Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8401 Сообщение Противный » 21 мар 2018, 21:48

Ronin писал(а):
местый писал(а):lampa и Ronin, вы не пробовали просто быть мужчинами? Устал читать ваше нытье. В спор с вами вступать не буду. Вы меня перекричите!!!!
Это видимо дать по морде, пробовали, и не раз, в большинстве случаев, быдло сдувается и бежит в полицию, за нанесение побоев, то есть получить пизд..ей, за дело и спокойно отвалить, уже не могут. Поэтому с некоторых пор решаю проблемы исключительно в правовых рамках, фото, видео фиксация, штрафы, заявления участковым и так далее... :D
Не, не, не ребят... Решать вопросы по "мужски"-не вариант. Никогда не знаешь чем это может закончиться. Портить себе нервы и жизнь из за быдлятины нет желания. Нанесение побоев-это статья. Фото на сайт ГИБДД, если сильно обидели-заявление в полицию. Да, и имейте для успеха фотовидеофиксацию.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8402 Сообщение Барахолка » 21 мар 2018, 22:48

Мы за партизанские методы! :D Апну тему.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8403 Сообщение lampa » 21 мар 2018, 22:54

Я его честно хотел найти. Сел в машину и поехал по Боголюбова. Увидел на КАДе его, но не смог за ним пристроиться. Ехал в 3-4 машинах от него потом по новому шоссе, но между нами были слоупоки, а обгонять через сплошную ради пары слов я не готов. В итоге он уехал, а мое желание высказаться было неудовлетворено. Прибегнул помощи людей, которые и должны решать эти вопросы. Где я тут неправ по-вашему? Надо было кидаться под колеса ему и решать вопрос на месте? :) Или же резко дернуться вперед, чтобы он руль крутнул на тротуар?) Тема не раскрыта, излагайте свои мысли полностью.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8404 Сообщение Противный » 21 мар 2018, 23:18

lampa писал(а):Я его честно хотел найти. Сел в машину и поехал по Боголюбова. Увидел на КАДе его, но не смог за ним пристроиться. Ехал в 3-4 машинах от него потом по новому шоссе, но между нами были слоупоки, а обгонять через сплошную ради пары слов я не готов. В итоге он уехал, а мое желание высказаться было неудовлетворено. Прибегнул помощи людей, которые и должны решать эти вопросы. Где я тут неправ по-вашему? Надо было кидаться под колеса ему и решать вопрос на месте? :) Или же резко дернуться вперед, чтобы он руль крутнул на тротуар?) Тема не раскрыта, излагайте свои мысли полностью.
Да все ты правильно сделал, только не до конца. Если уж обращаться в полицию, то до конца идти, заяву писать, а не просто поговорить. От того, что ты б его догнал и обматерил, он бы не перевоспитался и ума не прибавилось бы, а ты скорее всего был бы послан на...Дальше что? Разбираться бы полез?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8405 Сообщение Барахолка » 21 мар 2018, 23:22

Противный писал(а):... Нанесение побоев-это статья.
Так как попкорн согрелся. В январе закрыли дело в суде. Другу голову раскроили, 8 швов на черепушке и 4 на губе, сотрясение мозга. По решению суда получил 40 штук компенсации, дело тянулось с февраля 2017. Не столь дорогое удовольствие, не правда ли?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#8406 Сообщение Святой » 21 мар 2018, 23:25

Барахолка писал(а):
Противный писал(а):... Нанесение побоев-это статья.
Так как попкорн согрелся. В январе закрыли дело в суде. Другу голову раскроили, 8 швов на черепушке и 4 на губе, сотрясение мозга. По решению суда получил 40 штук компенсации, дело тянулось с февраля 2017. Не столь дорогое удовольствие, не правда ли?
Полицейский сказал, что если нет свидетелей, можно п*дить...
Вот такое правовое государство.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#8407 Сообщение Vikusia » 22 мар 2018, 08:51

