Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
fill007
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#9001 Сообщение fill007 » 28 ноя 2018, 15:43

Малогалоталотим писал(а):
fill007 писал(а):Из серии паркуюсь там, где остановился. http://prntscr.com/lnxz3y, http://prntscr.com/lnxz8e, http://prntscr.com/lny09d и полупустая парковка, которую данный водитель проехал мимо http://prntscr.com/lnxzwb.
там вон полиция
Да они мимо проехали.

Аватара пользователя
3y6uk
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 23:10
Откуда: ЛБ
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#9002 Сообщение 3y6uk » 28 ноя 2018, 23:32

Проктолог писал(а):
3y6uk писал(а):Подтверждаю, все вполне корректно катают в Твери. У меня тоже тверские цифры, смысла менять их при покупке авто не вижу.
А если на двери "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" будет написано на двери, но в целом машина в идеале - смысл на покраску деньги тратить? Можно так ездить.
Ну подпишите и ездите, меня-то чего спрашивать? Где-нить в Омске вас на подмосковных номерах тоже будут за долбодятла считать по умолчанию такие же братюни по разуму.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Плохие водители

#9003 Сообщение Малогалоталотим » 28 ноя 2018, 23:34

fill007 писал(а):Да они мимо проехали.
ну тогда а вам (и нам ) какое должно быть дело? проехали = легализовано

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9004 Сообщение Противный » 29 ноя 2018, 09:14

Очередной долбоклюй с непонятными маневрами на перекрестке https://youtu.be/KKAltR2n2Gw.
Я так и не понял, что он изображал, но сложилось впечатление, что мешал коммунальной машине ехать.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9005 Сообщение MasterFly » 29 ноя 2018, 18:43

Вот еще товарищ исполнил финт ушами на перекрестке Молодежная-Дачная.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Плохие водители

#9006 Сообщение lukport » 30 ноя 2018, 13:25

Жёлтый Фольксваген-жук, с регионом 36. Девушка! Я понимаю, сейчас каждый второй едет с моста и сразу в крайнюю левую полосу круга, а потом резко съезжает с неё, через все ряды, сразу на Вернова, что бы модно зайти во Вкус Вилл, перед дверью которых непременно встать, презирая парковку.. Вы выделяетесь своей машиной (Вам же для этого её купили?), поэтому Вы запомнились мне своим бездумным манёвром. Вы поймите, что это опасно!
Если Вам въедут в правый борт, то Вы же будете потом стоять глупо с телефоном, звонить мужу, и отсвечивать остальным участникам движения своими сиреневыми тёплыми штанами, под которые Вы специально купили искусственный цветок такого же цвета и установили его под лобовым стеклом, как перед оградкой... (или Вы цвет штанов под цветок подбирали?).
Короче будьте внимательны! Этот круг сложен даже для 750 региона, а для Воронежщины (регион 36) - это зона особого внимания!

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#9007 Сообщение alsolnze » 30 ноя 2018, 13:45

lukport писал(а):Жёлтый Фольксваген-жук, с регионом 36. Девушка! Я понимаю, сейчас каждый второй едет с моста и сразу в крайнюю левую полосу круга, а потом резко съезжает с неё, через все ряды, сразу на Вернова, что бы модно зайти во Вкус Вилл, перед дверью которых непременно встать, презирая парковку.. Вы выделяетесь своей машиной (Вам же для этого её купили?), поэтому Вы запомнились мне своим бездумным манёвром. Вы поймите, что это опасно!
Если Вам въедут в правый борт, то Вы же будете потом стоять глупо с телефоном, звонить мужу, и отсвечивать остальным участникам движения своими сиреневыми тёплыми штанами, под которые Вы специально купили искусственный цветок такого же цвета и установили его под лобовым стеклом, как перед оградкой... (или Вы цвет штанов под цветок подбирали?).
Короче будьте внимательны! Этот круг сложен даже для 750 региона, а для Воронежщины (регион 36) - это зона особого внимания!
прикольно вы расписали))))
Трезвость - русская традиция!

Ronin

Re: Плохие водители

#9008 Сообщение Ronin » 30 ноя 2018, 14:40

Выезжаю я, полчаса назад, от Бриза на проспект Боголюбова, на котором у нас сколько полос, две? Следовательно, смотрю налево, крайняя правая полоса свободна, выезжаю в неё. Я всегда так делаю, никогда сразу в левую полосу не выскакиваю. И какое то чудило на bmw 1 серии, двигающееся по левой полосе начинает мне сигналить? WTF?

