ДТП на Новом шоссе

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#576 Сообщение Святой » 27 апр 2012, 22:12

A&K писал(а):
Святой писал(а):Уважаемый, если вы вдруг начали сомневаться относительно своего мнения об этом скоте, не надо играть в Стокгольмский синдром--просто спросите у тех, кто знает, какое дерьмо являет собой подозреваемый (для суда, ибо для простых граждан все давно и так ясно).
Уважаемый, мне показалось, что я выразился достаточно ясно, но на всякий случай повторю. Дело не в моих сомнениях или их отсутствии. Дело в том, что я считаю неверной ситуацию, когда мысли другой стороны процесса вообще никак не представлены. Я не оцениваю, правду они говорят или лукавят, я просто транслирую то, что они пожелали сказать. И делаю это потому (и это я тоже пояснял выше), что их самих, попробуй они что-то здесь написать, просто мгновенно раскрутили бы на то, что в форуме называется "разборками и переходом на личности", и обозначить свою позицию таким образом не дали бы.
Теперь ферштейн?
А вы-таки считаете, что убийца и мразь достоин "представления мыслей"?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
СЗ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:20

Re: ДТП на Новом шоссе

#577 Сообщение СЗ » 27 апр 2012, 22:18

A&K а что вы туда ходите то???На все эти заседания? У вас что " нет личной жизни". Вы как я понял не журналист, не блогер, займитесь делом... у вас семья то есть???Если да то что думают о вас дети и жена???...Вот пристал))) ходит на слушания...Может вас кто нанял??? А теперь пере нанял??? может вы "ведете двойную" или нет! Тройную игру))) Как говорил Гомер Симпсон)))

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#578 Сообщение Святой » 27 апр 2012, 22:20

СЗ писал(а):A&K а что вы туда ходите то???На все эти заседания? У вас что " нет личной жизни". Вы как я понял не журналист, не блогер, займитесь делом... у вас семья то есть???Если да то что думают о вас дети и жена???...Вот пристал))) ходит на слушания...Может вас кто нанял??? А теперь пере нанял??? может вы "ведете двойную" или нет! Тройную игру))) Как говорил Гомер Симпсон)))
Э, не... Пусть ходит, а то как инфу узнать? За посты его ему спасибо!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#579 Сообщение A&K » 27 апр 2012, 23:13

Святой,
преамбула: есть большая смысловая разница между "причинивший смерть по причине преступной неосторожности" и "убийца", т.к. под последним словом понимают обчно того, кто умышленно лишил жизни другого человека. Первое в отношении Корюшкина еще не установлено, ждём-с решения суда. Про второе в отношении него же или в отношении кого-то из его семьи я и вовсе не знаю, может, Вы?
А теперь, собственно, амбула: Вы готовы подписаться под фразой "Я, человек пишущий на форуме дубна.ру под ником "Святой" заявляю, что Корюшкин - убийца"? Да или нет, одним словом?

С3, я не отвечаю на вопросы провокационного и/или идиотского содержания. Извините.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#580 Сообщение A&K » 27 апр 2012, 23:43

Фотоматериал; размещается по согласованию с представителями семьи подсудимого.
По утверждению нескольких экспертов, на водительском месте отчётливо видна голова человека со светлыми волосами, прижатая к креслу сработавшей подушкой безопасности.
Все желающие могут попытаться увидеть то же самое. Скажу честно, у меня не получилось.
Изображение

kuragin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:44

Re: ДТП на Новом шоссе

#581 Сообщение kuragin » 28 апр 2012, 10:12

Возле водительской двери данного автомобиля находится сотрудник "Мособлпожспаса" в его поле зрения находится вся передняя часть автомобиля, установить личность "спасателя" допросить его, и всё!

Nikandr
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:52

Re: ДТП на Новом шоссе

#582 Сообщение Nikandr » 28 апр 2012, 10:21

Дорогой A&K, мы прекрасно понимаем причины, по которым вам приходится размещать информацию от имени семьи подсудимого.
Мы восприняли доводы, но однако же и результаты уже есть -
во- первых, второго корюшкина найти не удалось,
во-вторых, если имущество семьи потерпевшего было потрачено, то почему об этом нет отдельного заявления, дела и т.п. (и громкого шума)
в-третьих, если в Рязани его задерживали в 2010 году, то еще интереснее - он ведь был сотрудником ми(по)лиции вроде бы в то время.
значит, смог замести следы, пользуясь удостоверением, или как? вопрос. если бы его тогда лишили прав, то люди на Новом шоссе остались живы.
и еще вопрос про детей - я так понял, что ребенок с ним не живет по причине того, что мать ребенка от него ушла (прошу прощения,
давно такая информация проскальзывала, еще в самом начале этой истории, если я неправ - уточните), посему каким образом
на его иждивении кто - либо находится? можно ведь еще сделать его единственным кормильцем престарелых родителей...