Противный писал(а):
Vikusia писал(а):
lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
ВРоде что то было по "сарафанному радио", говорили какая то вроде БМВ на пешеходных переходах при виде переходящих, наоборот тапку в пол давит, вместо того, что бы пропустить. Прям дежавю какое то.
Доездится. Либо уверен что отмажут если что.
PS Хотя скорее если это про одно и тоже, банальный дурак(дура), купивший БМВ в кредит и теперь круче только горы. А потом считают всех водил бмв быдлом. Хотя мб это и не та была. Там все со слов рассказывали. Хотя от двух разных людей уже.
Прям если так, то специально как нибудь подловлю. Если так ездит, где нибудь попадется мне.[/quote]
Cорри, внесли ясность, там не БМВ, там ленд крузер200 был с 999 номер.
Модно что ле теперь так стало ездить по-свински?

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#8408 Сообщение Vikusia » 22 мар 2018, 09:03

Но все равно далеко не все владельцы премиума-быдло!!! ВО-первых сейчас есть кредиты. ВО вторых есть владельцы из разряда: "продал бабушкину квартиру-купил премиум". Но 80% адекватных! Потому что с маленькими мозгами на приличной должности не удержаться, раньше по глупости сядет, сбив кого нибудь например, чем добьется чего нибудь. Те кто сами соответствует премиуму в большинстве адекватны. Бывают "случайно купившие", но мало.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8409 Сообщение WingRabbit » 22 мар 2018, 10:32

Vikusia писал(а):Потому что с маленькими мозгами на приличной должности не удержаться, раньше по глупости сядет, сбив кого нибудь например, чем добьется чего нибудь.
Надо бы рассказать об этом товарищу широкову.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#8410 Сообщение Vikusia » 22 мар 2018, 11:01

WingRabbit писал(а):
Vikusia писал(а):Потому что с маленькими мозгами на приличной должности не удержаться, раньше по глупости сядет, сбив кого нибудь например, чем добьется чего нибудь.
Надо бы рассказать об этом товарищу широкову.
Так и уровень "товарища широкова" так себе... Явно не федеральный. а местный по деревне.
Вот собьет кого нибудь пьяный/обкуренный рабочий завода/менеджер/инженер-программист предприятия какой нибудь на кредитном авто, поговорят день-два и забудут про него.
А темы про чиновников живут годами. Вот и создается впечатление такое...

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Плохие водители

#8411 Сообщение lukport » 22 мар 2018, 13:55

Что сподвигло паркетный Мицубиши вылететь на рельсы и там и остаться, вблизи перекрестка на ОРСе (ул.Молодежная) ?

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Плохие водители

#8412 Сообщение Antonz » 22 мар 2018, 13:58

lukport писал(а):Что сподвигло паркетный Мицубиши вылететь на рельсы и там и остаться, вблизи перекрестка на ОРСе (ул.Молодежная) ?
Я бы предположил, что сподвигли высокая скорость и внезапное препятствие.

na4alnik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:11

Re: Плохие водители

#8413 Сообщение na4alnik » 22 мар 2018, 15:24

Плохо стало водителю!
П.С. хорошо что никого не задел.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8414 Сообщение Проктолог » 22 мар 2018, 20:23

na4alnik писал(а):Плохо стало водителю!
П.С. хорошо что никого не задел.
Все теперь прям в положение вошли, стало плохо - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= было за руль садится.
стручконосная мразь

na4alnik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:11

Re: Плохие водители

#8415 Сообщение na4alnik » 23 мар 2018, 22:12

Проктолог писал(а):
na4alnik писал(а):Плохо стало водителю!
П.С. хорошо что никого не задел.
Все теперь прям в положение вошли, стало плохо - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= было за руль садится.

