Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Плохие водители

#8701 Сообщение В. А. » 21 авг 2018, 22:04

Автор, наверное, последовал правилу "Трёх Д".

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Плохие водители

#8702 Сообщение Cee'd » 21 авг 2018, 22:30

так точно, дай дорогу дураку. Иначе потом я буду прав, но с битой машиной :no:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8703 Сообщение WingRabbit » 22 авг 2018, 09:35

Проктолог писал(а):
Cee'd писал(а):Вообще не понял маневров дастера?! :fool:
https://youtu.be/3_WdDxzd7Zg
Дастер безусловно =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, но зачем автор его пустил? К таким пускальщикам отношение еще хуже. Надо было гудеть или на контакт идти тем более есть регистратор.
А еще хуже отношение к мyдилам, которые готовы сдохнуть или разбить тачку, но не пустить других мудил. Но здесь из таких только мэт ака натусик. Проктолог - диванный теоретик, к счастью.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#8704 Сообщение Святой » 22 авг 2018, 11:44

WingRabbit писал(а):А еще хуже отношение к мyдилам, которые готовы сдохнуть или разбить тачку, но не пустить других мудил. Но здесь из таких только мэт ака натусик. Проктолог - диванный теоретик, к счастью.
Правило трёх Д ещё никто не отменял.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8705 Сообщение WingRabbit » 22 авг 2018, 15:05

Святой писал(а):Правило трёх Д ещё никто не отменял.
Я про то и говорю. Если какое-то чмо лезет поперек - я буду бибикать, орать, крутить у виска, но всё равно сделаю всё, чтобы избежать аварии.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8706 Сообщение GFO » 22 авг 2018, 17:02

strela писал(а):Ну всё, накипело... Почему-то у многих водителей в последнее время нездоровая реакция на пешеходов с велосипедами. Подъезжаю к пешеходному, заранее обозначив намерение свернуть на пешеходный вытянутой рукой. Слезаю с велосипеда, начинаю быстро переходить и поголовно все прут до упора, не пропуская, чуть ли не по ногам. В следующий раз не пожалею велик, брошу под колёса и потребую солидную компенсацию в обмен на крупные неприятности. Вообще охренели! А иногда ещё и выкрикивают что-то, как будто это я нарушаю.
это не это ли пидорище , на днях у ОЭЗа пыталось мне швырнуть под колеса велик? При этом пидорище тупило на бордюре и решало вселенскую проблему топать ему по ПП иле нет. Потом вдрук с нихуя решило пугануть мну швырком под колеса велика. Для подробных умных спешу напомнить про такое изобретение человечества как регистратор, благодаря которому компенсацию за велик вы получите от слова "== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==", а вот на ремонт моей говнопомойки придеццо растегнуццо
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8707 Сообщение Противный » 22 авг 2018, 17:48

WingRabbit писал(а):
Святой писал(а):Правило трёх Д ещё никто не отменял.
Я про то и говорю. Если какое-то чмо лезет поперек - я буду бибикать, орать, крутить у виска, но всё равно сделаю всё, чтобы избежать аварии.
+++

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8708 Сообщение Противный » 22 авг 2018, 17:50

GFO писал(а):
strela писал(а):Ну всё, накипело... Почему-то у многих водителей в последнее время нездоровая реакция на пешеходов с велосипедами. Подъезжаю к пешеходному, заранее обозначив намерение свернуть на пешеходный вытянутой рукой. Слезаю с велосипеда, начинаю быстро переходить и поголовно все прут до упора, не пропуская, чуть ли не по ногам. В следующий раз не пожалею велик, брошу под колёса и потребую солидную компенсацию в обмен на крупные неприятности. Вообще охренели! А иногда ещё и выкрикивают что-то, как будто это я нарушаю.
это не это ли пидорище , на днях у ОЭЗа пыталось мне швырнуть под колеса велик? При этом пидорище тупило на бордюре и решало вселенскую проблему топать ему по ПП иле нет. Потом вдрук с нихуя решило пугануть мну швырком под колеса велика. Для подробных умных спешу напомнить про такое изобретение человечества как регистратор, благодаря которому компенсацию за велик вы получите от слова "== Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==", а вот на ремонт моей говнопомойки придеццо растегнуццо
Закинул бы ролик сюда, раз такое дело, глянули бы на это "пидорище".

