Очередная засада

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Очередная засада

#51 Сообщение pashan » 21 май 2012, 20:53

castro писал(а):Я не думаю, что автомобилистов безопасность пешеходов волнует больше, чем самих пешеходов.
Не правда. Почти всегда, после того, как человек сел за руль в первый раз, в своей пешеходной ипостаси начинает переходить дорогу строго по переходам.

castro
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 16 май 2008, 00:28

Re: Очередная засада

#52 Сообщение castro » 21 май 2012, 21:05

pashan писал(а):
castro писал(а):Я не думаю, что автомобилистов безопасность пешеходов волнует больше, чем самих пешеходов.
Не правда. Почти всегда, после того, как человек сел за руль в первый раз, в своей пешеходной ипостаси начинает переходить дорогу строго по переходам.
Тут я могу лишь поверить Вам на слово. Или не поверить...

Аватара пользователя
Hypper
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:32

Re: Очередная засада

#53 Сообщение Hypper » 21 май 2012, 21:20

И правильно пасутся, чо.
Я там с ребенком шел, аффца на жидулях пыталась переехать нас, а потом еще лечить меня, что мне следует смотреть, куда она едет, чтобы не создавать ей помех. Ну и эпитеты, конечно.
Даже немного жалко было, что "дама" за рулем оказалось. Хотя в ином случае был бы не лучший пример ребенку, ага.
pashan писал(а):
castro писал(а):Я не думаю, что автомобилистов безопасность пешеходов волнует больше, чем самих пешеходов.
Не правда. Почти всегда, после того, как человек сел за руль в первый раз, в своей пешеходной ипостаси начинает переходить дорогу строго по переходам.
И не только первый, да. Некоторые так и соблюдают ПДД, будучи пешеходом или вылысыпыдыстым.
Последний раз редактировалось Hypper 21 май 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Очередная засада

#54 Сообщение Filimon Кykyev » 21 май 2012, 22:17

castro писал(а):Я не думаю, что автомобилистов безопасность пешеходов волнует больше, чем самих пешеходов.
Скажу более жестоко, если у меня в салоне будет моя семья, то при ситуации сбить пешехода (велосипедиста, мопедиста) нарушающих правила или подвергнуть опасности семью, попав в аварию - я выберу наезд на нарушителя.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Очередная засада

#55 Сообщение pashan » 23 май 2012, 18:07

Идеальный пешеход. Всем брать пример!
http://www.youtube.com/watch?v=xDsJsZeL ... redirect=1

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Очередная засада

#56 Сообщение ezhik » 25 май 2012, 22:41

Filimon Кykyev писал(а):
castro писал(а):Я не думаю, что автомобилистов безопасность пешеходов волнует больше, чем самих пешеходов.
Скажу более жестоко, если у меня в салоне будет моя семья, то при ситуации сбить пешехода (велосипедиста, мопедиста) нарушающих правила или подвергнуть опасности семью, попав в аварию - я выберу наезд на нарушителя.
+ 100! А на него, пидора нарушающего, наехать насмерть!

Ответить

Вернуться в «Авто право»