Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9076 Сообщение Противный » 07 дек 2018, 21:20

positive писал(а):
Противный писал(а):Очень смешная картинка, но такие вещи интереснее смотреть.
Изображение

https://youtu.be/iCj6LefzTGc
Жаль номера не видно((
Да и таёта ли это... хотя соль один фик не в этом.
Долго не мог понять в чем проблема, потом дошло, под кирпич проехал. Это ж выезд с К.Маркса.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9077 Сообщение Uzi » 07 дек 2018, 21:31

positive писал(а):
Противный писал(а):Очень смешная картинка, но такие вещи интереснее смотреть.
Изображение

https://youtu.be/iCj6LefzTGc
Жаль номера не видно((
Да и таёта ли это... хотя соль один фик не в этом.
Так ты сам за ослом\ицей стоял. А стоял бы слева, мог бы правах кудесника крикнуть "You shall not pass"!
Противный писал(а): Долго не мог понять в чем проблема, потом дошло, под кирпич проехал. Это ж выезд с К.Маркса.
Не просто кирпич, там еще и одностороннее.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9078 Сообщение positive » 08 дек 2018, 00:42

medianinja писал(а): Так ты сам за ослом\ицей стоял. А стоял бы слева, мог бы правах кудесника крикнуть "You shall not pass"!
Мне прямо надо было... Если бы налево, то там бы и встал. Или будь я в районе остановки, когда оно свернуло - то перегородил бы обязательно. Но увы. Пока у меня чутка дымило от кашкая - он проскочил. Я просто реально уже отсоединил ремень и хотел выйти выразить своё фи, а тут такой номер исполнили. Пришлось пристегнуться и дальше ехать.)

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9079 Сообщение Uzi » 08 дек 2018, 23:04

positive писал(а):
medianinja писал(а): Так ты сам за ослом\ицей стоял. А стоял бы слева, мог бы правах кудесника крикнуть "You shall not pass"!
Мне прямо надо было... Если бы налево, то там бы и встал. Или будь я в районе остановки, когда оно свернуло - то перегородил бы обязательно. Но увы. Пока у меня чутка дымило от кашкая - он проскочил. Я просто реально уже отсоединил ремень и хотел выйти выразить своё фи, а тут такой номер исполнили. Пришлось пристегнуться и дальше ехать.)
Ну это ладно. Вот когда едешь по Центральной от 3шк в сторону рынка, там такие же конченые встают посреди полосы, чтобы повернуть направо.
Кстати, там навстречу тебе Авенсис был.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Psycho
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:53

Re: Плохие водители

#9080 Сообщение Psycho » 11 дек 2018, 19:31

Почитал последние страницы темы, зачем-то. Вижу наезд на родной Воронеж. Все с точностью до наоборот: то, что для врн каждодневная рутина - очень сложно для 750 и, особенно, для дубненцев. У нас-то таких кругов порядком.

Засим остаюсь искренне Ваш,
Воронеж - с рождения, Дубна - с 1998 года.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#9081 Сообщение Святой » 11 дек 2018, 20:51

Psycho писал(а):Почитал последние страницы темы, зачем-то. Вижу наезд на родной Воронеж. Все с точностью до наоборот: то, что для врн каждодневная рутина - очень сложно для 750 и, особенно, для дубненцев. У нас-то таких кругов порядком.

Засим остаюсь искренне Ваш,
Воронеж - с рождения, Дубна - с 1998 года.
:beer:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9082 Сообщение ник. » 15 дек 2018, 19:57

Сегодня оху....л. Суббота.13-30.
Еду от ул Правда(кабак Таверна) в сторону Боголюбова, с расчётом поворота направо.Баня слева.
Посмотрел,пропустил слево,поехал в сторону вокзала...
В лоб летит таксист на Тойота Камри...
Скати..а,мало того что там сплошная,так это пидар..с решил не ждать те авто которые пропускали пешеходов...
Поехал под 45 градусов,естественно мне в лоб...
Белая Камри,такси. Видел это ябал.. перекошенное,похожее на алкаша...
Как увернулся...?
Тварь... Не думаю что таких машин в Дубне много...
На регистраторе записан. Друзьям в ГИБДД сошлю...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9083 Сообщение Противный » 15 дек 2018, 20:04

