Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#8026 Сообщение alsolnze » 18 сен 2017, 10:18

lampa писал(а):Разбавлю вашу дискуссию свежачком. Первый раз без мата, а звука почему-то нет на видео )))
явно не местный))
...Ну, случайно, ну, шутя,
Сбился с верного путя!...
А lampa вежливо направил его на путь истинный)) ключевое слово "вежливо"))
Трезвость - русская традиция!

Ronin

Re: Плохие водители

#8027 Сообщение Ronin » 19 сен 2017, 09:44

lampa писал(а):Разбавлю вашу дискуссию свежачком. Первый раз без мата, а звука почему-то нет на видео )))
Живу рядом, таких деятелей наблюдаю раз-два в неделю именно на этом участке, часто по вечерам, нескольких также провожал задом, многих на видео и фото снимал, заявления с портала Гибдд писал, даже штрафовали, но они всё равно не переводятся, большинство 69 регион или другие, на знаки нынче вообще не модно смотреть...

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Плохие водители

#8028 Сообщение alkom2006 » 19 сен 2017, 18:12

Товарищи форумчане, если кто знает водятла на бордовой бэхе с номером 002, расскажите ему, что на перекрёстке Вернова-Понтекорово, преимущество у выезжающих с Понтекорово. Я еле оттормозился. А то, судя по тому, как он махал руками, он явно считает себя правым.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8029 Сообщение Барахолка » 19 сен 2017, 18:38

alkom2006 писал(а):Товарищи форумчане, если кто знает водятла на бордовой бэхе с номером 002, расскажите ему, что на перекрёстке Вернова-Понтекорово, преимущество у выезжающих с Понтекорово. Я еле оттормозился. А то, судя по тому, как он махал руками, он явно считает себя правым.
Владелец ФрешБира, можете обратиться лично, либо оставить записочку на листочке, капоте, ....

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Плохие водители

#8030 Сообщение evgoler » 21 сен 2017, 15:39

Внимание, мною в Дубне вчера был замечен очередной неадекватный водитель на очень приметной машине - 31 волга с громадными колесами и битой бочиной. На приличной скорости проскочил пешеходный переход мимо машины, пропускавшей людей. Потенциальный кандидат на попадание в сводку происшествий, будьте осторожны!

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#8031 Сообщение ник. » 22 сен 2017, 18:39

Видел сегодня такую ,без заднего бампера...
Передо мной во двор завернула без включения поворотника.
Оказывается ,точно,идиот.
Когда же эти идиоты переведутся...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8032 Сообщение Противный » 22 сен 2017, 18:51

ник. писал(а):Видел сегодня такую ,без заднего бампера...
Передо мной во двор завернула без включения поворотника.
Оказывается ,точно,идиот.
Когда же эти идиоты переведутся...
Никогда, к сожалению. Но бороться с ними можно, посредством фото/видеофиксации.
Мне это дятел тоже попадался.На капоте эмблема какая то большая, то ли гаража, то ли сервиса. По всей вероятности где то в гаражах на Б.В. обитает.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8033 Сообщение lampa » 22 сен 2017, 21:03

В ВК жалуются на водителя вот этой кареты:
Изображение
Говорят, что стоит хренова.
Лол :D Уже не знают до чего докапаться )))
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8034 Сообщение Барахолка » 22 сен 2017, 21:13

lampa писал(а):В ВК жалуются на водителя вот этой кареты:
Изображение
Говорят, что стоит хренова.
Лол :D Уже не знают до чего докапаться )))
А там жалуется не наш форумский Андрюша1825 или как-то так? Он все писюкался от парковки в этом месте.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8035 Сообщение MasterFly » 22 сен 2017, 22:08

lampa писал(а):В ВК жалуются на водителя вот этой кареты:
Изображение
Говорят, что стоит хренова.
Лол :D Уже не знают до чего докапаться )))
Но ведь на самом деле хреново стоит! Позади него пространство недостаточное для парковки авто. Что ему мешало сдать назад и занять парковку максимально плотно?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Плохие водители

#8036 Сообщение Jem » 22 сен 2017, 22:12

MasterFly писал(а):
lampa писал(а):В ВК жалуются на водителя вот этой кареты:
Изображение
Говорят, что стоит хренова.
Лол :D Уже не знают до чего докапаться )))
Но ведь на самом деле хреново стоит! Позади него пространство недостаточное для парковки авто. Что ему мешало сдать назад и занять парковку максимально плотно?
Может когда он парковался сзади него Ока стояла, он к ней и прижался максимально, Ока уехала, а он стал предметом хейтеров.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8037 Сообщение lampa » 22 сен 2017, 22:15

Так ведь пустая площадка и он, может быть, на пару минут встал. Я когда вижу пустую площадку и мне в магазин зайти и выйти, то тоже встаю примерно также. Даже если разметка косая, встаю так, чтобы не сдавать задом, а сразу передом уехать. Нарушаю и никому не мешаю.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#8038 Сообщение Барахолка » 22 сен 2017, 22:18

lampa писал(а):Так ведь пустая площадка и он, может быть, на пару минут встал. Я когда вижу пустую площадку и мне в магазин зайти и выйти, то тоже встаю примерно также. Даже если разметка косая, встаю так, чтобы не сдавать задом, а сразу передом уехать. Нарушаю и никому не мешаю.
Делаю аналогично.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8039 Сообщение MasterFly » 22 сен 2017, 23:06

Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

GSX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:28
Откуда: РФ

Re: Плохие водители

#8040 Сообщение GSX » 22 сен 2017, 23:11

MasterFly писал(а): ..Но ведь на самом деле хреново стоит! Позади него пространство недостаточное для парковки авто...
кроме железных коробок (автомобилей) техники не существует что ли?

