Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4757
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4601 Сообщение В. А. » 09 дек 2017, 01:25

lampa писал(а):Местное
Скалолазы :D

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4602 Сообщение Противный » 09 дек 2017, 11:06

В. А. писал(а):
lampa писал(а):Местное
Скалолазы :D
Ну а чего, у нас во дворах с парковками такая беда, что народ скоро друг на друга полезет)))

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4603 Сообщение lampa » 30 дек 2017, 14:36

Что-то заглохла тема :)
Пруф - https://vk.com/overhear_dubna?w=wall-63781623_779119
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот уже мое. Вечером у магнита при пустой парковке. Там их двое стояло, что-то другая фоточка не сохранилась.
Изображение
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4604 Сообщение Проктолог » 30 дек 2017, 15:02

Уд срамной им афедрон! Бесовская парковка.
стручконосная мразь

mialkov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:02

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4605 Сообщение mialkov » 30 дек 2017, 15:07

lampa писал(а):Что-то заглохла тема :)
Это авто вчера вечером стояло в нормальном "исполнении". Скорее всего молодежная тусня поиздевалась на водилой и скопом перетащила в центр ночью :D

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4606 Сообщение lampa » 05 фев 2018, 02:35

Пока что это сама мощная парковка, чтобы сходить в Красное и Белое) =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на все, кинула тачку и пошла.
К слову, за весь день ни одна техника не прошла по Понтекорво ни по дороге, ни по тротуару.
Изображение
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4607 Сообщение MorNazgul » 05 фев 2018, 09:28

lampa
Ей надо (с).
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4608 Сообщение Противный » 05 фев 2018, 10:05

lampa писал(а):Пока что это сама мощная парковка, чтобы сходить в Красное и Белое) =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на все, кинула тачку и пошла.
К слову, за весь день ни одна техника не прошла по Понтекорво ни по дороге, ни по тротуару.
Изображение
А про какую машину речь, которая на дороге, или на тротуаре?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4609 Сообщение lampa » 05 фев 2018, 10:11

Круз выезжал жопой с парковки, напротив белого рав4 стоял, и потом ждал кого-то. Там по-другому никак сейчас, сначала сюда на тротуар заехать, а только потом на дорогу выезжать. Я следом за крузом бороздил там сугробы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4610 Сообщение souljah » 09 фев 2018, 16:28

Изображение

интересно, на что похожа жизнь человека, который чистосердечно считает, что так ставить автомобиль - правильно?
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4611 Сообщение lukport » 09 фев 2018, 17:04

souljah писал(а):интересно, на что похожа жизнь человека, который чистосердечно считает, что так ставить автомобиль - правильно?
Я этого мудозвона тоже обходил. Может местА на инвалидной парковке были заняты и ему, дебилу с рождения, там просто места не хватило?

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4612 Сообщение Противный » 09 фев 2018, 17:37

souljah писал(а):интересно, на что похожа жизнь человека, который чистосердечно считает, что так ставить автомобиль - правильно?
Фото с номерами делать надо.Город должен знать своих "героев".

wildjoey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:37

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4613 Сообщение wildjoey » 11 фев 2018, 01:19

lampa, да у вас там вообще хрень! Около "заборчика - загона для скота" и между тротуаром и проездом к трансформаторной будке (или что там у вас, хз) весь газон упарковали в пыль, еще и паркуетесь проезжая по тротуару... срам!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4614 Сообщение lampa » 11 фев 2018, 01:28

Ни дать, ни взять. Сам там именно так и паркуюсь. Причем приходится стоять тут, т.к. перед вводом двустороннего на Понтекорво запретили остановку вдоль улицы со стороны КиБ, раньше всегда стоял на проезжей части.
Я уже говорил в этой теме, что в любой вечер я одной фоткой могу показать от 8 до 12 машин на траве или бывшей траве. И не надо этому удивляться, зайдите в любой двор начиная от орса в сторону Мичурина. Такая парковка везде.
Только давайте не будем предлагать всему ЧР и БВ парковаться на платной парковке или вокзале БВ, давайте что-то более менее реальное ;)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4615 Сообщение Святой » 11 фев 2018, 01:46

lampa писал(а):...в любой вечер я одной фоткой могу показать от 8 до 12 машин на траве или бывшей траве. И не надо этому удивляться, зайдите в любой двор начиная от орса в сторону Мичурина. Такая парковка везде.
Оправдываете свое свинское поведение (я про парковку на бывшем газоне)?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4616 Сообщение lampa » 11 фев 2018, 02:34

