Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сводка ДТП

#6401 Сообщение godzilla » 21 окт 2018, 19:03

В Новосиньково автобус собрал маршрутку.

В Дмитровском районе Подмосковья на трассе А-108 (кольцевой дороги Московской области) столкнулись автобус и маршрутка, погибли четыре человека, еще десять пострадали. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

Лобовое столкновение автобуса и микроавтобуса произошло на 18-м километре трасы в 17:40, уточнили в полиции. «По предварительным данным, четыре человека погибли, еще 10 пострадали, на месте работают сотрудники полиции, причины произошедшего выясняются», — сообщили в ведомстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/10/2018/5 ... ?from=main

https://vk.com/welovedmitrov?w=wall-50565796_671733

Изображение

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Сводка ДТП

#6402 Сообщение Uzi » 22 окт 2018, 11:50

Карла Маркса - Ленина
Изображение
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Сводка ДТП

#6403 Сообщение mat » 22 окт 2018, 12:20

Надо круг вкорячивать. Иначе это будет не последнее ДТП на этом перекрёстке. Хоть и трафик здесь по пальцам можно пересчитать. Но не уступают почему-то со второстепенной очень часто.

YaestGrut
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 09:19

Re: Сводка ДТП

#6404 Сообщение YaestGrut » 22 окт 2018, 12:41

mat писал(а):Надо круг вкорячивать. Иначе это будет не последнее ДТП на этом перекрёстке. Хоть и трафик здесь по пальцам можно пересчитать. Но не уступают почему-то со второстепенной очень часто.
Действительно, давайте везде круги вкорячим, на кругах же аварий нет, да?

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Сводка ДТП

#6405 Сообщение Uzi » 22 окт 2018, 12:43

Достаточно еще одного лежака со стороны "Дежурного". Со стороны ДК там есть.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6406 Сообщение case69rus » 25 окт 2018, 22:13

сегодня один красавчеГ в районе около 15 часов 40 минут на нэжно синеньком ведре лихо меня облетел у кревы. естественно по встречке, через 2 сплошных. у "начальной школы" выяснилось что это было бмв. потому-что он встретил девушку на темненьком автомобильчике. фоток нет.
Увидел кота? Попингуй его!

Cred
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 23:16

Re: Сводка ДТП

#6407 Сообщение Cred » 04 ноя 2018, 18:29

На проспект на пешеходном рядом с тез туром сбили женщину. Проезд затруднён.
Потерпевшая лежала неподвижно. Много гаишников и скорая, которая не оказывала помощь, общались между собой.
Водители и пешеходы, будьте внимательнее, пожалуйста!!!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#6408 Сообщение мура » 04 ноя 2018, 18:58

ДТП на проспекте Боголюбова

Как стало известно телеканалу 360 из достоверных источников, у пешеходного перехода на проспекте Боголюбова в результате ДТП погибла пожилая женщина - пешеход. По словам очевидцев, водитель с места аварии не скрылся. Подробности выясняются

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: Сводка ДТП

#6409 Сообщение Diablo » 04 ноя 2018, 20:17

в городе уличное освещение почему то включается когда уже давным давно темень и ничего не видно. хотя при этом в это время максимальное количество людей переходят дороги. освещение нужно как раз что б видеть пешеходов. и получается что именно в то время когда освещение наиболее необходимо- оно не работает.

goliath
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:32

Re: Сводка ДТП

#6410 Сообщение goliath » 04 ноя 2018, 20:55

Diablo писал(а):в городе уличное освещение почему то включается когда уже давным давно темень и ничего не видно. хотя при этом в это время максимальное количество людей переходят дороги. освещение нужно как раз что б видеть пешеходов. и получается что именно в то время когда освещение наиболее необходимо- оно не работает.
Так-то - да. Но даже когда оно работает все равно ничего не видно. А если дождь идет, то вообще жесть. В общем, освещение в городе - полная шляпа.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка ДТП

#6411 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2018, 01:59

Все видно, если водила не уидел пешехода на переходе это чисто его проблемы. Надо ездить аккуратнее а не слепошарого козла оправдывать. Есть быдло очкастое которое и днем своего носа не видит.
стручконосная мразь

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#6412 Сообщение Святой » 05 ноя 2018, 02:04

Проктолог писал(а):Все видно, если водила не уидел пешехода на переходе это чисто его проблемы. Надо ездить аккуратнее а не слепошарого козла оправдывать. Есть быдло очкастое которое и днем своего носа не видит.
Добавить к этому говно-освещение в городе и пешеходов, шагающих не глядя.
Сам-то всех выходящих на переходы видишь? Только честно.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка ДТП