Спасибо вам еще раз!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#583 Сообщение Святой » 28 апр 2012, 15:50

A&K писал(а):Святой,
преамбула: есть большая смысловая разница между "причинивший смерть по причине преступной неосторожности" и "убийца", т.к. под последним словом понимают обчно того, кто умышленно лишил жизни другого человека. Первое в отношении Корюшкина еще не установлено, ждём-с решения суда. Про второе в отношении него же или в отношении кого-то из его семьи я и вовсе не знаю, может, Вы?
А теперь, собственно, амбула: Вы готовы подписаться под фразой "Я, человек пишущий на форуме дубна.ру под ником "Святой" заявляю, что Корюшкин - убийца"? Да или нет, одним словом?
А вы ловко сменили полюс освещения проблемы. Таки евгей? :D
Касательно выделенного: любая мразь, позволившая себе сесть за руль в состоянии подпития, уже есть потенциальный убийца (и не полгода лишения прав заслуживает, а лет десять колонии). Если же еще эта мразь облачена в погоны, то спрос с нее должен быть тройной! Если к тому же эта мразь, будучи ужранной в животное состояние, своим поведением лишила жизни нескольких человек, то вопрос о том, применять ли к ней термин "убийца", или обойтись формулировкой "причинивший смерть по причине преступной неосторожности" (что противоречит здравому смыслу в данном конкретном случае по причинам, указанным выше), для меня, равно как и для почти всех тех, кто его давно знает (я говорю не о его собутыльниках, а о нормальных людях), просто не стоит.
Это "оно" много-много лет ходило по острию ножа, и с уверенностью говорю, что если бы его постоянно не отмазывали (соплями и "на лапу", уж не знаю, что чаще), то люди, которых этот подонок убил (да-да, говорить о "неосторожности", пусть даже и преступной, тут неуместно), врезавшись в их машину, были бы живы! И думайте лучше об этом, выгораживая скота и занимаясь его пиаром здесь--вот ведь загадка, чой-то вдруг вы так рьяно встали на его защиту, перед этим жалея семьи пострадавших и погибших (читай, убитых)!
Вас купили?!...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#584 Сообщение A&K » 28 апр 2012, 16:06

Святой, давайте спросим модераторов - Ваши высказывания в мой адрес можно рассматривать как хамство и переход на личности или пока еще нет?

Относительно "купили". Помнится, перед первым заседанием Вы заявляли о твёрдом намерении побывать там. С тех пор прошло в районе десятка, и говорят, Вас там никто ни разу не видел, всё время находились некие причины, которые Вам помешали поприсутствовать. А зря. Могли бы и высказать Корюшкину и его родне в лицо всё, что Вы тут с такой отвагой о них пишете, ну и пользуясь случаем, поинтересоваться у них - покупали или нет то, что пишу я.
И заодно узнать мнение семей пострадавших о том, верно или нет я поступаю. Будет интересно послушать Вашу версию о том, за сколько купили их, что они скажут совсем не то, что Вы хотели бы услышать.

Кстати, я Вам задал вопрос. И вместо простого ответа в одно слово увидел какое-то несолидное виляние. С чего вдруг?

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП на Новом шоссе

#585 Сообщение Проктолог » 28 апр 2012, 16:13

СЗ писал(а):A&K а что вы туда ходите то???
Теперь понятно чего он туда ходит :) Шабашка у него там.
Теперь пошли посты на корюшкинском языке типа "ты мне это в морду скажи, за базар ответишь =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=". Общение с подсудимым дает о себе знать.
стручконосная мразь

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#586 Сообщение Святой » 28 апр 2012, 18:54

A&K писал(а):Святой, давайте спросим модераторов - Ваши высказывания в мой адрес можно рассматривать как хамство и переход на личности или пока еще нет?

