Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6426 Сообщение Барахолка » 06 ноя 2018, 00:06

Пунктик писал(а):да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.
Жизнь - бред, да-да :lol:
Куда мы катимся...

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: Сводка ДТП

#6427 Сообщение BARANKA » 06 ноя 2018, 00:09

Пунктик писал(а):да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.
Наверное вам ни разу не приходилось оттормаживаться с визгом колёс перед пешеходным переходом, когда на улице холодно дождь слякоть, ни чего не видно, а он, который прав по закону идёт по пешеходному переходу не глядя. И таких "правых по закону" не видно даже на скорости 30 км/час.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#6428 Сообщение Fduch » 06 ноя 2018, 00:14

Барахолка писал(а): Если тезисно, то я считаю, что ответственность в большей степени на пешеходе, так как у него выбора больше.
А правила считают, что автомобиль, это средство повышенной опасности. Условия вождения автомобиля, подразумевают аттестацию человека, который может быть допущен к управлению средством повышенной опасности. При получении водительского удостоверения, водитель получает право управлять транспортным средством, но так же берёт на себя в полной мере ответственность за безопасность и причинение вреда здоровью или жизни других участников движения, тем более тех, кто наиболее уязвим.

А в кратце- водитель увидев пешехода на небезопасном расстоянии, обязан из кожи вон вылезти, совершить манёвр, даже если его машина будет в итоге разбита, но сделать всё, чтобы не нанести вреда пешеходу.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Сводка ДТП

#6429 Сообщение mat » 06 ноя 2018, 00:19

Fduch писал(а):
BARANKA писал(а):…...Призываю всех пешеходов Дубны: если вы видите одну-две машины, движущиеся по направлению к вашему пешеходному переходу, не выходите на переход!!!! Пропустите транспорт!!!!
Как только переходы начнут останавливаться и пропускать проезжающие авто, сразу у водителей выработается привычка, что уступать пешеходам не надо, и вообще останавливаться пропускать пешеходов перестанут. Будут проезжать даже не притормаживая.
Вот реально с кем поведёшься. За то время, что я в Дубне, привык пешеходам уступать. И как только по приезду на родину начинаю этим заниматься, то на меня смотрят как на долбоящера(включая пешеходов), и при повороте налево, под стрелку, с сигналом объезжают меня, перестроившись в правый ряд, обрызгав при этом пешехода, которому я чтобы уступить остановился перед нерегулируемым ПП. И там это настолько обыденно, что патруль ДПС, стоящий в метрах 150-ти, и я думаю, видевший эту картину, т.к. голову свою сотрудник при сигнале повернул в нашу сторону, не придпринял никаких действий для остановки этого джигита, а продолжал оформлять постановление на 500р, за то, что на восьмёрке, которую они тормознули до этого, на передней оси стояли шипы, а на задней вообще лето.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#6430 Сообщение Fduch » 06 ноя 2018, 00:22

Если пешеход переходит там где не положено, можно гоняться за ним и сигналить хоть по всей дороге, но когда пешеход на пешеходном переходе, нужно предпринять всё, чтобы обеспечить безопасность его перехода.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6431 Сообщение Барахолка » 06 ноя 2018, 00:24

Fduch писал(а):
Барахолка писал(а): Если тезисно, то я считаю, что ответственность в большей степени на пешеходе, так как у него выбора больше.
А правила считают, что автомобиль, это средство повышенной опасности. Условия вождения автомобиля, подразумевают аттестацию человека, который может быть допущен к управлению средством повышенной опасности. При получении водительского удостоверения, водитель получает право управлять транспортным средством, но так же берёт на себя в полной мере ответственность за безопасность и причинение вреда здоровью или жизни других участников движения, тем более тех, кто наиболее уязвим.

А в кратце- водитель увидев пешехода на небезопасном расстоянии, обязан из кожи вон вылезти, совершить манёвр, даже если его машина будет в итоге разбита, но сделать всё, чтобы не нанести вреда пешеходу.
А естественный отбор считает иначе и ему на много больше лет, чем автомобилям, правилам и прочему.
И все эти домыслы частично правы, когда пешеход на зебре. В остальных случаях - нет. Во-первых, уводя авто от такого идиота можно наворотить в разы больших последствий, чем просто отправить смертника в свой законный путь. Во-вторых, даже по правилам ты должен остаться в своей полосе, следовательно сбивать, разве нет? И в десятый раз, какие последствия будут для водителя, сбей он пешехода вне поворота, вне зебры, пусть даже в городе, с трассой там вариантов нет.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Сводка ДТП

