обгон, а этот козел резко подрезал. Таких наглых в Дубне редко встретишь. Ну, ладно, пришлось учить. У 10 школы все же обогнал его, козел уже понимал, что сейчас что-то будет и стал держать дистанцию, но не тут-то было. Пришлось оттормозиться, врубить заднюю и на него. Чувак по ходу не ожидал, затормозил и тоже дал заднюю. На перекрестке с Макаренко опять повторил маневр с задним ходом, помахал средним пальцем и уехал, козел так и остался на перекрестке вдуплять что это было. Соглашусь с Asloinze, пора уже к врачу сходить.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Плохие водители

#7656 Сообщение maxmonch » 19 июл 2017, 13:24

Барахолка писал(а):СХ60 или СХ90
Ты же, вроде, машинами занимаешься, ну как так-то?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7657 Сообщение lampa » 19 июл 2017, 13:30

На блондинку засмотрелся ;)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7658 Сообщение WingRabbit » 19 июл 2017, 13:32

alsolnze писал(а):И заканчивайте свои грубые и типа шутливые высказывания и не только в мой адрес, но и других автоледи)) Вы ж мужики, если я не ошибаюсь)) а ведете себя хуже нас, девочек))
Нет на дороге никаких автоледи. Это в городе я с радостью вам улыбнусь и дверку на входе придержу, ну или сумки тяжелые на лестницу затащу, а на дороге мы все - водители. Если почитать тему, претензии можно найти не только к девочкам, ну :smile:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7659 Сообщение Барахолка » 19 июл 2017, 13:40

maxmonch писал(а):
Барахолка писал(а):СХ60 или СХ90
Ты же, вроде, машинами занимаешься, ну как так-то?
Морды одинаковые, а размеры сидя за рулем сложно определить. И не до вольво было, интересно было, задавит она кого или нет. Она старалась. Да и, как говорится, без регистратора все равно пук в воздух. Надо повесить.

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Плохие водители

#7660 Сообщение Варяг » 19 июл 2017, 13:45

Барахолка писал(а):Ну, ладно, пришлось учить.
Моя мечта, если при разборе дорожных инцидентов проскакивает слово "учить" (проучить и т.д.) лишать прав пожизненно.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7661 Сообщение Противный » 19 июл 2017, 13:48

Барахолка писал(а):
alsolnze писал(а):И заканчивайте свои грубые и типа шутливые высказывания и не только в мой адрес, но и других автоледи)) Вы ж мужики, если я не ошибаюсь)) а ведете себя хуже нас, девочек))
Ну и к выше сказанному - обновлю видеорегистратор)) впереди свей колонны ехал самосвал ... сплошная, но надо во что бы то ни стало обогнать и все-равно тащиться за самосвалом)) что в голове у таких водителей...
https://youtu.be/0srmb0sHeS0?t=12s
Ну, ладно, пришлось учить. У 10 школы все же обогнал его, козел уже понимал, что сейчас что-то будет и стал держать дистанцию, но не тут-то было. Пришлось оттормозиться, врубить заднюю и на него. Чувак по ходу не ожидал, затормозил и тоже дал заднюю. На перекрестке с Макаренко опять повторил маневр с задним ходом, помахал средним пальцем и уехал, козел так и остался на перекрестке вдуплять что это было. Соглашусь с Asloinze, пора уже к врачу сходить.
Вы, любезнейший, с таким "учить" можете сами запросто без прав остаться, потому как он врядли "вдуплил", как Вы выразились, в чем суть Вашего поведения, но мог запросто запись с того же регистратора предъявить в ГИБДД и заяву накатать о том, что подвергся "нападению" неадеквата на дороге. И даже если бы Ваш регистратор работал, то это врядли бы стало оправданием Вас с точки зрения ПДД.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7662 Сообщение Барахолка » 19 июл 2017, 14:09

