Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7476 Сообщение ник. » 19 май 2017, 18:19

Таксист профессионал... :fool:
Как таких берут на работу. :evil:
Двойное нарушение,вплоть до лишения прав.
Номер виден.
PS Тут тупо в ГИБДД, ребёнок любого мог оказаться в данной ситуации.
Просто повезло.
Таких надо строго наказывать.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7477 Сообщение Противный » 19 май 2017, 18:33

ник. писал(а):Таксист профессионал... :fool:
Как таких берут на работу. :evil:
Двойное нарушение,вплоть до лишения прав.
Номер виден.
Это Вам не советские времена, где таксисты действительно были профи. В бригаду таксистов можно было попасть по великому блату и то не с улицы. Сейчас там всякая шваль, кого не берут никуда, не все конечно, но много.

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7478 Сообщение ник. » 19 май 2017, 18:37

Реально,просто тупорылый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#7479 Сообщение Shaman » 19 май 2017, 19:32

Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
Изображение

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7480 Сообщение Противный » 19 май 2017, 19:37

Shaman писал(а):Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
Я чот не понял, этот додик еще и оттормаживался перед Вами? Или там впереди кто то поворачивал? Воспитанные люди в таких случаях, всякое бывает, аварийкой извинения просят. Знакомый номер...Где то он мне попадался.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Плохие водители

#7481 Сообщение Святой » 19 май 2017, 19:42

Противный писал(а):
Shaman писал(а):Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
Я чот не понял, этот додик еще и оттормаживался перед Вами?
Реально умалишенный.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#7482 Сообщение Shaman » 19 май 2017, 19:53

Противный писал(а):Я чот не понял, этот додик еще и оттормаживался перед Вами? Или там впереди кто то поворачивал? Воспитанные люди в таких случаях, всякое бывает, аварийкой извинения просят. Знакомый номер...Где то он мне попадался.
Не,там кто-то впереди тупил,он за ним остановился уже встречку пропускать,я хотел выйти спросить как он до такой жизни докатился,но дорога освободилась и он улетел в сторону Новой дороги,да и ноги как ватные были после такого нежданчика,отходняк ловил.
Изображение

Vikusia
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Плохие водители

#7483 Сообщение Vikusia » 19 май 2017, 21:31

Shaman писал(а):
Противный писал(а):Я чот не понял, этот додик еще и оттормаживался перед Вами? Или там впереди кто то поворачивал? Воспитанные люди в таких случаях, всякое бывает, аварийкой извинения просят. Знакомый номер...Где то он мне попадался.
Не,там кто-то впереди тупил,он за ним остановился уже встречку пропускать,я хотел выйти спросить как он до такой жизни докатился,но дорога освободилась и он улетел в сторону Новой дороги,да и ноги как ватные были после такого нежданчика,отходняк ловил.
Да уж... Что то на этих октавиях(предыдущих) народ неадекватный стал какой то... На лансерах X так вообще одни гопы без бамперов, с разноцветными гирляндами, желтыми брызговиками, ограничениями на регистрацию и другими проблемами. И вообще все царапаные и мятые ездят. Ах да зато с водопроводными трубами вместо глушителя и скамейками на крышке багажника. Процентов 80 таких владельцев. А еще в кредит.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Плохие водители

#7484 Сообщение Гидр » 20 май 2017, 00:46

Shaman писал(а):Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
шаман выдыхай! :crazy: два к трем он тебя тупо не видел когда вылезал из-за встречного потока
но нафигатор в начале ролика доставил)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#7485 Сообщение Shaman » 20 май 2017, 09:02

Гидр писал(а):но нафигатор в начале ролика доставил)))
Это не нафигатор,это говорящий регистратор,сам говорит,сам себя записывает. Он ещё про погоду рассказывать может.))) Да понятно что не видел,мне то от этого не легче! Например в 90-е годы в автошколе нам рассказывали -если при выезде из-за препятствия видимость ограничена и дороги не видно,значит там обязательно кто-то есть. А этот перец прям смело так газку отвалил и насрать на всё.
Изображение

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Плохие водители

#7486 Сообщение автобусник » 21 май 2017, 14:20

Shaman писал(а):Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
да ладно, машину свою пожалел просто :D

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Плохие водители

#7487 Сообщение z0m » 21 май 2017, 14:39

надо было бить!
потом конечно гибддуны, да и ещу можно было кого из потока зацепить...
но бить надо было! :D
P.S. у мны олени такие оч часто попадаются на пересечении Курчатова-Ленинградская...