ник. писал(а):Сегодня оху....л. Суббота.13-30.
Еду от ул Правда(кабак Таверна) в сторону Боголюбова, с расчётом поворота направо.Баня слева.
Посмотрел,пропустил слево,поехал в сторону вокзала...
В лоб летит таксист на Тойота Камри...
Скати..а,мало того что там сплошная,так это пидар..с решил не ждать те авто которые пропускали пешеходов...
Поехал под 45 градусов,естественно мне в лоб...
Белая Камри,такси. Видел это ябал.. перекошенное,похожее на алкаша...
Как увернулся...?
Тварь... Не думаю что таких машин в Дубне много...
На регистраторе записан. Друзьям в ГИБДД сошлю...
А нам то дайте посмотреть. Хотим еблан..в знать лично. Да и его работодателю можно отправить, если он не сам по себе.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9084 Сообщение ник. » 15 дек 2018, 20:08

Регистратор в машине...(
Я дома. ((
Не думаю ,что белых Камри,в предыдущем кузове в такси у нас много ...
Постараюсь.Картридера ,блин,тоже нет...
Решим.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Плохие водители

#9085 Сообщение mat » 15 дек 2018, 22:01

регистратор снял и подключил к компу

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#9086 Сообщение Святой » 15 дек 2018, 22:03

mat писал(а):регистратор снял и подключил к компу
Проще--флешку вытащил и подключил.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#9087 Сообщение _DOK » 19 дек 2018, 13:35

Вчера вечером на Понтекорво, выезжая от "Северной Короны" (что сзади Фрегатов" ) и поворачивая направо по проулку сзади Ашана, я не уступил находящемуся слева поворачивающему с Понтекорво (от круга) сюда же, джигиту (( Он истошно сигналил :(
Сижу думаю: он у меня точно слева полюбому, я у него __пока слева__, но скоро буду справа, ггг
Хде истина ? :smile:

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9088 Сообщение Противный » 19 дек 2018, 13:45

_DOK писал(а):Вчера вечером на Понтекорво, выезжая от "Северной Короны" (что сзади Фрегатов" ) и поворачивая направо по проулку сзади Ашана, я не уступил находящемуся слева поворачивающему с Понтекорво (от круга) сюда же, джигиту (( Он истошно сигналил :(
Сижу думаю: он у меня точно слева полюбому, я у него __пока слева__, но скоро буду справа, ггг
Хде истина ? :smile:
Правильно джигит сигналил. Вы выезжали с прилегающей территории. Хоть слева, хоть справа-выезды с прилегающей территории не являются перекрестками, а значит должны уступать. Это во первых, во вторых-если водитель не может определить на какой он находится дороге, то должен считать себя на второстепенной.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Плохие водители

#9089 Сообщение _DOK » 19 дек 2018, 17:02

Спасибо ! При этом вспоминаю, как знакомому деду, автоветерану, при езде по Школьной улице, ближе к Братским, приехала из двора в правый бок девчушка, и гаишники паяли ему обоюдку, не помню, успешно ли.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9090 Сообщение Противный » 19 дек 2018, 21:14

_DOK писал(а):Спасибо ! При этом вспоминаю, как знакомому деду, автоветерану, при езде по Школьной улице, ближе к Братским, приехала из двора в правый бок девчушка, и гаишники паяли ему обоюдку, не помню, успешно ли.
Если такое на самом деле было, то надо было конечно же заяву на них писать. Ну и само собой не подписывать ничего. Сто пудов лабировали интересы виновницы.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9091 Сообщение romansyone » 20 дек 2018, 01:52