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Плохие водители

#9009 Сообщение Варяг » 30 ноя 2018, 14:45

lukport писал(а):Жёлтый Фольксваген-жук, с регионом 36. Девушка! Я понимаю, сейчас каждый второй едет с моста и сразу в крайнюю левую полосу круга, а потом резко съезжает с неё, через все ряды, сразу на Вернова, что бы модно зайти во Вкус Вилл, перед дверью которых непременно встать, презирая парковку.. Вы выделяетесь своей машиной (Вам же для этого её купили?), поэтому Вы запомнились мне своим бездумным манёвром. Вы поймите, что это опасно!
Если Вам въедут в правый борт, то Вы же будете потом стоять глупо с телефоном, звонить мужу, и отсвечивать остальным участникам движения своими сиреневыми тёплыми штанами, под которые Вы специально купили искусственный цветок такого же цвета и установили его под лобовым стеклом, как перед оградкой... (или Вы цвет штанов под цветок подбирали?).
Короче будьте внимательны! Этот круг сложен даже для 750 региона, а для Воронежщины (регион 36) - это зона особого внимания!
Какой Воронеж? Это Ваши соседи :lol: . Во двор выгляните. :lol:
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

фдуч112
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Плохие водители

#9010 Сообщение фдуч112 » 30 ноя 2018, 14:53

Ronin писал(а):Выезжаю я, полчаса назад, от Бриза на проспект Боголюбова, на котором у нас сколько полос, две? Следовательно, смотрю налево, крайняя правая полоса свободна, выезжаю в неё. Я всегда так делаю, никогда сразу в левую полосу не выскакиваю. И какое то чудило на bmw 1 серии, двигающееся по левой полосе начинает мне сигналить? WTF?

При выезде на главную надо всем уступать, вне зависимости от полосы. Он мож как раз перестроиться хотел вправо, а вы там раскорячились:)
Я лично во-первых внимательно смотрю не показывает ли он чего, ну и если есть сумнения лучше обождать. Если чудо ничего не показывало, то тут конечно и его доля вины есть. Но если бы вы столкнулись, то сами понимаете, сложно вам было бы что-то доказать.

Да, ещё прикол на однополосках, так можно в обгоняющего въехать, типа полоса свободна, поворачиваешь направо, а там как раз на обгон чудо вышло на вашу полосу.
Последний раз редактировалось фдуч112 30 ноя 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Плохие водители

#9011 Сообщение lukport » 30 ноя 2018, 14:53

Варяг писал(а): Какой Воронеж? Это Ваши соседи :lol: . Во двор выгляните. :lol:
И чё? Я не знаю что ли где этот VW стоит? Это не отменяет его региона 36, а судя по вкусу к цветам у его владелицы, допускаю, что 36 это малая родина хозяйки.
Во ржака-то, блин!

фдуч112
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Плохие водители

#9012 Сообщение фдуч112 » 30 ноя 2018, 14:58

lukport писал(а):
И чё? Я не знаю что ли где этот VW стоит? Это не отменяет его региона 36, а судя по вкусу к цветам у его владелицы, допускаю, что 36 это малая родина хозяйки.
Во ржака-то, блин!

Да сто раз писали что сейчас номера при продаже не меняют, авто редкое, понравилось, купили.
Да и продавец мож в Москву на продажу пригнал, и подороже и быстрее.
Корочь есть подозрения что за рулем ТП, эт я понял, буду остерегаться, а воронежская она аль нет, вывода сделать низя.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Плохие водители

#9013 Сообщение lukport » 30 ноя 2018, 15:03

фдуч112 писал(а):
lukport писал(а):
И чё? Я не знаю что ли где этот VW стоит? Это не отменяет его региона 36, а судя по вкусу к цветам у его владелицы, допускаю, что 36 это малая родина хозяйки.
Во ржака-то, блин!

Да сто раз писали что сейчас номера при продаже не меняют, авто редкое, понравилось, купили.
Да и продавец мож в Москву на продажу пригнал, и подороже и быстрее.
Корочь есть подозрения что за рулем ТП, эт я понял, буду остерегаться, а воронежская она аль нет, вывода сделать низя.
И про это я в курсе. Однако тот факт, что многие жители Фрегатов понаехи, а так же некоторые косвенные факторы (которые я описал) позволяют мне сделать такой вывод. Думаю он не фатален в сути вопроса.
:smile:

