Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9876 Сообщение Ad_Acta » 16 окт 2019, 01:58

понедельник-вторник пришлось ехать на тридцатку,я офигел от дфижения в Дубне!
я видимо давно не ездил по Дубне активно.. в общем удивил сильно офигевший 69 регион(раньше единичный,сейчас половина траффика),про царь круг написано много,я раз 5 его огибал за два дня. Еще раз =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= смотрите куда и как вы Едите и знаки,а мне по херу протараню.. что собственно сегодня пару раз и демонстрировал.
P.S. а вообще с точки зрения обычного водителя круг наидебильнейший и вызывает массу вопросов. И его менять надо однозначно!!!!!!!!!

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Плохие водители

#9877 Сообщение Kvadratniy Enot » 16 окт 2019, 08:49

Ad_Acta писал(а):...(раньше единичный,сейчас половина траффика)...!
Потому что весь трафик с левого берега на правый и обратно идет через центр города.
Ad_Acta писал(а):... мне по херу протараню.. что собственно сегодня пару раз и демонстрировал.
...
Т.е. у вас два дтп за один день?
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Плохие водители

#9878 Сообщение Ad_Acta » 16 окт 2019, 12:07

Kvadratniy Enot писал(а):
Ad_Acta писал(а):...(раньше единичный,сейчас половина траффика)...!
Потому что весь трафик с левого берега на правый и обратно идет через центр города.
Ad_Acta писал(а):... мне по херу протараню.. что собственно сегодня пару раз и демонстрировал.
...
Т.е. у вас два дтп за один день?
нет,конечно-демонстрировал что произойдет и у клоунов тоже есть инстинкт самосохранения..оказывается

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9879 Сообщение positive » 13 ноя 2019, 14:25

К тому, что поворот налево 3\4 не умеют выполнять я уже как-то привык. Но уже и с правым начинаются проблемы у некоторых...
Инностранный водитель-блондинко атакуэ! :x
https://www.youtube.com/watch?v=co96jcjPAw8

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9880 Сообщение positive » 20 ноя 2019, 14:11

Сегодня сам сабж: вчера отморозился вечером на кругу... :oops: Блин, не как оправдание, но реально первый раз вроде и сразу типо наказали.
https://youtu.be/gmmMdVuZzSU
Потом ещё весь мост он ехал 60 км\ч и параллельно машине из правого ряда. Молодец, показал, что тоже баран. :fool: Но свой вклад в возникновении данной ситуации осознаю полностью, хз что нашло вообще... обычно из левого ряда заезжаю на круг (да, по ПДД можно с любой полосы, но чтобы не вносить лишнюю смуту из-за знака 5.15.1 считаю это ЗДЕСЬ неуместным, в ОЭЗ въезжаю с обоих). Хорошо ещё "Эко" режим был включен и вата по динамике разгона, так бы не оттормозился. А у него вроде и ОСАГО то нет, но это не точно! (С)

з.ы. телефончик или адресок данного г-на никто не пробьёт?! 8)
ГЗ: О752РЕ750, ВИН: Z76244000BS025058 (?), 1973 г.р. (?)

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#9881 Сообщение Shaman » 20 ноя 2019, 14:50

Похожа на машину доставки запчастей одного из сетевиков в Дубне,Автодок вроде,но неуверен,за лобовым табличка стоит,часто его вижу. Там мущщина тощий шо пипец катается,бородатый такой меломан,музяка орёт всегда,не подумал бы что он так быкует. Хотя может каратист какой уверенный. На 73 год похож.
Изображение

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Плохие водители

#9882 Сообщение morozzonly » 20 ноя 2019, 17:07

За опелем решил тоже нарушить? Атата! Есть у него осаго, в ингострахе, а вот т.о. не вижу, точнее только старый показывает

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9883 Сообщение alextram » 20 ноя 2019, 17:25

Я только одного не понял, как автор видео помешал красному фургону? Из видео это совершенно неясно. Они даже по разным полосам на круге ехали. Чему, собственно, "учитель" пытался научить? Тут скорее он сам виноват, что въехал со второй полосы круга в первую на мосту, и создал помеху автору видео. Со второй полосы надо во вторую же и поворачивать.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Плохие водители