Относительно "купили". Помнится, перед первым заседанием Вы заявляли о твёрдом намерении побывать там. С тех пор прошло в районе десятка, и говорят, Вас там никто ни разу не видел, всё время находились некие причины, которые Вам помешали поприсутствовать. А зря. Могли бы и высказать Корюшкину и его родне в лицо всё, что Вы тут с такой отвагой о них пишете, ну и пользуясь случаем, поинтересоваться у них - покупали или нет то, что пишу я.
И заодно узнать мнение семей пострадавших о том, верно или нет я поступаю. Будет интересно послушать Вашу версию о том, за сколько купили их, что они скажут совсем не то, что Вы хотели бы услышать.

Кстати, я Вам задал вопрос. И вместо простого ответа в одно слово увидел какое-то несолидное виляние. С чего вдруг?
Относительно выделенного: какая связь?
Твердо я говорил лишь о первом заседании, так что не надо меня тут разводить. И да, не пришел по причине собеседования в процессе поиска работы. Сейчас я просто не вижу смысла тратить даже то время, которое я мог бы постараться выкроить. А уж писать мне тут, или нет--мое личное дело. Имею полное право--на праве того, кто его знает много лет и отнюдь не с благопристойной стороны (ну вы это и так уже знаете). И точно не вам мне указывать, что именно про него писать. Пусть сабж поправит меня, если я в чем-то неправ. Мне бы тоже было очень интересно узнать его точку зрения на те вещи, которые в свое время едва не подвели его под колонию, но был опять же отмазан (соплями, или еще чем, уж не знаю, но был). Только точку зрения имеет смысл узнавать у разумного человека, а не у скопища животных инстинктов.
На ваш вопрос, кстати, я вполне ясно ответил.
Можете и модераторов озадачить, НО мне как-то один из них пришил "хамство" за совет помогать животным. :smile:

ЗЫ. И потом, точку зрения радикально поменяли вы, а не я (ваше мнение по освещаемой теме до последнего времени было строго отрицательным). Поэтому вопрос для меня остался открытым.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: ДТП на Новом шоссе

#587 Сообщение Furious » 28 апр 2012, 21:41

Святой писал(а):любая мразь, позволившая себе сесть за руль в состоянии подпития, уже есть потенциальный убийца
Таких полстраны. Все мрази и убийцы?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#588 Сообщение Святой » 28 апр 2012, 21:47

Furious писал(а):
Святой писал(а):любая мразь, позволившая себе сесть за руль в состоянии подпития, уже есть потенциальный убийца
Таких полстраны. Все мрази и убийцы?
А вы считаете таких людьми? Вам нужно, чтобы сперва было ДТП по вине такого дятла, да еще с жертвами, а только потом выносить вердикт?
Вот потому и полстраны...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Lorik
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:22

Re: ДТП на Новом шоссе

#589 Сообщение Lorik » 28 апр 2012, 21:53

Furious писал(а):
Святой писал(а):любая мразь, позволившая себе сесть за руль в состоянии подпития, уже есть потенциальный убийца
Таких полстраны. Все мрази и убийцы?
+1 марази и потенциальные убийцы. Автомобиль - средство передвижения повышенной опасности. и НЕФИГА за руль лезть, если не в состоянии. А если сел - отвечай по всей строгости. Если сам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и свою жизнь не жалко (и жизни своих пасажиров, которым видимо свои жизни не жалко тоже, раз садяться в машину к нетрезвому) - сам дурак, а те, кого так сказать "прицепом" на тот свет оправляют - ни в чем не виноваты. Они почему должны погибать?
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..." Ф. Раневская

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#590 Сообщение A&K » 28 апр 2012, 22:17

