Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8376 Сообщение Барахолка » 15 мар 2018, 15:23

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
Там рассадник. Нафиг школу в бараки перенести!

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Плохие водители

#8377 Сообщение and182285 » 15 мар 2018, 16:02

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
У любой школы/сада всегда так. Что у 4шк, что у садиков на Курчатова... Онажематерям =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что остальным их ведра мешают. Ониж, пилять, ЧАДО свое привезли в храм знаний, а остальные должны молится на них.
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8378 Сообщение Проктолог » 15 мар 2018, 16:33

and182285 писал(а): Онажематерям =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что остальным их ведра мешают. Ониж, пилять, ЧАДО свое привезли в храм знаний, а остальные должны молится на них.
Не мешает, а его физически невозможно объехать, и даже назад не сдать, просто тупик, ни по тротуару, ни по газону, ни назад не отъехать - НИКАК вообще.
стручконосная мразь

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Плохие водители

#8379 Сообщение Оинька » 15 мар 2018, 17:03

SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8380 Сообщение Противный » 15 мар 2018, 17:32

Оинька писал(а):
SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#8381 Сообщение Uzi » 17 мар 2018, 07:05

Противный писал(а):
Оинька писал(а):
SaaBaka писал(а):На Векслера напротив хоровой школы и ворот в 8 шк. таких олен(их) 105000 на дню. Это там типа нормально.
более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.
В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#8382 Сообщение Ad_Acta » 17 мар 2018, 07:37

В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.[/quote]
и я сфоткаю,потому что вас таких с мозгами умников там небольшой митинг каждый день и никто вам не обязан на ухо шептать. И ведь ты на полном серьезе считаешь что прав! вот у 9 делают рейды,так они без остановки по 3-5 рублей с авто выписывают таким же умникам, чего и вам желаю(хотя вряд ли поможет)

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8383 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 08:14

Hellcat писал(а):
Противный писал(а):
Оинька писал(а): более того,из-за таких олених бывает и из двора не выехать.Ведь чадам их так сложно лишние 100 метров пройти до парковки,вот и стоят они на аварийке по 10 минут у ворот.ждут.уроды.
В этом случае надо фотографировать и отправлять на сайт ГИБДД. Пусть платят штрафы если мозга нет от природы.
В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
Даже если бы там висело десять знаков и табличек, такие как Вы все равно бы стояли, и огрызались бы, когда им делали замечания и просили убрать машину. Ведь Вам же надо.
Сталкиваюсь с таким каждый день. И знаки висят и таблички. Ответы все под копирку типа "мне негде встать" или "я на пять минут". На то, что создают заторы и затруднения делают морду кирпичем и продолжают стоять. Физические меры воздействия, к сожалению, не вариант. Вот и остается фото на сайт ГИБДД.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#8384 Сообщение Uzi » 17 мар 2018, 08:31

Ad_Acta писал(а):
Hellcat писал(а):В случае, если у кого-то нет языка подойти попросить отъехать?
Я вот регулярно встаю у ворот (без аварийки), если парковка занята. При этом, я всегда нахожусь внутри машины.
За несколько лет ко мне только один раз подошел мужчина и сказал, что ему нужно проехать во двор (Флерова 7). Подошел он только потому, что я сидел в телефоне и не видел, что он мне сигналил поворотником.
А если не урод Оинька сфоткает и отправит такого "водителя без мозгов" как я - в чем будет мое нарушение и за что я должен буду понести ответственность? За чей-то язык в жопе? Ведь знаков запрещающих парковаться там нет, остановка совершена не на газоне и не на тротуаре. Короче, не докопаться никому, кроме Оиньки, которой докопаться хочется просто потому, что ей мешают.
и я сфоткаю,потому что вас таких с мозгами умников там небольшой митинг каждый день и никто вам не обязан на ухо шептать. И ведь ты на полном серьезе считаешь что прав! вот у 9 делают рейды,так они без остановки по 3-5 рублей с авто выписывают таким же умникам, чего и вам желаю(хотя вряд ли поможет)
1) научитесь цитировать
2) я писал про выезд из двора, а не остановку на проезжей части