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Плохие водители

#7488 Сообщение ник. » 21 май 2017, 17:45

Что то снял я регистратор и не поставил,хотя всегда ездил с ним.Пора ставить. :wink:
Да и вообще, должен постоянно стоять.
А по поводу бить....
Из за какого то пида... Иметь сильнейший геморрой...
Да и машина будет бита.При продаже...
Кому это надо. :pardon:

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Плохие водители

#7489 Сообщение Проктолог » 21 май 2017, 18:48

Shaman писал(а):Безмозглый слепой овощ на Шкоде Октавия А860СЕ190 я тебе сэкономил бабла этим вечером! По сторонам надо иногда смотреть,еле оттормозился: https://www.youtube.com/watch?v=uxYU1lU ... e=youtu.be
А дальше что было? По кой хер =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на шкоде еще и встал потом наполосе?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Плохие водители

#7490 Сообщение Shaman » 21 май 2017, 19:08

Да пластик и капот уже крашены от многочисленных сколов,бампер уже по новой в сколах,можно было и обновить.))) Но среагировал рефлекс,а не мозг,даже и подумать ничего не успел,регистратор широкоформатный увидел его раньше меня,по факту я его увидел когда он уже ко мне бочиной стоял. А почему он встал и что дальше было уже писал: http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... 5#p1410490
Изображение

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7491 Сообщение Противный » 22 май 2017, 13:16

Человек ездит по принципу-прав тот, у кого железа больше.
https://youtu.be/BZrkPrfOs8M

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7492 Сообщение Барахолка » 22 май 2017, 18:33

Противный писал(а):Человек ездит по принципу-прав тот, у кого железа больше.
https://youtu.be/BZrkPrfOs8M
Какие-то ситуации ни о чем. Таких в день по двадцать штук.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7493 Сообщение WingRabbit » 22 май 2017, 19:33

Барахолка писал(а):
Противный писал(а):Человек ездит по принципу-прав тот, у кого железа больше.
https://youtu.be/BZrkPrfOs8M
Какие-то ситуации ни о чем. Таких в день по двадцать штук.
Плюсую. Если бы я гонял с регистратором и выкладывал бы все ситуации, где люди делают что-то подобное, можно было бы просто лить видос с поездкой из дома на работу и обратно без нарезок))

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7494 Сообщение Противный » 22 май 2017, 20:40

WingRabbit писал(а):
Барахолка писал(а):
Противный писал(а):Человек ездит по принципу-прав тот, у кого железа больше.
https://youtu.be/BZrkPrfOs8M
Какие-то ситуации ни о чем. Таких в день по двадцать штук.
Плюсую. Если бы я гонял с регистратором и выкладывал бы все ситуации, где люди делают что-то подобное, можно было бы просто лить видос с поездкой из дома на работу и обратно без нарезок))
Товарищи дорогие, я абсолютно нормально отношусь к критике, но объясните мне тогда, зачем нужна тема? Я тоже далеко не все выкладываю, и полностью согласен, что таких ситуаций по два десятка в день, но тем не менее, порой накапливается, и лучше, может "вылить" сюда, пусть город знает своих героев, чем устраивать разборки на дороге, к примеру.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7495 Сообщение lampa » 22 май 2017, 21:56

Жду видос с разборкой на дорогах Дубны. Желательно с кем-нибудь из чинушей. Вот это песня будет! Вот это да! Потом сколько вспоминать-то можно?
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Плохие водители

#7496 Сообщение WingRabbit » 22 май 2017, 23:01

lampa писал(а):Жду видос с разборкой на дорогах Дубны. Желательно с кем-нибудь из чинушей. Вот это песня будет! Вот это да! Потом сколько вспоминать-то можно?
Шо, опять?))

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Плохие водители

#7497 Сообщение lampa » 22 май 2017, 23:26

WingRabbit писал(а): Шо, опять?))
Жду, не в том плане, что вот-вот зальётся или получу ссылку. А в том, что хотелось бы посмотреть :) это уж куда интересней, чем рядовые ситуации. Вон пучеглазого ещё сколько помнить будем :)
А вообще у меня так это работает. Покуда рег включен нихрена не происходит. Только домой занесешь и забудешь или сломается, то хоть в перескоп вещай)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Плохие водители

#7498 Сообщение Prorab » 26 май 2017, 15:19

Поднимем темку? Скутерист.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Плохие водители

#7499 Сообщение Противный » 26 май 2017, 21:27

Prorab писал(а):Поднимем темку? Скутерист.
Это далеко не самое страшное из того, что эти идиоты, особенно малолетние, вытворяют. И самое хреновое, что ими никто заниматься не хочет, гайцы всячески отмораживаются, видимо взять с них нечего.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Плохие водители

#7500 Сообщение Барахолка » 27 май 2017, 17:17

Fin писал(а):
Барахолка писал(а):
tsunshine писал(а):А я хочу полюбопытстовать, знает ли кто владельца красного авто спортивного типа с номером ? 004 А? (вопросы - цифры, которые я не успела заметить)... Это кто-то из местных "хозяев жизни", или залётные товарищи? Просто поворачивать с Приборостроителей на Новое направо сразу на полосу встречного движения, да ещё и с ускорением - ИМХО, ну уж совсем за рамками...
У нас вроде три относительно спортивных красных авто, больше не припомню. Один недавно продан не в Дубну, второй с номером 888, третий читает форум, но номер вроде другой.
Если мой относится к этим спортивным, то номер 136. А вот другая красная с номером 002, но там бмв 6, я уж не знаю, причисляется ли она к спортивным)) и буквы А там вроде нет в номере.
Оказывается это БеМеВе Z4, кабриолет, оранжевого цвета. Пухленький молодой чувак катает на ней, трется на пятой автобазе и Боголюбова 45, в городе не часто ездит, но местный.

Ответить

Вернуться в «Авто право»