Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10901 Сообщение romansyone » 10 фев 2022, 16:00

Сдай права. Ходи пешком. Если тебе мешают те, кто ездит по правилам, а ты один такой умный по привычке.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#10902 Сообщение Гидр » 10 фев 2022, 16:03

romansyone писал(а):
10 фев 2022, 15:59
Б.ля, гидр, не тупи. Какой н.ах правый поворотник???
Мне вообще по.х кому там что не удобно. Я еду по правилам и неибет. Не нравится, иди в ГАИ и проси чтобы правила писали под тебя, такого уникального.
Я же говорю, ты, Рома - хулиган и невоспитанный тип:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#10903 Сообщение Гидр » 10 фев 2022, 16:04

romansyone писал(а):
10 фев 2022, 16:00
Сдай права. Ходи пешком. Если тебе мешают те, кто ездит по правилам, а ты один такой умный по привычке.
Да я тоже по правилам, просто стараюсь не злоупотреблять правом правого. Во всех моих ДТП я что-то не помню радости на лице того кто ехал по правилам.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10904 Сообщение romansyone » 10 фев 2022, 16:06

Андрей Геннадьевич, у меня синдром Кролика)) когда в жизни я галантный джентльмен, а на форуме позволяю себе побыть невоспитанным гопником)
...намБЫдоДАМбы...

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Плохие водители

#10905 Сообщение Kvadratniy Enot » 10 фев 2022, 16:08

Гидр писал(а):
10 фев 2022, 16:04
Да я тоже по правилам, просто стараюсь не злоупотреблять правом правого. Во всех моих ДТП я что-то не помню радости на лице того кто ехал по правилам.
Т.е. чуваГ, ты во все свои дтп попал из-за твоей езды не по правилам? Косафчег!
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#10906 Сообщение автобусник » 10 фев 2022, 16:31

romansyone писал(а):
10 фев 2022, 14:53
Kvadratniy Enot писал(а):
10 фев 2022, 13:36
Так-то да, там куча народа, пешеходная зона напрашивается. Особенно, если сочинят парк за терминалами, как обещают.
Короче. Пешеходы переходящие там (между терминалами) дорогу нарушают, так как в зоне видимости есть пешеходный переход. Но при этом...
Водитель сворачивающий с Боголюбова или выезжающий из-за терминала не должен их пропускать. А вот водитель поворачивающий направо от терминала Б, или налево от терминала А должен пропустить пешеходов согласно правилам.. выше пункт правил описан.
Всем спасибо. Расходимся)
Хотя в прдслушанах толпы знатоков ПДД устроили бучу и не желают успокаиваться. А ведь делов то, доехать до ГАИ и спросить)
да и в ГАИ не надо было ездить для этого. Там знаки приоритета установлены. Этот "переход" уже ЗА пересечением ПЧ, после поворота с проспекта

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10907 Сообщение romansyone » 10 фев 2022, 16:43

Мы об одном и том же говорим?
Где я не вижу знаков приоритета?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Плохие водители

#10908 Сообщение mat » 10 фев 2022, 21:07

Фига Вы тут дискуссию развели...
При таком раскладе
Изображение
Коли пропустите пешиков, то ТАМ Вам всё зачтётся, коли нет - то судить за то никто не будет
А так сколько там не проезжал, то лезущих под колёса пешеходов ни разу не наблюдал.
А вот когда на этом столбе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго(хрен знает с каких времён) висел знак ПП, то ни одна зараза не останавливалась (включаю экипажи ДПС), чтобы пропустить пешиков
Лучше вот о чём давайте побеседуем.
Дубна - очень интересный городок в плане организации ДД... И вроде многое меняется в лучшую сторону, но ещё не мало остаётся загадкой. Самая интересная - ул. Орджоникидзе со всеми своими пересечениями с другими улицами. Для меня долго было не понятно - почему выезжающие с Орджоникидзе на К.Маркса всегда притормаживали, а тот кто двигался по К.Маркса в сторону Володарского очень редко уступал помехе справа, пока наконец-таки не поставили знаки приоритета на этом перекрёстке.(Как не было на этом пересечении ни одного ДТП на моей памяти - это просто nonsense)
А вот как быть с на пересечениях выше указанной улицы с Центральной и Свободы. Пару раз притормаживал, чтобы выпустить выезжающих от дома №5 на Центральную, но меня постоянно считали за долба-а. Так всё-таки будем считать по ПДД это перекрёстками, как пересечения улиц, или же по хрен знает каким понятиям -что это выезды со дворов?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#10909 Сообщение Гидр » 10 фев 2022, 21:27