Противный
Теперь прошу пояснения - где я нарушаю, паркуясь в выделенной зеленым на фото зоне?
Изображение
"Такие как Вы" - это ярлык. Причем, без оснований. Так же как и Оинька обозвала всех уродами. Без оснований. Если она такая важная дама, что ее мнение запрещает паркваться (скорее всего) даже не на нее частной территории, а лишь прилегающей к таковой, то пусть обращается в ГИБДД и вешает соответствующий знак. Или цепями огородит\шлагбаум поставит.
На данный момент сейчас на воротах с левой стороны табличка "Действующий выезд". Для адекватных людей она имеет значимость в понимании, что нежелательно бросать там машину и уходить. Но это не значит, что если там стоит машина, то человек, сидящий в ней урод по умолчанию и на него надо писать доносы в ГИБДД, а просто высунуть язык из жопы и подойти попросить подвинуться, хотя чаще этого не требуется, если видят, что подъезжает машина или открываются ворота со двора.
А свои физические меры воздействия оставьте лучше при себе, потому что может прилететь ответка, либо присядете. Поэтому не надо этим размахивать в принципе. Потому что повторюсь - без оснований.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8385 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 14:56

Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8386 Сообщение Барахолка » 17 мар 2018, 15:57

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
ИМХО, без шансов. Тебя оповестят о результате или нет? Интересно.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8387 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 16:46

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
На переходе не пропустил? Эх, если видеофиксации нет, врядли...

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8388 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 20:06

В 13:35 сегодня дело было. Вдруг кто катался, поделитесь записью. Хз будет результат или нет, да и проверить это пока не знаю как. Что-то пока с инспектором общался лично помнил, а спросить в итоге так и забыл.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8389 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 20:13

lampa писал(а):В 13:35 сегодня дело было. Вдруг кто катался, поделитесь записью. Хз будет результат или нет, да и проверить это пока не знаю как. Что-то пока с инспектором общался лично помнил, а спросить в итоге так и забыл.
А где хоть было то? Может там какие уличные камеры есть? А результат будет если доказательства будут. Видеофиксация (любая), пусть даже издалека, свидетели. На рассмотрение заявления 10 дней, потом должен быть ответ.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8390 Сообщение lampa » 17 мар 2018, 21:05

Оу, чет я затупил. Переход у дома Бог43 в сторону додопиццы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Плохие водители

#8391 Сообщение Antonz » 21 мар 2018, 14:39

lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
А меня всегда поражают люди, которым в падлу на пару секунд перед переходом остановиться, а устраивать разборки с привлечением полиции и возмущаться на форуме не в падлу.

Ronin

Re: Плохие водители

#8392 Сообщение Ronin » 21 мар 2018, 15:01

lampa писал(а):Оу, чет я затупил. Переход у дома Бог43 в сторону додопиццы.
Там видеокамеры должны вроде висеть, на Додопицце.

Ronin

Re: Плохие водители

#8393 Сообщение Ronin » 21 мар 2018, 15:03

Antonz писал(а):А меня всегда поражают люди, которым в падлу на пару секунд перед переходом остановиться, а устраивать разборки с привлечением полиции и возмущаться на форуме не в падлу.
А меня поражают люди, которым впадлу пешехода на пешеходном переходе пропустить.

Всё правильно сделал, еще видео бы найти, тогда точно штраф вкатят, и еще на разбор полётов в ГИБДД пригласят, в следующий раз будет думать ...

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Плохие водители

#8394 Сообщение Antonz » 21 мар 2018, 16:28

Ronin писал(а): А меня поражают люди, которым впадлу пешехода на пешеходном переходе пропустить.

