Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Сводка ДТП

#5926 Сообщение Cee'd » 15 мар 2018, 10:22

У детской поликлиники, была пробка огого :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Сводка ДТП

#5927 Сообщение z0m » 15 мар 2018, 11:03

Изображение

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Сводка ДТП

#5928 Сообщение Проктолог » 15 мар 2018, 11:23

Я сегодня объезжал это через БВ, так как в пробке западло было стоять.
Скажите, я вот через городскую свалку что то зассал ехать так как дорогу не помню, сейчас в александровку через свалку норм ехать?
это оно подрассосалось. была от газового! а на ЧР хвост в сторону ИЧ начинался от круга у Атака
стручконосная мразь

FAV
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:35
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#5929 Сообщение FAV » 15 мар 2018, 11:30

Сегодня можно застрять в снегу, а так, норм

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5930 Сообщение Противный » 15 мар 2018, 11:35

FAV писал(а):Сегодня можно застрять в снегу, а так, норм
Я вот тоже очканул туда соваться, но мысли были.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Сводка ДТП

#5931 Сообщение MorNazgul » 15 мар 2018, 12:01

Проктолог писал(а):сейчас в александровку через свалку норм ехать?
Затруднений не заметил. Я именно так и прорывался.
Тесновато только местами.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5932 Сообщение lampa » 15 мар 2018, 12:22

MorNazgul писал(а): Затруднений не заметил. Я именно так и прорывался.
Тесновато только местами.
Ты бы сразу машину упоминал))) Я вот на своей не решился бы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Сводка ДТП

#5933 Сообщение MorNazgul » 15 мар 2018, 12:52

lampa писал(а):
MorNazgul писал(а): Затруднений не заметил. Я именно так и прорывался.
Тесновато только местами.
Ты бы сразу машину упоминал))) Я вот на своей не решился бы.
А чо сразу Гытлар-то? :)
Там расчищено, укатано, и вообще благорастворение. Для совсем уж ультра-пузотёрок может и было чего у коттеджей уже в виде не шибко глубокой колеи, а так автобан практически на всём протяжении.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Сводка ДТП

#5934 Сообщение Баламут » 17 мар 2018, 11:23

Противный писал(а):По поводу оставления места ДТП.У меня случай был.
Ходим с женой по магазину, у меня пиликает брелок-сигналка сработала. Практически сразу вышел. У меня на крыле глубокая царапина со следами краски и невдалеке микроавтобус такого же цвета с московскими номерами развернулся, встал и парень молодой как ни в чем не бывало какой то товар выгружает. Я стою, смотрю на него. Девушка подошла, спасибо ей, говорит вон тот твою машину задел. Ну я уже и сам догадался по косым взглядам и по поведению водилы того. Я отфоткал повреждения, жду. Тот сел и поехал. И я понимаю, что останавливаться он не собирается. Преграждаю ему дорогу, спрашиваю, куда мол собрался. Тот в ответ-а чо? Твоих рук дело спрашиваю. Ну он видимо понял, что его спалили. Соглашается. А куда, говорю, поехал то? Свалить хотел? Ну давай, говорю, свидетели есть, фоты твои тоже. Далеко не уедешь. Денег до хрена чтоли? Ну он тут замялся, оправдываться начал, что я мол не собирался убегать, товар выгружал и все такое. Приехали гайцы. Я рассказал как дело было. Говорю им, ребят, дело ваше, можете вносить в протокол, можете нет,но если б я у него на пути не встал, он уехал бы. Они в ответ мне и говорят. Надо было дать ему уехать и снять на видео. Вот тогда это оставление места ДТП, а сейчас только 1000 руб.штрафа. Но я думаю, что они этого парня все равно потом развели на бабосы.
А задело то меня больше не то, что он мне машину поцарапал, а то что съе...ть хотел. Но потом уже я понял, как правильно я сделал, что тормознул его. Проблем у меня могло быть в разы больше, если б дал ему уехать.
Недавно рассказал знакомый историю.
На плотине его камрад зацепился зеркалами с встречной. На плотине, понятно не встанешь, перегородив два ряда. Отъехали, каждый в свою сторону в ближайший карман. Вызвали гайцов, те впаяли им оставление места дтп, обоим. Один сидел 15 суток, т.к. решил что год без прав ему никак, второго лишили.
Вопрос: это как вот понять? ситуация описанная выше, когда реально есть попытка оставления места происшествия. Или вот когда люди, чтобы не блокировать движение отъехали в сторону. Кто принимает столь судьбоносные решения росчерком пера? Гаишники приехавшие на место?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5935 Сообщение Противный » 17 мар 2018, 11:31