Противный писал(а):
_DOK писал(а):Вчера вечером на Понтекорво, выезжая от "Северной Короны" (что сзади Фрегатов" ) и поворачивая направо по проулку сзади Ашана, я не уступил находящемуся слева поворачивающему с Понтекорво (от круга) сюда же, джигиту (( Он истошно сигналил :(
Сижу думаю: он у меня точно слева полюбому, я у него __пока слева__, но скоро буду справа, ггг
Хде истина ? :smile:
Правильно джигит сигналил. Вы выезжали с прилегающей территории. Хоть слева, хоть справа-выезды с прилегающей территории не являются перекрестками, а значит должны уступать. Это во первых, во вторых-если водитель не может определить на какой он находится дороге, то должен считать себя на второстепенной.
1.Хорошо. Я еду от ЗАГСа направо к рынку, он выезжает от фрегатов.
2. Все так же, но только ему надо повернуть налево в мою сторону.
3. Ну и как вариант я прямо и ему туда же, на круг. По сути это Т образный перекресток с прилегающей. Или все таки это внутренне дворовая территория?
Я всегда считал, что от круга начинают действовать правила двора.
...намБЫдоДАМбы...

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9092 Сообщение lampa » 20 дек 2018, 08:55

Я вчера специально посмотрел там на знаки. Ни в районе круга нет знака дворовой территории, ни в районе пересечений этих дорог. Если руководствоваться ПДД, то это перекресток:
"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Если там нет ни одного знака приоритета, то он равнозначный. Глупо звучит, но вот так :)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Плохие водители

#9093 Сообщение Варяг » 20 дек 2018, 09:28

lampa писал(а):Я вчера специально посмотрел там на знаки. Ни в районе круга нет знака дворовой территории, ни в районе пересечений этих дорог. Если руководствоваться ПДД, то это перекресток:
"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Если там нет ни одного знака приоритета, то он равнозначный. Глупо звучит, но вот так :)
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Плохие водители

#9094 Сообщение Батька » 20 дек 2018, 10:55

Нарисуйте схематично, кто и куда едет?
Картофочку будеш?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#9095 Сообщение MasterFly » 20 дек 2018, 11:03

Батька писал(а):Нарисуйте схематично, кто и куда едет?
Зачем? Посмотрите онлайн, правильно едет один из пяти, для остальных не существует никаких правил и разметки.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ronin

Re: Плохие водители

#9096 Сообщение Ronin » 20 дек 2018, 11:14

Сегодня пришлось провести разъяснительную беседу с таксистами, которые решили под знак Кирпич заехать чуть ли не внутрь детской поликлиники на Вавилова. На мой вопрос, а не оборзели ли вы ребята? Ответ, ну мы же детей привезли. Окей, значит я своего ребенка высаживаю на парковке, на дороге, а этим можно заезжать. В итоге снял их на видео и отправил на портал ГИБДД.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#9097 Сообщение case69rus » 21 дек 2018, 00:24

про понтекорво и лошан- после последнего ремонта дороги на понтекорво появилась разметка, а вот в этих междомовых проездах- нет. наличие разметки не является что-либо разъясняющим фактом?
Увидел кота? Попингуй его!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9098 Сообщение lampa » 21 дек 2018, 01:01

Варяг писал(а):
lampa писал(а):Я вчера специально посмотрел там на знаки. Ни в районе круга нет знака дворовой территории, ни в районе пересечений этих дорог. Если руководствоваться ПДД, то это перекресток:
"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Если там нет ни одного знака приоритета, то он равнозначный. Глупо звучит, но вот так :)
Прилегающая территория” – территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Вот еду я по Понтекорво. Мне вообще откуда пахнет, что где-то нет сквозного проезда? Тем более, что он там есть.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#9099 Сообщение Nosferato » 21 дек 2018, 01:23

Как раз в тему тему очередной олигофрен:

Изображение

Или ему место в "Я паркуюсь как ОЛЕНИХА"?

Взято из Вкакашечки: https://vk.com/wall-63781623_1009233
Там же этот индивид взывает о помощи, хочет чтоб его вытащили.
мир вам...

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#9100 Сообщение Prorab » 21 дек 2018, 06:57

Nosferato писал(а):Там же этот индивид взывает о помощи, хочет чтоб его вытащили.
У меня была такая тачка. Всюду, куда она залезала, всегда выбирался сам. И это на автомате. А если там механика, то вообще проблем быть не должно.

Ответить

Вернуться в «Авто право»