Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#8901 Сообщение alsolnze » 01 ноя 2018, 14:53

WingRabbit писал(а):тоже что ли регистратор вкорячить и завалить форум обычными повседневными ситуациями на дороге))
обычная повседневная - это в Москве при сплошном потоке. Я бы в таком случае и сама притормозила, что бы пропустить.
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8902 Сообщение Противный » 01 ноя 2018, 15:37

MorNazgul писал(а):alsolnze
Вам всё-таки стоит отключить показ скорости на регике.
А чего у нее не так со скоростью? Тихо едет чтоли?

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#8903 Сообщение case69rus » 01 ноя 2018, 23:18

Противный писал(а):
MorNazgul писал(а):alsolnze
Вам всё-таки стоит отключить показ скорости на регике.
А чего у нее не так со скоростью? Тихо едет чтоли?
сплошное палево. 2 видео= 2 нарушения по скорости
Увидел кота? Попингуй его!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8904 Сообщение Барахолка » 02 ноя 2018, 00:26

case69rus писал(а):...
сплошное палево. 2 видео= 2 нарушения по скорости
Тоже перегиб. Я видимо тогда нарушаю постоянно. Нет ничего плохого в езде 65 при ограничении в 60!
Меня смущает больше, что даму такие обыденные и непроблемные случаи напрягают, а в более сложной ситуации она встает бараном на новые ворота и тупит. Но и это некоторые считают грамотным поведением на дороге.

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Плохие водители

#8905 Сообщение Варяг » 02 ноя 2018, 09:48

Кречет писал(а): Почему это не улица? Проезжая часть есть, тротуары есть. Дом, стоящий на этой улице, имеет вполне определенный адрес: пр.Боголюбова, д.16, к.А. Не значит ли это, что эта улица является дублером пр. Боголюбова? В Москве полно дублеров, не имеющих своего названия, например, на Алтушке.
Проезжая часть не подходит под двустороннее движение по госту,а одностороннего там нет. Адрес дома вообще к проспекту относится, а не к проезду этому.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8906 Сообщение WingRabbit » 02 ноя 2018, 10:48

Барахолка писал(а):Меня смущает больше, что даму такие обыденные и непроблемные случаи напрягают, а в более сложной ситуации она встает бараном на новые ворота и тупит. Но и это некоторые считают грамотным поведением на дороге.
+++

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#8907 Сообщение alsolnze » 02 ноя 2018, 11:32

WingRabbit писал(а):
Барахолка писал(а):Меня смущает больше, что даму такие обыденные и непроблемные случаи напрягают, а в более сложной ситуации она встает бараном на новые ворота и тупит. Но и это некоторые считают грамотным поведением на дороге.
+++
Ну ребята, вы даете)))) более сложная для вас - это какая ситуация?)) когда на скорости 5 км/ч на встречу выперся автобус, нарушая ПДД? Если бы я тогда не везла ребенка на соревнования, то я бы сама лично вызвала гаишников, чтобы автобусника оштрафовали за выезд на встречку. Но к сожалению, не было времени.

И да, я с вами соглашусь, что ситуации, в какой-то степени, обыденные и непроблемные, т.к. про них мы говорим в этой теме, а не в теме про ДТП)). Собственно здесь все видеоролики об одном и том же, кто-не пропустил пешехода или велосипедиста, кого-то подрезали на круге, не стой полосы повернул, проехал под кирпич или через сплошную и т.д.)) Есть видео, где нарушителя возвращают обратно и вас это не напрягает)) Двойными стандартами попахивает и предвзятостью))))
Трезвость - русская традиция!

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#8908 Сообщение Ad_Acta » 07 ноя 2018, 06:05

Езжу каждый день по погоде с ИЧ в Алескадровку,весь в фонарях - спецом некоторые лезут думают велосепидест не человек. часто оттормаживаюсь в упор чтоб избежать столкновения. Олени урок на будущее - меня собьете на всю оставшуюся жизнь запомните. отметить отдельно хочу таксистов 9 и круиз штатных - всегда норовят в сантиметре пролететь. я чуть качнусь и вы работать год а то и больше бесплатно будете,подумайте об этом.я не особо помню правила,но мне кажется если я 30 км/ч развиваю.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#8909 Сообщение Ad_Acta » 07 ноя 2018, 06:27

для дебилов и одаренных типа кролика))) я буду ездить посреди дороги на веле и писец вашему движению,будете ездить 15-40 км/ч. неделю проверим.