#6432 Сообщение Пунктик » 06 ноя 2018, 00:34

BARANKA писал(а):
Пунктик писал(а):да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.
Наверное вам ни разу не приходилось оттормаживаться с визгом колёс перед пешеходным переходом, когда на улице холодно дождь слякоть, ни чего не видно, а он, который прав по закону идёт по пешеходному переходу не глядя. И таких "правых по закону" не видно даже на скорости 30 км/час.
резко тормозить приходилось. да, ругаюсь на них, бибикаю им.
но это не повод ехать по ногам, когда видишь пешеходов.
в этом присутствует неадекватность.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6433 Сообщение Барахолка » 06 ноя 2018, 00:49

Пунктик писал(а):
BARANKA писал(а):
Пунктик писал(а):да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.
Наверное вам ни разу не приходилось оттормаживаться с визгом колёс перед пешеходным переходом, когда на улице холодно дождь слякоть, ни чего не видно, а он, который прав по закону идёт по пешеходному переходу не глядя. И таких "правых по закону" не видно даже на скорости 30 км/час.
резко тормозить приходилось. да, ругаюсь на них, бибикаю им.
но это не повод ехать по ногам, когда видишь пешеходов.
в этом присутствует неадекватность.
Понимаешь в чем фишка... Никогда никто не может тебе гарантировать 100% исправность даже новой машины. А если у машины отказали тормоза, например? Я уже описывал: перегоняем тачку, тормозов практически нет, кое-как ее можно тормознуть двиглом и ручником, ну и выдавливая под капот саму педальку тормоза. Едем на аварийке, притормаживаем перед пешеходником, а на него выскакивает тело и чешет. Сигналим, тело только улыбается и прет под колеса. Как его не раскатали - я не знаю, секрет. Были бы виноваты - да, но дюлей бы ему вставили. А теперь представь эту ситуацию с фурой, либо газелью. Я видел последствие, черепная коробка лопается и мозги лежат, как в мультиках. Лет 5 прошло, а картинку до подробностей воспроизвести могу, впечатлился. Там мужик не пропустил фуру и пошел, по пешеходному переходу пошел.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6434 Сообщение КакТяТам » 06 ноя 2018, 01:24

Пунктик писал(а):да. особенно пешеход должен стоять и ждать, когда на улице холодно/дождь/ветер и тд и тп.
чего-то реально как бред звучит.
Проктолог писал(а):
BARANKA писал(а): Пропустите транспорт!!!!
И не подумаю. Я прав по закону, а ты никто и твои полторы тонны ржавчины остановятся, а потом разгонятся опять сожрав лишние 50 гр бензина.
Долго читала обсуждение темы. Каждый год в этот период обсуждение одной и той же темы.
Самое интересное, что как бэ предыдущие года и статистика ДТП показателем не являются ни для кого. Ни для пеших, ни для "конных".
Но я давно придерживаюсь своей (и многих водителей!) точки зрения. Пешеход всегда прав. Пока жив. Вы б тоже бананы из ушей вынули и из своих гаджетов выползли,когда дорогу переходите. Не,и на велике нехрен под колеса бросаться .Перед пешеходным переходом сохранились что ли? Или у вас 9 жизней? Про стариков молчу. Отдельная категория. В задумчивости сами не помнят и не видят куда идут. Так же и дети. Вот тут родителям надо хоть до пенсии напоминать: смотри на дорогу!!!!
Мы все за рулем. Младшая только школу ходит.Но каждый!!! из всей семьи ей говорит:будь осторожна! Убедись,пропусти! Не настолько ты торопишься!!!!
Люди,ну реально...особенно в осенний период. НЕ ВИДНО ВАС НА ПЕРЕХОДАХ!!!!! И машина не Сивка-Бурка,что б в секунду как вкопанная встала! Включите уж мозги! Водители у нас в городе,как нигде, и пропускают и не наглеют. Но они не Боги...Иногда и из за погодных условий,освещения даже дороги не видно. А если вы одеты во все темное-....по блеску глаз вас что ль распознавать?
Давайте уважать друг друга.
Да,автомобиль-средство повышенной опасности.Водитель несет ответственность за ДТП. А вам от того легче станет,если вас переедут? На том свете будете доказывать свою правоту? "Думайте сами,решайте сами...." И не на зебру ориентируйтесь,а на обстоятельства.
Последний раз редактировалось КакТяТам 06 ноя 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сводка ДТП