#6413 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2018, 02:10

Святой писал(а): Сам-то всех выходящих на переходы видишь? Только честно.
Честно, пару раз чуть не сбил, но всего прям два раза за всю жизнь, стараюсь ездить аккуратно, хотя вне зебры ваще не пускаю. Но если б сбил винил бы только себя мудака.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#6414 Сообщение Staropramen » 05 ноя 2018, 02:22

Проктолог писал(а):
Святой писал(а): Сам-то всех выходящих на переходы видишь? Только честно.
Честно, пару раз чуть не сбил, но всего прям два раза за всю жизнь, стараюсь ездить аккуратно, хотя вне зебры ваще не пускаю. Но если б сбил винил бы только себя мудака.
А остальные разы ты скорее всего и сам не заметил. Но пока что везёт.
У меня так же

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6415 Сообщение Барахолка » 05 ноя 2018, 09:22

Staropramen писал(а):
Проктолог писал(а):
Святой писал(а): Сам-то всех выходящих на переходы видишь? Только честно.
Честно, пару раз чуть не сбил, но всего прям два раза за всю жизнь, стараюсь ездить аккуратно, хотя вне зебры ваще не пускаю. Но если б сбил винил бы только себя мудака.
А остальные разы ты скорее всего и сам не заметил. Но пока что везёт.
У меня так же
Staropramen, :good: Проктолог - клоун.
Буквально на днях у Маяка. Стоит Мазда перед переездом, а народ снует и снует, вдруг затишье и мазда неторопясь стартует. Мужик с ребенком оказался в зоне видимости стойки, были в темном, ни одного отражателя. Мужик вытащил ребенки из-под колес, прям выдернул, мазда в последний момент резко выкрутил руль в сторону, скорость минимальная была. В результате просто обтерли грязь с бочины. Мужик с дятем так и ушли, возмущаясь, а мазда остановилась через пару метров, постояла на аварийки секунд десять и уехала.
Видео лень было доставать, ничего не обычного. Мораль простая, что на всех этапах перехода надо смотреть на каждую из полос. И пешеходу в разы лучше видно, чем водителю. А за рулем нефига не видно и надо башкой крутить.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: Сводка ДТП

#6416 Сообщение незабудка » 05 ноя 2018, 10:29

Каждое утро езжу по Макаренко, когда детишки в школу торопятся. Выскакивают на переходы бегом, иногда на велосипедах, появляются перед носом буквально ниоткуда. Родители, ну расскажите же своим детям, чтобы останавливались перед переходом и шли шагом. Сейчас утром сумерки, встречные слепят, ну не видно их!

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#6417 Сообщение Staropramen » 05 ноя 2018, 10:50

незабудка писал(а):Каждое утро езжу по Макаренко, когда детишки в школу торопятся. Выскакивают на переходы бегом, иногда на велосипедах, появляются перед носом буквально ниоткуда. Родители, ну расскажите же своим детям, чтобы останавливались перед переходом и шли шагом. Сейчас утром сумерки, встречные слепят, ну не видно их!
Чаще гаишникам нужно проводить занятия в школах и штрафовать родителей.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка ДТП

#6418 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2018, 15:09

Барахолка писал(а):. Мораль простая,
Морали здесь нет и быть не может, так как ты интеллектуальный импотент, и еще раз это подтвердил. Всякие там стойки, дождь, стекла запотели, снегом засыпало это отмазки тупых водителей, плохому танцору говорят яйца мешают, не можешь ездить внимательно не садись за руль.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#6419 Сообщение Staropramen » 05 ноя 2018, 18:17

Проктолог писал(а):
Барахолка писал(а):. Мораль простая,
Морали здесь нет и быть не может, так как ты интеллектуальный импотент, и еще раз это подтвердил. Всякие там стойки, дождь, стекла запотели, снегом засыпало это отмазки тупых водителей, плохому танцору говорят яйца мешают, не можешь ездить внимательно не садись за руль.
Так он же собственно про это и говорит.
Разве нет ?

