Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#7726 Сообщение Проктолог » 12 авг 2017, 03:23

Повторюсь. Затрахали козлы, пропускающие москалей с дмитровки/станционная. Ну сил нет. Ну зачем тебе козлу лексус со 777 регионом пускать оттрмаживая поток, ну понятно что он неблагодарный московский гастарбайтер, зачем???
стручконосная мразь

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#7727 Сообщение MasterFly » 12 авг 2017, 07:09

romansyone писал(а):Напомните, что будет если в тонеле сбить велосипедиста ехавшего в попутном направлении?..
Будет сбитый велосипедист и большой геморрой. Величина геморроя прямо пропорциональна степени тяжести телесных у велосипедиста.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7728 Сообщение Противный » 12 авг 2017, 08:36

Проктолог писал(а):Повторюсь. Затрахали козлы, пропускающие москалей с дмитровки/станционная. Ну сил нет. Ну зачем тебе козлу лексус со 777 регионом пускать оттрмаживая поток, ну понятно что он неблагодарный московский гастарбайтер, зачем???
Соглашусь. Если нет затыка перед переездом, то это совершенно неуместно, быть вежливым за чужой счет.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7729 Сообщение Барахолка » 12 авг 2017, 09:03

romansyone писал(а):Напомните, что будет если в тонеле сбить велосипедиста ехавшего в попутном направлении?)))
Вчера не стал этого делать.., но вдруг))
Если выйдет тебе в лоб, то хоть на смерть его укатывай. Формальностей будет много, но тебе ничего не будет, проверено! Если он прижался к обочине, то как повезет, скорее всего отсудишься, но не все так очевидно.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Плохие водители

#7730 Сообщение Staropramen » 12 авг 2017, 09:06

MasterFly писал(а):
romansyone писал(а):Напомните, что будет если в тонеле сбить велосипедиста ехавшего в попутном направлении?..
- , а так же напомните , если на дороге с односторонним по встречке.


Ведь взрослые люди. После спрашивают " И как там где-то умудрились велосипедиста сбить наглушняк ?! "
А вот так , запросто.
Ещё и моську недовольную скорчила )
https://youtu.be/-1v0G2agKRs?t=11s
ЗЫ Дата на регистраторе не выставлена. Вчерась было.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7731 Сообщение Барахолка » 12 авг 2017, 09:10

Staropramen писал(а):...
Ещё и моську недовольную скорчила )
https://youtu.be/-1v0G2agKRs?t=11s
ЗЫ Дата на регистраторе не выставлена. Вчерась было.
Бабы на велике - это очень опасно. Сколько наблюдаю, вот реально, в голове только ниточка, чтобы уши держать.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Плохие водители

#7732 Сообщение Staropramen » 12 авг 2017, 09:19

Барахолка писал(а): ... вот реально, в голове только ниточка, чтобы уши держать.
:lol: Взял в словарный запас )))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7733 Сообщение Барахолка » 12 авг 2017, 09:20

Staropramen писал(а):
Барахолка писал(а): ... вот реально, в голове только ниточка, чтобы уши держать.
:lol: Взял в словарный запас )))
С какого-то анекдота :smile:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7734 Сообщение Prorab » 12 авг 2017, 09:23

Staropramen писал(а):Ведь взрослые люди. ... Ещё и моську недовольную скорчила )
Я там почти каждый день таких встречаю: людей с великами (и совсем не только дам), бегунов-ходунов, мамаш-папаш с колясками и много ещё кого - все считают, что это пешеходная улица.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#7735 Сообщение romansyone » 12 авг 2017, 09:43

Собстнна- еду из Дубна на триццатку( staropramen прости))), начинаю спускаться в тонель тупо на скорости. Попутно =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=..яривает педали чел на горном велеке. Я его нагоняю у въезда в тонель. Позади меня несеццо кто то и на встречу так же въезжает встречка. Я не сбавляя скорость(подчеркиваю) , обгоняю велосепедиста. Он же- конь педальный, стал еще более судорожно наяривать педали (типа как мудаки на трассе не дающие завершить обгон, хотя я вроде как и не обгонял, ехал и ехал со своей скоростью) так еще и начал давить левее. Что получается, мы с ним вровень с одной скоростью, и вот она встречка а сзади еще один трётся..
Вобщем я не перебздел, проявил чудеса пилотирования и сквозанул между встречным и этим оленем. Хотя дядя на встречной меня скорее всего проклял))
А этому х..ю хоть бы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей=)))))
Вот я и подумал.. А что будет если я еду себе еду, рулём не вертаю и педалями ичо не делаю.
Будет бдзынь, значит таков естественный отбор..
Он вроде как создал аварийную ситуацию а не я..??
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7736 Сообщение Противный » 12 авг 2017, 10:04

romansyone писал(а): Вот я и подумал.. А что будет если я еду себе еду, рулём не вертаю и педалями ичо не делаю.
Будет бдзынь, значит таков естественный отбор..
Он вроде как создал аварийную ситуацию а не я..??
Велосипедисты должны двигаться не далее одного метра от края проезжей части, не считая поворота налево либо объезда препятствия. Велосипедист такой же участник движения как и водитель. Отсюда:если велосипедист создал помеху для движения другим транспортным средствам в результате чего произошло ДТП, то виноват соответственно он. Видеофиксация в этом случае очень желательна.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Плохие водители

#7737 Сообщение aleks70.a » 12 авг 2017, 10:23

Сколько в городе Дубна мразей, так непринужденно рассуждающих об убийстве человека.
Снизить скорость, потратить на 10 секунд больше на дорогу что мешает? Нравственные мучения? Думаете не окажетесь в такой же ситуации когда ваше здоровье будет зависить от благосклонности какого нибудь *ч*удака?