Святой писал(а):ЗЫ. И потом, точку зрения радикально поменяли вы, а не я (ваше мнение по освещаемой теме до последнего времени было строго отрицательным). Поэтому вопрос для меня остался открытым.
Коротенько, в чём Вы видите радикальное изменение мнения у меня?
Моя позиция с самого начала этой ветки: макисмальная помощь семье пострадавших из Брянской области и максимальная объективность в том, что относится к самому уголовному делу. При этом, я говорил раньше и могу повторить сейчас: недопустимо пьяному садиться за руль. Сел - преступник, даже при отсутствии последствий. Если это привело к гибели людей - должен ответить по всей строгости. Если при этом мент, даже не в форме и не при исполнении, но пьяный за рулём и жертвы - это отягчающее обстоятельство. Даже вот так, выделю, как Вы это делаете: отягчающее обстоятельство.
Но ключевое слово во всей фразе - "ЕСЛИ", в каждом месте его появления. Сказать, что за рулём был Корюшкин так, чтобы это имело силу истины, может судья. Не я, не Вы, не Путин или Навальный, как бы нам не казалось это ясным, а судья. Скажет - у меня будет повод сказать: ну коли так, накажите его по полной программе.
Судья пока своего решения не озвучивал. Поэтому и я не могу говорить "наказать Корюшкина!". Так что поменялось в моей позиции?

Дальше. Я не пойму - Вы невнимательно читали текст о последнем заседании суда или Вы настолько, до состояния зомби, сосредоточены на своей мысли, что не воспринимаете ничего, что не вписывается в Ваш ход мыслей? Еще раз: сказанное там это не моё мнение (кроме озвученного впечатления о переживаниях Корюшкина), это по мере возможного близкий к оригиналу пересказ того, что он и родственники посчитали нужным сказать. Чистая информация, без моих оценок "смотрите, он ведь прав" или наоборот "ну, врёт же". Т.е. никакого пиара, ни "белого", ни "чёрного". Вы вот писали гневные письма на дубненское ТВ, когда там показали интервью с отцом подсудимого? Нет? А почему, там ведь было то же самое, по сути дела? Попробуйте, напишите, скажите им, что сняли заказуху, оплаченную подсудимым, - интересно, что Вам ответят. Хотя могу предсказать: то же, что и я - мы не даём оценок, мы транслируем, а дело зрителя - решать, говорят ему правду или врут. Вы, насколько могу судить, для себя решение "врут или нет" приняли - очень хорошо, это и есть то, что я хотел, выкладывая текст. Пусть и другие решают.
И последнее: если Вы так уверены в своём мнении, то почему так против того, чтобы дать слово противоположной стороне? Опасаетесь, что охмурят наивный народ? Народ - дурак, по-Вашему? По-моему нет. Люди почитают, разберутся.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#591 Сообщение Святой » 28 апр 2012, 22:42

A&K писал(а):Коротенько, в чём Вы видите радикальное изменение мнения у меня?
Моя позиция с самого начала этой ветки: макисмальная помощь семье пострадавших из Брянской области и максимальная объективность в том, что относится к самому уголовному делу. При этом, я говорил раньше и могу повторить сейчас: недопустимо пьяному садиться за руль. Сел - преступник, даже при отсутствии последствий. Если это привело к гибели людей - должен ответить по всей строгости. Если при этом мент, даже не в форме и не при исполнении, но пьяный за рулём и жертвы - это отягчающее обстоятельство. Даже вот так, выделю, как Вы это делаете: отягчающее обстоятельство.
Но ключевое слово во всей фразе - "ЕСЛИ", в каждом месте его появления. Сказать, что за рулём был Корюшкин так, чтобы это имело силу истины, может судья. Не я, не Вы, не Путин или Навальный, как бы нам не казалось это ясным, а судья. Скажет - у меня будет повод сказать: ну коли так, накажите его по полной программе.
Судья пока своего решения не озвучивал. Поэтому и я не могу говорить "наказать Корюшкина!". Так что поменялось в моей позиции?

Дальше. Я не пойму - Вы невнимательно читали текст о последнем заседании суда или Вы настолько, до состояния зомби, сосредоточены на своей мысли, что не воспринимаете ничего, что не вписывается в Ваш ход мыслей? Еще раз: сказанное там это не моё мнение (кроме озвученного впечатления о переживаниях Корюшкина), это по мере возможного близкий к оригиналу пересказ того, что он и родственники посчитали нужным сказать. Чистая информация, без моих оценок "смотрите, он ведь прав" или наоборот "ну, врёт же". Т.е. никакого пиара, ни "белого", ни "чёрного". Вы вот писали гневные письма на дубненское ТВ, когда там показали интервью с отцом подсудимого? Нет? А почему, там ведь было то же самое, по сути дела? Попробуйте, напишите, скажите им, что сняли заказуху, оплаченную подсудимым, - интересно, что Вам ответят. Хотя могу предсказать: то же, что и я - мы не даём оценок, мы транслируем, а дело зрителя - решать, говорят ему правду или врут. Вы, насколько могу судить, для себя решение "врут или нет" приняли - очень хорошо, это и есть то, что я хотел, выкладывая текст. Пусть и другие решают.
И последнее: если Вы так уверены в своём мнении, то почему так против того, чтобы дать слово противоположной стороне? Опасаетесь, что охмурят наивный народ? Народ - дурак, по-Вашему? По-моему нет. Люди почитают, разберутся.
Интервью я не видел, врать не буду. А интересно было бы посмотреть на генетического предка этого скота. Кто его таким вырастил...