Баламут писал(а):
Противный писал(а):По поводу оставления места ДТП.У меня случай был.
Ходим с женой по магазину, у меня пиликает брелок-сигналка сработала. Практически сразу вышел. У меня на крыле глубокая царапина со следами краски и невдалеке микроавтобус такого же цвета с московскими номерами развернулся, встал и парень молодой как ни в чем не бывало какой то товар выгружает. Я стою, смотрю на него. Девушка подошла, спасибо ей, говорит вон тот твою машину задел. Ну я уже и сам догадался по косым взглядам и по поведению водилы того. Я отфоткал повреждения, жду. Тот сел и поехал. И я понимаю, что останавливаться он не собирается. Преграждаю ему дорогу, спрашиваю, куда мол собрался. Тот в ответ-а чо? Твоих рук дело спрашиваю. Ну он видимо понял, что его спалили. Соглашается. А куда, говорю, поехал то? Свалить хотел? Ну давай, говорю, свидетели есть, фоты твои тоже. Далеко не уедешь. Денег до хрена чтоли? Ну он тут замялся, оправдываться начал, что я мол не собирался убегать, товар выгружал и все такое. Приехали гайцы. Я рассказал как дело было. Говорю им, ребят, дело ваше, можете вносить в протокол, можете нет,но если б я у него на пути не встал, он уехал бы. Они в ответ мне и говорят. Надо было дать ему уехать и снять на видео. Вот тогда это оставление места ДТП, а сейчас только 1000 руб.штрафа. Но я думаю, что они этого парня все равно потом развели на бабосы.
А задело то меня больше не то, что он мне машину поцарапал, а то что съе...ть хотел. Но потом уже я понял, как правильно я сделал, что тормознул его. Проблем у меня могло быть в разы больше, если б дал ему уехать.
Недавно рассказал знакомый историю.
На плотине его камрад зацепился зеркалами с встречной. На плотине, понятно не встанешь, перегородив два ряда. Отъехали, каждый в свою сторону в ближайший карман. Вызвали гайцов, те впаяли им оставление места дтп, обоим. Один сидел 15 суток, т.к. решил что год без прав ему никак, второго лишили.
Вопрос: это как вот понять? ситуация описанная выше, когда реально есть попытка оставления места происшествия. Или вот когда люди, чтобы не блокировать движение отъехали в сторону. Кто принимает столь судьбоносные решения росчерком пера? Гаишники приехавшие на место?
То.что вы описываете никак иначе как беспредел не назовешь. Максимум, на что их могли развести-это штраф, и то, под вопросом. Легко конечно давать советы и рассуждать, но мне кажется надо было идти до конца, судиться, подавать аппеляцию и т.д. Тем более, что зеркала-это европротокол. Здесь вообще без гайцов можно было обойтись.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сводка ДТП

#5936 Сообщение Пунктик » 17 мар 2018, 12:18

вроде сейчас, если создатели аварии не сильно пострадали (что под европротокол попадает), то им могут впаять штраф за перекрытие дороги.
а по той истории мы не знаем, когда именно она произошла

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Сводка ДТП

#5937 Сообщение Cee'd » 18 мар 2018, 18:47

У Ленина сгорел Ваз 2104

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка ДТП

#5938 Сообщение Vikusia » 18 мар 2018, 18:59

Cee'd писал(а):У Ленина сгорел Ваз 2104
Сожгли?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сводка ДТП

