Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Плохие водители

#9176 Сообщение Батька » 26 дек 2018, 09:33

Дескать писал(а):Отвратительное зрелище. Ребенок в машине, наверное, сильно испугался. Но зачем об этом думать, ведь главное - проучить? Фу.
Яжемать! :fool: :bad: :bad: :bad: :bad:
Картофочку будеш?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9177 Сообщение romansyone » 26 дек 2018, 09:58

Батька писал(а):
Дескать писал(а):Отвратительное зрелище. Ребенок в машине, наверное, сильно испугался. Но зачем об этом думать, ведь главное - проучить? Фу.
Яжемать! :fool: :bad: :bad: :bad: :bad:
Ну на видео водила пассата конченный гондон)))
Почему не выйти и не разбить бабцу стекло, а затем и ибло. Чо как крысеныш пакостить. Типа пусть сцучка сама задом до Ленинградской едет? Взялся учить, учи!!! Мразота а не мужик.
Вы блэт- учителя- конченные))
У меня были моменты, когда оказывался на одностороннем. При этом не первый год руля. В Дмитрове пройебалсо, в Краснодаре. В Бугуруслане- там ваще трэш а не дороги. Где двор, где шоссе фиг разберёшь. Да олень, да касяк. Я же не спецом. И не было ни одного раза, чтобы какой то вот такой чОрт, не давал мне развернуться по человечески, чтобы встать в поток по шерсти. Как надо.
Ты сам то- клоун- по зеркалам ездить умеешь??? Это я у тебя , чудо на фольце спрашиваю.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#9178 Сообщение Противный » 26 дек 2018, 09:58

lampa писал(а):Конечно) с ребенком в машине была. Мужик на пассате молодец, долго там с ней стоял :)
А ты ей чего такого сказал, что просвет то появился в тупой голове?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Плохие водители

#9179 Сообщение lukport » 26 дек 2018, 10:01

Противный писал(а):
lampa писал(а):Конечно) с ребенком в машине была. Мужик на пассате молодец, долго там с ней стоял :)
А ты ей чего такого сказал, что просвет то появился в тупой голове?

Что-то мне шепчет, что я её знаю... Я как-то увидел, как женщина пыталась парковаться. Мне стало страшно. Вроде я за неё припарковал (а не, пардон, я сигнальщиком поработал). Потом она предложила, что бы я ей дал несколько уроков. На этом правда и закончили..
Вот вроде та машина... Это страх!

P.S. Но я со стыдом и смехом вспоминаю, как я в Галисии в Понтеведра вроде года 4 назад в ночи, управляя Mercedes viano, на ротонде* свернул куда-то "по навигатору" и только помню, что еду против шерсти (а был я "после ресторана" в компании бравых друзей)... Вот мы галисийцев удивили, двигаясь задом метров 100 :lol: )

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9180 Сообщение romansyone » 26 дек 2018, 10:19

Противный писал(а):
lampa писал(а):Конечно) с ребенком в машине была. Мужик на пассате молодец, долго там с ней стоял :)
А ты ей чего такого сказал, что просвет то появился в тупой голове?
Вот да.., Лампа интелегентный, воспитанный чувак! А вот другой, на видео, быдлан. Да ещё и спровоцировал столкновение с знаком. Айай)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Плохие водители

#9181 Сообщение MorNazgul » 26 дек 2018, 10:30

tsunshine писал(а): Промахнулись, что неудивительно - прямолинейность мышления свойственна тупым мачо.
Отнюдь.
Судя по реакции - попал прям в самую точку. Потопил одним выстрелом.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Плохие водители

#9182 Сообщение Батька » 26 дек 2018, 10:43

romansyone писал(а): Почему не выйти и не разбить бабцу стекло, а затем и ибло. Чо как крысеныш пакостить. Типа пусть сцучка сама задом до Ленинградской едет? Взялся учить, учи!!! Мразота а не мужик.
Мы бы тогда об этом видео узнали с топов ютуба, а не с форма.
Картофочку будеш?

