Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#3476 Сообщение ник. » 29 апр 2013, 12:50

MasterFly писал(а):
Zakc писал(а):Ду....м закон не писан!
http://www.youtube.com/watch?v=dmI53gxlL1Q
Каким боком этот эпизод причастен к Дубне? Насколько я помню у нас нет ни улицы Есенина ни Слободской...
Да и вроде на право под красный можно стало.А может скоро станет.)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#3477 Сообщение Prorab » 29 апр 2013, 12:55

ник. писал(а):
MasterFly писал(а):
Zakc писал(а):Ду....м закон не писан!
http://www.youtube.com/watch?v=dmI53gxlL1Q
Каким боком этот эпизод причастен к Дубне? Насколько я помню у нас нет ни улицы Есенина ни Слободской...
Да и вроде на право под красный можно стало.А может скоро станет.)
Из левого ряда? :fool:

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#3478 Сообщение Nosferato » 29 апр 2013, 15:10

Aleksandra_Sh писал(а):69 регион. Обезьяны, чо...
69, как всегда... Что парковка, что езда...
мир вам...

Аватара пользователя
Aleksandra_Sh
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:05

Re: Плохие водители

#3479 Сообщение Aleksandra_Sh » 29 апр 2013, 15:44

Тут самое обидное, что мало того, что меня не пропустили на переходе, так мне еще и нахамили. Как будто я что-то сделала, чтобы это хамство заслужить!
Что-то мне подсказывает, что будь со мной рядом мой муж/друзья или будь эти чмошники не на своей помойке, а пешком, то они бы не рискнули что-то в мой адрес тявкнуть.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#3480 Сообщение Fduch » 29 апр 2013, 15:46

Aleksandra_Sh писал(а):Тут самое обидное, что мало того, что меня не пропустили на переходе, так мне еще и нахамили. Как будто я что-то сделала, чтобы это хамство заслужить!
Что-то мне подсказывает, что будь со мной рядом мой муж/друзья или будь эти чмошники не на своей помойке, а пешком, то они бы не рискнули что-то в мой адрес тявкнуть.
Покупайте травматическое оружие. Оно, как правило, эффективно решает дорожные проблемы.

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#3481 Сообщение Nosferato » 29 апр 2013, 15:50

Aleksandra_Sh писал(а):Что-то мне подсказывает, что будь со мной рядом мой муж/друзья или будь эти чмошники не на своей помойке, а пешком, то они бы не рискнули что-то в мой адрес тявкнуть.
Так на то они и чмошники. Пешим порядком хамить здоровому мужику(ам) довольно стремно, а вот женщине и на машине гораздо безопаснее...))
мир вам...

gra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:33
Откуда: МО

Re: Плохие водители

#3482 Сообщение gra » 29 апр 2013, 15:50

Fduch писал(а):
Aleksandra_Sh писал(а):Тут самое обидное, что мало того, что меня не пропустили на переходе, так мне еще и нахамили. Как будто я что-то сделала, чтобы это хамство заслужить!
Что-то мне подсказывает, что будь со мной рядом мой муж/друзья или будь эти чмошники не на своей помойке, а пешком, то они бы не рискнули что-то в мой адрес тявкнуть.
Покупайте травматическое оружие. Оно, как правило, эффективно решает дорожные проблемы.
а может валерианку? (это когда пешком)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#3483 Сообщение Prorab » 30 апр 2013, 10:54

Я вот за то, чтобы гаишники на ул.Правды возобновили своё дежурство. Так было безопаснее.

Сегодня в 9 утра в сторону налоговой свернул против шерсти Mini коричневого цвета. Номер писать нет смысла, т.к. машина приметная. Несмотря на моргание дальним он уверенно продолжил движение. Гастелло, блин. Шмурдюк, я так называю про себя всех дебилов на дороге. Чтоб не ругаться: рядом жена сидит, ребёнок...

А вообще, шмурдюк это любой донягон. Не уступающий на круге. Вылезающий из дворов и подворотен. Каждый второй "подснежник". Блондинко. Индеец. И прочие все-все-все, к которым применимо правило трёх "Д".