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Плохие водители

#7738 Сообщение Myth043 » 12 авг 2017, 10:53

Противный писал(а): Велосипедисты должны двигаться не далее одного метра от края проезжей части,
Вы бы хоть пдд посмотрели, прежде чем писать.
Норму про 1 метр отменили уже несколько лет назад. Оставили про "по возможности правее"
Лосепедисты этим и пользуются, для некоторых ехать по разделительной это уже "правее некуда". Бессмертные маклауды.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#7739 Сообщение jam » 12 авг 2017, 11:32

Вчера на Вокзальной в пробке один удмень лавировал между машин на велике (хз как он называется) с жесткой сцепкой между педалями и колесом, попутно опираясь на стоящие машины. Ехал поперек дороги.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7740 Сообщение Барахолка » 12 авг 2017, 11:33

aleks70.a писал(а):Сколько в городе Дубна мразей, так непринужденно рассуждающих об убийстве человека.
Снизить скорость, потратить на 10 секунд больше на дорогу что мешает? Нравственные мучения? Думаете не окажетесь в такой же ситуации когда ваше здоровье будет зависить от благосклонности какого нибудь *ч*удака?
А почему нет? Если человеку пофиг на себя, зачем я буду за него заботиться о его же жизни? Может он хочется размазаться, зачем ему мешать? Почему мне должно быть не п...й на него, тем более, когда возникает угроза моей жизни или имуществу? Даже про естественный отбор не буду.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7741 Сообщение Prorab » 12 авг 2017, 11:36

Противный писал(а):Велосипедисты должны двигаться не далее одного метра от края проезжей части, не считая поворота налево
Поворот налево на перекрёстках на велике запрещён.

Слезли, перешли дороги по пешеходным правилам и покатили дальше.

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#7742 Сообщение BIZON » 12 авг 2017, 16:29

Prorab писал(а):
Противный писал(а):Велосипедисты должны двигаться не далее одного метра от края проезжей части, не считая поворота налево
Поворот налево на перекрёстках на велике запрещён.

Слезли, перешли дороги по пешеходным правилам и покатили дальше.
Это что за новые правила такие?
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
...
- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
...
- пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7743 Сообщение Противный » 12 авг 2017, 17:43

Myth043 писал(а):
Противный писал(а): Велосипедисты должны двигаться не далее одного метра от края проезжей части,
Вы бы хоть пдд посмотрели, прежде чем писать.
Норму про 1 метр отменили уже несколько лет назад. Оставили про "по возможности правее"
Лосепедисты этим и пользуются, для некоторых ехать по разделительной это уже "правее некуда". Бессмертные маклауды.
Прошу простить меня за неточность. Я дитя Советского времени и той системы обучения, чем горжусь.Основная мысль была о том, что велосипедист такой же участник движения...

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7744 Сообщение Prorab » 12 авг 2017, 22:58

Противный писал(а):Я дитя Советского времени и той системы обучения, чем горжусь.Основная мысль была о том, что велосипедист такой же участник движения...
Да, но ездить можно только в метре и налево ни-ни. Сейчас, получается, всё по-другому...

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#7745 Сообщение ezhik » 14 авг 2017, 20:03

Не оскудела земля русская (дубненская) дебилами. еще один козел на встречке, и уверенно считает, что здесь одностороннее.

cмотреть с 1:00

https://youtu.be/peobkeHJ4Sw

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7746 Сообщение ник. » 14 авг 2017, 20:10

Просто человек считает,что не стоит ехать по этому дерьму,гудрону.)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7747 Сообщение Prorab » 14 авг 2017, 21:04

Да он просто припарковался.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#7748 Сообщение ezhik » 14 авг 2017, 21:36

ник. писал(а):Просто человек считает,что не стоит ехать по этому дерьму,гудрону.)
это не человек это полный =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, еще орал что ГАИ вызовет, А заметили что за ним еще пара таких же?

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7749 Сообщение ник. » 14 авг 2017, 21:52

Про ГИБДД он конечно погорячился.
Но я бы по гудрону,точно бы не поехал.)

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7750 Сообщение Противный » 14 авг 2017, 22:00

ezhik писал(а):
ник. писал(а):Просто человек считает,что не стоит ехать по этому дерьму,гудрону.)
это не человек это полный =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, еще орал что ГАИ вызовет, А заметили что за ним еще пара таких же?
Надо было блокировать тогда его, если конечно время не жалко, и всех остальных тоже. Пусть бы вызывал ГИБДД, остался бы без прав.Там одностороннее ,кстати, от остановки по моему начинается.

Ответить

Вернуться в «Авто право»