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9014 Сообщение positive » 30 ноя 2018, 19:02

lukport писал(а):Я понимаю, сейчас каждый второй едет с моста и сразу в крайнюю левую полосу круга, а потом резко съезжает с неё, через все ряды, сразу на Вернова ... Вы поймите, что это опасно!
Один в один такой же утром был... думаю таких нет смысла даже сюда перечислять, места не хватит))
Если параллельно мне кто-то едет по внутреннему кругу (я по центральному) - стараюсь или обогнать или чуть притормозить ибо он обязательно рано или поздно начнёт поворачивать вправо, а я не хочу кричать "ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ1!!1". Приходится подстраиваться под баранов... :pardon:

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Плохие водители

#9015 Сообщение SaaBaka » 30 ноя 2018, 19:43

Есть еще одна разновидность баранов: они не бросаются сразу напролом из внутреннего круга, но также никогда не пытаются перестроится заранее, а тупо останавливаются (блокируя движение) непосредственно перед съездом и ждут пока освободится полоса справа, видимо вспотев и вцепившись в руль от страха.

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#9016 Сообщение Vikusia » 01 дек 2018, 14:22

фдуч112 писал(а):
lukport писал(а):
И чё? Я не знаю что ли где этот VW стоит? Это не отменяет его региона 36, а судя по вкусу к цветам у его владелицы, допускаю, что 36 это малая родина хозяйки.
Во ржака-то, блин!

Да сто раз писали что сейчас номера при продаже не меняют, авто редкое, понравилось, купили.
Да и продавец мож в Москву на продажу пригнал, и подороже и быстрее.
Корочь есть подозрения что за рулем ТП, эт я понял, буду остерегаться, а воронежская она аль нет, вывода сделать низя.
Ну как ни странно неадекватов на 69rus все равно больше.
Один тут не уступил мне дорогу на перекрестке вернова-энтузиастов, съезжал с Энтузиастов, так он утверждал что он на круге, "да вы шо? правил не знаете?" Еще и хамить в начале пытался.

na4alnik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:11

Re: Плохие водители

#9017 Сообщение na4alnik » 01 дек 2018, 23:18

К нашему общему сожалению данная особа еще с 2013 года проживала по адресу Вернова д.5 и никогда не отличалась умением водить авто, а в особенности парковаться! Так что все разговоры - пустое - сдать на права сдала, а управлять авто так и не научилась!
lukport писал(а):Жёлтый Фольксваген-жук, с регионом 36. Девушка! Я понимаю, сейчас каждый второй едет с моста и сразу в крайнюю левую полосу круга, а потом резко съезжает с неё, через все ряды, сразу на Вернова, что бы модно зайти во Вкус Вилл, перед дверью которых непременно встать, презирая парковку.. Вы выделяетесь своей машиной (Вам же для этого её купили?), поэтому Вы запомнились мне своим бездумным манёвром. Вы поймите, что это опасно!
Если Вам въедут в правый борт, то Вы же будете потом стоять глупо с телефоном, звонить мужу, и отсвечивать остальным участникам движения своими сиреневыми тёплыми штанами, под которые Вы специально купили искусственный цветок такого же цвета и установили его под лобовым стеклом, как перед оградкой... (или Вы цвет штанов под цветок подбирали?).
Короче будьте внимательны! Этот круг сложен даже для 750 региона, а для Воронежщины (регион 36) - это зона особого внимания!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#9018 Сообщение _DOK » 01 дек 2018, 23:57

Сегодня (сбт) в 18-30 на круге у Атака, на моём пути от фрегатов к ОРСу, перед моим правым боком еле оттормозился джигит на белой иномарке, двигавшийся по Понтекорво от 6й шк, тоже в сторону ОРСа. Наверное не местный. Мой левый поворотник моргал загодя, правый на съезд на Боголюбова я уже не включал - газовал-ускорялся на вс.случай.
Может он конечно думал, что я разворачиваюсь ?

фдуч112
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Плохие водители

#9019 Сообщение фдуч112 » 02 дек 2018, 00:47

_DOK писал(а):Сегодня (сбт) в 18-30 на круге у Атака, на моём пути от фрегатов к ОРСу, перед моим правым боком еле оттормозился джигит на белой иномарке, двигавшийся по Понтекорво от 6й шк, тоже в сторону ОРСа. Наверное не местный. Мой левый поворотник моргал загодя, правый на съезд на Боголюбова я уже не включал - газовал-ускорялся на вс.случай.
Может он конечно думал, что я разворачиваюсь ?
Да, левый означает что ты дальше по кругу продолжаешь. Надо вовремя показывать съезд или вообще ничего не показывать чтобы не вводить в заблуждение. Сам не всегда успеваю перекинуть переключатель, радиус поворота меленький, надо руль крутить.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9020 Сообщение MasterFly » 02 дек 2018, 21:56