#9884 Сообщение DMITRY_YY » 20 ноя 2019, 17:48

positive писал(а):Сегодня сам сабж: вчера отморозился вечером на кругу... :oops: Блин, не как оправдание, но реально первый раз вроде и сразу типо наказали.
https://youtu.be/gmmMdVuZzSU
Потом ещё весь мост он ехал 60 км\ч и параллельно машине из правого ряда. Молодец, показал, что тоже баран. :fool: Но свой вклад в возникновении данной ситуации осознаю полностью, хз что нашло вообще... обычно из левого ряда заезжаю на круг (да, по ПДД можно с любой полосы, но чтобы не вносить лишнюю смуту из-за знака 5.15.1 считаю это ЗДЕСЬ неуместным, в ОЭЗ въезжаю с обоих). Хорошо ещё "Эко" режим был включен и вата по динамике разгона, так бы не оттормозился. А у него вроде и ОСАГО то нет, но это не точно! (С)

з.ы. телефончик или адресок данного г-на никто не пробьёт?! 8)
ГЗ: О752РЕ750, ВИН: Z76244000BS025058 (?), 1973 г.р. (?)
на мой взгляд, вы ему вообще никак не помешали при съезде на мост, и не "учил" он, а тупо в зеркало не глянул или глянул, но не подумал, что вы газку прибавили

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9885 Сообщение positive » 20 ноя 2019, 17:53

Не, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= он спецом. Я ломился в его полосу за Вазом, он неистово мне сигналил (по делу) и я вернулся назад - правее, это видно по видео. В общем он непропорционально, имхо, отомстил.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9886 Сообщение alextram » 20 ноя 2019, 18:01

А, то есть автор хотел во вторую полосу круга, чтобы «соблюсти знак» и свернуть из неё на мост? Тогда всё понятно. По видео-то показалось, что он начал поворачивать в сторону Станционной, но передумал.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9887 Сообщение Uzi » 20 ноя 2019, 20:35

alextram писал(а):А, то есть автор хотел во вторую полосу круга, чтобы «соблюсти знак» и свернуть из неё на мост? Тогда всё понятно. По видео-то показалось, что он начал поворачивать в сторону Станционной, но передумал.
Я всегда с этой полосы заезжаю на правую полосу моста.
И не вижу никаких причин, по которым этого делать было бы нельзя.
Изображение
Имхо автар затупил на сек, но учител - гомосек.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Плохие водители

#9888 Сообщение morozzonly » 20 ноя 2019, 20:49

Langdon писал(а):
alextram писал(а):А, то есть автор хотел во вторую полосу круга, чтобы «соблюсти знак» и свернуть из неё на мост? Тогда всё понятно. По видео-то показалось, что он начал поворачивать в сторону Станционной, но передумал.
Я всегда с этой полосы заезжаю на правую полосу моста.
И не вижу никаких причин, по которым этого делать было бы нельзя.
Изображение
Имхо автар затупил на сек, но учител - гомосек.
Сколько раз повторять... На въезде есть знак 5.15.1 при котором с правой полосы можно ТОЛЬКО на дублер Вернова, на мост нельзя!

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9889 Сообщение Uzi » 20 ноя 2019, 21:01

morozzonly писал(а):
Langdon писал(а):
alextram писал(а):А, то есть автор хотел во вторую полосу круга, чтобы «соблюсти знак» и свернуть из неё на мост? Тогда всё понятно. По видео-то показалось, что он начал поворачивать в сторону Станционной, но передумал.
Я всегда с этой полосы заезжаю на правую полосу моста.
И не вижу никаких причин, по которым этого делать было бы нельзя.
Изображение
Имхо автар затупил на сек, но учител - гомосек.
Сколько раз повторять... На въезде есть знак 5.15.1 при котором с правой полосы можно ТОЛЬКО на дублер Вернова, на мост нельзя!
Этот же знак, равно как и разметка, говорит, что по внутреннему кругу можно ехать только прямо. То есть, бесконечно.
Так же, согласно этому знаку, на этот круг нельзя даже перестроиться, ведь по средней полосе можно ехать либо прямо, либо направо. Верно?
Если верно, то именно это и будет ответом почему я съезжаю из правого круга в правый ряд моста и абал я этот тупой круг с его тупыми правилами. По крайней мере потому, что я не создаю помех, как большинство дегенератов на нем. А потому, мое незначительное нарушение никому не вредит и не мешает.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Плохие водители

#9890 Сообщение Максим (дед) » 20 ноя 2019, 21:10

Нормально все фургончик сделал. Немного резко перестроился на самом мосту, но криминала нет.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Плохие водители

