Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Плохие водители

#9201 Сообщение Батька » 27 дек 2018, 09:23

ник. писал(а): Была бы другого плана машинка,с другими дядями,может и им бы в тыковку зарядили...
Долбаё... ботанические.
Против женщины,ну,ну...
ник, alex11, девушки, что вы все со своими феминистическими нападками? Вас мужики дома не любят что ли?
Картофочку будеш?

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#9202 Сообщение jam » 27 дек 2018, 11:44

Ваще батхёрта не понимаю, вполне культурно развернули, тачку не пинали, не дали ДТП совершить.
В чем трабла, что мадам взад давать не умеет, а перед этим на знаки не смотрит? Так это к ее инструктору претензии.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#9203 Сообщение Prorab » 27 дек 2018, 11:48

jam писал(а): это к ее инструктору претензии.
"А был ли мальчик?"

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9204 Сообщение WingRabbit » 27 дек 2018, 11:58

jam писал(а):мадам взад давать не умеет
хм))

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9205 Сообщение lampa » 27 дек 2018, 12:06

WingRabbit писал(а):
jam писал(а):мадам взад давать не умеет
хм))
Провел ассоциацию машина-девушка-скилл вождения?)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9206 Сообщение WingRabbit » 27 дек 2018, 12:11

Изображение

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Плохие водители

#9207 Сообщение В. А. » 27 дек 2018, 15:32

Меня водитель велосипеда, трусящий по встречке у "Огонька" впечатляет не меньше, чем "Дама на красном".

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Плохие водители

#9208 Сообщение MorNazgul » 27 дек 2018, 17:43

В. А. писал(а):Меня водитель велосипеда, трусящий по встречке у "Огонька" впечатляет не меньше, чем "Дама на красном".
"Там уже ничего не исправить" (с)
поэтому и молчание.
:)
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9209 Сообщение ник. » 27 дек 2018, 18:30

Батька писал(а):
ник. писал(а): Была бы другого плана машинка,с другими дядями,может и им бы в тыковку зарядили...
Долбаё... ботанические.
Против женщины,ну,ну...
ник, alex11, девушки, что вы все со своими феминистическими нападками? Вас мужики дома не любят что ли?
А ты весёлый мальчик.Наверно любят тебя мужики. :wink:
Повторюсь.
Если бы была машина крутого плана с серьёзными дядями,
врят ли бы получилась такая ситуация.Скорее всего,вы бы даже не вышли с машины...
Да и не остановились бы напротив...
Герои.... :bad:
PS Конечно, я против нарушений ПДД.
И ненавижу женьщин за рулём. Правда ,бывают хорошие.)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9210 Сообщение romansyone » 27 дек 2018, 18:37

Вот чуть смеркалось. Встретил прям вот там корсу тонированную в хлам. Остановился. Включил аварийку. Махнул чтоб тот не уезжал. Вышел он из машины первый. Я в окно сообщил, что тот попутал направление. И указал объезд . Чувак поблагодарил, сел, развернулся и уехал по инженерной.
Почему то мне не пришло в голову поддать его бампером и толкать назад.. наверное я не Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.?
КРОЛЬ, если твои намеки как то адресованы в мой адрес, то пшелвхуйдалбаеб. А если нет. То с наступающим))
...намБЫдоДАМбы...

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9211 Сообщение ник. » 27 дек 2018, 18:44

romansyone+ 100.
С Наступающим! Здоровья ,и всего что пожелаете.)
Адекватный человек. :friends:

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9212 Сообщение Противный » 27 дек 2018, 18:57

romansyone писал(а):Вот чуть смеркалось. Встретил прям вот там корсу тонированную в хлам. Остановился. Включил аварийку. Махнул чтоб тот не уезжал. Вышел он из машины первый. Я в окно сообщил, что тот попутал направление. И указал объезд . Чувак поблагодарил, сел, развернулся и уехал по инженерной.
Почему то мне не пришло в голову поддать его бампером и толкать назад.. наверное я не Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.?
КРОЛЬ, если твои намеки как то адресованы в мой адрес, то пшелвхуйдалбаеб. А если нет. То с наступающим))
Ну и замечательно. Так и надо поступать. Так и лампа сделал в своем случае. И за это респект ему. Я, к примеру, менее социально ответственный человек. В таких случаях моргаю фарами, сигналю, делаю маневр навстречу и показываю жестом, что товарищ не туда едет. Вообщем делаю все, чтобы человек заметил меня и мои потуги))) Но при этом не останавливаюсь в лоб, не учу и не заставляю задом сдавать. Считаю так же, что мой долг законопослушного гражданина выполнен. Я не проехал мимо. Нормальный понимает, что что то не так и делает правильные выводы, долбоебу в этом случае ничем не поможешь и не сдвинешь никуда. Может себе обойтись дороже.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9213 Сообщение lampa » 27 дек 2018, 19:06

ник. писал(а):Адекватный человек. :friends:
Да это он просто видео не выложил :lol:
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9214 Сообщение romansyone » 27 дек 2018, 19:13

lampa писал(а):
ник. писал(а):Адекватный человек. :friends:
Да это он просто видео не выложил :lol:
Не пользую регистратор Бро))) боюсь сглазить)
Все реально культурно было.
...намБЫдоДАМбы...

