Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
kostrkostr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:33

Re: Сводка ДТП

#5501 Сообщение kostrkostr » 01 ноя 2017, 07:56

Приключения Шириделкина. Дело было в октябре, осень, слякоть на дворе. В бане, в паре, весь в тумане, парень водку пил с друзьями. Это был известный князь, с бесом он имел здесь связь. Вот простившися с друзьями, на коня вскочил наш парень, то ретивый резвый конь, чёрный бумер как огонь. Полетел он по дороге к славной миленькой зазнобе, а она уж у окна пригорюнилась одна. Тут на встречу удальцу белый конь везёт семью. « Я здесь главный, самый важный, Шириделкин я отважный! Уступай дорогу тля! Тут столкнулись два коня. Шириделкин не терялся, быстро он ретировался, побежал он прямо в лес, в яму темную залез. А за ним уж побежали. К сожалению, не догнали, лихо спрятался малец, двеститонный удалец. Там немного отлежавшись, под заборами пробравшись, сел наш парень на коня, Лексус номер яяя. Бесу низко поклонившись и с зазнобою простившись, поскакал он прямо в лес, выкопал он там ларец, пол бюджета град Дубны, закопал он там с весны. А за тем он в град-столицу поскакал купить полицию, все дела там утрясти, шкуру толстую спасти. Лёг в больницу полежать, алкоголь с крови убрать. Бес в аду все веселился, с пареньком он созвонился. Хватит де уже скакать, приезжай к нам в ад гулять. Крови мы с тобой попьём, у костра навек зажжем. Возвращайся, я заждался. Шириделкин улыбался. Да узнаем мы купца, кто отмажет удальца! Много бесовых детей, вырдалаков, упырей, управляют град-столицей, даже может заграницей. Ждём развязки и конца. Все за волею Отца!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5502 Сообщение Противный » 01 ноя 2017, 08:44

kostrkostr писал(а):Приключения Шириделкина. Дело было в октябре, осень, слякоть на дворе. В бане, в паре, весь в тумане, парень водку пил с друзьями. Это был известный князь, с бесом он имел здесь связь. Вот простившися с друзьями, на коня вскочил наш парень, то ретивый резвый конь, чёрный бумер как огонь. Полетел он по дороге к славной миленькой зазнобе, а она уж у окна пригорюнилась одна. Тут на встречу удальцу белый конь везёт семью. « Я здесь главный, самый важный, Шириделкин я отважный! Уступай дорогу тля! Тут столкнулись два коня. Шириделкин не терялся, быстро он ретировался, побежал он прямо в лес, в яму темную залез. А за ним уж побежали. К сожалению, не догнали, лихо спрятался малец, двеститонный удалец. Там немного отлежавшись, под заборами пробравшись, сел наш парень на коня, Лексус номер яяя. Бесу низко поклонившись и с зазнобою простившись, поскакал он прямо в лес, выкопал он там ларец, пол бюджета град Дубны, закопал он там с весны. А за тем он в град-столицу поскакал купить полицию, все дела там утрясти, шкуру толстую спасти. Лёг в больницу полежать, алкоголь с крови убрать. Бес в аду все веселился, с пареньком он созвонился. Хватит де уже скакать, приезжай к нам в ад гулять. Крови мы с тобой попьём, у костра навек зажжем. Возвращайся, я заждался. Шириделкин улыбался. Да узнаем мы купца, кто отмажет удальца! Много бесовых детей, вырдалаков, упырей, управляют град-столицей, даже может заграницей. Ждём развязки и конца. Все за волею Отца!
Бурные аплодисменты!!! Я Ваш поклонник!

Аватара пользователя
Ku4er
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:20
Откуда: Берег левый, берег правый

Re: Сводка ДТП

#5503 Сообщение Ku4er » 01 ноя 2017, 08:58

Кто-нибудь в курсе, как пострадавшие? От всей души желаю, чтоб выкарабкались. А виновному - наказание по полной.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Сводка ДТП

#5504 Сообщение z0m » 01 ноя 2017, 09:19

утром на переходе у ЛЯП снова кого-то заколбасили?