Kvadratniy Enot писал(а):
10 фев 2022, 16:08
Гидр писал(а):
10 фев 2022, 16:04
Да я тоже по правилам, просто стараюсь не злоупотреблять правом правого. Во всех моих ДТП я что-то не помню радости на лице того кто ехал по правилам.
Т.е. чуваГ, ты во все свои дтп попал из-за твоей езды не по правилам? Косафчег!
Не-а. Просто ни разу не видел ни одного довольного тем, что он попал в ДТП, включая меня.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#10910 Сообщение Prorab » 10 фев 2022, 21:52

Гидр писал(а):
10 фев 2022, 15:57
иногда производишь общее впечатление человека разумного.
В какие моменты ему можно тут написать?

Ну там, письками по км померяться, т.к. езда по степям Казахстана и на пруле где-нибудь в Тае — две большие разницы.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#10911 Сообщение Prorab » 10 фев 2022, 21:53

Да и просто по км)))

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10912 Сообщение romansyone » 11 фев 2022, 11:58

Гидр чОтко дал понять, что я Свинья так как езжу по правилам. А он причислен к лику святых, потому что ездит так, как он считает праВедным.
Если он посчитал необходимым кого то пропустить из вежливости, это хорошо, пусть и повлекло массовое дтп.
А вот то что я езжу как надо, абы эту ситуацию не создать ситуации повлекшую аварию, это не хорошо.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#10913 Сообщение Гидр » 11 фев 2022, 12:16

romansyone писал(а):
11 фев 2022, 11:58
Гидр чОтко дал понять, что я Свинья так как езжу по правилам. А он причислен к лику святых, потому что ездит так, как он считает праВедным.
Если он посчитал необходимым кого то пропустить из вежливости, это хорошо, пусть и повлекло массовое дтп.
А вот то что я езжу как надо, абы эту ситуацию не создать ситуации повлекшую аварию, это не хорошо.
Если такие "правильные" на кругу не лезли справа там дтп было бы меньше. Статистика.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10914 Сообщение romansyone » 11 фев 2022, 12:53

Хуистика.
У тебя забрало упало и ты слепо веруешь в то что несёшь.
Никто никуда не лезет справа Андрей. Вот слово лезет засунь себе туда откуда у тебя лезет. Никто никому не мешает там. Поверь, и проверь сам. А лучше, как я говорил ранее, заедь в ГИБДД и скажи, что тебе мешают..)))) И на стороне этих вот уродов, которые тебе мешают, правила дорожного движения, которые они знают, а ты нет. И попроси изменить правила, переписать их под гидра. И все
И будет тебе счастье а мне урок)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10915 Сообщение romansyone » 11 фев 2022, 12:55

Дтп на кругу из-за таких вот упоротеев как ты, кто машинку купил вместе с правами в бардачке)))
Из-за тех, кто подрезает выезжая с внутреннего кольца на внешнее. И из-за тех, кто не пропускает левых, въезжая на круг справа. Я пропускаю. А за остальных Я не в ответе.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#10916 Сообщение Гидр » 11 фев 2022, 12:56

romansyone писал(а):
11 фев 2022, 12:55
Дтп на кругу из-за таких вот упоротеев как ты, кто машинку купил вместе с правами в бардачке)))
Из-за тех, кто подрезает выезжая с внутреннего кольца на внешнее. И из-за тех, кто не пропускает левых, въезжая на круг справа. Я пропускаю. А за остальных Я не в ответе.
Пропускает он, ага. А кто вчера вопил про полтора корпуса опережения?)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10917 Сообщение romansyone » 11 фев 2022, 13:20

