Паркуется на дороге (садовое товарищество)

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#26 Сообщение Гидр » 10 июл 2012, 03:29

DOKA писал(а):Гидр, вина 100% будет на движущейся машине. Сталкивался с подобной ситуацией, только я был не припаркован, а уступал дорогу. ГИБДДшники сказали, что не важно, кто и как стоял, важно, что едущий мог не допустить ДТП.
Ну у меня опыта такого нет, хотя можно доказать обоюдку по-моему, особенно если гайцы свои)))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#27 Сообщение Gahan » 10 июл 2012, 16:36

Всем добрый день.

А мне идея Гидра понравилась. Ищется чел с быдловато-наглой мордой, хамоватым базаром, быковской внешности и на большой тачке а-ля УАЗ Патриот. К нему сажаются в салон 2-3 таких же красавца, желательно чтобы от них пахло пивасиком :) (кстатя, парням даже можно заплатиь для пущей эффективности) :)

Эта бригада под "Владимирский централ" или "...а он не знает ничего..." :) начинает катать туда-сюда в течении дня типа "за пЫвом" истощно бибикая всякий раз сталкиваясь с БМВ или с красным Шевроле до момента отъезда пОциента. На вопрос пОциента "...а х..ли вы тут ездите...." тупо отвечать "...а мы чистА за пЫвом, чо не ясно Што лЕ..."

И так в течении нескольких выхов до полного излечения пОциента.

Гидр, :good:

ПС: и порчи чужого имущества нет никакой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#28 Сообщение мура » 10 июл 2012, 19:59

Gahan писал(а):Всем добрый день.

А мне идея Гидра понравилась. Ищется чел с быдловато-наглой мордой, хамоватым базаром, быковской внешности и на большой тачке а-ля УАЗ Патриот. К нему сажаются в салон 2-3 таких же красавца, желательно чтобы от них пахло пивасиком :) (кстатя, парням даже можно заплатиь для пущей эффективности) :)

Эта бригада под "Владимирский централ" или "...а он не знает ничего..." :) начинает катать туда-сюда в течении дня типа "за пЫвом" истощно бибикая всякий раз сталкиваясь с БМВ или с красным Шевроле до момента отъезда пОциента. На вопрос пОциента "...а х..ли вы тут ездите...." тупо отвечать "...а мы чистА за пЫвом, чо не ясно Што лЕ..."

И так в течении нескольких выхов до полного излечения пОциента.

Гидр, :good:

ПС: и порчи чужого мущества нет никакой.
Лехко. У меня морда подходящая. А ещё я могу таскать за собой пожарную машину.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#29 Сообщение Баламут » 11 июл 2012, 09:27

Мне нравится тоже такая идея.
если обеспечите шашлык и выпивку,могу поговорить с корешками. один где то 120 весит, второй 115(это он похудел на диете). у второго физиономия ну очень свирепая-чистый бандит с цепью и лысый. :D уазика к сожалению нет.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#30 Сообщение мура » 11 июл 2012, 10:12

Идея и её воплощение полностью раскрыты А. Райкиным в короткометражном фильме про "..вот с таким ножичком. Огурчики покрошить." Но работает. :smile:

Аватара пользователя
UMA
Модератор раздела "Родительский"
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:53

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#31 Сообщение UMA » 11 июл 2012, 10:35

мура писал(а): Лехко. У меня морда подходящая. А ещё я могу таскать за собой пожарную машину.
так так... Вы какой шашлык предпочитаете? :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#32 Сообщение мура » 11 июл 2012, 10:40

UMA писал(а):
мура писал(а): Лехко. У меня морда подходящая. А ещё я могу таскать за собой пожарную машину.
так так... Вы какой шашлык предпочитаете? :smile:
Сорри. Я шашлык не люблю. Но ход ваших мыслей вполне подходящий. :smile:

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#33 Сообщение Betsi » 11 июл 2012, 11:08

UMA: искренне сочуствую Вашей беде :cry:
Но позвольте совет: публичные договоренности такого типа, да ещё на форуме чреваты юридическими последствиями!
Месть - это такое блюдо, которое надо подавать холодным. И действовать надо в одиночку, с фантазией,наверняка.
Мы уже проучили одного такого навсегда =@
Как сделали могу сказать только в приватной беседе, хотя и не претендую на оригинальность!
Свято верю: зло должно быть наказано :evil:
Уродов надо лечить их же методами! Удачи!
Как то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#34 Сообщение Гидр » 21 июл 2012, 14:57

Я тут подумал.. можно заузить проезд с второй стороны, тупо чтоб не разъехаться - тогда не надо братву искать, его и так все гонять начнут))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

dimkagood

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#35 Сообщение dimkagood » 21 июл 2012, 19:20

Так Вам и надо!!! Изначально сад.тов. планировались под дорогу что бы привезти строй материалы или навоз и под пожарную технику.Разгрузился потушил и уехал.Но Вы же все крутые два шага пройти лень.Дышите пылью и гарью сами.Наши дачи это не дачи- это вые.....он кто круче.Про Мичуринец я писал полгода назад.

Аватара пользователя
UMA
Модератор раздела "Родительский"
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:53

Re: Паркуется на дороге (садовое товарищество)

#36 Сообщение UMA » 22 июл 2012, 22:57

Гидр писал(а):Я тут подумал.. можно заузить проезд с второй стороны, тупо чтоб не разъехаться - тогда не надо братву искать, его и так все гонять начнут))))
Хорошая идея, спасибо :smile:

Ответить

Вернуться в «Авто право»