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Плохие водители

#9215 Сообщение DMITRY_YY » 28 дек 2018, 16:39

Ronin писал(а):
lampa писал(а):Один день из жизни автомобилиста в Дубне - https://youtu.be/0u2N2RGFOTI
Красная машина это нечто, как, как таким выдают права, он же не умеет ездить задом и по зеркалам, что это я вообще посмотрел такое??? Пздц...

И ещё, такие чудилы несколько раз мне в лоб с курчатова на пл. Мира вылетали, потом также пятились назад до Инженерной...правда в столбы не влетали....
Судя по бамперу заднему она же сегодня
Изображение

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#9216 Сообщение jam » 28 дек 2018, 16:51

Тут можно и эвакуатором получить было

Ronin

Re: Плохие водители

#9217 Сообщение Ronin » 28 дек 2018, 17:08

DMITRY_YY

На видео у Лампы (Дениса) Toyota C-HR, а это Nissan Murano и судя по фото, залазить он будет через пассажирскую дверь :D

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9218 Сообщение lampa » 28 дек 2018, 17:57

Там номер другой, я его в видео озвучивал.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#9219 Сообщение Пунктик » 29 дек 2018, 08:15

бабье... культура так и прет...
выражаясь вашим языком, среди мужичья неадекватов еще больше. причем в %%-ном соотношении.
меня как-то случайно занесло на подобное одностороннее - пассажир меня отвлек и выбесил одновременно и я умудрилась профукать нужный поворот и в итоге поехала прямо - как раз на одностороннее. навстречу по моей полосе никого не было, к счастью. одно встречное авто начало мне махать, что я на одностороннем, но я уже и так это знала - доехала до ближайшего двора и там развернулась.
повезло, что "мужичья"-любителей учить не встретилось. не пришлось ПП задом пересекать и на перекрестке крутиться.
на опережение скажу - с этим проблем нет - нормально это смогу сделать. но если бы я решила попереживать в данной ситуации, то, может, и накосячила бы. не знаю. не зарекаюсь, так сказать.

п.с. всем всех благ и с наступающим)

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9220 Сообщение Противный » 29 дек 2018, 11:51

DMITRY_YY писал(а):
Ronin писал(а):
lampa писал(а):Один день из жизни автомобилиста в Дубне - https://youtu.be/0u2N2RGFOTI
Красная машина это нечто, как, как таким выдают права, он же не умеет ездить задом и по зеркалам, что это я вообще посмотрел такое??? Пздц...

И ещё, такие чудилы несколько раз мне в лоб с курчатова на пл. Мира вылетали, потом также пятились назад до Инженерной...правда в столбы не влетали....
Судя по бамперу заднему она же сегодня
Изображение
На этой машине ездит мужчина, и он никакого отношения не имеет к видео, выложенного лампой. А на самом видео Ниссан Жук. Смотрите внимательно, прежде чем выкладывать фото.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#9221 Сообщение Гидр » 29 дек 2018, 11:54

Противный, Ыыыы, Ваше красненькое авто на фото? Так водитель не мужик - он Противный))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9222 Сообщение Противный » 29 дек 2018, 12:12

Гидр писал(а):Противный, Ыыыы, Ваше красненькое авто на фото? Так водитель не мужик - он Противный))))
До этого момента я думал, что Гидр мужик... Я просто знаю хозяина.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Плохие водители

#9223 Сообщение Баламут » 29 дек 2018, 13:30

Противный писал(а):
DMITRY_YY писал(а):
Ronin писал(а): Красная машина это нечто, как, как таким выдают права, он же не умеет ездить задом и по зеркалам, что это я вообще посмотрел такое??? Пздц...

И ещё, такие чудилы несколько раз мне в лоб с курчатова на пл. Мира вылетали, потом также пятились назад до Инженерной...правда в столбы не влетали....
Судя по бамперу заднему она же сегодня
Изображение
На этой машине ездит мужчина, и он никакого отношения не имеет к видео, выложенного лампой. А на самом видео Ниссан Жук. Смотрите внимательно, прежде чем выкладывать фото.
Я тоже чуть не лоханулся с жуком :oops: . На видео не жук и тем более не Мурано. Там новенькая тойота редкой модели ch-r. Ronin верно определил. Глазастый ! :smile:
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Плохие водители

#9224 Сообщение DMITRY_YY » 29 дек 2018, 18:02

не та машина, сильно не приглядывался - в видео не очень качество
ну от этого мурано лучше не встал))

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Плохие водители

#9225 Сообщение z0m » 29 дек 2018, 18:16

DMITRY_YY писал(а):ну от этого мурано лучше не встал))
"как шмогла" (с)

Ответить

Вернуться в «Авто право»