#6435 Сообщение WingRabbit » 06 ноя 2018, 06:01

+++

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сводка ДТП

#6436 Сообщение ник. » 06 ноя 2018, 07:34

КакТяТам +1

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6437 Сообщение iriska » 06 ноя 2018, 08:23

КакТяТам писал(а):
Люди,ну реально...особенно в осенний период. НЕ ВИДНО ВАС НА ПЕРЕХОДАХ!!!!! И машина не Сивка-Бурка,что б в секунду как вкопанная встала! Включите уж мозги!
КакТяТам, а знаки Вы видите? Это те круглые штучки, которые перед пешеходными переходами понаставлены и ограничение скорости показывают. 40, а непосредственно перед переходом- 20. Вы скорость снижаете? Правила соблюдаете или никого в автошколах этому не учат? Конечно, зачем правила-то соблюдать, когда на горизонте никого не видать и дождь льёт проливной. Такое ощущение, что знаки ограничения скорости не для тех , кто высказался здесь про плохое освещение и бестолковых пешеходов, а правила дорожного движения задвигаются куда-то и на первый план выходит ведро с гвоздями, которое " с какого фига я должен плестись 40, если моя помойка 180 может ехать легко"

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#6438 Сообщение Противный » 06 ноя 2018, 08:27

Тоже плюсую. Об этом говорено и писано немеренное количество страниц.Все без толку...Те, кто с мозгами, осторожны, и этих пешеходов видно. Дебилов, к сожалению, тоже хватает... Ну если с пешеходными переходами более менее все ясно, то есть еще категория всякого рода =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=..в, лезущих под колеса вне переходов, и при этом ведущих себя так, как будто он идет по переходу, и все обязаны его пропустить. А что еще более этого вымораживает, это то, что есть категория водятлов, которые намеренно останавливаются и пропускают таких идиотов, тем самым приучая дебилов лезть под колеса.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Сводка ДТП

#6439 Сообщение Miteq » 06 ноя 2018, 08:59

Пункт 4.5 ПДД: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Когда пешеходы научатся это соблюдать, сбивать их на переходах будут гораздо меньше. Но разумеется, всё будет идти, как идёт. Это ж кого-то там где-то сбили, меня-то это не коснётся никогда. Ага.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#6440 Сообщение Барахолка » 06 ноя 2018, 09:06

iriska писал(а):
КакТяТам, а знаки Вы видите? Это те круглые штучки, которые перед пешеходными переходами понаставлены и ограничение скорости показывают. 40, а непосредственно перед переходом- 20. Вы скорость снижаете? Правила соблюдаете или никого в автошколах этому не учат? Конечно, зачем правила-то соблюдать, когда на горизонте никого не видать и дождь льёт проливной. Такое ощущение, что знаки ограничения скорости не для тех , кто высказался здесь про плохое освещение и бестолковых пешеходов, а правила дорожного движения задвигаются куда-то и на первый план выходит ведро с гвоздями, которое " с какого фига я должен плестись 40, если моя помойка 180 может ехать легко"
А есть разница, переедет машина на 20 или 40 км в час? По всему спектру ощущений, боюсь, разницы особой не будет. Так в чем тогда прикол? Ради чего?
Летальным исход может быть на любой скорости.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6441 Сообщение iriska » 06 ноя 2018, 09:19

Барахолка писал(а):
iriska писал(а):
КакТяТам, а знаки Вы видите? Это те круглые штучки, которые перед пешеходными переходами понаставлены и ограничение скорости показывают. 40, а непосредственно перед переходом- 20. Вы скорость снижаете? Правила соблюдаете или никого в автошколах этому не учат? Конечно, зачем правила-то соблюдать, когда на горизонте никого не видать и дождь льёт проливной. Такое ощущение, что знаки ограничения скорости не для тех , кто высказался здесь про плохое освещение и бестолковых пешеходов, а правила дорожного движения задвигаются куда-то и на первый план выходит ведро с гвоздями, которое " с какого фига я должен плестись 40, если моя помойка 180 может ехать легко"
А есть разница, переедет машина на 20 или 40 км в час? По всему спектру ощущений, боюсь, разницы особой не будет. Так в чем тогда прикол? Ради чего?
Летальным исход может быть на любой скорости.
То есть смотреть на знаки и соблюдать правила в автошколах уже не учат. Печально. Хотя в своё время наш инструктор по вождению не раз говорил, что при дтп любое отклонение от правил будет использовано против вас. И думается мне, что в данной ситуации на пешеходном переходе скорость у водителя не соответствовала требуемым правилам. И это как раз будет минус к его карме.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6442 Сообщение КакТяТам » 06 ноя 2018, 09:20

