Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4401 Сообщение Евгений-1 » 14 май 2017, 22:38

Святой писал(а):
z0m писал(а):кстатит ентот ахтобус и на полосе движения частенько паркуется на обед, если на парковку влезть не может.
А куда ему деваться? Еще с советских времен помню, что на обед они всегда так автобусы ставят--возле дома. ПАЗики иной раз и во дворах парковали, но тогда такого количества машин не было (это я уже про нулевЫе), хотя и ЛиАЗ у нас во дворе часто стоял.
Не надо путать частный автотранспорт и часть городской транспортной инфраструктуры--обед у водилы все же ненадолго, да и альтернативы нет!

Кстати, он и на Школьную иногда заезжает и паркуется на тротуаре.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4402 Сообщение Святой » 14 май 2017, 22:39

Евгений-1 писал(а):
Святой писал(а):
z0m писал(а):кстатит ентот ахтобус и на полосе движения частенько паркуется на обед, если на парковку влезть не может.
А куда ему деваться? Еще с советских времен помню, что на обед они всегда так автобусы ставят--возле дома. ПАЗики иной раз и во дворах парковали, но тогда такого количества машин не было (это я уже про нулевЫе), хотя и ЛиАЗ у нас во дворе часто стоял.
Не надо путать частный автотранспорт и часть городской транспортной инфраструктуры--обед у водилы все же ненадолго, да и альтернативы нет!

Кстати, он и на Школьную иногда заезжает и паркуется на тротуаре.
Ну а вот это уже беспредел.
Фотку давайте.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4403 Сообщение lampa » 15 май 2017, 08:44

Святой писал(а): Фотку давайте.
Да черт с ней, с фоткой. Давайте видос как он оттуда выезжает.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4404 Сообщение Гидр » 15 май 2017, 13:14

Святой писал(а):
Евгений-1 писал(а):
Святой писал(а):А куда ему деваться? Еще с советских времен помню, что на обед они всегда так автобусы ставят--возле дома. ПАЗики иной раз и во дворах парковали, но тогда такого количества машин не было (это я уже про нулевЫе), хотя и ЛиАЗ у нас во дворе часто стоял.
Не надо путать частный автотранспорт и часть городской транспортной инфраструктуры--обед у водилы все же ненадолго, да и альтернативы нет!

Кстати, он и на Школьную иногда заезжает и паркуется на тротуаре.
Ну а вот это уже беспредел.
Фотку давайте.
Есть такое дело, но этот тротуар уже ниже 15см и там все подряд паркуются одним колесом)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4405 Сообщение Гидр » 15 май 2017, 13:17

Противный писал(а):
PoLsA писал(а):
А вот сегодня на прогулке длинного оленя поимал:

Изображение
В случае с мадам согласен, непонятно что у таких людей в голове. А в случае с автобусом, нет. Он бы мог на дороге бросать, но старается убрать, чтоб не мешать проезду. На ночь он же не оставляет автобус так.
На Школьной у крайнего дома именно на ночь и оставляет одной стороной на тротуаре - выпасу, выложу обязательно. Там и легковушка если встанет не разъехаться по этим долбанным ямам, а когда этот сарай стоит - ваще беда.
Вы мне ток одно объясните - до парка пехом 3 минуты и огромная стоянка у ворот - он у нас инвалид безногий чтоли?! :twisted: :evil:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4406 Сообщение Противный » 15 май 2017, 13:39

Гидр писал(а):
Противный писал(а):
PoLsA писал(а):
А вот сегодня на прогулке длинного оленя поимал:

Изображение
В случае с мадам согласен, непонятно что у таких людей в голове. А в случае с автобусом, нет. Он бы мог на дороге бросать, но старается убрать, чтоб не мешать проезду. На ночь он же не оставляет автобус так.
На Школьной у крайнего дома именно на ночь и оставляет одной стороной на тротуаре - выпасу, выложу обязательно. Там и легковушка если встанет не разъехаться по этим долбанным ямам, а когда этот сарай стоит - ваще беда.
Вы мне ток одно объясните - до парка пехом 3 минуты и огромная стоянка у ворот - он у нас инвалид безногий чтоли?! :twisted: :evil:
Если на ночь оставляет, то это однозначно автобус не с РАТы (АТП). Есть в городе похожий, СКС вроде обслуживает, но могу ошибаться.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4407 Сообщение автобусник » 15 май 2017, 13:49

Гидр писал(а):
Противный писал(а):
PoLsA писал(а):
А вот сегодня на прогулке длинного оленя поимал:

