Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Плохие водители

#9326 Сообщение tsunshine » 18 фев 2019, 23:06

Пунктик писал(а): а если мне в бок целится чел из соседней полосы и сигналит, то я бы решила, что ему стало плохо и он так пытается ускорить меня, чтобы уйти от столкновения. это как вариант.
и уж самое последнее - стала бы останавливаться по желанию непонятного авто. особенно в темное время суток.
Редко соглашаюсь с Пунктиком, но тут полный ППКС.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9327 Сообщение Uzi » 19 фев 2019, 10:58

Пунктик писал(а):не вижу смысла в фантазиях. есть конкретная ситуация.
я бы решила, что меня хотят предупредить о чем-то, если бы моргнули неск раз дальником. неприятно, ругнулась бы, но задумалась бы. а если мне в бок целится чел из соседней полосы и сигналит, то я бы решила, что ему стало плохо и он так пытается ускорить меня, чтобы уйти от столкновения. это как вариант.
и уж самое последнее - стала бы останавливаться по желанию непонятного авто. особенно в темное время суток.
Я тоже не вижу смысла в ваших возмущениях.
Ну вот есть конкретная ситуация. Ее можно было расценить как попытку предупредить человека о смене приоритетов, чтобы в следующий раз не пострадали люди.
Дальняком помаргать, значит, можно, да? Учитывая, что мое авто на треть выше встречного я представляю какой каеф испытал бы водила от моего дальняка. Тут, конечно, вы не подумали - не удобно. И конечно же забыли о запрете использовать дальняк в черте города.
И все верно - останавливаться не надо. Нужно спровоцировать ДТП и уехать как школьник, испугавшись ответственности.
Иными словами, "ой, все!".
Про рыльце в пушку не буду говорить. И есть ли смысл говорить о том, что все ваши суждения основаны на домыслах, которые ничего не имеют общего с истиной. Возмущайтесь сколько хотите, это, в конце концов, не мне нервы треплет ))
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#9328 Сообщение Пунктик » 19 фев 2019, 11:19

medianinja, у вас мания преследования и хорошая фантазия)
возмущений у меня 0. есть недоумение от вашего поведения. да и, по сути, пофиг на него.
опять же - вам куча народа подобное написали. но вы живете по принципу 1.я всегда прав. 2. если я не прав, то см.п.1"
дело ваше.
и да - я написала, что дальник мне вообще ни разу не нравится - так что выключайте фантазию и включайте логику. а на многих авто - джипообразных в первую очередь зачастую слепящие фары изначально. и без дальника.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9329 Сообщение Uzi » 19 фев 2019, 11:22

Пунктик писал(а):medianinja, у вас мания преследования и хорошая фантазия)
возмущений у меня 0. есть недоумение от вашего поведения. да и, по сути, пофиг на него.
опять же - вам куча народа подобное написали. но вы живете по принципу 1.я всегда прав. 2. если я не прав, то см.п.1"
дело ваше.
и да - я написала, что дальник мне вообще ни разу не нравится - так что выключайте фантазию и включайте логику. а на многих авто - джипообразных в первую очередь зачастую слепящие фары изначально. и без дальника.
Ну а у меня недоумение от ваших каких-то нелепых домыслов, будто вам лучше знать, о чем я думал в тот момент. Еще и диагнозы какие-то пытаетесь ставить. Есть на то право? Аргументы? Или просто трепло?
Надоело спорить. Соглашусь со всем, что тут написано. Я плохой водитель, вы автоледи-ас с телепатическими способностями.
Наслаждайтесь )
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9330 Сообщение WingRabbit » 19 фев 2019, 11:42

Бро, забей. Тут бесполезно)

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9331 Сообщение Uzi » 19 фев 2019, 12:04