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#8910 Сообщение positive » 07 ноя 2018, 07:11

Ad_Acta писал(а):я буду ездить посреди дороги на веле и писец вашему движению,будете ездить 15-40 км/ч. неделю проверим.
О, так это ваш велосипед стоял у Атака.
Изображение

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#8911 Сообщение jam » 07 ноя 2018, 07:32

Ad_Acta писал(а):я чуть качнусь и вы работать год а то и больше бесплатно будете
За ради этого готовы полежать часик на морозе со сломанным позвоночником в луже собственной мочи? Похвально :Bravo:

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8912 Сообщение GFO » 07 ноя 2018, 07:47

Ad_Acta писал(а):для дебилов и одаренных типа кролика))) я буду ездить посреди дороги на веле и писец вашему движению,будете ездить 15-40 км/ч. неделю проверим.
На крученую жопу найдется хyй с резьбой. Будешь взносить от 800 до 1500 руб за каждый свой выебос на дороге. При наличии регистратора и мобилы это устраивается в 6 сек
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8913 Сообщение Противный » 07 ноя 2018, 08:16

Ad_Acta писал(а):для дебилов и одаренных типа кролика))) я буду ездить посреди дороги на веле и писец вашему движению,будете ездить 15-40 км/ч. неделю проверим.
Ну давай, неодаренный, проверяй. А заодно и ПДД почитай, где и как должен велосипедист двигаться, а то отхватишь от того же кролика или таксиста.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#8914 Сообщение WingRabbit » 07 ноя 2018, 09:25

Ad_Acta писал(а):для дебилов и одаренных типа кролика))) я буду ездить посреди дороги на веле и писец вашему движению,будете ездить 15-40 км/ч. неделю проверим.
хyли кролик-то тут каким боком?

Ну и если будет посредине дороги ехать одаренная личность на велосипеде, она
а) нарушает правила
б) будет ехать с громким непрерывным гудком себе в спину (а я чо, я предотвращаю дтп).

Я уж не говорю про видосы с регистратора (это не ко мне). Ну и свалишься посреди дороги кому-то под тачло - будешь виноват, ибо не должен ты ездить посреди дороги. Попадёшь на ремонт бампера кому-нибудь. Если жив останешься конечно, ололо))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8915 Сообщение Барахолка » 07 ноя 2018, 09:49

Ad_Acta писал(а):Езжу каждый день по погоде с ИЧ в Алескадровку,весь в фонарях - спецом некоторые лезут думают велосепидест не человек. часто оттормаживаюсь в упор чтоб избежать столкновения. Олени урок на будущее - меня собьете на всю оставшуюся жизнь запомните. отметить отдельно хочу таксистов 9 и круиз штатных - всегда норовят в сантиметре пролететь. я чуть качнусь и вы работать год а то и больше бесплатно будете,подумайте об этом.я не особо помню правила,но мне кажется если я 30 км/ч развиваю.
Ой, укурыш :( Год работать бесплатно? :lol: Даже если тебя насмерть раскатают, то ничего не будет. Кинут в яму, песочку накидают и цветочки поставят.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Плохие водители

#8916 Сообщение ytltkmrj » 07 ноя 2018, 09:56

1 метр от обочины -правило для велосипедиста.... по центру никак нельзя....

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#8917 Сообщение ezhik » 08 ноя 2018, 10:59

ytltkmrj писал(а):1 метр от обочины -правило для велосипедиста.... по центру никак нельзя....
еще один шибко грамотный. ПДД покури, че там теперь пИсано.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8918 Сообщение Барахолка » 08 ноя 2018, 11:08

ezhik писал(а):
ytltkmrj писал(а):1 метр от обочины -правило для велосипедиста.... по центру никак нельзя....
еще один шибко грамотный. ПДД покури, че там теперь пИсано.
От того, что немного изменилось в ПДД, велосипед и кости стали по-другому хрустеть под колесом? :D А, дружок? Чего себя обманывать, сколько уже это все можно мусолить?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8919 Сообщение GFO » 08 ноя 2018, 11:53

ezhik писал(а):
ytltkmrj писал(а):1 метр от обочины -правило для велосипедиста.... по центру никак нельзя....
еще один шибко грамотный. ПДД покури, че там теперь пИсано.
Слыш умнег, тут п.24 знают не хуже тебя. "....по правому краю проезжей части". Правый край проезжей части =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не середина от 800 до 1500 ре
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Плохие водители

#8920 Сообщение son_medvedya » 08 ноя 2018, 13:47

Дамы и господа автовладельцы позвольте вам процитировать Шекспира
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."