Изображение
В случае с мадам согласен, непонятно что у таких людей в голове. А в случае с автобусом, нет. Он бы мог на дороге бросать, но старается убрать, чтоб не мешать проезду. На ночь он же не оставляет автобус так.
На Школьной у крайнего дома именно на ночь и оставляет одной стороной на тротуаре - выпасу, выложу обязательно. Там и легковушка если встанет не разъехаться по этим долбанным ямам, а когда этот сарай стоит - ваще беда.
Вы мне ток одно объясните - до парка пехом 3 минуты и огромная стоянка у ворот - он у нас инвалид безногий чтоли?! :twisted: :evil:
Да хоть 100м до АПТ. Это как то влияет на парковку, согласно ПДД? Тема про "оленей". Вот лично я вижу, рядом с автобусом их несколько штук. Обсуждайте их, или они не "олени"?

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4408 Сообщение PoLsA » 15 май 2017, 13:55

Если мне не изменяет память, для особо умных, там есть знак, гласящий о том, что парковаться в данном месте можно только вертикально. Если не прав - поправьте.

Автобусник, это твой что-ли пепелац?

А вообще конечно, оленей в каждом дворе хватает, на БВ вообще мало где можно во дворах пройти по тротуару, помойки и там и тут. И на тротуарах и на газонах, этож рай для гибдд, почему так мало штрафуют за это?

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4409 Сообщение автобусник » 15 май 2017, 14:35

PoLsA писал(а):Если мне не изменяет память, для особо умных, там есть знак, гласящий о том, что парковаться в данном месте можно только вертикально. Если не прав - поправьте.

Автобусник, это твой что-ли пепелац?

А вообще конечно, оленей в каждом дворе хватает, на БВ вообще мало где можно во дворах пройти по тротуару, помойки и там и тут. И на тротуарах и на газонах, этож рай для гибдд, почему так мало штрафуют за это?
Нет, это не мой. Я на ЧР живу. Вот именно, можно пройтись 5 мин. по городу, столько "оленей" можно увидить,, с сотню, не меньше. А тут, автобус , вставший минут на 40-50, на почти пустой стоянке, помешал кому то, как же, ЧП городского масштаба.....

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4410 Сообщение ya11111 » 15 май 2017, 14:38

Противный писал(а):Если на ночь оставляет, то это однозначно автобус не с РАТы (АТП). Есть в городе похожий, СКС вроде обслуживает, но могу ошибаться.
Да, можно разгядеть на стекле таблику ЦКС.

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4411 Сообщение Plutarch.62 » 18 май 2017, 09:17

Изображение

Мест для парковки много, но кто-то хочет именно так. :Yahoo!:
Или так-
Изображение

Или так-это красивее

Изображение
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4412 Сообщение Барахолка » 18 май 2017, 11:23

Plutarch.62 писал(а):
Или так-это красивее

Изображение
Это вроде Строителей 16, торец дома. Так там очень грустно с местами, если приглядеться, то вдоль дома все также стоят на бывшей лужайке. И на всем протяжении Строителей такая ситуация.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4413 Сообщение Святой » 18 май 2017, 17:58

Барахолка писал(а):
Plutarch.62 писал(а):
Или так-это красивее

Изображение
Это вроде Строителей 16, торец дома. Так там очень грустно с местами, если приглядеться, то вдоль дома все также стоят на бывшей лужайке. И на всем протяжении Строителей такая ситуация.
Нормально там с местами--пусть скинутся и организуют человеческую парковку, это совсем недорого.
Грустно там с местом для ума в головах, это да.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4414 Сообщение Проктолог » 19 май 2017, 00:09

Нормально Мерс стоит - никому не мешает.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4415 Сообщение Гидр » 19 май 2017, 00:12

Святой писал(а):
Барахолка писал(а):
Plutarch.62 писал(а):
Или так-это красивее

Изображение
Это вроде Строителей 16, торец дома. Так там очень грустно с местами, если приглядеться, то вдоль дома все также стоят на бывшей лужайке. И на всем протяжении Строителей такая ситуация.
Нормально там с местами--пусть скинутся и организуют человеческую парковку, это совсем недорого.
Грустно там с местом для ума в головах, это да.
там скидываться особо некому - пенсионеры, а машины - гостей в основном, всяких магазинов.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4416 Сообщение lampa » 19 май 2017, 01:27