#9891 Сообщение Максим (дед) » 20 ноя 2019, 21:11

alextram писал(а):Я только одного не понял, как автор видео помешал красному фургону? Из видео это совершенно неясно. Они даже по разным полосам на круге ехали. Чему, собственно, "учитель" пытался научить? Тут скорее он сам виноват, что въехал со второй полосы круга в первую на мосту, и создал помеху автору видео. Со второй полосы надо во вторую же и поворачивать.
РУКАЛИЦО :fool:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Плохие водители

#9892 Сообщение morozzonly » 20 ноя 2019, 21:18

Langdon писал(а): Этот же знак, равно как и разметка, говорит, что по внутреннему кругу можно ехать только прямо. То есть, бесконечно.
Так же, согласно этому знаку, на этот круг нельзя даже перестроиться, ведь по средней полосе можно ехать либо прямо, либо направо. Верно?
Если верно, то именно это и будет ответом почему я съезжаю из правого круга в правый ряд моста и абал я этот тупой круг с его тупыми правилами. По крайней мере потому, что я не создаю помех, как большинство дегенератов на нем. А потому, мое незначительное нарушение никому не вредит и не мешает.
Знак не запрещает перестроение, знак показывает направление движения! С внутренней нельзя съехать с круга, но никто не запрещает перестроиться на среднюю полосу! А вот правая полоса чётко указывает направление движения и она показывает только движение направо! Нет там понятия еще чуть чуть прямо и направо!

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9893 Сообщение Uzi » 20 ноя 2019, 21:39

morozzonly писал(а):
Langdon писал(а): Этот же знак, равно как и разметка, говорит, что по внутреннему кругу можно ехать только прямо. То есть, бесконечно.
Так же, согласно этому знаку, на этот круг нельзя даже перестроиться, ведь по средней полосе можно ехать либо прямо, либо направо. Верно?
Если верно, то именно это и будет ответом почему я съезжаю из правого круга в правый ряд моста и абал я этот тупой круг с его тупыми правилами. По крайней мере потому, что я не создаю помех, как большинство дегенератов на нем. А потому, мое незначительное нарушение никому не вредит и не мешает.
Знак не запрещает перестроение, знак показывает направление движения! С внутренней нельзя съехать с круга, но никто не запрещает перестроиться на среднюю полосу! А вот правая полоса чётко указывает направление движения и она показывает только движение направо! Нет там понятия еще чуть чуть прямо и направо!
Будем спорить долго. Но вы не услышали меня - я ОСОЗНАННО допускаю это нарушение.
К тому же, это всего лишь регламентирующий знак, а не запрещающий.
А если поворот был пропущен случайно, как тогда быть, если не уходить на мост?
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Плохие водители

#9894 Сообщение positive » 20 ноя 2019, 22:18

Максим (дед) писал(а):Нормально все фургончик сделал. Немного резко перестроился на самом мосту, но криминала нет.
Угу, прям так резко припекло перестроится в левый ряд, чтобы потом ехать весь мост параллельно с тачкой из правого ряда, чтобы его нельзя было вообще никак опередить. Никто в здравом уме так не перестраивается.
Langdon писал(а):я ОСОЗНАННО допускаю это нарушение
500 р, но вероятность того, что выпишут, думаю, где-то около 0. Если брать все перекрёстки с подобными знаками, на которые дружно ложат хер.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9895 Сообщение Uzi » 20 ноя 2019, 22:24

positive писал(а):
Langdon писал(а):я ОСОЗНАННО допускаю это нарушение
500 р, но вероятность того, что выпишут, думаю, где-то около 0. Если брать все перекрёстки с подобными знаками, на которые дружно ложат хер.
250, если не тянуть.
Штрафанут, если будут ехать сзади )
Да и не мешает там никто никому. Вот у Атака-Юности можно план за пару часов сделать. Там тупиц, едущих с правого ряда Володарки прямо довольно много.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Плохие водители

#9896 Сообщение alextram » 20 ноя 2019, 23:32

morozzonly писал(а):
Langdon писал(а):Я всегда с этой полосы заезжаю на правую полосу моста.
И не вижу никаких причин, по которым этого делать было бы нельзя.
Изображение
Имхо автар затупил на сек, но учител - гомосек.
Сколько раз повторять... На въезде есть знак 5.15.1 при котором с правой полосы можно ТОЛЬКО на дублер Вернова, на мост нельзя!
Во-первых, картинка несколько не соответствует реальной разметке, также на ней нет упомянутых знаков. Но это между делом.