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8041 Сообщение Противный » 22 сен 2017, 23:29

lampa писал(а):В ВК жалуются на водителя вот этой кареты:
Изображение
Говорят, что стоит хренова.
Лол :D Уже не знают до чего докапаться )))
Ничо не понял. В чем проблема то? Автор фото не объясняет что не так? Да и тема вроде не та, есть же профильная.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#8042 Сообщение Проктолог » 23 сен 2017, 02:11

Противный писал(а):Ничо не понял. В чем проблема то? Автор фото не объясняет что не так? Да и тема вроде не та, есть же профильная.
Скорее всего автор =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= или еще хуже - пешеход. :)))
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Плохие водители

#8043 Сообщение Myth043 » 23 сен 2017, 17:07

alkom2006 писал(а):Товарищи форумчане, если кто знает водятла на бордовой бэхе с номером 002, расскажите ему, что на перекрёстке Вернова-Понтекорово, преимущество у выезжающих с Понтекорово. Я еле оттормозился. А то, судя по тому, как он махал руками, он явно считает себя правым.
Сегодня там Большой Белый Хундай, ехавший со стороны Боголюбова, успешно забодал таксиста выезжавшего с Понтекорво.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Плохие водители

#8044 Сообщение MasterFly » 23 сен 2017, 17:21

GSX писал(а):
MasterFly писал(а): ..Но ведь на самом деле хреново стоит! Позади него пространство недостаточное для парковки авто...
кроме железных коробок (автомобилей) техники не существует что ли?
Если честно, то посыла не понял. Поясню свою точку зрения. Водиле нужно было либо сдать назад, чтобы максимально полно занять место на парковке позади себя, либо податься вперед ровно настолько, чтобы позади него мог припарковаться автомобиль. Иначе к нему как никогда применим лозунг организации "СтопХам".
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#8045 Сообщение Противный » 23 сен 2017, 17:47

Myth043 писал(а):
alkom2006 писал(а):Товарищи форумчане, если кто знает водятла на бордовой бэхе с номером 002, расскажите ему, что на перекрёстке Вернова-Понтекорово, преимущество у выезжающих с Понтекорово. Я еле оттормозился. А то, судя по тому, как он махал руками, он явно считает себя правым.
Сегодня там Большой Белый Хундай, ехавший со стороны Боголюбова, успешно забодал таксиста выезжавшего с Понтекорво.
В пятницу там от москвача на Шкоде уворачивался.Мой длинный сигнал вызвал лишь недоумение...Иногородние на знаки не смотрят, да и многие местные тоже.Перекресток опасный, и направление главной дороги, на мой взгляд, тоже неправильное. Не в сторону Тензора, а в сторону Маяка она должна поворачивать. Основной поток туда и оттуда идет.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#8046 Сообщение lampa » 23 сен 2017, 17:53

Противный писал(а):...Основной поток туда и оттуда идет.
Терли уже неоднократно. Именно поэтому любой поворачивающий на Тензор застопорит этот самый основной поток. Все там ок.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#8047 Сообщение ник. » 23 сен 2017, 19:16

Myth043 писал(а):
alkom2006 писал(а):Товарищи форумчане, если кто знает водятла на бордовой бэхе с номером 002, расскажите ему, что на перекрёстке Вернова-Понтекорово, преимущество у выезжающих с Понтекорово. Я еле оттормозился. А то, судя по тому, как он махал руками, он явно считает себя правым.
Сегодня там Большой Белый Хундай, ехавший со стороны Боголюбова, успешно забодал таксиста выезжавшего с Понтекорво.
Видел.
Но в данном случае ,идиот таксист (как обычно),на этом перекрестке нужно 10 раз убедиться,что человек понимает
ситуацию по знакам. :wink:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Плохие водители

#8048 Сообщение Пунктик » 24 сен 2017, 08:10

MasterFly писал(а):
GSX писал(а):
MasterFly писал(а): ..Но ведь на самом деле хреново стоит! Позади него пространство недостаточное для парковки авто...
кроме железных коробок (автомобилей) техники не существует что ли?
Если честно, то посыла не понял. Поясню свою точку зрения. Водиле нужно было либо сдать назад, чтобы максимально полно занять место на парковке позади себя, либо податься вперед ровно настолько, чтобы позади него мог припарковаться автомобиль. Иначе к нему как никогда применим лозунг организации "СтопХам".
речь про то, что существуют еще и мотоциклы, например. который позади авто мог быть припаркован изначально

я неск раз натыкалась на любителей встать в раскорячку и занять неск парковочных мест, тк, видимо, тоже лень выезжать задом. могу сказать, что это ошибочная уверенность, что они никому не мешают. не раз, по закону подлости, они мешали и нехило. приходилось искать другие парковочные места, тк на более удобном расположились такие ленивцы, чтоб они провалились

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Плохие водители

#8049 Сообщение alsolnze » 24 сен 2017, 16:22

где удобнее, там и поворачиваем))
https://youtu.be/8tT_QMhVhio
Трезвость - русская традиция!

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Плохие водители

#8050 Сообщение jam » 24 сен 2017, 17:07

alsolnze писал(а):где удобнее, там и поворачиваем))
https://youtu.be/8tT_QMhVhio
Ничо не понял, но регистратор уже в конвульсиях не трясется, и того славненько.

Ответить

Вернуться в «Авто право»