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8709 Сообщение GFO » 22 авг 2018, 18:41

Посмотрю сегодня если не затерло и если будет время.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8710 Сообщение Проктолог » 22 авг 2018, 20:26

Противный писал(а):+++
То, что у тебя на видео -там просто обгон, наглый но обычный обгон и не более (про временный знак я в курсе), и окно перед тобой что камаз войдет, а с дастером это просто жопа какая то, это просто намеренная помеха движению другим ТС - просто хамство.
WingRabbit писал(а):А еще хуже отношение к мyдилам, которые готовы сдохнуть или разбить тачку,
Понимаю и спорить не стану - все равно ничего не докажу, но! Передо мной в Дубне никто ни разу не вклинился на гребаной Дачной. Клянусь всем чем угодно. Это физически не возможно если только я не засну за рулем или пожалуйста - едь на красный. Может кто то меня опознает, но повторюсь однажды применил газовый баллон в салон и лицо того кто попробовал со мной "поговорить по понятиям".
Биться и умирать я не готов например в конфликте с кимрскими гопниками на ВАЗ21093. А вот бумер, мерс, ауди, инфинити и любая тачка с блатными номерами да - живым ни сантиметра асфальта не дам.
PS сам поворачиваю налево с правой полосы но только при условии, что я на двухколесном транспорте без номеров и в шлеме помех другим не создаю, если вижу что не пускают не лезу или даже проеду прямо.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8711 Сообщение Противный » 22 авг 2018, 20:57

То, что у тебя на видео -там просто обгон
У меня на видео не обгон, а наглый объезд очереди (как раз только тронулись)на проезд по реверсивному движению при проведении дорожных работ. А мог там Камаз проехать или нет это вопрос второй. Воспитанные люди, даже если что то подобное делают, то извиняются аварийкой. Но Дастер конечно переплюнул, даже не спорю. Еще раз повторюсь, внутренне я с тобой согласен, но упираться до ДТП не буду. Себе дороже. Да я думаю, что и ты не будешь, Кролик прав, брызгание слюной это и не более.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#8712 Сообщение BIZON » 22 авг 2018, 22:34

Почитаешь вас - страшно жить становится. Одни Рэмбо кругом!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8713 Сообщение WingRabbit » 22 авг 2018, 23:10

BIZON писал(а):Почитаешь вас - страшно жить становится. Одни Рэмбо кругом!
Ога. Ровно до того момента, когда не происходит как на недавнем видосе из этой темы, когда чувака догнали и начали спрашивать, кого он там =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= назвал))

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Плохие водители

#8714 Сообщение evgoler » 16 сен 2018, 17:54

Водитель на Рено Сандеро с г/н Х 039 РО 69 не уступил дорогу девушке на пешеходном переходе у Ашана
https://www.youtube.com/watch?v=9m6X35g ... e=youtu.be

Ronin

Re: Плохие водители

#8715 Сообщение Ronin » 17 сен 2018, 09:27

evgoler писал(а):Водитель на Рено Сандеро с г/н Х 039 РО 69 не уступил дорогу девушке на пешеходном переходе у Ашана
https://www.youtube.com/watch?v=9m6X35g ... e=youtu.be
Может его дрищ пробрал, домой спешил ублюдок.

Жаль у вас регистратор не ахти, номер не читаемый, а так бы на портал ГИБДД закинул...

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Плохие водители

#8716 Сообщение evgoler » 17 сен 2018, 12:26

Ronin писал(а):
evgoler писал(а):Водитель на Рено Сандеро с г/н Х 039 РО 69 не уступил дорогу девушке на пешеходном переходе у Ашана
https://www.youtube.com/watch?v=9m6X35g ... e=youtu.be
Может его дрищ пробрал, домой спешил ублюдок.

Жаль у вас регистратор не ахти, номер не читаемый, а так бы на портал ГИБДД закинул...
Ничего его не пробрало, он торопился в БРИЗ. Я его догнал, когда он уже уходил от машины. Молодой парень быковатого вида. Я пытался услышать от него разумные объяснения такого поведения на дороге, однако он сказал "Ты че, думаешь, что я не вижу куда еду?" и ушел. На что я ему пообещал выложить видео, что собственно и сделал. Если бы я увидел хоть какие-то признаки раскаяния, я бы не стал выкладывать.
Регистратор нормальный, только стекло мокрое и угол неудачный. Я на стопкадре номер считал и в ГИБДД видео отправил.

