Помяли авто

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
та4то
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:15

Помяли авто

#1 Сообщение та4то » 21 май 2013, 08:20

Уважаемые форумчане! В ночь с 20 на 21 мая (возможно рано утром) на стоянке во дворе китайской стены помяли ВАЗ 2107, хорошо так приложились к водительской двери. Если случайно оказались свидетелями, отзовитесь!

Швейк

Re: Помяли авто

#2 Сообщение Швейк » 21 май 2013, 08:43

та4то писал(а):Уважаемые форумчане! В ночь с 20 на 21 мая (возможно рано утром) на стоянке во дворе китайской стены помяли ВАЗ 2107, хорошо так приложились к водительской двери. Если случайно оказались свидетелями, отзовитесь!
Разве автомобили на стоянке не должны стоять бампером к проезжей части? :shock:

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Помяли авто

#3 Сообщение jam » 21 май 2013, 09:01

Швейк писал(а):Разве автомобили на стоянке не должны стоять бампером к проезжей части? :shock:
Какой пункт ПДД это регламентирует? А есть такие олени, которые и при перепендикулярном расположении могут бочину помять.

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Помяли авто

#4 Сообщение Te Quiero » 21 май 2013, 09:44

Пару лет назад, также во дворе китайской стены тетка из соседнего подъезда помяла мне водительскую дверь. Но та тетка оказалась добросовестным человеком. На земле рядом с моей машиной она оставила облупившуюся краску со своей, а саму машину припарковала с другой стороны дома, вероятно чтобы мне не пришлось ее долго искать. В общем там заколдованное место, ставьте машины на проспекте)
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Ответить

Вернуться в «Авто право»