Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7676 Сообщение Барахолка » 20 июл 2017, 11:05

WingRabbit писал(а): Устрой дестрой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=! :lol: :lol: :lol:
Кстати, сам Ваня шоруху давал нехило в свое время.
Последний раз редактировалось Барахолка 20 июл 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7677 Сообщение Противный » 20 июл 2017, 11:06

Барахолка писал(а):
Гидр писал(а): А если уж фантазию разыгрывать, то надо рассчитывать разные варианты, тем более очень популярный, что проще дать разок в челюсть, благо, Андрей, ты не бык (хотя разницы нет), отрубив тебя на 15 минут, вынуть карточку с регистратора. Свидетелей нет, карточки нет, а ты уже ни лица, ни номеров не вспомнишь, память так устроена. А дальше можно размышлять о ПДД, УК и прочей фигне.
Это, ботаник Вы наш, всегда палка о двух концах. В морду то можешь и сам получить так, что и имени своего не вспомнишь.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7678 Сообщение lampa » 28 июл 2017, 22:24

- Здесь переход.
- Да, вот именно!


Пора тему про пешеходов заводить.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7679 Сообщение Противный » 28 июл 2017, 23:08

lampa писал(а):- Здесь переход.
- Да, вот именно!


Пора тему про пешеходов заводить.
Поддерживаю. Тема "Плохие водители" есть. Почему нет такой же о пешеходах. Предлагаю, у кого появится первый ролик или фото про пеших идиотов, тот пусть и будет ТС.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7680 Сообщение Барахолка » 29 июл 2017, 00:37

Противный писал(а):
lampa писал(а):- Здесь переход.
- Да, вот именно!


Пора тему про пешеходов заводить.
Поддерживаю. Тема "Плохие водители" есть. Почему нет такой же о пешеходах. Предлагаю, у кого появится первый ролик или фото про пеших идиотов, тот пусть и будет ТС.
Тема есть, только название у нее, по-моему, "пешеходы-камикадзе", там много всего.
Эх, lampa, это же небось теплые ОИЯИвцы, вот пристал к заслуженным физикам. :D Спасибо сказал бы, что они формулы на пешеходе чертить мелком не стали.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7681 Сообщение lampa » 30 июл 2017, 18:34

р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7682 Сообщение Противный » 30 июл 2017, 18:50

Это и к пешеходам, и к водителям.
В данном случае невнимательность и тех и других.В первую очередь конечно водилы Ауди.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#7683 Сообщение Гидр » 30 июл 2017, 19:30

lampa писал(а):р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
многоходовочка, блин)000 :ROFL: еще и фрукт.. банан что ли? :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7684 Сообщение lampa » 30 июл 2017, 19:45

Гидр писал(а):
lampa писал(а):р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
многоходовочка, блин)000 :ROFL: еще и фрукт.. банан что ли? :twisted:
Сначала банан написал, потом стёр, написал фрукт))) ребенок сзади сидел, буквально за секунду до начала видео отдает мне недоеденный))))
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#7685 Сообщение romansyone » 31 июл 2017, 00:49

lampa писал(а):
Гидр писал(а):
lampa писал(а):р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
многоходовочка, блин)000 :ROFL: еще и фрукт.. банан что ли? :twisted:
Сначала банан написал, потом стёр, написал фрукт))) ребенок сзади сидел, буквально за секунду до начала видео отдает мне недоеденный))))
божественно)) пересматриваю и улыбаюсь)))
прям пункт назначения)))))))
...намБЫдоДАМбы...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7686 Сообщение Барахолка » 31 июл 2017, 11:43

lampa писал(а):р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
Пешеходы обдолбанные :(
Помощь с гудением может медвежьей оказаться. Чисто по логике, человек на гудок повернется и продолжит идти, а смотреть ему надо в противоположную сторону. Я вот для себя понял, что либо кричать в окно (время может не хватить), либо наблюдать.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7687 Сообщение Prorab » 31 июл 2017, 12:05

lampa писал(а):р623ар90
Ну, почти как заказывали - мясо и зрелища. У меня одна рука фруктом занята была, поморгать не мог, только посигналить.
Это и к пешеходам, и к водителям.
Не так давно была ситуация, когда парню сигналили, а он в наушниках шёл...

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7688 Сообщение lampa » 31 июл 2017, 12:39

Барахолка писал(а): Пешеходы обдолбанные :(
Помощь с гудением может медвежьей оказаться. Чисто по логике, человек на гудок повернется и продолжит идти, а смотреть ему надо в противоположную сторону. Я вот для себя понял, что либо кричать в окно (время может не хватить), либо наблюдать.
Я держал это в голове, когда сигналил. Поэтому сначала коротко гуднул, они не обратили внимание на меня, я бы им рукой махнул и они бы чуть притормозили, смотря на меня. А потом сильно начал, чтобы водитель услышал. Наблюдать не смог, сам бы пострадал. Был уже на нейтралке, ни времени, ни рук воткнуть передачу и правее прижаться не было.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7689 Сообщение Барахолка » 31 июл 2017, 12:47

lampa писал(а):
Я держал это в голове, когда сигналил. Поэтому сначала коротко гуднул, они не обратили внимание на меня, я бы им рукой махнул и они бы чуть притормозили, смотря на меня. А потом сильно начал, чтобы водитель услышал. Наблюдать не смог, сам бы пострадал. Был уже на нейтралке, ни времени, ни рук воткнуть передачу и правее прижаться не было.
Да, "кегли" бы прилетели в капот или лобовое. Потом отчищать пришлось бы. :(