Мне достаточно взглянуть в окно и видно припаркованых на газоне. Ежедневно вижу как минимум двоих водителей разговаривающих за рулем по телефону (по статистике в США 17% ДТП совершается лицами разговаривающими по телефону). Постоянно вижу включаюющих поворотник только когда уже вписываются в поворот, а во дворах многие автомобилисты вообще не считают нужным обозначить свой маневр. При моей скорости как велосипедиста 32-35 км/ч и знаке ограничивающем скорость до 30 км/ч при въезде на плотину, обязательно есть г...доны которым нужно обогнать велосипедиста, даже при наличии встречного транспорта.
Если Вы ничего не нарушаете из вышеперечисленного, снимаю шляпу и отношусь с уважением. В противном случае начните сначала следить за собой.
Играю II - V - I

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8921 Сообщение GFO » 08 ноя 2018, 16:30

"You can leave your hat on!" (c)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8922 Сообщение Противный » 08 ноя 2018, 16:41

son_medvedya писал(а):Дамы и господа автовладельцы позвольте вам процитировать Шекспира
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."

Мне достаточно взглянуть в окно и видно припаркованых на газоне. Ежедневно вижу как минимум двоих водителей разговаривающих за рулем по телефону (по статистике в США 17% ДТП совершается лицами разговаривающими по телефону). Постоянно вижу включаюющих поворотник только когда уже вписываются в поворот, а во дворах многие автомобилисты вообще не считают нужным обозначить свой маневр. При моей скорости как велосипедиста 32-35 км/ч и знаке ограничивающем скорость до 30 км/ч при въезде на плотину, обязательно есть г...доны которым нужно обогнать велосипедиста, даже при наличии встречного транспорта.
Если Вы ничего не нарушаете из вышеперечисленного, снимаю шляпу и отношусь с уважением. В противном случае начните сначала следить за собой.
Процитировали Шекспира Вы к месту и видимо думаете, что блеснули перед всеми познаниями в статистике в США. Отвечу в Вашем стиле про то, что постоянно вижу двухколесных дебилов, вообще не знающих, как обозначить свой маневр на дороге или просто не считающих нужным это делать, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, которые могут запросто резко начать поворачивать перед автомобилем. не убедившись в безопасности маневра, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=..в, ездящих по тротуарам и по встречной. А про бухих и обдолбанных отморозей и говорить не хочется.
И да, если Вы ничего не делаете из перечисленного и не нарушаете, снимаю шляпу. В противном случае Вы знаете что делать.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#8923 Сообщение jam » 08 ноя 2018, 16:46

son_medvedya писал(а): При моей скорости как велосипедиста 32-35 км/ч и знаке ограничивающем скорость до 30 км/ч при въезде на плотину, обязательно есть г...доны которым нужно обогнать велосипедиста
Как же бывает бомбит от этих принципов "мне так удобно, я ничо не нарушаю".
А то что за тобой хвост от самой ракеты, этож =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

son_medvedya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:27

Re: Плохие водители

#8924 Сообщение son_medvedya » 08 ноя 2018, 17:21

jam писал(а):
son_medvedya писал(а): При моей скорости как велосипедиста 32-35 км/ч и знаке ограничивающем скорость до 30 км/ч при въезде на плотину, обязательно есть г...доны которым нужно обогнать велосипедиста
Как же бывает бомбит от этих принципов "мне так удобно, я ничо не нарушаю".
А то что за тобой хвост от самой ракеты, этож =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Читай внимательней - речь идет про плотину, там самое узкое место, а не про подъем. Там уже ограничение по скорости 30км/ч, зачем его нарушать?
Играю II - V - I

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Плохие водители

#8925 Сообщение GFO » 08 ноя 2018, 17:22

jam писал(а): Как же бывает бомбит от этих принципов "мне так удобно, я ничо не нарушаю".
А то что за тобой хвост от самой ракеты, этож =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Про велос как раз ничо страшного. 200 метров по плотине проедешь потом обгонишь. Тем более что скорость грамотного велосипедиста там не намного отличается от скорости тачки и ограничений. А вот ездоцылы 30-40 км/ч от рокеты до туннеля да.... Эти доставляют
Последний раз редактировалось GFO 08 ноя 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Авто право»