WingRabbit писал(а):Бро, забей. Тут бесполезно)
Хотел нащупать предел, но сдаюс-сдаюс..
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#9332 Сообщение Пунктик » 19 фев 2019, 14:48

medianinja писал(а):Ну а у меня недоумение от ваших каких-то нелепых домыслов, будто вам лучше знать, о чем я думал в тот момент. Еще и диагнозы какие-то пытаетесь ставить. Есть на то право? Аргументы? Или просто трепло?
Надоело спорить. Соглашусь со всем, что тут написано. Я плохой водитель, вы автоледи-ас с телепатическими способностями.
Наслаждайтесь )
ооо... приписываете мне несуществуемое) похоже, точно пора начинать ставить диагнозы)
соглашение ваше смешное) про это речи не было, но частьт из этого мне все равно приятно было прочесть)))) когда проржалась)
цапаните с Кроликом, полегчает) расскажете друг другу, какие вы оба молодцы) похлопаете дружественно друг друга по плечу. обретете второе дыхание)
авось фантазерство отключится)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#9333 Сообщение jam » 19 фев 2019, 16:25

Обилие скобочек "типа смайлик" указывает на нервяк. Новопасит говорят помогает, когда в энторнэте кто то не прав.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9334 Сообщение positive » 19 фев 2019, 17:38

Сорри, что прерываю вишу чудеснейшую беседу!

Машины только тем у кого гараж они хотят, ага. А не хотите ли, чтобы бы каждый долбоящер колею метров в 30-40 выкатывал на газоне, как сей дивный персонаж?
http://funkyimg.com/i/2RwB5.jpg
Чтобы родимая повозка под окнами стояла, всегда на виду! Поставь ты, выродок, метра на 2-3 левее её, где всё равно уже типо междворовая дорога и всё. Но нет! πДОР!

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9335 Сообщение Uzi » 19 фев 2019, 18:57

jam писал(а):Обилие скобочек "типа смайлик" указывает на нервяк. Новопасит говорят помогает, когда в энторнэте кто то не прав.
Просто уже нечего добавить в "я еще не договорила" и понеслась п в рай.. Это весеннее, это пройдет. Я помню Пунктика еще в адеквате, хотя, не исключено, что я обознался (или ошибился).
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#9336 Сообщение Пунктик » 19 фев 2019, 20:23

jam писал(а):Обилие скобочек "типа смайлик" указывает на нервяк. Новопасит говорят помогает, когда в энторнэте кто то не прав.
в моем случае обилие скобочек указывает на мое прекрасное настроение. и все. все просто.
отсутствие скобочек не означает, что настроение у меня плохое. это тоже просто)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#9337 Сообщение jam » 19 фев 2019, 21:28

Ой, все!

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Плохие водители

#9338 Сообщение mat » 19 фев 2019, 22:49

positive писал(а):Сорри, что прерываю вишу чудеснейшую беседу!

Машины только тем у кого гараж они хотят, ага. А не хотите ли, чтобы бы каждый долбоящер колею метров в 30-40 выкатывал на газоне, как сей дивный персонаж?
http://funkyimg.com/i/2RwB5.jpg
Чтобы родимая повозка под окнами стояла, всегда на виду! Поставь ты, выродок, метра на 2-3 левее её, где всё равно уже типо междворовая дорога и всё. Но нет! πДОР!
А что мешает подойти и сказать ему об этом? Хотя бы даже окошко приоткрыть и вразумить человека. Быть может он не вкурсе того, что творит :smile: . Я там неподалёку повозку ставил. Как бы без задней мысли, что на газоне( даже то, что на травке, т.к. её там не было), так дедулька один с балкона сказал, чтоб ближе метра к берёзе не подъезжать - так в последующем и было исполнено.
Попробуйте скажите - вдруг поможет :smile:
Немного, конечно, не в ту тему написали. Чуть левее там уж очень скользко и узковато. А газон там давно уже перестал иметь место( что поделаешь - урбанизация), а точнее его там просто нет по определению.
P.S. А по теме: Водитель этот действительно интересный индивид. Когда кто-то поставил перед его носом машину, перегородив ему эту колею, то тот долго возмущался на всю улицу, что не обязан сдавать задом из этих берёзок. И вот уже больше года прошло, а я до сих пор не могу понять, кто ему водительское продал, а обучить задним ходом ездить не удосужился :smile:

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9339 Сообщение positive » 20 фев 2019, 14:53

mat писал(а): А что мешает подойти и сказать ему об этом? Хотя бы даже окошко приоткрыть и вразумить человека. Быть может он не вкурсе того, что творит :smile: . Я там неподалёку повозку ставил. Как бы без задней мысли, что на газоне( даже то, что на травке, т.к. её там не было), так дедулька один с балкона сказал, чтоб ближе метра к берёзе не подъезжать - так в последующем и было исполнено.
Попробуйте скажите - вдруг поможет :smile:
Немного, конечно, не в ту тему написали. Чуть левее там уж очень скользко и узковато. А газон там давно уже перестал иметь место( что поделаешь - урбанизация), а точнее его там просто нет по определению.
P.S. А по теме: Водитель этот действительно интересный индивид. Когда кто-то поставил перед его носом машину, перегородив ему эту колею, то тот долго возмущался на всю улицу, что не обязан сдавать задом из этих берёзок. И вот уже больше года прошло, а я до сих пор не могу понять, кто ему водительское продал, а обучить задним ходом ездить не удосужился :smile:
Да, есть же тема про "олених"... Чёт начитался тут разборок питерских и решил прям со всеми рядышком и присесть, да своего ещё навалить. гг. Теперь уже лениво переносить.))
По поводу сказать самому - да, так и надо делать. Но, во-первых, по опыту - если человек дожил до седых мудей и не понимает сам, что он делает неправильно, то моё замечание явно вызовет только прогар пердолета. Даже обоснованное. Я гарантирую это. Вот и ситуация из П.С. - только подтверждает бесполезность даже культурного диалога с ним. А вступать с ним в прямые тёрки мне не хочется по личным соображениям, что является собственно второй причиной, по которой я ещё не сообщил ему об этом лично.
Логан с прицепом (и без) то? Мб после замечания уже видел его - вроде нормально стоял обычно припаркован.

Ничего там не узко!
Изображение
Не магистраль чай, разъедутся с ним легко и грузовые.
Просто самое тупое тут ещё вот что - в данном районе вообще нет проблем с парковкой! Это не плотная застройка многоэтажек. Человек просто в угоду собственного удобства (причём мнимого - ставь ты левее, где уже итак всё вытоптано), плюёт на окружающих. Можно конечно напечатать ему нечто подобное - Анонимусъ или сдать его в спортлото. Но я таким как-то не занимался ещё. Вот и остаётся только: обругать его в Интернетике! :D

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Плохие водители

#9340 Сообщение virthead » 20 фев 2019, 19:09

обругайте лучше в доброделе) гораздо лучше работает чем нервные переговоры в берёзках
it's never enough

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#9341 Сообщение Святой » 21 фев 2019, 21:42

Фоткается--и в ГИБДД. Или просто ментов вызвать, они должны зафиксировать нарушение, составить протокол и передать в Госадмтехнадзор (вроде их подведомственность).
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Плохие водители

#9342 Сообщение z0m » 22 фев 2019, 08:47


alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#9343 Сообщение alsolnze » 16 мар 2019, 16:54

кругов шесть так товарищ развлекался вчера на вокзале))
https://youtu.be/Pvd4iAdMk9E
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9344 Сообщение WingRabbit » 16 мар 2019, 17:33

"чо творит, а"
:ROFL:

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#9345 Сообщение jam » 16 мар 2019, 18:31

На ОЭЗовском яйце дрифтовать покруче было. Мост с-ка все испортил.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#9346 Сообщение Prorab » 17 мар 2019, 00:49

Фу-х, не я попался...

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9347 Сообщение Uzi » 23 мар 2019, 13:05

Продал моск, купил бнв
https://vimeo.com/326027459
в381сх190
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Serg9
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:50

Re: Плохие водители

#9348 Сообщение Serg9 » 23 мар 2019, 13:08

поворотник что ли не включил?

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9349 Сообщение Uzi » 23 мар 2019, 13:09

Serg9 писал(а):поворотник что ли не включил?
говно свое выкидывает в форточку. вроде бы, хорошо видно, если присмотреться
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9350 Сообщение ник. » 23 мар 2019, 19:14

Я бы ещё как бы понял,скостил, если без свидетелей,где никого нет,что конечно плохо....
Но перед едущей параллельно машиной... :evil:
Жлоб. Наверняка молодого возраста.
Купил бмв,"король жизни№ ... :no:
Последний раз редактировалось ник. 23 мар 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Авто право»