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Плохие водители

#3484 Сообщение userRock » 30 апр 2013, 10:59

Задолбали полиционеры на бобике без поворотников ездить

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Плохие водители

#3485 Сообщение pashan » 30 апр 2013, 11:01

Будьте осторожны на Володарского, не паркуйтесь на автобусной остановке перед поликлиникой. Дежурит машинка. Номера фоткают и на месте протоколы выписывают.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Плохие водители

#3486 Сообщение Alexi » 30 апр 2013, 11:03

Сегодня ехал по Вернова в сторону р.Волга к кругу. И что я вижу?
Один товарищ едет по кругу в сторону ИЧ, другой как ехал по прямой в ИЧ, так и поехал. :%)
Синий Форд какой-то вроде, жып.
Это ппц..хорошо что "правильный" водитель не успел с круга вернуться, а то бы получил хук слева.
Да! Любопытный момент, в 50-ти метрах от круга (у переезда, где съезд к новому строящемуся дому) стоял экипаж ГИБДД..кого-то окучивали. Никакой реакции на езду выше..вероятно были отвлечены оформлением.

Будьте бдительны.
При съезде с этого неправильного круга в сторону ИЧ, смотрите налево.

Annsunny
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:57

Re: Плохие водители

#3487 Сообщение Annsunny » 30 апр 2013, 11:20

Prorab писал(а):Я вот за то, чтобы гаишники на ул.Правды возобновили своё дежурство. Так было безопаснее.

Сегодня в 9 утра в сторону налоговой свернул против шерсти Mini коричневого цвета. Номер писать нет смысла, т.к. машина приметная. Несмотря на моргание дальним он уверенно продолжил движение. Гастелло, блин. Шмурдюк, я так называю про себя всех дебилов на дороге. Чтоб не ругаться: рядом жена сидит, ребёнок...
Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас? Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) И в какую сторону там можно ехать-то? От Таверны к налоговой или наоборот?
Только не кидайтесь тапками - правда, в том месте не езжу вообще...

Аватара пользователя
Buzina
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:40
Откуда: местные мы

Re: Плохие водители

#3488 Сообщение Buzina » 30 апр 2013, 11:22

Prorab писал(а):..

А вообще, шмурдюк это любой донягон. Не уступающий на круге. Вылезающий из дворов и подворотен. Каждый второй "подснежник". Блондинко. Индеец. И прочие все-все-все, к которым применимо правило трёх "Д".
Расскажите кто такой индеец :D , а то так и помру не узнав всех премудростей, про остальных знаю, а кто такой индеец - нет . :oops:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#3489 Сообщение Prorab » 30 апр 2013, 11:25

Alexi писал(а):стоял экипаж ГИБДД..кого-то окучивали. Никакой реакции на езду выше..вероятно были отвлечены оформлением.
Так вроде нет такого у них права, штоб один экипаж более одной машины окучивал?
Да и запарились, поди...

Вообще правы тут люди: давно со стороны БВ вкопать столб пора. Пока не случилось беды.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Плохие водители

#3490 Сообщение Myth043 » 30 апр 2013, 11:50

Annsunny писал(а):Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас? Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) И в какую сторону там можно ехать-то? От Таверны к налоговой или наоборот?
Только не кидайтесь тапками - правда, в том месте не езжу вообще...
На знаки смотреть не пробовали, когда едете? Говорят, помогает.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#3491 Сообщение MasterFly » 30 апр 2013, 11:52

Annsunny писал(а):Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас?
Да. С осени. Направление от налоговой к Таверне. Хотя надо бы наоборот.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Плохие водители

#3492 Сообщение aleks70.a » 30 апр 2013, 11:53

Если Мини Кантримен, то за рулем видел блондинку( может крашеная , но блондинка)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#3493 Сообщение Гидр » 30 апр 2013, 14:19

MasterFly писал(а):
Annsunny писал(а):Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас?
Да. С осени. Направление от налоговой к Таверне. Хотя надо бы наоборот.
Правильное направление - иначе вневедомку придется переселять))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Annsunny
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:57

Re: Плохие водители

#3494 Сообщение Annsunny » 30 апр 2013, 15:57

Myth043 писал(а):
Annsunny писал(а):Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас? Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) И в какую сторону там можно ехать-то? От Таверны к налоговой или наоборот?
Только не кидайтесь тапками - правда, в том месте не езжу вообще...
На знаки смотреть не пробовали, когда едете? Говорят, помогает.
Прочитать до конца пост не пробовали? Говорят, помогает:
Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) правда, в том месте не езжу вообще...
Если я там не езжу - как мне узнать о том, что там новый знак? Вот и уточняю тут, прочитав соответствующий пост. Естественно, если б ездила там - не спрашивала.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#3495 Сообщение ezhik » 01 май 2013, 10:57

Buzina писал(а):
Prorab писал(а):..