Изображение

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сводка ДТП

#5505 Сообщение stevie » 01 ноя 2017, 09:28

TЁMAS писал(а): ЗА ТО ЧТО ЕГО АВТО ПОУЧАВСТВОВАЛ.....
я чо-то в толк не возьму. То есть ты как бы топишь за то, что некий могущественный Тёмас оформил Х5 на свою бывшую жену Широкова, типа тово? И в реальности и Х5 не его, и вообще он не при делах?
Ну это, две текилы этому джентльмену.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5506 Сообщение Противный » 01 ноя 2017, 09:49

z0m писал(а):утром на переходе у ЛЯП снова кого-то заколбасили?

Изображение
Ну не спроста видать там такая анимация. Не на всякий случай стоят.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Сводка ДТП

#5507 Сообщение Mozg » 01 ноя 2017, 10:10

Вам тут всем смешно, а из-за мудака с депутатским мандатом у людей может быть вся жизнь теперь поломана.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сводка ДТП

#5508 Сообщение stevie » 01 ноя 2017, 10:14

Mozg писал(а):Вам тут всем смешно, а из-за мудака с депутатским мандатом у людей может быть вся жизнь теперь поломана.
нам вообще не смешно.
Мало того, мы сами нарушители и знаем, как споро и бодро работают менты по ДТП, если им надо.

Депутаты эти ваши как-то самоустранились от проблемы - то перед выборами не зайти на форум было, один горбоносее другого, приемных тут понаоткрывали. А нынче - извините-с, никак не можно-с. Тишина.

Начальник этого вашего гибдд ждет владельца машины, чтобы у того спросить - ты ли, мил друг, был за рулем? Ну то есть иных способов установить, кто был за рулем - свидетели там, отпечатки пальцев на баранке - у начальника этого вашего гибдд нет. Только спросить у владельца машины. И, надо понимать, поверить ему на слово.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Сводка ДТП

#5509 Сообщение older » 01 ноя 2017, 10:41

Может тогда пора поднять вопрос о профпригодности Нач.ГИБДД? Они существуют на наши налоги и мы вполне имеем право спросить а кого поставили исполнять закон на наши деньги?!

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Сводка ДТП

#5510 Сообщение SemenSemenovitc » 01 ноя 2017, 10:42

Марк отписался в Подслушано Дубна. Все, больше из депутатов никого не слышно

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сводка ДТП

#5511 Сообщение stevie » 01 ноя 2017, 11:04

older писал(а):Может тогда пора поднять вопрос о профпригодности Нач.ГИБДД? Они существуют на наши налоги и мы вполне имеем право спросить а кого поставили исполнять закон на наши деньги?!
я вас умоляю. Вон депутату ширченко задайте вопрос про "на наши налоги". И это он еще из них самый нормальный парень. Не мент, слава богу.

Ronin

Re: Сводка ДТП

#5512 Сообщение Ronin » 01 ноя 2017, 11:06

stevie писал(а): Начальник этого вашего гибдд ждет владельца машины, чтобы у того спросить - ты ли, мил друг, был за рулем? Ну то есть иных способов установить, кто был за рулем - свидетели там, отпечатки пальцев на баранке - у начальника этого вашего гибдд нет. Только спросить у владельца машины. И, надо понимать, поверить ему на слово.
Вот это вообще позорище... :bad:

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Сводка ДТП

#5513 Сообщение alsolnze » 01 ноя 2017, 11:09

Противный писал(а):
kostrkostr писал(а):Приключения Шириделкина. Дело было в октябре, осень, слякоть на дворе. В бане, в паре, весь в тумане, парень водку пил с друзьями. Это был известный князь, с бесом он имел здесь связь. Вот простившися с друзьями, на коня вскочил наш парень, то ретивый резвый конь, чёрный бумер как огонь. Полетел он по дороге к славной миленькой зазнобе, а она уж у окна пригорюнилась одна. Тут на встречу удальцу белый конь везёт семью. « Я здесь главный, самый важный, Шириделкин я отважный! Уступай дорогу тля! Тут столкнулись два коня. Шириделкин не терялся, быстро он ретировался, побежал он прямо в лес, в яму темную залез. А за ним уж побежали. К сожалению, не догнали, лихо спрятался малец, двеститонный удалец. Там немного отлежавшись, под заборами пробравшись, сел наш парень на коня, Лексус номер яяя. Бесу низко поклонившись и с зазнобою простившись, поскакал он прямо в лес, выкопал он там ларец, пол бюджета град Дубны, закопал он там с весны. А за тем он в град-столицу поскакал купить полицию, все дела там утрясти, шкуру толстую спасти. Лёг в больницу полежать, алкоголь с крови убрать. Бес в аду все веселился, с пареньком он созвонился. Хватит де уже скакать, приезжай к нам в ад гулять. Крови мы с тобой попьём, у костра навек зажжем. Возвращайся, я заждался. Шириделкин улыбался. Да узнаем мы купца, кто отмажет удальца! Много бесовых детей, вырдалаков, упырей, управляют град-столицей, даже может заграницей. Ждём развязки и конца. Все за волею Отца!
Бурные аплодисменты!!! Я Ваш поклонник!
Присоединяюсь)) Браво! Браво!
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5514 Сообщение Противный » 01 ноя 2017, 11:30

older писал(а):Может тогда пора поднять вопрос о профпригодности Нач.ГИБДД? Они существуют на наши налоги и мы вполне имеем право спросить а кого поставили исполнять закон на наши деньги?!
А откуда он вообще у нас нарисовался? Явно не из местных.

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Сводка ДТП

#5515 Сообщение Solomon » 01 ноя 2017, 12:19

SemenSemenovitc писал(а):Марк отписался в Подслушано Дубна. Все, больше из депутатов никого не слышно
Ну и что пишет? Может скрин кините...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сводка ДТП

#5516 Сообщение Гидр » 01 ноя 2017, 12:41

Solomon писал(а):
SemenSemenovitc писал(а):Марк отписался в Подслушано Дубна. Все, больше из депутатов никого не слышно
Ну и что пишет? Может скрин кините...
да идите в профильную тему тут - он и там отписался.

Честно говоря, ребята, есть более серьезная проблема - в Дубне не всплеск, в Дубне цунами ДТП с пешеходами в темное время суток, не считая жестянки. Проблема в том, что город экономит на освещении - фонари по всем улицам и дорогам включаются на 1,5-2 часа позже наступления полной темноты. И кто-то за это уже должен ответить. Я сам уже 2 раза за неделю тормозил на умер - спасла зимняя резина 40 км в час и то, что машина легкая иначе писал бы уже из КПЗ, а пешики с больничной койки. Предлагаю крайним назначить для начала начальника ГИБДД - за бездействие в вопросе соответствия освещения дорог и улиц ГОСТ. Следующим - главу Администрации, если в течении недели не отзовется по этой проблеме и пути её решения.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Сводка ДТП

#5517 Сообщение aleks70.a » 01 ноя 2017, 12:47

"В течении недели" это очень долго, аварии каждый день.
Вчера паровозик из трех машин на участке Дмитровское шоссе в сторону ул. Жуковского.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Сводка ДТП

#5518 Сообщение jam » 01 ноя 2017, 12:50

Да пешеходы у нас тоже обнаглели. Из темноты появляются внезапно.
Вчера с балкона наблюдал, чешет мужыг весь в чёрном вдоль дороги, потом херак, резкий поворот на ПП, не тормозя, не крутя ибалом, просто взял и широким шагом материализовался перед капотом мицубана, который от такого коленкора, все шипы себе стер.