Противный писал(а): Вы, любезнейший, с таким "учить" можете сами запросто без прав остаться, потому как он врядли "вдуплил", как Вы выразились, в чем суть Вашего поведения, но мог запросто запись с того же регистратора предъявить в ГИБДД и заяву накатать о том, что подвергся "нападению" неадеквата на дороге. И даже если бы Ваш регистратор работал, то это врядли бы стало оправданием Вас с точки зрения ПДД.
Я же не перегибаю, товарищ же сам уехал и цел, и невредим. В ГИБДД предъявить не выйдет, ничего же не было, ну сдала перед вами машина назад, ну резко сдала, всякое бывает. Совесть мучит, может он не козел, а просто глухо-немой((

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Плохие водители

#7663 Сообщение maxmonch » 19 июл 2017, 14:15

Барахолка писал(а):
maxmonch писал(а):
Барахолка писал(а):СХ60 или СХ90
Ты же, вроде, машинами занимаешься, ну как так-то?
Морды одинаковые, а размеры сидя за рулем сложно определить. И не до вольво было, интересно было, задавит она кого или нет. Она старалась. Да и, как говорится, без регистратора все равно пук в воздух. Надо повесить.
Да я про то, что нет Вольво СХ60 и СХ90, есть ХС60 и ХС90 :D

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7664 Сообщение Барахолка » 19 июл 2017, 14:30

maxmonch писал(а): Да я про то, что нет Вольво СХ60 и СХ90, есть ХС60 и ХС90 :D
Тьфу на тебя :D Я Соренто и Сандеро до сих пор путаю, а ты с такими мелочами.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#7665 Сообщение alsolnze » 19 июл 2017, 14:51

Барахолка писал(а):
Противный писал(а): Вы, любезнейший, с таким "учить" можете сами запросто без прав остаться, потому как он врядли "вдуплил", как Вы выразились, в чем суть Вашего поведения, но мог запросто запись с того же регистратора предъявить в ГИБДД и заяву накатать о том, что подвергся "нападению" неадеквата на дороге. И даже если бы Ваш регистратор работал, то это врядли бы стало оправданием Вас с точки зрения ПДД.
.... Совесть мучит, может он не козел, а просто глухо-немой((
вот об этом я и говорю уже в сотый раз)) кто-бы и как-бы перед вами не ехал - сами не нарушайте! Не подрезайте, не вылезайте на встречку и т.д. И уж тем более не нужно ни кого "учить". Как говорит наш мультяшный персонаж "Спокойствие! Только спокойствие!")) Выбрали подходящий момент, обогнали и поехали своей дорогой в хорошем настроении))
Трезвость - русская традиция!

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#7666 Сообщение alsolnze » 19 июл 2017, 20:38

Барахолка писал(а):
alsolnze писал(а):И заканчивайте свои грубые и типа шутливые высказывания и не только в мой адрес, но и других автоледи)) Вы ж мужики, если я не ошибаюсь)) а ведете себя хуже нас, девочек))
Ну и к выше сказанному - обновлю видеорегистратор)) впереди свей колонны ехал самосвал ... сплошная, но надо во что бы то ни стало обогнать и все-равно тащиться за самосвалом)) что в голове у таких водителей...
https://youtu.be/0srmb0sHeS0?t=12s
с Asloinze, ....
что б не париться и кнопки не путать)) уверена, вы знаете, но так на всякий случай))
Изображение
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7667 Сообщение WingRabbit » 19 июл 2017, 20:54

Ну он троллит же :smile:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7668 Сообщение Барахолка » 19 июл 2017, 22:51

alsolnze писал(а):что б не париться и кнопки не путать)) уверена, вы знаете, но так на всякий случай))
Это вы к чему?
WingRabbit писал(а):Ну он троллит же :smile:
Я даже не знаю уже, кто кого троллит :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#7669 Сообщение Гидр » 19 июл 2017, 23:04