Железная логика:
"Плохо стало водителю!
П.С. хорошо что никого не задел" = сострадание, вхождение в положение виновника
:%) :good:
Последний раз редактировалось na4alnik 26 мар 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8416 Сообщение Проктолог » 23 мар 2018, 23:41

na4alnik писал(а): П.С. хорошо что никого не задел" = сострадание, вхождение в положение виновника
:%) :good:
Ты ему не сочувствуешь? Тогда, неправильно понял, и извиняюсь. Сорри.
стручконосная мразь

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8417 Сообщение Пунктик » 24 мар 2018, 00:26

Проктолог писал(а):
na4alnik писал(а):Плохо стало водителю!
П.С. хорошо что никого не задел.
Все теперь прям в положение вошли, стало плохо - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= было за руль садится.
бывают случаи, когда плохо становится, когда человек уже за рулем. от этого никто не застрахован.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8418 Сообщение Проктолог » 24 мар 2018, 10:38

Пунктик писал(а):бывают случаи, когда плохо становится, когда человек уже за рулем. от этого никто не застрахован.
Если я твоего родственника собью, на переходе или тротуаре и скажу, что мне плохо стало, что я эпилептик или еще какой нить даун, ты войдешь в положение? Заберешь заяву? Скажешь, что никто от такого не застрахован?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8419 Сообщение Противный » 24 мар 2018, 11:34

Проктолог писал(а):
Пунктик писал(а):бывают случаи, когда плохо становится, когда человек уже за рулем. от этого никто не застрахован.
Если я твоего родственника собью, на переходе или тротуаре и скажу, что мне плохо стало, что я эпилептик или еще какой нить даун, ты войдешь в положение? Заберешь заяву? Скажешь, что никто от такого не застрахован?
+++++

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8420 Сообщение Пунктик » 24 мар 2018, 15:24

Проктолог писал(а):
Пунктик писал(а):бывают случаи, когда плохо становится, когда человек уже за рулем. от этого никто не застрахован.
Если я твоего родственника собью, на переходе или тротуаре и скажу, что мне плохо стало, что я эпилептик или еще какой нить даун, ты войдешь в положение? Заберешь заяву? Скажешь, что никто от такого не застрахован?
не путайте теплое с мягким.
эпилетикам и иже с ними, вообще считаю, что путь к вождению должен быть запрещен.
а при сокрытии диагноза в случае печальных происшествий/трагедий, этот факт чтобы был как отягощающее обстоятельство.
я про другие случаи - когда человек вполне здоровый, но вдруг за рулем произошло резкое ухудшение здоровья.
п.с. что за фигня с сайтом в последнее время? все чаще и чаще ошибки выскакивают при отправке сообщений или просто при обновлении страниц

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8421 Сообщение Барахолка » 24 мар 2018, 15:52

Пунктик писал(а): п.с. что за фигня с сайтом в последнее время? все чаще и чаще ошибки выскакивают при отправке сообщений или просто при обновлении страниц
Мура никак не докодит :unknown:

na4alnik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:11

Re: Плохие водители

#8422 Сообщение na4alnik » 26 мар 2018, 22:37

Проктолог писал(а):
na4alnik писал(а): П.С. хорошо что никого не задел" = сострадание, вхождение в положение виновника
:%) :good:
Ты ему не сочувствуешь? Тогда, неправильно понял, и извиняюсь. Сорри.
Принято :good: :smile:

na4alnik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:11

Re: Плохие водители

#8423 Сообщение na4alnik » 26 мар 2018, 22:41

Живем в России..... Многие люди, НЕ ВСЕ, начинают понимать меру своей ответственности только после того когда что-то случилось и изменить уже ничего нельзя. Повторюсь - в этот раз нам всем повезло, что авто уехало в сугроб и никого не задело!!!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8424 Сообщение lampa » 01 апр 2018, 14:31

Рав4 в109оу750
https://youtu.be/q2QykalvfF0
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#8425 Сообщение ezhik » 01 апр 2018, 14:41

lampa писал(а):Рав4 в109оу750
https://youtu.be/q2QykalvfF0
И что здесь такого? Чувак обьезжает лужи чтоб не пачкать свою машину, да и вашу тоже. Там запрещен выезд на встречную полосу ? Нет. Он кому - то создал помеху ? Нет. Так а чем вопрос? Сьездите в Архангнльск,особенно после Сокола и Вельска, там езда не только по встречке, а даже по встречной обочине в порядке вещей, т.к. дороги просто нет.

Ответить

Вернуться в «Авто право»