iriska писал(а):
КакТяТам писал(а):
Люди,ну реально...особенно в осенний период. НЕ ВИДНО ВАС НА ПЕРЕХОДАХ!!!!! И машина не Сивка-Бурка,что б в секунду как вкопанная встала! Включите уж мозги!
КакТяТам, а знаки Вы видите? Это те круглые штучки, которые перед пешеходными переходами понаставлены и ограничение скорости показывают. 40, а непосредственно перед переходом- 20. Вы скорость снижаете? Правила соблюдаете или никого в автошколах этому не учат? Конечно, зачем правила-то соблюдать, когда на горизонте никого не видать и дождь льёт проливной. Такое ощущение, что знаки ограничения скорости не для тех , кто высказался здесь про плохое освещение и бестолковых пешеходов, а правила дорожного движения задвигаются куда-то и на первый план выходит ведро с гвоздями, которое " с какого фига я должен плестись 40, если моя помойка 180 может ехать легко"
А что Вы ко мне с такой ненавистью? Вроде никому не нагрубила. Эти "круглые штучки", так же как квадратные и треугольные, наизусть знаю. А что б снизить скорость перед пешеходным переходом мне и знаки не нужны. Предпочитаю подстраховаться в любом случае.Есть там люди или нет. А погодные условия надо в принципе учитывать всегда. Мне вам экзамен сдать что ли? У меня нет проблем со знанием ПДД. Как и соблюдать всегда стараюсь.Почему "всегда"-потому что никто из нас не ангел и где то в чем то нарушает.Порой осознанно.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#6443 Сообщение Противный » 06 ноя 2018, 09:27

iriska писал(а):
Барахолка писал(а):
iriska писал(а):
КакТяТам, а знаки Вы видите? Это те круглые штучки, которые перед пешеходными переходами понаставлены и ограничение скорости показывают. 40, а непосредственно перед переходом- 20. Вы скорость снижаете? Правила соблюдаете или никого в автошколах этому не учат? Конечно, зачем правила-то соблюдать, когда на горизонте никого не видать и дождь льёт проливной. Такое ощущение, что знаки ограничения скорости не для тех , кто высказался здесь про плохое освещение и бестолковых пешеходов, а правила дорожного движения задвигаются куда-то и на первый план выходит ведро с гвоздями, которое " с какого фига я должен плестись 40, если моя помойка 180 может ехать легко"
А есть разница, переедет машина на 20 или 40 км в час? По всему спектру ощущений, боюсь, разницы особой не будет. Так в чем тогда прикол? Ради чего?
Летальным исход может быть на любой скорости.
То есть смотреть на знаки и соблюдать правила в автошколах уже не учат. Печально. Хотя в своё время наш инструктор по вождению не раз говорил, что при дтп любое отклонение от правил будет использовано против вас. И думается мне, что в данной ситуации на пешеходном переходе скорость у водителя не соответствовала требуемым правилам. И это как раз будет минус к его карме.
Думаться Вам может все что угодно, а вот что там было на самом деле, и соответствовала скорость водителя разрешенной или нет, может определить только экспертиза.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6444 Сообщение КакТяТам » 06 ноя 2018, 09:32

iriska писал(а):
Барахолка писал(а): А есть разница, переедет машина на 20 или 40 км в час? По всему спектру ощущений, боюсь, разницы особой не будет. Так в чем тогда прикол? Ради чего?
Летальным исход может быть на любой скорости.
То есть смотреть на знаки и соблюдать правила в автошколах уже не учат. Печально. Хотя в своё время наш инструктор по вождению не раз говорил, что при дтп любое отклонение от правил будет использовано против вас. И думается мне, что в данной ситуации на пешеходном переходе скорость у водителя не соответствовала требуемым правилам. И это как раз будет минус к его карме.
Что ж Вы так уперлись в эти знаки. Вы в курсе,что у машины существует еще и тормозной путь. Причем он разный при разных погодных условиях.Этому тоже учат в автошколах. Но вас,похоже, это не коснулось. Так же,кроме ПДД,в автошколах обучают и многим другим вещам. И никто не оправдывает водителя,сбившего пешехода. Но пешеходы порой сами виноваты. Они тоже должны учитывать и погодные условия и время суток и в любом случае убедиться в том,что его пропускают! А не тупо лезть под машину.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6445 Сообщение iriska » 06 ноя 2018, 09:35

