Накормил ГАЙцев у Мельдино

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Накормил ГАЙцев у Мельдино

#1 Сообщение evgoler » 21 апр 2008, 09:17

У переезда в Мельдино около платформы вчера стояла серебристая 14-я с обычными номерами и расскраской, только тонированная и с антенной. Я на нее не особо обратив внимание, обогнал машину за 5 метров до окончания сплошной. В итоге догнали, подрезали, растрясли на 3 штуки, причем начали с 10. Будьте внимательны, они там походу заодно и перезд сторожат, он часто залипает.

Квадратный енот
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:20

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#2 Сообщение Квадратный енот » 21 апр 2008, 09:46

эмм? машина стояла? тогда это не обгон,а объезд препятствия... тогда Вас развели получается... или я не прав?
Не замечали? Больше всего советуют те, кто меньше всего разбирается.
Кто на самом деле разбирается (таких мало) не советуют, а рассказывают и показывают.

Умные мысли

Швейк

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#3 Сообщение Швейк » 21 апр 2008, 10:07

evgoler писал(а):В итоге догнали, подрезали, растрясли на 3 штуки, причем начали с 10.
Вот так вот просто человек и признался в даче взятки должностному лицу... :smile:

k0stik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:34

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#4 Сообщение k0stik » 21 апр 2008, 10:14

Швейк писал(а):
evgoler писал(а):В итоге догнали, подрезали, растрясли на 3 штуки, причем начали с 10.
Вот так вот просто человек и признался в даче взятки должностному лицу... :smile:
Судя по всему, они были не при исполнении, посему факт взятки приобретает невинные черты подарка :Rose: Поскольку серебристая 14ая без спецномеров-раскраски-люстры не является передвижным постом ДПС, можно было их просто послать :unknown:

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#5 Сообщение evgoler » 21 апр 2008, 11:56

Квадратный енот писал(а):эмм? машина стояла? тогда это не обгон,а объезд препятствия... тогда Вас развели получается... или я не прав?
Обогнал я другую машину, которая ехала, а менты просто стояли у поворота на переправу в Мельдино (где самоварами торгуют).

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#6 Сообщение Voland » 21 апр 2008, 12:01

что-то дороха 3 штуки... :(
максимум двумя отделывался за такой маневр 8)
Нам надо занять как минимум 1 место!

Аватара пользователя
RVG
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14
Откуда: kosmos

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#7 Сообщение RVG » 21 апр 2008, 14:31

evgoler писал(а):У переезда в Мельдино около платформы вчера стояла серебристая 14-я с обычными номерами и расскраской, только тонированная и с антенной. Я на нее не особо обратив внимание, обогнал машину за 5 метров до окончания сплошной. В итоге догнали, подрезали, растрясли на 3 штуки, причем начали с 10. Будьте внимательны, они там походу заодно и перезд сторожат, он часто залипает.
Спасибо за инфу,действительно переезд там частенько глючит!!!

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#8 Сообщение Kazimirovich » 21 апр 2008, 19:06

Талдомские палошники постоянно пасутся в Мельдино.
Населенный пункт, сплошная и, конечно же на первом месте- аж два переезда,
с несправной сигнализацией- это же самое хлебное место в их зоне ответственности!))
Несколько лет подряд стараюсь ездить там по правилам- ибо дорого, регулярно вижу эту серебристую.

Еще постоянно наблюдаю гаишный фольксваген транспортер-замеряют скорость начиная от моста через канал,в Орево,и ближе к нам- не знаю как называется участок дороги...

Поддерживаю Клюта- моргайте фарами и вам вернется экономией!))
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

Crow
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:21

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#9 Сообщение Crow » 21 апр 2008, 21:03

Kazimirovich писал(а): ближе к нам- не знаю как называется участок дороги...
Наверное, имеешь ввиду кусок сплошной перед поворотом у э... вывески "Дмитровский район"? Где остановка напротив дачного поселка. Там постоянно за углом сидят.

reety
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:03

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#10 Сообщение reety » 21 апр 2008, 22:34

Еще постоянно наблюдаю гаишный фольксваген транспортер-замеряют скорость начиная от моста через канал,в Орево,и ближе к нам- не знаю как называется участок дороги...
нет, скорее всего, имелось в виду конец моста и поворот после него, там знак висит 50 ) вот там каждую пятницу вечерком всех и отлавливают)))))

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#11 Сообщение MorNazgul » 22 апр 2008, 01:19

Да, в "Порево" гайцуки шифруются частенько.
Помнится, пребывая в некоей задумчивости опосля Москва-Вечер-Тяпницо, прошел там мимо палкомахателей где-то на 160. Осознаю, что был совсем не прав :sorry:.
Опомнился поздно. Словил в зеркалах немую челюстно-вывихнутую композицию и предпочел потихонечку укатить дальше.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#12 Сообщение Белоснежка » 22 апр 2008, 02:41

MorNazgul писал(а): Словил в зеркалах немую челюстно-вывихнутую композицию и предпочел потихонечку укатить дальше.
:lol: :lol: :lol:

Kazimirovich Вы наверное имели ввиду поворот на "Соревнование"? С ограничителями 70,50.

