мойка авто на лебяжьем о.

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
sergey63
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:40

мойка авто на лебяжьем о.

#1 Сообщение sergey63 » 07 июл 2012, 11:16

жена (на неделе) наблюдала сцену мойки логана на озере, даже с купанием хозяев авто вместе с ковриками этого авто... сказал ей фотать или снимать на регистратор и звонить в ОВД- от сказанного цивильных слов не хватило...быдло...конченное, главное- будучи свидетелем, не настучать по тыкве этим...
Вяземский привел армию волонтеров убирать оставленный там двуногими скотами срач...
Вяземский-молодец...свою фамилию "не роняет", браво!
и все волонтеры - не хуже, виват!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#2 Сообщение DOKA » 07 июл 2012, 13:50

Мыть авто в озере, конечно плохо. Но это озеро само по себе соседствует с трассой, которая проходит прямо через него. Вас это не смущает? Лично меня вот в большей степени волнует, что вся грязь, все выбросы с дороги под действием ветра или дождя оказываются в озере. По сравнению с этим, вымытые коврики - тьфу.

Кстати, надеюсь, что когда-нибудь, когда построют новую Дмитровку, фрагмент по озеру закроют. Правда, пока обещают совершенно противоположное.

sergey63
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:40

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#3 Сообщение sergey63 » 07 июл 2012, 20:52

DOKA писал(а):Мыть авто в озере, конечно плохо. Но это озеро само по себе соседствует с трассой, которая проходит прямо через него. Вас это не смущает? Лично меня вот в большей степени волнует, что вся грязь, все выбросы с дороги под действием ветра или дождя оказываются в озере. По сравнению с этим, вымытые коврики - тьфу.Кстати, надеюсь, что когда-нибудь, когда построют новую Дмитровку, фрагмент по озеру закроют. Правда, пока обещают совершенно противоположное.
если перед вашей дверью две кучи дерьма: большая и маленькая, то желательно усиленно медитировать, глядя на большую, заклиная скорейшее ее растворение в астрале...при этом наличие маленькой кучки можно игнорировать, допускается даже возможность измараться - вот енто меня точно смущает

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#4 Сообщение DOKA » 07 июл 2012, 20:55

sergey63 писал(а): если перед вашей дверью две кучи дерьма: большая и маленькая, то желательно усиленно медитировать, глядя на большую, заклиная скорейшее ее растворение в астрале...при этом наличие маленькой кучки можно игнорировать, допускается даже возможность измараться - вот енто меня точно смущает
Ваш пук в озеро, пардон, в воздух уже помог убрать "малую кучу"?
Написали заявление в СЭС, прокуратуру или только на форуме блаблабла?
Убирать надо обе кучи. Особенно большую. Можете сказать, хоть раз с ней что-то пытались делать?

sergey63
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:40

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#5 Сообщение sergey63 » 07 июл 2012, 21:19

DOKA писал(а):
sergey63 писал(а): если перед вашей дверью две кучи дерьма: большая и маленькая, то желательно усиленно медитировать, глядя на большую, заклиная скорейшее ее растворение в астрале...при этом наличие маленькой кучки можно игнорировать, допускается даже возможность измараться - вот енто меня точно смущает
Ваш пук в озеро, пардон, в воздух уже помог убрать "малую кучу"?
Написали заявление в СЭС, прокуратуру или только на форуме блаблабла?
Убирать надо обе кучи. Особенно большую. Можете сказать, хоть раз с ней что-то пытались делать?
эй, что вы так завелись от моего "пука"?...от "пука" так не колбасит, ваша позиция противоречива; честно, и реагировать на ваш опус нет желания...то вы равнодушны к мойке авто и его причиндалов, то -за...ваш "джентельменский" набор форм реагирования ограничен...отчет перед вами держать? с чего бы?!...а дело сделано- вы, надеюсь, уже не пройдете мимо таких уродов с ковриками... успехов!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#6 Сообщение DOKA » 07 июл 2012, 22:02

Вы именно это и сделали: прошли мимо и пукаете на форуме. Если я хочу решить какую-то проблему, я её решаю в первую очередь прямыми путями. А вы выбрали какую-то окольную дорожку.
Ещё вас спрашиваю раз: заявление в соответствующие органы писали? Что вам ответили?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#7 Сообщение мура » 08 июл 2012, 22:12

ДОКА - ты балбес.

dbalka
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 00:37

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#8 Сообщение dbalka » 08 июл 2012, 23:37

Слушайте, ну сколько можно всех посылать с заявлениями в прокуратуры и суды,
мы ж все прекрасно знаем, что это бесполезно, как и гуляния по Сахарова.
"Пук" в воздух на форуме существует для обсуждения и формирования социальной группы,
позиции и настроения, для выяснения отношения общества к вопросу, в конце-то концов.
Меня вот послали недавно "в газету", а оно мне надо?
Давайте как-нибудь ограничим посылы друг-друга в разнообразные организации,
а будем вырабатывать действительные меры или просто отношение. Оно уже многое решает.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#9 Сообщение DOKA » 09 июл 2012, 00:47

Какое ещё выяснение общественного мнения? Все понимают, что мусорить не хорошо, мыть авто в озере не хорошо. Это понимают все, даже те, кто нарушают.
Не всё понимают, что "мост" через озеро наносит ему существенный вред - это да.

Побалаболить на форуме - 0 пользы.
Написать заявления, или вызвать милицию и, опционально, побалаболить на форуме - ощутимая польза. Особенно, если это попытка заставить пустить шоссе в обход озера.

Поэтому я таки думаю, что я не балбес.

Артур
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:06

Re: мойка авто на лебяжьем о.

#10 Сообщение Артур » 09 июл 2012, 08:57

dbalka писал(а):Меня вот послали недавно "в газету", а оно мне надо?
Возможно, послали потому, что у журналистов больше шансов попасть в высокий кабинет и узнать официальную позицию по конкретному вопросу.
Всегда полезно рассмотреть ситуацию с разных сторон.
Алкоголь надо принимать таким, какой он есть.

Ответить

Вернуться в «Авто право»