Вот ещё пример. Самое интересное в том, что подобные водители искренне не понимают что косячат и не понимают в чём именно их косяк.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#9021 Сообщение _DOK » 02 дек 2018, 22:07

Надо вовремя показывать съезд или вообще ничего не показывать чтобы не вводить в заблуждение.
Там вот как было:
- я от Атака не тормозя заехал на круг, поворотник включен, знач мне А) или на Боголюбова (скорее всего!) или Б) назад на Понтекорво (но зачем?!)
- он от 6й шк только проезжал пешеходный переход, т.е. меня ВИДЕЛ во время моего заезда на кругу, и, не тормозя, фигачит направо на Боголюбова, куда уже поворачиваю я... и
- видя, что мне несутся в бок я конечно решаю газонуть на второй, и забываю =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= про этот поворотник, который не мог переключить на полсекунды раньше - это бы значило, что я еду на Понтекорво к 6й шк, как впрочем и без него, типо "еду прямо" (((

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9022 Сообщение Uzi » 02 дек 2018, 22:16

_DOK писал(а):
Надо вовремя показывать съезд или вообще ничего не показывать чтобы не вводить в заблуждение.
Там вот как было:
- я от Атака не тормозя заехал на круг, поворотник включен, знач мне А) или на Боголюбова (скорее всего!) или Б) назад на Понтекорво (но зачем?!)
- он от 6й шк только проезжал пешеходный переход, т.е. меня ВИДЕЛ во время моего заезда на кругу, и, не тормозя, фигачит направо на Боголюбова, куда уже поворачиваю я... и
- видя, что мне несутся в бок я конечно решаю газонуть на второй, и забываю =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= про этот поворотник, который не мог переключить на полсекунды раньше - это бы значило, что я еду на Понтекорво к 6й шк, как впрочем и без него, типо "еду прямо" (((
Обозначение съезда с круга (правый повоторник) у нас имеет смысл только на Царь-круге или круге в ОЭЗ. При этом На круге не должно быть левого поворотника вообще, если не идет речь о перестроении из правой или средней полосы на полосы левее, что так же имеет отношение только к этим двум кругам, тк только они у нас многополосные.
Но поскольку все привыкли ездить еще по проховским клумбам, а не круговому движению, все до сих пор показывают поворотник в сторону поворота, а не съезда. Просто они тупо не умеют сигнализировать о своем маневре на очень больших многополосных кругах. Для них круговое движение - это только правила проритета заезда и пропуска на круге. То есть, кто первый заезжает и кому уступать знают, а как съезжать не умеют.
То же касается манеры езды дегенератов, которые с внутреннего круга едут на съезд (эта корова на Микре из видео МастерФлая вообще убила. Проктолога на них не хватает).
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

alakarty
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 13:21

Re: Плохие водители

#9023 Сообщение alakarty » 03 дек 2018, 16:03

Тех кто едет 60 км/ч по левой полосе на мосту(не для обгона), можно считать плохими водителями?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9024 Сообщение romansyone » 03 дек 2018, 16:48

alakarty писал(а):Тех кто едет 60 км/ч по левой полосе на мосту(не для обгона), можно считать плохими водителями?
Две полосы . В обоих разрешено ехать 60+19
Обгон это выезд из занимаемой полосы. А опережение, это движение в своей полосе в попутном направлении. Например на Боголюбова, когда все в левой полосе едут 40, я спокойно опережают их по правой со скоростью 60))
...намБЫдоДАМбы...

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#9025 Сообщение pan » 03 дек 2018, 16:57

romansyone писал(а):
alakarty писал(а):Тех кто едет 60 км/ч по левой полосе на мосту(не для обгона), можно считать плохими водителями?
Две полосы . В обоих разрешено ехать 60+19
Обгон это выезд из занимаемой полосы. А опережение, это движение в своей полосе в попутном направлении. Например на Боголюбова, когда все в левой полосе едут 40, я спокойно опережают их по правой со скоростью 60))
Меня остановили. На радаре было 80 км/ч при знаке ограничения 60.
И... отпустили - не было превышения 20-ти.

"romansyone", учите ПДД.
Обгон, по новым правилам — опережение ТС с выездом на полосу встречного движения, с последующим возвращением на нее.
Опережение, по новым правилам — это езда, при которой ТС обгоняет другое ТС без выезда на полосу встречного движения.
Перестроение — выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
Последний раз редактировалось pan 03 дек 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Авто право»