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: Сводка ДТП

#6420 Сообщение BARANKA » 05 ноя 2018, 23:04

В субботу ехал по Дубне и на пешеходный переход вышел пешеход. При этом он смотрел на меня и настойчиво шёл, уверенный в том что я остановлюсь и пропущу. Шёл прям под колёса и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ему что едет на него полторы тонны металла. Он же пешеход на переходе! Он прав! А мысль о том, что, водитель , возможно, его не видит, в его куриный мозг, не пришла! Интересно, кому и как он бы доказывал свою правоту, если б я его не заметил и раскатал по асфальту!? Признаюсь. Я его видел. И намерено ехал и почти по ногам ему проехал. Делал так и буду делать потому что считаю что не должен быть пешеход в преоритете. Логика проста: полторы тонны металла на скорости 40 км/ч остановить гараздо сложнее чем идущего пешехода. Призываю всех пешеходов Дубны: если вы видите одну-две машины, движущиеся по направлению к вашему пешеходному переходу, не выходите на переход!!!! Пропустите транспорт!!!! Почему призываю пешеходов Дубны? Потому что ни в одном другом городе ни кто так яростно и злостно не кидается под колёса! А поездил я не мало по нашей могучей родине.
ЗЫ. Уже писал в какой то из тем про Азию. У них все просто и логично на дорогах:кто больше по размеру-у Того и преоритет.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#6421 Сообщение Fduch » 05 ноя 2018, 23:43

BARANKA писал(а):…...Призываю всех пешеходов Дубны: если вы видите одну-две машины, движущиеся по направлению к вашему пешеходному переходу, не выходите на переход!!!! Пропустите транспорт!!!!
Как только переходы начнут останавливаться и пропускать проезжающие авто, сразу у водителей выработается привычка, что уступать пешеходам не надо, и вообще останавливаться пропускать пешеходов перестанут. Будут проезжать даже не притормаживая.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка ДТП

#6422 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2018, 23:50

BARANKA писал(а): Пропустите транспорт!!!!
И не подумаю. Я прав по закону, а ты никто и твои полторы тонны ржавчины остановятся, а потом разгонятся опять сожрав лишние 50 гр бензина.
стручконосная мразь

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6423 Сообщение Барахолка » 05 ноя 2018, 23:52

Staropramen писал(а):
Проктолог писал(а):
Барахолка писал(а):. Мораль простая,
Морали здесь нет и быть не может, так как ты интеллектуальный импотент, и еще раз это подтвердил. Всякие там стойки, дождь, стекла запотели, снегом засыпало это отмазки тупых водителей, плохому танцору говорят яйца мешают, не можешь ездить внимательно не садись за руль.
Так он же собственно про это и говорит.
Разве нет ?
Не совсем. Если тезисно, то я считаю, что ответственность в большей степени на пешеходе, так как у него выбора больше. А девочка надрывается и втирает мне о том, что виноват только водитель.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Сводка ДТП

#6424 Сообщение aleks70.a » 05 ноя 2018, 23:52

BARANKA писал(а):В субботу ехал по Дубне и на пешеходный переход вышел пешеход. При этом он смотрел на меня и настойчиво шёл, уверенный в том что я остановлюсь и пропущу. Шёл прям под колёса и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ему что едет на него полторы тонны металла. Он же пешеход на переходе! Он прав! А мысль о том, что, водитель , возможно, его не видит, в его куриный мозг, не пришла! Интересно, кому и как он бы доказывал свою правоту, если б я его не заметил и раскатал по асфальту!? Признаюсь. Я его видел. И намерено ехал и почти по ногам ему проехал. Делал так и буду делать потому что считаю что не должен быть пешеход в преоритете. Логика проста: полторы тонны металла на скорости 40 км/ч остановить гараздо сложнее чем идущего пешехода. Призываю всех пешеходов Дубны: если вы видите одну-две машины, движущиеся по направлению к вашему пешеходному переходу, не выходите на переход!!!! Пропустите транспорт!!!! Почему призываю пешеходов Дубны? Потому что ни в одном другом городе ни кто так яростно и злостно не кидается под колёса! А поездил я не мало по нашей могучей родине.
ЗЫ. Уже писал в какой то из тем про Азию. У них все просто и логично на дорогах:кто больше по размеру-у Того и преоритет.
Я согласен с тем, что пешеход должен убедится , что его пропускают. Но, данный опус есть исповедь психопата, прямая угроза жителям нашего города. Если читают данный форум сотрудники полиции и врачи выдающие водительские справки , прошу тщательно проверить данного гражданина.
А ему совет уехать в Азию, там он будет свой.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сводка ДТП

#6425 Сообщение Пунктик » 06 ноя 2018, 00:02

да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.

Ответить

Вернуться в «Авто право»