Народ не дурак, но судить народу не дают. Давали бы судить народу--таких подонков рвали бы на местах (хотя и невинные могут пострадать, но в меньшем проценте, чем при отпускании виновных судами). А суды наши себя давно дискредитировали, потому и веры им нет в плане вынесения справедливого приговора, да и ментов у нас сквозь пальцы всегда судили.

И да, я уперт в своем мнении, потому что много лет наблюдал разложение сабжа (не я один, заметьте) по всем статьям с различными негативными последствиями для окружающих его НОРМАЛЬНЫХ людей. А вы как давно его знаете, что вдруг стали выдавать такую "объективную оценку"? И считаю, что место ему лишь на зоне (уже лет надцать как). Вы в ветке на ЛАНе хоть от кого-то слышали хотя бы нейтральное мнение о Корюшкине, кроме его бывшей жены? По-моему, нет.

ЗЫ. Я выделял части ваших комментов, чтобы проще было найти то, на что я отвечаю, а не из каких-то смысловых усилений.
ЗЗЫ. На минутку напомните, чья машинка-то была, что стольких убила?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: ДТП на Новом шоссе

#592 Сообщение Furious » 29 апр 2012, 11:25

Святой писал(а):
Furious писал(а):
Святой писал(а):любая мразь, позволившая себе сесть за руль в состоянии подпития, уже есть потенциальный убийца
Таких полстраны. Все мрази и убийцы?
А вы считаете таких людьми? Вам нужно, чтобы сперва было ДТП по вине такого дятла, да еще с жертвами, а только потом выносить вердикт?
Вот потому и полстраны...
Мне не нравится формализм - выпил бутылку пива несколько часов назад и сел за руль - значит мразь и потенциальный убийца.
Чушь и бред. Сонный водитель намного опаснее. Также как и лихач.
Хотя пьяный лихач, это действительно потенциальный убийца.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#593 Сообщение A&K » 29 апр 2012, 12:50

Святой писал(а):Интервью я не видел, врать не буду.
Что мешает? Посмотрите, выпуск за 11 апреля.
Святой писал(а):Народ не дурак, но судить народу не дают.
Ну, это чуть другая тема. Как может судить народ, когда ему "дают судить", можно вспомнить, например, по фильму "Всадник без головы" - помните? - когда еще бы пара минут, и главного положительного героя вздёрнули бы на виселице. Да, здесь, с ДТП иной случай, и тем не менее. Если орущая толпа не всегда права, то не нужно принимать её крики за саму истину никогда. Принимать к сведению - да, а принимать на веру - нет.
Святой писал(а):А вы как давно его знаете, что вдруг стали выдавать такую "объективную оценку"?
Будете смеяться - вообще не знаю. У меня нет оснований не верить Вашим впечатлениям, но своим друзьям и их интуиции тоже не доверять как-то оснований пока не было :) Тем более, что речь идёт не об оценке личности вообще, о чём говорите Вы, а об оценке одного конкретного разговора с сабжем, которого Вы не видели - не слышали, а я могу оценивать во всех подробностях, и по содержанию, и по интонациям, и по поведению при разговоре на разные темы. Может, Вы и правы, и он наигрывает теперь свои переживания, - но тогда придётся признать, что зря подсудимый в своё время в менты подался; пошёл бы в артисты - многого бы добился.
Святой писал(а):Вы в ветке на ЛАНе хоть от кого-то слышали хотя бы нейтральное мнение о Корюшкине, кроме его бывшей жены? По-моему, нет.
Нет. И здесь тоже не слышал. Но контингент форумов не совсем отражает настроения и мысли горожан, точнее - активно пишущий на форумах контингент. И примеров тому сколько угодно. Скажем, у меня есть знакомый, живущий с Корюшкиным то ли в одном дворе, то ли в соседнем, я не уточнял. Естественно, видел того, общался, и оценки вполне нейтральные. Допускаю, что это потому, что не доводилось попадать под руку Ю.К., когда тот бывал "в настроении". Но тем не менее.
Святой писал(а):ЗЗЫ. На минутку напомните, чья машинка-то была, что стольких убила?
Бесспорно, Корюшкина. И даже более того, внутри машины в день ДТП он и погибшие оказались потому, что уже будучи пьяными, пошли в гараж и там еще "догонялись". Поэтому даже если суд возьмёт сторону подсудимого и подтвердит, что за рулём был кто-то четвёртый, который пришел, когда вся компания была уже "в хлам" и не контролировала происходящее, сел за руль и повёз всех, - я и тут скажу: огромная моральная вина Корюшкина есть и в таком случае. Другими словами, виноват он, в моём понимании, в любом случае. А в какой мере - пусть решает судья.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#594 Сообщение Святой » 29 апр 2012, 13:57