Да, 14-ка с номерами "847", 2 работника, причем ощущение такое, что одного из них в детстве два раза подбросили, один поймали :fool: В воскресенье у Мельдино машин 10 стояло.
Моргаю всегда Изображение

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#13 Сообщение evgoler » 22 апр 2008, 11:09

Белоснежка писал(а): Да, 14-ка с номерами "847", 2 работника
Менты дубненские, одного я точно в Дубне видел. А вот машина незнакомая. Может личная, специально для выездных заработков, хотя внутри стоит рация.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#14 Сообщение petka » 22 апр 2008, 16:50

evgoler писал(а):
Белоснежка писал(а): Да, 14-ка с номерами "847", 2 работника
Менты дубненские, одного я точно в Дубне видел. А вот машина незнакомая. Может личная, специально для выездных заработков, хотя внутри стоит рация.
а рацию в наше время хрен купишь :) . только если по-черному как-нить
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#15 Сообщение Schumaher » 22 апр 2008, 20:12

короче 1,5 недели назад преобрел антирадар за 2.300 тыс.руб , очень кстати стал помогать ....
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#16 Сообщение petka » 22 апр 2008, 22:34

а древние анти-радары в наше время не работают???
да и потом... по нашим дорогам (соглашусь с Сашкой) трудно ехать выше ограничения. разве что в Соревнивании и Орево
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#17 Сообщение Voland » 23 апр 2008, 11:32

Антирадары у нас в стране ваще-то запрещены. Поймают (а скорее всего очень легко) - возьмут куда больше штрафа за скорость...
Нам надо занять как минимум 1 место!

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#18 Сообщение RedCod » 23 апр 2008, 12:56

Schumaher писал(а):короче 1,5 недели назад преобрел антирадар за 2.300 тыс.руб , очень кстати стал помогать ....
За эти копейки скорее всего не "Антирадар", а "Радар-Детектор" - они то у нас как раз разрешены.
"Антирадар" либо не позволяет замерить скорость, либо искажает в меньшую сторону (величина искажения выставляется в ручную, в зависимости от желания).
"Радар-Детектор" всего лишь предупреждает владельца о том, что рядом засада.
P.S. хороший агрегат срабатывает даже в том случае если аппарат засадников просто включен, хотя и не направлен.
P.S.S кстати у засадников уже появились агрегаты действующие на удаление (т.е. если движешься не на встречу измерителю). Телеметрическая же система позволяет замерить 2е машинки, а так же разглядеть наличие пристёгнутых ремней.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#19 Сообщение BMWay » 23 апр 2008, 16:31

Schumaher писал(а):короче 1,5 недели назад преобрел антирадар за 2.300 тыс.руб , очень кстати стал помогать ....
Поздравляю! Теперь в радиусе действия ретрансляторов сотовой связи будешь по правилам ездить выпучив глаза на обочину!!!!!!!!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Schumaher
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:51
Откуда: Д У Б Н А

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#20 Сообщение Schumaher » 24 апр 2008, 12:16

мне лично он вчера очень хорошо помог , ездил вчера в клин по делам так срабатывал 3 раза , менты как раз стаяли
РУЛИЛ...РУЛЮ...БУДУ РУЛИТЬ

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#21 Сообщение Dimon » 24 апр 2008, 15:44

что за идиотизм? ДПС не могут просто так на левой машине преследовать, подрезать, останавливать просто по закону, когда стоит гаец у него должна быть карточка маршрута патрулирования, согласованная с начальством, нагрудная бляха с номером, мало того по п. 6.5.3 сотрудник ДПС может останавливать только на стационарных постах, КПМ, КПП, опять же левая машина не является таковым по определению 8)
реально, просто развод на деньги
P.S. хрен бы я остановился
P.P.S. если есть фамилии героев, то можно провести разбор полетов с помощью ссб

Аватара пользователя
Kazimirovich
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 18:31

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#22 Сообщение Kazimirovich » 24 апр 2008, 16:44

и то правда надо запомнить номера 14той. а на сайте "встречи" отвечает сотрудник ГИБДД, вот ему и задать вопрос, заодно посмотрим на реакцию...
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить..

sashka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:54

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#23 Сообщение sashka » 24 апр 2008, 17:04

Schumaher писал(а):короче 1,5 недели назад преобрел антирадар за 2.300 тыс.руб , очень кстати стал помогать ....
я тож хочу... только как он узнает о радаре, когда им не стреляют? на пустой трассе стрелять никто не будет... :roll:

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#24 Сообщение Shaman » 25 апр 2008, 09:04

klute писал(а): 847 цифры, буквы не записал.
вчера, в среду стояли днём,
не догадался сфотать!
М...МР-буковки,щас вообще сотрудникам вместо "синьки" выдают А...МР и М...МР(90,150 в области) на белом фоне! В Дубненском ГИБДД две "Волги"и 99-ая синяя на А...МР-ах без мигалок и раскраса! 8)
Изображение

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Накормил ГАЙцев у Мельдино

#25 Сообщение evgoler » 25 апр 2008, 13:53

Сегодня в 11:30 те же и в том же месте окучивали сразу двоих, походу за переезд. Хлебное местечко.

Ответить

Вернуться в «Авто право»