Барахолка писал(а):
Противный писал(а): Вы, любезнейший, с таким "учить" можете сами запросто без прав остаться, потому как он врядли "вдуплил", как Вы выразились, в чем суть Вашего поведения, но мог запросто запись с того же регистратора предъявить в ГИБДД и заяву накатать о том, что подвергся "нападению" неадеквата на дороге. И даже если бы Ваш регистратор работал, то это врядли бы стало оправданием Вас с точки зрения ПДД.
Я же не перегибаю, товарищ же сам уехал и цел, и невредим. В ГИБДД предъявить не выйдет, ничего же не было, ну сдала перед вами машина назад, ну резко сдала, всякое бывает. Совесть мучит, может он не козел, а просто глухо-немой((
Мдас, поучил бы ты меня когда я на семере с региком ездил, заодно и капот мне новый с радиатором поставил бы... пингвин гималайский, назад оно сдает... кто сдает - тот и платит. полистай ПДД про движение задним ходом.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7670 Сообщение Барахолка » 20 июл 2017, 10:33

Гидр писал(а): Мдас, поучил бы ты меня когда я на семере с региком ездил, заодно и капот мне новый с радиатором поставил бы... пингвин гималайский, назад оно сдает... кто сдает - тот и платит. полистай ПДД про движение задним ходом.
Опять ты все преувеличиваешь, агрессор, блин. Причем тут капот и радиатор? Речь про физическое воздействие не идет. Зачем так активно фантазировать, это уж слишком? Я культурный и очень скромный ботаник, не приписывайте мне лишнего. И да, а на сх4 тоже готов морду подставить, подушками же прижмет?
А если уж фантазию разыгрывать, то надо рассчитывать разные варианты, тем более очень популярный, что проще дать разок в челюсть, благо, Андрей, ты не бык (хотя разницы нет), отрубив тебя на 15 минут, вынуть карточку с регистратора. Свидетелей нет, карточки нет, а ты уже ни лица, ни номеров не вспомнишь, память так устроена. А дальше можно размышлять о ПДД, УК и прочей фигне.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Плохие водители

#7671 Сообщение aleks70.a » 20 июл 2017, 10:52

Барахолка писал(а):
Гидр писал(а): вынуть карточку с регистратора.
Уже другая статья УК. Оно того стоит?

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#7672 Сообщение alsolnze » 20 июл 2017, 10:53

WingRabbit писал(а):Ну он троллит же :smile:
мы Швейка пережили)) а уж этих то...))
Трезвость - русская традиция!

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#7673 Сообщение alsolnze » 20 июл 2017, 10:55

Барахолка писал(а):
Гидр писал(а): Мдас, поучил бы ты меня когда я на семере с региком ездил, заодно и капот мне новый с радиатором поставил бы... пингвин гималайский, назад оно сдает... кто сдает - тот и платит. полистай ПДД про движение задним ходом.
... дать разок в челюсть, благо, Андрей, ты не бык (хотя разницы нет), отрубив тебя на 15 минут, вынуть карточку с регистратора. Свидетелей нет, карточки нет, а ты уже ни лица, ни номеров не вспомнишь, память так устроена. А дальше можно размышлять о ПДД, УК и прочей фигне.
что ни фраза, то статья)) Скромный ботаник))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7674 Сообщение WingRabbit » 20 июл 2017, 11:02

Я ору. Ну реально же набрасывает жирнейше))

Я себе представил, как Барахолка будет херачить водителей и ломать видеорегистраторы. Устрой дестрой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! :lol: :lol: :lol:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7675 Сообщение Барахолка » 20 июл 2017, 11:05

alsolnze писал(а):что ни фраза, то статья)) Скромный ботаник))
Это все Гидр какие-то незаконные вещи мутит, я очень скромный и добропорядочный гражданин, не приписывайте мне лишнего. Да, на законы плюю, но кто на них не плюет? И тема про водителей, давайте уже закончим флудить, господа.

Ответить

Вернуться в «Авто право»