Гидр писал(а):
11 фев 2022, 12:56
romansyone писал(а):
11 фев 2022, 12:55
Дтп на кругу из-за таких вот упоротеев как ты, кто машинку купил вместе с правами в бардачке)))
Из-за тех, кто подрезает выезжая с внутреннего кольца на внешнее. И из-за тех, кто не пропускает левых, въезжая на круг справа. Я пропускаю. А за остальных Я не в ответе.
Пропускает он, ага. А кто вчера вопил про полтора корпуса опережения?)))
Ты понимаешь о чем речь вообще идёт?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10918 Сообщение romansyone » 11 фев 2022, 13:20

Я тебе сейчас карандашиком нарисую раз ты так тупишь
...намБЫдоДАМбы...

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Плохие водители

#10919 Сообщение Kvadratniy Enot » 11 фев 2022, 13:58

romansyone писал(а):
11 фев 2022, 13:20
Я тебе сейчас карандашиком нарисую раз ты так тупишь
Он те все равно не поверит, т.к. у него два мнения - его и неправильное :crazy: .
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#10920 Сообщение alextram » 16 фев 2022, 12:51

Бывает и сам в роли плохого водителя, вчера съезжаю с круга "под мост", и не понимаю, чой-то мне не уступает едущий с Боголюбова по правой полосе. Прёт и прёт. Останавливаюсь, сигналю — понимания всё равно нет. Проезжает. Уже ближе к ЖД понимаю, что по ходу забыл включить правый поворотник. Вот так. Мужик, извини.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#10921 Сообщение romansyone » 16 фев 2022, 13:09

Плохой ли я водитель??
Меньше недели назад Въезжал на круг из под моста с правого ряда. Включил левый поворот. Убедился, что никому не мешаю. Въехал на круг. И тут из левого ряда резко стартанул чел на старом сантафэ и стал притирать меня в право. Мне надо было уехать снова под мост, в итоге чел без поворотника направил вкорячиться мне в бочину. Я ушел от столкновения. Чел этот поехал на мост. То есть я ему не мешал вообще, но ему не понравилось, что на круг я въехал с правой полосы по правилам.
...намБЫдоДАМбы...

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#10922 Сообщение lampa » 16 фев 2022, 14:23

Не успел заехать нормально, значит помешал.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Плохие водители

#10923 Сообщение Ark » 16 фев 2022, 14:33

alextram писал(а):
16 фев 2022, 12:51
Бывает и сам в роли плохого водителя, вчера съезжаю с круга "под мост", и не понимаю, чой-то мне не уступает едущий с Боголюбова по правой полосе.
Т.е. вы перестраивались с полосы на полосу, а он ехал не перестраиваясь, так получается?
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#10924 Сообщение alextram » 16 фев 2022, 14:42

Ark писал(а):
16 фев 2022, 14:33
Т.е. вы перестраивались с полосы на полосу, а он ехал не перестраиваясь, так получается?
Ну как, он въезжает на круг, поэтому должен уступить всем кто по нему едет, независимо от того, перестраиваются они или нет. Но т. к. мои намерения были не ясны (это я думал что ясны), то он естественно считал что мне помехи не создаёт, т. к. въезжает не в ту полосу, где находился я.

romansyone писал(а):
16 фев 2022, 13:09
Плохой ли я водитель??
Меньше недели назад Въезжал на круг из под моста с правого ряда. Включил левый поворот. Убедился, что никому не мешаю. Въехал на круг. И тут из левого ряда резко стартанул чел на старом сантафэ и стал притирать меня в право. Мне надо было уехать снова под мост, в итоге чел без поворотника направил вкорячиться мне в бочину. Я ушел от столкновения. Чел этот поехал на мост. То есть я ему не мешал вообще, но ему не понравилось, что на круг я въехал с правой полосы по правилам.
Если человек въезжает на круг с левого ряда, то оказывается в среднем ряду круга, а вы въезжаете с правого — оказываетесь в правом, и перестраиваетесь. Соответственно, при перестроении не должны создавать помех тем, кто уже в среднем.

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#10925 Сообщение alsolnze » 16 фев 2022, 16:30

полосы на круге ни как не можем пересчитать)) так и будем толкаться))
Трезвость - русская традиция!

Ответить

Вернуться в «Авто право»