КакТяТам писал(а): А что Вы ко мне с такой ненавистью? Вроде никому не нагрубила. Эти "круглые штучки", так же как квадратные и треугольные, наизусть знаю. А что б снизить скорость перед пешеходным переходом мне и знаки не нужны. Предпочитаю подстраховаться в любом случае.Есть там люди или нет. А погодные условия надо в принципе учитывать всегда. Мне вам экзамен сдать что ли? У меня нет проблем со знанием ПДД. Как и соблюдать всегда стараюсь.Почему "всегда"-потому что никто из нас не ангел и где то в чем то нарушает.Порой осознанно.
Собственно большинство так живут и так же ездят. У всех свои правила. Печально лишь то, что ваши правила порой не совпадают с правилами ПДД.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6446 Сообщение iriska » 06 ноя 2018, 09:40

КакТяТам писал(а): Что ж Вы так уперлись в эти знаки. Вы в курсе,что у машины существует еще и тормозной путь. Причем он разный при разных погодных условиях.
Ах да, дождь и темнота основные факторы тормозного пути. :Bravo:
КакТяТам писал(а): Этому тоже учат в автошколах. Но вас,похоже, это не коснулось. Так же,кроме ПДД,в автошколах обучают и многим другим вещам..
Чему автошколах учат кроме ПДД? :shock:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сводка ДТП

#6447 Сообщение WingRabbit » 06 ноя 2018, 09:41

iriska писал(а): Чему автошколах учат кроме ПДД? :shock:
Фейспалм

IT_ADM
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:08

Re: Сводка ДТП

#6448 Сообщение IT_ADM » 06 ноя 2018, 09:48

iriska ну вот твердолобая что пушной зверек... полный...8-)))
Вы наверное совсем за рулем не сидели... в темное время если ещё дождь...+ слепят фары встречного потока + темная одежда+ резвый пешеход + долбанная краска с моста...даже 20 км в час не спасет...
я сам и водитель и активный пешеход ... по Дубне в основном пешком... ну негде ездить. Я младшему и старшей вдалбливаю... стал на пешеходный переход, обозначил намерение переходить смотри... машина оттрмаживается начинай переходить. Будешь сто раз прав но кому легче от этого если что случится.
А Вы кажется учите... вон зебра мы тут вааще правы. поэтому поворачиваем голову направо пофик кто там слева едет и бегом побежали по зебре. Мыж пешеходы мы боги и цари на зебре.
P.S. уже так шутка iriska вы пробовали чихнуть с открытыми глазами?...8-)))) а вот кому из водил припрет перед пешеходным переходом чихнуть тупо? можете поверить 20 км тоже не спасут.....8-)))

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6449 Сообщение КакТяТам » 06 ноя 2018, 09:50

iriska писал(а):
КакТяТам писал(а): А что Вы ко мне с такой ненавистью? Вроде никому не нагрубила. Эти "круглые штучки", так же как квадратные и треугольные, наизусть знаю. А что б снизить скорость перед пешеходным переходом мне и знаки не нужны. Предпочитаю подстраховаться в любом случае.Есть там люди или нет. А погодные условия надо в принципе учитывать всегда. Мне вам экзамен сдать что ли? У меня нет проблем со знанием ПДД. Как и соблюдать всегда стараюсь.Почему "всегда"-потому что никто из нас не ангел и где то в чем то нарушает.Порой осознанно.
Собственно большинство так живут и так же ездят. У всех свои правила. Печально лишь то, что ваши правила порой не совпадают с правилами ПДД.
:D чувствуется,что Вы за моей спиной постоянно стоите :D Все знаете,все видите) Уж не ангел-хранитель ли Вы мой :D
Да...чувствую,настроение у Вас сегодня только на негатив на всех настроено. Не буду мешать продолжать в том же духе.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#6450 Сообщение КакТяТам » 06 ноя 2018, 09:53

iriska писал(а):
КакТяТам писал(а): Что ж Вы так уперлись в эти знаки. Вы в курсе,что у машины существует еще и тормозной путь. Причем он разный при разных погодных условиях.
Ах да, дождь и темнота основные факторы тормозного пути. :Bravo:
КакТяТам писал(а): Этому тоже учат в автошколах. Но вас,похоже, это не коснулось. Так же,кроме ПДД,в автошколах обучают и многим другим вещам..
Чему автошколах учат кроме ПДД? :shock:
Все понятно. Вам не ко мне с этим вопросом,а в Автошколу. Если уже были- то,видимо,вы ее ПРОШЛИ,а надо было там учиться,а не проходить.
Последний раз редактировалось КакТяТам 06 ноя 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Ответить

Вернуться в «Авто право»