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Плохие водители

#7690 Сообщение mat » 31 июл 2017, 12:52

Барахолка писал(а):Я вот для себя понял, что либо кричать в окно (время может не хватить), либо наблюдать.
При мне на ЛБ около пенсионного фонда, когда там ещё не было бордюра и знака"остановка запрещена", Стоял таксист, подъезжает скутер и останавливается за ним, скутерист поднялся на пару ступенек в ПФ, и в это время таксист начинает сдавать назад, да ещё и с телефоном около уха. Я ему крикнул "стой" и помахал рукой, но тот без внимания на меня замял скутер под себя. Как-то девушка выезжала на главную не видя меня, я ей побибикал, чтобы та остановилась, а она же ещё больше на газ надавила после сигнала и в бочару мне всадила.
Поэтому решил просто молча ездить, т.к. времени на то, чтобы среагировать так, чтобы реально предотвратить несчастный случай(т.е. остановиться и уже на ухо крикнуть "стой" или одёрнув кого-то), очень мало.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7691 Сообщение Барахолка » 31 июл 2017, 12:55

mat писал(а):
Барахолка писал(а):Я вот для себя понял, что либо кричать в окно (время может не хватить), либо наблюдать.
При мне на ЛБ около пенсионного фонда, когда там ещё не было бордюра и знака"остановка запрещена", Стоял таксист, подъезжает скутер и останавливается за ним, скутерист поднялся на пару ступенек в ПФ, и в это время таксист начинает сдавать назад, да ещё и с телефоном около уха. Я ему крикнул "стой" и помахал рукой, но тот без внимания на меня замял скутер под себя. Как-то девушка выезжала на главную не видя меня, я ей побибикал, чтобы та остановилась, а она же ещё больше на газ надавила после сигнала и в бочару мне всадила.
Поэтому решил просто молча ездить, т.к. времени на то, чтобы среагировать так, чтобы реально предотвратить несчастный случай(т.е. остановиться и уже на ухо крикнуть "стой" или одёрнув кого-то), очень мало.
В том и дело, раскатай ауди пешеходов, Лампа бы долго потом думал: "а если бы я не посигналил?". Но тут не угадаешь, рулетка. Тоже много случаев и в ту, и в ту сторону.
P.s. я просто разок "помог", мне потом сказали, а вот если бы ты... Лучше просто смотреть, а если успеваешь, доставать попкорн из бардачка. :smile:

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7692 Сообщение Противный » 31 июл 2017, 12:57

Надоело ехать за автобусом
https://youtu.be/yfh1UHD2WRU

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7693 Сообщение lampa » 31 июл 2017, 13:01

Барахолка писал(а):Лампа бы долго потом думал: "а если бы я не посигналил?".
Конечно, думал бы. И напился бы не раз по этому поводу.
Но, если человек идиот или у него отсутствует инстинкт самосохранения, то тут вопрос времени, не более. Мне там на месте казалось, что они смотреть направо не собирались совсем. Очень решительно переходили.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7694 Сообщение Противный » 31 июл 2017, 13:04

что они смотреть направо не собирались совсем. Очень решительно переходили
Водиле на Ауди это не помогло бы. Однозначно виновным признали бы. Пешеходы были на переходе.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7695 Сообщение lampa » 31 июл 2017, 13:12

Противный писал(а): Водиле на Ауди это не помогло бы. Однозначно виновным признали бы. Пешеходы были на переходе.
Вряд ли кому-то понравится быть "правым", но мертвым.
Можно еще пофантазировать. После просмотра ролика дома еще мыслишка появилась, можно было бы дернуться влево на встречку, тогда бы водила ауди струханул и затормозил или бы рульнул вправо раньше. Хотя, пешеходы могли тоже струхнуть и быстрее ринуться под колеса аудюхе. Мысль неправильная, как-то после ежедневного просмотра роликов аварий на ютубе есть установка - "на встречку нельзя". Да и случись бы ДТП, я был бы не в своем ряду и стал бы участником, если не виновным :D
А еще, что было бы, если бы впереди фокус2 не ушел бы на обочину? Водила ауди позже бы увидел пешеходов.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7696 Сообщение Противный » 05 авг 2017, 19:09

Дабы тема не скучала, небольшая подборка за день. В первом случае-я впервые столкнулся с борзотой в этом месте, второй-просто =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, третий-тут групповая тупость, в т.ч и моя))). Один дятел вылез вправо, чтобы встать на левый поворот, а водила на опеле тупит, справа объехать не может, ну и я тоже, за опелем не видно, что места полно.
https://youtu.be/beTcn11YhdM

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7697 Сообщение ник. » 05 авг 2017, 20:01

На этом перекрёстке до х... идиотов.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7698 Сообщение ник. » 05 авг 2017, 20:04

Имел ввиду в районе Мак дака,в сторону стоянки БВ.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7699 Сообщение lampa » 05 авг 2017, 20:26

Ну Форда у маяка надо было агрить однозначно!
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7700 Сообщение Барахолка » 05 авг 2017, 23:07

lampa писал(а):Ну Форда у маяка надо было агрить однозначно!
А там какие знаки стоят?

Ответить

Вернуться в «Авто право»