Ronin

Re: Плохие водители

#8717 Сообщение Ronin » 17 сен 2018, 15:26

evgoler писал(а):
Ronin писал(а):
evgoler писал(а):Водитель на Рено Сандеро с г/н Х 039 РО 69 не уступил дорогу девушке на пешеходном переходе у Ашана
https://www.youtube.com/watch?v=9m6X35g ... e=youtu.be
Может его дрищ пробрал, домой спешил ублюдок.

Жаль у вас регистратор не ахти, номер не читаемый, а так бы на портал ГИБДД закинул...
Ничего его не пробрало, он торопился в БРИЗ. Я его догнал, когда он уже уходил от машины. Молодой парень быковатого вида. Я пытался услышать от него разумные объяснения такого поведения на дороге, однако он сказал "Ты че, думаешь, что я не вижу куда еду?" и ушел. На что я ему пообещал выложить видео, что собственно и сделал. Если бы я увидел хоть какие-то признаки раскаяния, я бы не стал выкладывать.
Регистратор нормальный, только стекло мокрое и угол неудачный. Я на стопкадре номер считал и в ГИБДД видео отправил.
Можете и сюда номер выложить, чтоб муд%ков знать, есть подозрение, что в моём дворе эта колымага стоит...

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Плохие водители

#8718 Сообщение evgoler » 17 сен 2018, 15:55

Ronin писал(а): Можете и сюда номер выложить, чтоб муд%ков знать, есть подозрение, что в моём дворе эта колымага стоит...
Так я в первом посте номер указал: г/н Х 039 РО 69. И в описании видео он тоже есть.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8719 Сообщение Противный » 17 сен 2018, 16:58

evgoler писал(а):
Ronin писал(а):
evgoler писал(а):Водитель на Рено Сандеро с г/н Х 039 РО 69 не уступил дорогу девушке на пешеходном переходе у Ашана
https://www.youtube.com/watch?v=9m6X35g ... e=youtu.be
Может его дрищ пробрал, домой спешил ублюдок.

Жаль у вас регистратор не ахти, номер не читаемый, а так бы на портал ГИБДД закинул...
Ничего его не пробрало, он торопился в БРИЗ. Я его догнал, когда он уже уходил от машины. Молодой парень быковатого вида. Я пытался услышать от него разумные объяснения такого поведения на дороге, однако он сказал "Ты че, думаешь, что я не вижу куда еду?" и ушел. На что я ему пообещал выложить видео, что собственно и сделал. Если бы я увидел хоть какие-то признаки раскаяния, я бы не стал выкладывать.
Регистратор нормальный, только стекло мокрое и угол неудачный. Я на стопкадре номер считал и в ГИБДД видео отправил.
Я бы удивился, если б Вы услышали от этого кимрского выбляд...а что то вроде раскаяния. Респект Вам за то, что отправили видео на сайт ГИБДД. Хотя б так наказать козла.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Плохие водители

#8720 Сообщение ya11111 » 17 сен 2018, 20:13

Плюсую. Спасибо за смелость и сознательность, Евголер!

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Плохие водители

#8721 Сообщение цыrus » 18 сен 2018, 10:50

Противный писал(а): кимрского
А мне один умный человек сказал, что номер региона давно уже не показатель приписки авто. Не ?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#8722 Сообщение jam » 18 сен 2018, 10:56

цыrus писал(а):
Противный писал(а): кимрского
А мне один умный человек сказал, что номер региона давно уже не показатель приписки авто. Не ?
Оно то так, но почему тогда инь-янь так сильно на мозх рулевого влияет?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8723 Сообщение MasterFly » 18 сен 2018, 10:56

цыrus писал(а):
Противный писал(а): кимрского
А мне один умный человек сказал, что номер региона давно уже не показатель приписки авто. Не ?
Все правильно. Номер показывает в каком регионе были выданы государственные регистрационные знаки, а зарегистрирован автомобиль может быть в любом регионе страны.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Плохие водители

#8724 Сообщение цыrus » 18 сен 2018, 11:06

На Сандере на заднем стекле нет наклейки ADIDAS, так что не факт, что это кимряк.

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Плохие водители

#8725 Сообщение virthead » 18 сен 2018, 15:56

даже если авто поставлено на учёт в одном регионе и потом продано в другой то надо понимать, что авто в течение своей жизни движется из богатого региона в бедный, из большого города в маленький) кто из дорогих участников форума покупал авто из соседнего региона? вряд ли таких много) туда совсем недавно и заехать-то было нельзя, в регион этот, потому что дороги не было
it's never enough

Ответить

Вернуться в «Авто право»