Теперь к знакам. На Вернова-то, положим, по вашему знаку 5.15.1, можно с двух полос круга сворачивать. Но кто тогда решил, что на мост можно со второй полосы? Там-то знака нет, а предыдущий уже не действует. Раз нет — правый поворот надо совершать максимально близко к правому краю проезжей части, согласно ПДД. То есть только с правой полосы круга!

Налицо ошибка в установке знака, которую рано или поздно обязательно поправят.

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Плохие водители

#9897 Сообщение morozzonly » 20 ноя 2019, 23:59

alextram писал(а):
morozzonly писал(а):
Langdon писал(а):Я всегда с этой полосы заезжаю на правую полосу моста.
И не вижу никаких причин, по которым этого делать было бы нельзя.
Изображение
Имхо автар затупил на сек, но учител - гомосек.
Сколько раз повторять... На въезде есть знак 5.15.1 при котором с правой полосы можно ТОЛЬКО на дублер Вернова, на мост нельзя!
Во-первых, картинка несколько не соответствует реальной разметке, также на ней нет упомянутых знаков. Но это между делом.

Теперь к знакам. На Вернова-то, положим, по вашему знаку 5.15.1, можно с двух полос круга сворачивать. Но кто тогда решил, что на мост можно со второй полосы? Там-то знака нет, а предыдущий уже не действует. Раз нет — правый поворот надо совершать максимально близко к правому краю проезжей части, согласно ПДД. То есть только с правой полосы круга!

Налицо ошибка в установке знака, которую рано или поздно обязательно поправят.
В том, что у второй полосы есть только знак движение прямо и поворот направо и нет регламентов сколько я могу двигаться прямо, хоть весь круг имею обойти и никому не уступать! А для вновь въезжающих на круг действует знак, как ни крути 5.15.1 его только нет с Боголюбова со стороны маяка (хотя там он был, но видимо сорвали) знаки действуют по всему перекрестку(т.е. на всём кругу) въезжающий на круг с Боголюбова со стороны ЧР по правой полосе видит знак 5.15.1 который чётко даёт предписание движение по полосам и с этой же самой правой полосы можно только направо, о чём свидетельствуют стрелка и на знаке и на асфальте! И итог этому если с правой полосы ехать на мост, то это нарушение предписания знаков и создание аварийной ситуации для тех кто съезжает с круга на мост по второй полосе

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Плохие водители

#9898 Сообщение SaaBaka » 21 ноя 2019, 00:47

Langdon писал(а):Будем спорить долго. Но вы не услышали меня - я ОСОЗНАННО допускаю это нарушение.
До того момента, пока не подрежешь и не въедешь в бочину внезапно поворачивающему со среднего ряда круга во второй ряд съезда в сторону Станционной. А это рано или поздно произойдет, будь уверен. И сразу расскажешь дяде милиционеру и страховой заодно, что ты ОСОЗНАННО так сделал, они оценят.

ГИБДД против такого бессильны. Пора нам в Дубну на мегакруг профессиональных санитаров-подставщиков выписывать, такая поляна пропадает... :evil:

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Плохие водители

#9899 Сообщение Uzi » 21 ноя 2019, 01:08

SaaBaka писал(а):
Langdon писал(а):Будем спорить долго. Но вы не услышали меня - я ОСОЗНАННО допускаю это нарушение.
До того момента, пока не подрежешь и не въедешь в бочину внезапно поворачивающему со среднего ряда круга во второй ряд съезда в сторону Станционной. А это рано или поздно это произойдет, будь уверен. И сразу расскажешь дяде милиционеру и страховой заодно, что ты ОСОЗНАННО так сделал, они оценят.
В школе научили тыкать незнакомым и высказывать свое мнение в подобном ключе, будто оно должно меня интересовать?

«Сейчас к людям надо помяхше. А на вопросы смотреть ширше»
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#9900 Сообщение автобусник » 21 ноя 2019, 07:06

Многие считают, что с правой полосы только в первый съезд, на Станционную. Тогда на каком основании все едут на мост со средней полосы? Ведь этот знак с разметкой действуют на съезд на Станционную. Интересно получается, с правой на мост нельзя, а со средней можно. Считаю, что в данном месте "косяк" с установкой этого знака и нанесенной разметкой

Ответить

Вернуться в «Авто право»