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Плохие водители

#9183 Сообщение tsunshine » 26 дек 2018, 11:13

Батька писал(а): Для тех, кто в танке и на красненьких тачках, можно пользователя добавить в черный список и не видеть сообщения от него.
О, от вас даже польза бывает, удивительно. Чудно, сейчас для меня форум обретёт читаемые черты.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9184 Сообщение lampa » 26 дек 2018, 11:38

Противный писал(а):
lampa писал(а):Конечно) с ребенком в машине была. Мужик на пассате молодец, долго там с ней стоял :)
А ты ей чего такого сказал, что просвет то появился в тупой голове?
Дословно, абсолютно спокойно: "Девушка, тут движение одностороннее, вы едете не в ту сторону. Убирайте машину, вы создаете опасность на дороге." При этом она с кем-то говорила по телефону на громкой связи держа телефон в руке, при этом довольно взбудоражена была. Мне ответила, что уже ей это сообщили. На этом я ушел.
Вообще, я к ней поехал, чтобы это ей сказать, т.к. до этого она долго хотела ехать прямо, пока не попался пассат. А дальше случился у них тупняк. Я не в курсе, водитель пассата с ней общался или нет, но тоже телефон у него в руках был. Может видиву записывал - хз.
Если бы руль могла крутить, то спокойно развернулась бы задом. Да даже когда соскочила с бордюра, то могла УЖЕ разворачиваться, но захотела еще дальше задом сдавать. Никто, кроме ее самой, не делал ей проблем.

Она могла прямо доехать до поворота, а там уже было бы ДТП. Также она могла задом влегкую задавить людей на пешеходе. Нельзя таким водить, нельзя. А вы тут ее защищаете - пздц. Если бы даже в этой ситуации у меня ребенок в машине испугался, что я ушел, то следующий раз я бы сильно подумал, прежде чем выходить из машины. Так вот и она подумает, если ребенок испугался. Да и парень там сидел лет 5-7.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9185 Сообщение WingRabbit » 26 дек 2018, 11:56

lampa писал(а):Нельзя таким водить, нельзя. А вы тут ее защищаете - пздц.
Неистово плюсую

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Плохие водители

#9186 Сообщение Батька » 26 дек 2018, 12:34

lampa писал(а): Дословно, абсолютно спокойно: "Девушка, тут движение одностороннее, вы едете не в ту сторону. Убирайте машину, вы создаете опасность на дороге." .
Ты точно человек? Где такие нервы раздают?
Спасибо тебе и второму водителю, что хоть попытались вбить что-то в эту тыковку.
Картофочку будеш?

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9187 Сообщение Ad_Acta » 26 дек 2018, 19:28

lampa писал(а):Конечно) с ребенком в машине была. Мужик на пассате молодец, долго там с ней стоял :)
много критики,а по факту то - БАБАДУРА подвергла и себя и спиногрыза под встречку - и ей повезло что попался пассат и Лампа,а не летел КАМАЗ.А все сопли слюни тут по по воду хамства от таких же водительниц видимо.
P.S. а потом мы смотрим жуткие кадры по ТВ как сносят таких же куриц и они жертвами оказываются ..невинными.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9188 Сообщение ник. » 26 дек 2018, 19:35

romansyone писал(а):
Батька писал(а):
Дескать писал(а):Отвратительное зрелище. Ребенок в машине, наверное, сильно испугался. Но зачем об этом думать, ведь главное - проучить? Фу.
Яжемать! :fool: :bad: :bad: :bad: :bad:
Ну на видео водила пассата конченный гондон)))
Почему не выйти и не разбить бабцу стекло, а затем и ибло. Чо как крысеныш пакостить. Типа пусть сцучка сама задом до Ленинградской едет? Взялся учить, учи!!! Мразота а не мужик.
Вы блэт- учителя- конченные))
У меня были моменты, когда оказывался на одностороннем. При этом не первый год руля. В Дмитрове пройебалсо, в Краснодаре. В Бугуруслане- там ваще трэш а не дороги. Где двор, где шоссе фиг разберёшь. Да олень, да касяк. Я же не спецом. И не было ни одного раза, чтобы какой то вот такой чОрт, не давал мне развернуться по человечески, чтобы встать в поток по шерсти. Как надо.
Ты сам то- клоун- по зеркалам ездить умеешь??? Это я у тебя , чудо на фольце спрашиваю.
+100

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#9189 Сообщение ник. » 26 дек 2018, 19:38

Батька писал(а):
lampa писал(а): Дословно, абсолютно спокойно: "Девушка, тут движение одностороннее, вы едете не в ту сторону. Убирайте машину, вы создаете опасность на дороге." .
Ты точно человек? Где такие нервы раздают?
Спасибо тебе и второму водителю, что хоть попытались вбить что-то в эту тыковку.
Была бы другого плана машинка,с другими дядями,может и им бы в тыковку зарядили...
Долбаё... ботанические.
Против женщины,ну,ну...