Ога, вот вы докапались до мерса. Я вам ща сходу МИНИМУМ 8-9 машин прям с окна могу щёлкнуть. Причем я могу это делать каждый вечер. Ну, реально, если стоянка стихийно уже годамм там есть, то чего бы не поставить? Про последние подъезды на школьной никто не в курсе чтоли? Да такая ситуация в каждом дворе практически. Тут уж фильтровать надо и поправку делать на дату постройки дома.
Грунтовые дороги ещё запретить надо, там же ж трава когда-то росла! :shock:
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4417 Сообщение Святой » 19 май 2017, 01:35

lampa писал(а):Ога, вот вы докапались до мерса. Я вам ща сходу МИНИМУМ 8-9 машин прям с окна могу щёлкнуть. Причем я могу это делать каждый вечер. Ну, реально, если стоянка стихийно уже годамм там есть, то чего бы не поставить? Про последние подъезды на школьной никто не в курсе чтоли? Да такая ситуация в каждом дворе практически. Тут уж фильтровать надо и поправку делать на дату постройки дома.
Грунтовые дороги ещё запретить надо, там же ж трава когда-то росла! :shock:
Хороша логика--если помойка годами, то это типа норма. Привет Кимрам, ага. А собраться домом и сделать нормальные места--так сразу "а это не наше, это гости приезжают". Вот не надо пурги!
Вообще тогда непонятно, чем кичится ИЧ--заставленными машинами дворами, или моментально изгаженным вокзалом "Дубна", едва его перевели в режим анабиоза? Загнивает райончик-то.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4418 Сообщение lampa » 19 май 2017, 06:54

Святой писал(а):
Скажите еще, что вы по траве в ботинках не ходите и на пьяные поляны ни разу на машине не заезжали :D
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4419 Сообщение Противный » 19 май 2017, 13:05

Типичный масквач. При наличии парковки и свободных мест на ней все равно бросил корыто свое на проезжей части, чем создал помеху на и без того сложном участке https://youtu.be/nnYQNc7xJ-k.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4420 Сообщение Святой » 19 май 2017, 13:56

lampa писал(а):Скажите еще, что вы по траве в ботинках не ходите и на пьяные поляны ни разу на машине не заезжали :D
Теплое с зеленым в кучу? Неоригинально же.
При чем тут ботинками по траве и машина там, где ее быть не должно? Я бы по траве (и вообще) с удовольствием босиком бы ходил, но не могу--загажено псинками глупых хозяев. А вот в том же Минске такой проблемы я не видел.
Пьяная поляна тоже не в тему--это разовые "акции", там авто ГОДАМИ не стоят. И да--не заезжал вообще никогда.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4421 Сообщение Святой » 19 май 2017, 13:57

Противный писал(а):Типичный масквач. При наличии парковки и свободных мест на ней все равно бросил корыто свое на проезжей части, чем создал помеху на и без того сложном участке https://youtu.be/nnYQNc7xJ-k.
А что ж вы ему не намекнули прозрачно?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4422 Сообщение Противный » 19 май 2017, 14:31

Святой писал(а):
Противный писал(а):Типичный масквач. При наличии парковки и свободных мест на ней все равно бросил корыто свое на проезжей части, чем создал помеху на и без того сложном участке https://youtu.be/nnYQNc7xJ-k.
А что ж вы ему не намекнули прозрачно?
Ну конечно намекнул, и погудел, и жестом показал. Только без толку это. Говорю же, типичный москвач. Звук я намеренно на регистраторе отключаю...

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4423 Сообщение Staropramen » 19 май 2017, 15:48

Подъехал , включил аварийку и ушёл в магазин.
Через 15 минут вернулся с бутылкой кваса.
Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4424 Сообщение Гидр » 19 май 2017, 17:09

Противный писал(а):Типичный масквач. При наличии парковки и свободных мест на ней все равно бросил корыто свое на проезжей части, чем создал помеху на и без того сложном участке https://youtu.be/nnYQNc7xJ-k.
не, просто прижиматься для высадки пассажира надо глубже и все.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Я паркуюсь как ОЛЕНИХА

#4425 Сообщение Противный » 19 май 2017, 17:21

Гидр писал(а):
Противный писал(а):Типичный масквач. При наличии парковки и свободных мест на ней все равно бросил корыто свое на проезжей части, чем создал помеху на и без того сложном участке https://youtu.be/nnYQNc7xJ-k.
не, просто прижиматься для высадки пассажира надо глубже и все.
Пассажир тут не при чем. На видео сам водятел.

Ответить

Вернуться в «Авто право»