A&K писал(а):
Святой писал(а):Интервью я не видел, врать не буду.
Что мешает? Посмотрите, выпуск за 11 апреля.
Я сижу в Сети через беспроводной модем, так что пока никак.
К тому же наше ТВ опять отличилось--только через ИЕ просмотр.
Но ссылку в расчет приму.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: ДТП на Новом шоссе

#595 Сообщение A&K » 30 апр 2012, 01:26

Святой писал(а):Я сижу в Сети через беспроводной модем, так что пока никак.
К тому же наше ТВ опять отличилось--только через ИЕ просмотр.
Но ссылку в расчет приму.
Только учтите, что юмор местного ТВ не исчерпывается тем, что "только через ИЕ". Они еще и убирают ссылки на свои репортажи не через месяц, как было бы логично, а в конце календарного месяца - во всяком случае, с мартовскими выпусками поступили именно так. Поэтому Вам есть смысл поторопиться, апрель-то заканчивается.
Ну, хотя, всё учтено могучим ураганом :smile: У меня та часть выпуска, где интервью Николая Корюшкина, сохранена вопреки всем шуткам Дуб-ТВ. Так что если будут проблемы с тем, "где скачать", обращайтесь.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: ДТП на Новом шоссе

#596 Сообщение maxxx » 02 май 2012, 09:53

Святой писал(а):(хотя и невинные могут пострадать, но в меньшем проценте, чем при отпускании виновных судами).
Не боитесь что вы или ваши родственники могут оказаться в "меньшем проценте"(с) ?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП на Новом шоссе

#597 Сообщение Святой » 02 май 2012, 14:35

maxxx писал(а):
Святой писал(а):(хотя и невинные могут пострадать, но в меньшем проценте, чем при отпускании виновных судами).
Не боитесь что вы или ваши родственники могут оказаться в "меньшем проценте"(с) ?
Не боитесь, что ужранный Корюшкин может вылететь на встречку, когда там будете ехать вы, или ваши родственники? Просто потому, что суд его возьмет и оправдает (вдруг отмажут, как уже было не раз).
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: ДТП на Новом шоссе

#598 Сообщение maxxx » 02 май 2012, 15:26

Святой писал(а): Не боитесь, что ужранный Корюшкин может вылететь на встречку, когда там будете ехать вы, или ваши родственники? Просто потому, что суд его возьмет и оправдает (вдруг отмажут, как уже было не раз).
Больше боюсь быть вместо чикатило, в вашем меньшем проценте оказаться.
п.с. евгейская бабушка ванга детектед. За сим.

Nikandr
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:52

Re: ДТП на Новом шоссе

#599 Сообщение Nikandr » 10 май 2012, 09:12

подниму. был в отъезде в диких краях без интернету. думал, что по возвращении найду эту тему в первой десятке. но ошибся.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: ДТП на Новом шоссе

#600 Сообщение Тома » 12 май 2012, 21:09

подниму. был в отъезде в диких краях без интернету. думал, что по возвращении найду эту тему в первой десятке. но ошибся.
A&K писал(а): Речь защиты будет на следующем заседании, 14-го мая.
Удержи язык твой от зла

Ответить

Вернуться в «Авто право»