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9190 Сообщение Ad_Acta » 26 дек 2018, 19:48

ник. писал(а):
Батька писал(а):
lampa писал(а): Дословно, абсолютно спокойно: "Девушка, тут движение одностороннее, вы едете не в ту сторону. Убирайте машину, вы создаете опасность на дороге." .
Ты точно человек? Где такие нервы раздают?
Спасибо тебе и второму водителю, что хоть попытались вбить что-то в эту тыковку.
Была бы другого плана машинка,с другими дядями,может и им бы в тыковку зарядили...
Долбаё... ботанические.
Против женщины,ну,ну...
так ты на улицу лучше не выходи,у меня гуляет элитный пля кот-он только на уродов кидается,и дядьки на дорогих махинах ездют или плюнут в лицо или собьют-сиди дома лучше. :D

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Плохие водители

#9191 Сообщение alex11 » 26 дек 2018, 20:10

Как много еще взрослых дураков/"учителей" припасено в Дубне (((

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9192 Сообщение Ad_Acta » 26 дек 2018, 20:36

alex11 писал(а):Как много еще взрослых дураков/"учителей" припасено в Дубне (((
я больше проживаю в Дмитрове среди ин.туристов они особо писать не умеют и разговаривать тоже-в основном - базарят.Слава богу что тут писателей много,они пока пишут не гадят как минимум!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#9193 Сообщение lampa » 26 дек 2018, 21:04

ник. писал(а): Против женщины,ну,ну...
Угадайте, в какой момент я женщину за рулём увидел? :D Утверждение безосновательно. Тем более, что в ровно такой же ситуации, как пассат, я был ранее и видео тут есть. И тогда за рулём был мужик, который быстро и аккуратно сдал назад от поворота на площадь до Инженерной. А потом в такой же ситуации я был на Понтекорво. Тоже мужик был за рулём, только не помню выходил я или нет)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Плохие водители

#9194 Сообщение Дескать » 26 дек 2018, 21:51

lampa писал(а):
ник. писал(а): Против женщины,ну,ну...
Угадайте, в какой момент я женщину за рулём увидел? :D Утверждение безосновательно. Тем более, что в ровно такой же ситуации, как пассат, я был ранее и видео тут есть. И тогда за рулём был мужик, который быстро и аккуратно сдал назад от поворота на площадь до Инженерной. А потом в такой же ситуации я был на Понтекорво. Тоже мужик был за рулём, только не помню выходил я или нет)
Педагог с большим опытом. :bad:

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9195 Сообщение Ad_Acta » 26 дек 2018, 22:07

закрыли тему- самое главное девочким мозгам сообщили,как надо ездить.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#9196 Сообщение WingRabbit » 26 дек 2018, 23:08

Лол, тут ещё находятся долбоёбы, защищающее ту бабу за рулём? Вы серьезно?))

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Плохие водители

#9197 Сообщение virthead » 26 дек 2018, 23:30

часов в 19 с мелочью по этой же улице так же как та дама какой-то юноша на шестой мазде сарае серого цвета исполнял... под радостное бибиканье
it's never enough

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Плохие водители

#9198 Сообщение MorNazgul » 26 дек 2018, 23:36

WingRabbit писал(а):Лол, тут ещё находятся долбоёбы, защищающее ту бабу за рулём? Вы серьезно?))
Ну, не всех же устраивает ситуация, что барышня отделалась небольшим нервом и царапиной на бампере. Данным гражданам было бы гораздо веселее, видимо, если бы она словила в лоб какого-нить таксёра из-за поворота, что могло быть ну просто как здрасте.
А тут всего-то кокая-то шовенестичезгая компания из поссата богомерзскаго, да Лампы нехорошего.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

FAV
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:35
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#9199 Сообщение FAV » 26 дек 2018, 23:53

А я недавно видел Даму по Курчатова от Инженерной в сторону площади Мира. Навстречу гайцы, они встали, как тот Пассат. А дама не растерялась, выскочила из машины, и ну давай громко кричать, возмущаясь, типа: А чо вы мне дорогу загородили??? Они даже растерялись от такого напора!

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Плохие водители

#9200 Сообщение romansyone » 27 дек 2018, 00:47

WingRabbit писал(а):Лол, тут ещё находятся долбоёбы, защищающее ту бабу за рулём? Вы серьезно?))
Ты очень тонко заметил))) ТУ БАБУ)))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Авто право»