Всё правильно сделал, еще видео бы найти, тогда точно штраф вкатят, и еще на разбор полётов в ГИБДД пригласят, в следующий раз будет думать ...
Разгоняющихся перед переходами не оправдываю, но ситуации бывают разные и в случае столкновения пешему правдолюбу будет гораздо больнее, и ему же это столкновение гораздо проще предотвратить.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#8395 Сообщение Vikusia » 21 мар 2018, 20:09

Antonz писал(а):
lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
А меня всегда поражают люди, которым в падлу на пару секунд перед переходом остановиться, а устраивать разборки с привлечением полиции и возмущаться на форуме не в падлу.
ВРоде что то было по "сарафанному радио", говорили какая то вроде БМВ на пешеходных переходах при виде переходящих, наоборот тапку в пол давит, вместо того, что бы пропустить. Прям дежавю какое то.
Доездится. Либо уверен что отмажут если что.
PS Хотя скорее если это про одно и тоже, банальный дурак(дура), купивший БМВ в кредит и теперь круче только горы. А потом считают всех водил бмв быдлом. Хотя мб это и не та была. Там все со слов рассказывали. Хотя от двух разных людей уже.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8396 Сообщение Противный » 21 мар 2018, 20:51

Vikusia писал(а):
Antonz писал(а):
lampa писал(а):Водятел белой bmw 5 серии о729ре750, жди открытку на 1500-2500 по КоАП 12.18. Мне вот было не в падлу позвонить в дежурную часть и дать показания. Видел меня метров за 100 и только тапку вдавил, в метре от меня пролетел.
ВРоде что то было по "сарафанному радио", говорили какая то вроде БМВ на пешеходных переходах при виде переходящих, наоборот тапку в пол давит, вместо того, что бы пропустить. Прям дежавю какое то.
Доездится. Либо уверен что отмажут если что.
PS Хотя скорее если это про одно и тоже, банальный дурак(дура), купивший БМВ в кредит и теперь круче только горы. А потом считают всех водил бмв быдлом. Хотя мб это и не та была. Там все со слов рассказывали. Хотя от двух разных людей уже.
Прям если так, то специально как нибудь подловлю. Если так ездит, где нибудь попадется мне.

местый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:53

Re: Плохие водители

#8397 Сообщение местый » 21 мар 2018, 20:58

lampa и Ronin, вы не пробовали просто быть мужчинами? Устал читать ваше нытье. В спор с вами вступать не буду. Вы меня перекричите!!!!
Последний раз редактировалось местый 21 мар 2018, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#8398 Сообщение jam » 21 мар 2018, 21:00

"ой все"?

Аватара пользователя
MilaViN
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:19
Откуда: Тут недалеко, пойдем-покажу.

Re: Плохие водители

#8399 Сообщение MilaViN » 21 мар 2018, 21:39

местый писал(а):lampa и Ronin, вы не пробовали просто быть мужчинами? Устал читать ваше нытье. В спор с вами вступать не буду. Вы меня перекричите!!!!
А тут уже мне интересно, как же надо поступать? "понять и простить" и надеяться, что он собьет не меня или моих родных/знакомых? Найти его по номеру и противозаконно, но "по-мужски" объяснить, что он нарушил? Как по-вашему надо поступать в таких ситуациях?

Ronin

Re: Плохие водители

#8400 Сообщение Ronin » 21 мар 2018, 21:39

местый писал(а):lampa и Ronin, вы не пробовали просто быть мужчинами? Устал читать ваше нытье. В спор с вами вступать не буду. Вы меня перекричите!!!!
Это видимо дать по морде, пробовали, и не раз, в большинстве случаев, быдло сдувается и бежит в полицию, за нанесение побоев, то есть получить пизд..ей, за дело и спокойно отвалить, уже не могут. Поэтому с некоторых пор решаю проблемы исключительно в правовых рамках, фото, видео фиксация, штрафы, заявления участковым и так далее... :D

Ответить

Вернуться в «Авто право»