Святой, вот вы на Попова 4-6 где раньше машины ставили, пока не облагородили парковку? Да там весь двор стоял исключительно на траве. Так и тут. Не помню что там кварталом далее, Попова 14 отсыпали крошкой всю парковку в лесу? В какой момент трава перестает быть травой? После отсыпки крошкой асфальтовой? У нас тут я слышал, что хотели расширить зону парковки внутри двора, вопрос времени и активности жильцов, кто в силах это сделать дешевле.
Вы там на БВ сильно переживаете, что внутри дворов заасфальтировали или плиткой заложили бОльшую площадь для парковки? Старая часть города просто не вмещает в себя столько машин, сколько сейчас есть на улицах. Отсюда все проблемы. Но жильцы на БВ об этом не думают, они же стоят на плитке.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4617 Сообщение Святой » 11 фев 2018, 02:57

lampa писал(а):Святой, вот вы на Попова 4-6 где раньше машины ставили, пока не облагородили парковку? Да там весь двор стоял исключительно на траве. Так и тут. Не помню что там кварталом далее, Попова 14 отсыпали крошкой всю парковку в лесу? В какой момент трава перестает быть травой? После отсыпки крошкой асфальтовой? У нас тут я слышал, что хотели расширить зону парковки внутри двора, вопрос времени и активности жильцов, кто в силах это сделать дешевле.
Вы там на БВ сильно переживаете, что внутри дворов заасфальтировали или плиткой заложили бОльшую площадь для парковки? Старая часть города просто не вмещает в себя столько машин, сколько сейчас есть на улицах. Отсюда все проблемы. Но жильцы на БВ об этом не думают, они же стоят на плитке.
Задолго до т. н. "облагораживания" асфальтовой крошкой некоторые жители сами скинулись на гравий (кажется) и сами организовали себе парковку. Еще в 2008 году.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4618 Сообщение lampa » 11 фев 2018, 09:58

Т.е. вот она грань:
Вчера. Машина на траве или ее остатках. Водитель =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Сегодня. Машина на том же месте, но фактически не на траве, а на прослойке камней. Травы по-прежнему нет. Водитель красавчег.
Я все понял :)
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4619 Сообщение Барахолка » 11 фев 2018, 10:14

Лампа молодец!

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4620 Сообщение SaaBaka » 11 фев 2018, 11:40

lampa писал(а):В какой момент трава перестает быть травой? После отсыпки крошкой асфальтовой?
Нет, с момента принятия решения о организации парковки собственником(-ами) данной территории. Если же такого решения не было, то это обычное самоуправство, на которое нужно ябедничать куда следует.

Есть кадастровый план, есть собственник земли, есть процедура принятия подобных решений - о чем тут можно спорить вообще?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4621 Сообщение lampa » 11 фев 2018, 12:04

Я сейчас не о юридическом аспекте, а о религиозном.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4622 Сообщение Дескать » 11 фев 2018, 12:20

От названия темы веет сексизмом.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4623 Сообщение SaaBaka » 11 фев 2018, 12:23

А вы знаете, как сказать "олень(иха)" в неопределенном роде? Вроде нет такого в русском языке.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4624 Сообщение Дескать » 11 фев 2018, 12:32

Машина стояла в неположенном месте, под дворником лежал флаер " Я паркуюсь, как ..." Слово емкое, но не для печати, среднего рода.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4625 Сообщение SaaBaka » 11 фев 2018, 12:42

Предлагаю объявить все существительные мужского и женского рода сексизмом, оскорбляющим чувства противоположного пола. И общаться исключительно в среднем роде. Или сразу на новояз перейти, благо Оруэлл уже всё придумал.

Ответить

Вернуться в «Авто право»