А вообще, шмурдюк это любой донягон. Не уступающий на круге. Вылезающий из дворов и подворотен. Каждый второй "подснежник". Блондинко. Индеец. И прочие все-все-все, к которым применимо правило трёх "Д".
Расскажите кто такой индеец :D , а то так и помру не узнав всех премудростей, про остальных знаю, а кто такой индеец - нет . :oops:
Кимры - столица индии.(с маленькой буквы). Осюда понятно кто индеец

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Плохие водители

#3496 Сообщение Myth043 » 01 май 2013, 11:44

Annsunny писал(а):
Myth043 писал(а):
Annsunny писал(а):Ребят, а что - на улице Правды - односторонне что-ли сейчас? Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) И в какую сторону там можно ехать-то? От Таверны к налоговой или наоборот?
Только не кидайтесь тапками - правда, в том месте не езжу вообще...
На знаки смотреть не пробовали, когда едете? Говорят, помогает.
Прочитать до конца пост не пробовали? Говорят, помогает:
Я там не езжу вообще годами - но так, чтоб в курсе быть :) правда, в том месте не езжу вообще...
Если я там не езжу - как мне узнать о том, что там новый знак? Вот и уточняю тут, прочитав соответствующий пост. Естественно, если б ездила там - не спрашивала.
Это публичное признание, что ездите "по памяти" а не по знакам?
Тогда эта тема не для Вас, а про Вас.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#3497 Сообщение Пунктик » 01 май 2013, 12:03

Myth043 писал(а):Это публичное признание, что ездите "по памяти" а не по знакам?
Тогда эта тема не для Вас, а про Вас.
странный вывод :unknown:
это всего лишь инфа для самого себя, что что-то поменялось на случай "вдруг пригодится". тк приехать, увидеть знак, что одностороннее и нарезать круги, пытаясь подъехать куда нужно, как-то не совсем айс.

spuR
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:36

Re: Плохие водители

#3498 Сообщение spuR » 01 май 2013, 12:12

Пунктик писал(а):
Myth043 писал(а):Это публичное признание, что ездите "по памяти" а не по знакам?
Тогда эта тема не для Вас, а про Вас.
странный вывод :unknown:
это всего лишь инфа для самого себя, что что-то поменялось на случай "вдруг пригодится". тк приехать, увидеть знак, что одностороннее и нарезать круги, пытаясь подъехать куда нужно, как-то не совсем айс.
+++
ПРивыкай)))
это Дубна, тут на форуме не обсуждаются плохие водители, а выражается какое то скрытое неудовлетворение от жизни что ли)))

Как связаны посты - я тоже вот не понял...
Неужели г-ин "Myth043" считает, что тот, кто в принципе не ездит в определенном месте, оказавшись там, поедет под кирпич???

Я вот и сам не сходу могу вспомнить, куда там одностороннее...Но так как это не особо интересно, не буду даже пытаться искать верный ответ)))

Annsunny
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:57

Re: Плохие водители

#3499 Сообщение Annsunny » 01 май 2013, 13:40

Myth043 писал(а): Это публичное признание, что ездите "по памяти" а не по знакам?
Тогда эта тема не для Вас, а про Вас.
Наоборот, это Вы своим постом во всей красе продемонстрировали себя :))

Нападать ни за что не про что, самому не вникнув в существо дела, - не лучшее времяпрепровождение. Если хочется с кем-то поругаться - найдите себе другой объект.

Меня такими выпадами Вы не трогаете ну никак.

Кроме меня, Вам еще несколько человек объяснили, почему тот или иной человек может и не знать о том, что в том или ином месте в Дубне поменяли знаки. И что это - не преступление:)

Если Вам самому это не понятно - ну что ж тут сказать. No comments.

В таком тоне дальнейшее общение прекращаю.

Спасибо, кто поддержал :) и ответил на вопрос - да, теперь буду знать направление одностороннего движения по Правде - вдруг, когда в ту сторону занесет :smile:

faust
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:39

Re: Плохие водители

#3500 Сообщение faust » 01 май 2013, 19:07

Очередной мега олень, зеленый опель астра и, скорее всего таксист, цифры номера 225 или 235, точно не видел, и, разумеется, 69 регион. Вылетел прямо передо мной на встречку, пришлось уворачиваться.
http://www.youtube.com/watch?v=gCgnmk5dKuc

Ответить

Вернуться в «Авто право»