#5939 Сообщение Leks » 18 мар 2018, 19:05

напомнило казус с ВАЗ 2101 во времена Ивана Грозного
https://www.youtube.com/watch?v=7_Paqm0NWjQ

Аватара пользователя
and182285
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:02

Re: Сводка ДТП

#5940 Сообщение and182285 » 18 мар 2018, 19:16

Vikusia писал(а):
Cee'd писал(а):У Ленина сгорел Ваз 2104
Сожгли?
Совершил акт самосожжения.
СМИ - Средства Массовой Идиотизации.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#5941 Сообщение мура » 18 мар 2018, 19:26

Нет, загорелось авто во время поездки.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5942 Сообщение lampa » 18 мар 2018, 20:33

Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Механизатор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 12:19

Re: Сводка ДТП

#5943 Сообщение Механизатор » 19 мар 2018, 23:28

Я как раз проезжал мимо когда из машины вырвался огонь, похоже в машине стояло газовое оборудование которое и спровоцировало резкое возгорание салона авто.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5944 Сообщение lampa » 20 мар 2018, 03:49

Вангую срач про гбо :)))
Последний раз редактировалось lampa 20 мар 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Сводка ДТП

#5945 Сообщение Prorab » 20 мар 2018, 08:15

А чего сраться-то: каждому своё...

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка ДТП

#5946 Сообщение Vikusia » 21 мар 2018, 12:15

Механизатор писал(а):Я как раз проезжал мимо когда из машины вырвался огонь, похоже в машине стояло газовое оборудование которое и спровоцировало резкое возгорание салона авто.
Зачем там газовое оборудование? Понятно еще на каком нибудь старом американском джипе.

Antonz
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:57

Re: Сводка ДТП

#5947 Сообщение Antonz » 21 мар 2018, 14:34

Противный писал(а):Тем более, что зеркала-это европротокол. Здесь вообще без гайцов можно было обойтись.
Европротокол - когда нет разногласий в том, кто виноват. А так бывает далеко не всегда.

Аватара пользователя
Jem
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:31

Re: Сводка ДТП

#5948 Сообщение Jem » 21 мар 2018, 22:26

На Станционной около 8 вечера в районе дома №20 было ДТП, седан с разбитой мордой, и кроссовер с подбитым задом, хз что как произошло.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Сводка ДТП

#5949 Сообщение SaaBaka » 21 мар 2018, 23:33

Это моя жена ехала на Toyota RAV4 в сторону Дмитровского ш., отморозок на Subaru Impreza резво обгонял несколько машин подряд и внезапно решил встроится, но притормозить забыл, поэтому влетел в левую заднюю часть Тойоты. Товарищ оказался уже лишенный прав, и к тому же пьяным в хлам (через 1.5 часа после события прибор показал 1.16 промилле).

Спасибо добрым людям, что остановились, не поленились быть свидетелями и поехали в ГАИ. Как сказал инспектор, этому товарищу по совокупности светит уголовка (тк это не первый эпизод).

Будьте осторожны, такие вот ездят рядом с нами.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Сводка ДТП

#5950 Сообщение Святой » 22 мар 2018, 00:13

SaaBaka писал(а):Это моя жена ехала на Toyota RAV4 в сторону Дмитровского ш., отморозок на Subaru Impreza резво обгонял несколько машин подряд и внезапно решил встроится, но притормозить забыл, поэтому влетел в левую заднюю часть Тойоты. Товарищ оказался уже лишенный прав, и к тому же пьяным в хлам (через 1.5 часа после события прибор показал 1.16 промилле).

Спасибо добрым людям, что остановились, не поленились быть свидетелями и поехали в ГАИ. Как сказал инспектор, этому товарищу по совокупности светит уголовка (тк это не первый эпизод).

Будьте осторожны, такие вот ездят рядом с нами.
А как зовут хероя-то?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Авто право»