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: Сводка ДТП

#5519 Сообщение TЁMAS » 01 ноя 2017, 12:59

Противный писал(а):
older писал(а):Может тогда пора поднять вопрос о профпригодности Нач.ГИБДД? Они существуют на наши налоги и мы вполне имеем право спросить а кого поставили исполнять закон на наши деньги?!
А откуда он вообще у нас нарисовался? Явно не из местных.
Так это и прекрасно....
Я не помню кто придумал эту так сказать "ротацию кадров" ..... вроде Дмитрий Айфонович Медведев....
Но это (на удивление) ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ...

ЧТОБ НЕ ЗАСИЖИВАЛИСЬ и НЕ ЗАВОДИЛИ БЛАТНЫХ "ДРУЖБ" , а исполняли свои ОБЯЗАННОСТИ...собственно, за чем их туда (в кресло) и посадили

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Сводка ДТП

#5520 Сообщение tsunshine » 01 ноя 2017, 13:08

Присоединяюсь к мысли, что критический момент - это освещение. Стою вчера мирно на Понтекорво, где все ходят от Китайской стены к башням 13/15, никуда не бегу и не суюсь, пропускаю машины, жду, когда будет пусто (да, там нет пешеходника, я в курсе, и он там определённо нужен). Ну так вот, стою мирно - и вдруг водитель, который едет от Перекрёстка и планирует повернуть налево к башням, истошно мне сигналит. А стою я под фонарём, который в некотором роде "светит"... Что это значит? Да только одно - водителю вообще не видно потенциального пешехода, и он испуганно сигналит в тот момент, когда этот самый пешеход возникает в зоне видимости (1 метр, реально), чтобы ему неповадно было пойти. На минуточку - у меня сине-белая куртка, то есть при нормальном освещении водителю было бы видно метров за 30, что я мирно стою и никуда не рыпаюсь, и ему бы не пришлось пугаться и сигналить...

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Сводка ДТП

#5521 Сообщение фдуч112 » 01 ноя 2017, 13:15

jam писал(а): резкий поворот на ПП, не тормозя, не крутя ибалом, просто взял и широким шагом материализовался перед капотом мицубана, который от такого коленкора, все шипы себе стер.

Выпимши небось. Или правдоруб ("ты был прав").

Ваще в такую погоду надо поаккуратнее у пешеходников, даже при включенном освещении видимость не ахти.
Не видно нифига - снижай скорость, что собсно предписано ПДД.
Последний раз редактировалось фдуч112 01 ноя 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UMA
Модератор раздела "Родительский"
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:53

Re: Сводка ДТП

#5522 Сообщение UMA » 01 ноя 2017, 14:50

Кто-нить знает подробности?
ул. Курчатова, напротив остановки автобусной машина в стене дома торчит.
Через тротуар ведь... надеюсь, на нём не было никого.

Ехала там в обед:
https://youtu.be/u1aPhC2fTRg

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5523 Сообщение Nosferato » 01 ноя 2017, 14:54

UMA писал(а):Кто-нить знает подробности?https://youtu.be/u1aPhC2fTRg
Барышня на Рено атаковала Гранту справа и утолкала ее в дом:

https://vk.com/wall-63781623_740319
мир вам...

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Сводка ДТП

#5524 Сообщение Вячеслав2 » 01 ноя 2017, 15:14

Гололед аднака на дорогах.
Иду утром по переходу , а скользко.
Шибко песок надо применять .
А.а.а.а песок вместо ленточек и освещения завезли?

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5525 Сообщение Противный » 01 ноя 2017, 15:15

Nosferato писал(а):
UMA писал(а):Кто-нить знает подробности?https://youtu.be/u1aPhC2fTRg
Барышня на Рено атаковала Гранту справа и утолкала ее в дом:

https://vk.com/wall-63781623_740319
Намеренно чтоли на таран шла? Так утолкать умудриться надо.

Ответить

Вернуться в «Авто право»