ДТП. Скрылся

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: ДТП. Скрылся

#101 Сообщение Синтепошка » 26 июн 2013, 23:36

У меня мама юрист. Надо подавать в суд на собственницу авто. В иске надо указывать материальный ущерб (мотоцикл + чеки всех лекарственных средств, перевязочных материалов, но для этого надо справку из травм.пункта, также если есть материальные убытки в связи с временной нетрудоспособностью, то также можно попробовать взыскать), а также моральный ущерб, но указывать реальную сумму, незаоблачную...
А в органы опеки я также настоятельно советую обратиться, так как такие семьи должны быть на контроле.... А сыночки на учете в детской комнате милиции...

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: ДТП. Скрылся

#102 Сообщение Баламут. » 27 июн 2013, 00:14

Panzers писал(а): . По здоровью: болит сильно локоть и нога правая, не смотря на то что уже прошло какое то время. Болеть начало сильно буквально на выходных.
Симптоматично для трещин кости. А это уже средняя степень тяжести, другой расклад совсем. Уверен что нет ничего, может стоит еще раз на рентген сходить?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: ДТП. Скрылся

#103 Сообщение Пунктик » 27 июн 2013, 00:31

Баламут. писал(а):
Panzers писал(а): . По здоровью: болит сильно локоть и нога правая, не смотря на то что уже прошло какое то время. Болеть начало сильно буквально на выходных.
Симптоматично для трещин кости. А это уже средняя степень тяжести, другой расклад совсем. Уверен что нет ничего, может стоит еще раз на рентген сходить?
если до этого делали, то лучше не облучаться лишний раз.
от боли использовать средства разные - йодная сетка, крем мирралгин и тд и тп.
я тока эти 2 использую и поэтому в других названиях не сильна
у меня после "полета шмеля" со ступенек (нога подвернулась и шлепнулась на руки и попу) болела недели 2-3 нога, которая подвернулась и рука, которая получила небольшое растяжение (это я сама так решила исходя из ощущений). другие руки-ноги быстро прошли
кста, щиколотка до сих пор ощущается, если покрутить ею основательно.
но я перестала уже давно пользоваться йодом-мирралгином. забываю)
ну и рука тоже иногда ноет - если в пробке приходится постоять+во дворах покрутиться
а в данном случае в человека нехило вписались... поэтому и ушибов наверняка гораздо больше. поэтому и болеть они будут дольше.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: ДТП. Скрылся

#104 Сообщение kori » 27 июн 2013, 08:36

Panzers писал(а):Предлагает его побить за это,
Был у меня такой же случай в жизни, только еще хуже. Я столкнулся с реальной нищетой.

Поехали к другу в деревню в Кашинском районе. Зашли в местную забегаловку втопить по "кружке" кофЭ. И 10 минут не прошло как залетает "молодчик", спрашивает "чья машина?" Выхожу, стоит моя машина с выбитым стеклом водительской двери. Зеркало бокового вида лежит на сидении. Виновника нашли ооочень быстро. Оказалось что к нему прибежала "белочка" и он подумал что это машина его соперника в борьбе за свою любоФ)))
Денег у него нет, поехали к родителям, а они такие спокойные и говорят-"Ребята мы вам спасибо скажем, если вы его УБЬЕТЕ!" Тут я сделал вот так :shock: :shock: :shock: Денег также нет....КОнечно там глухомань, деревня, бедность нищета, но печально что в Дубне симптомы весьма похожие
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ДТП. Скрылся

#105 Сообщение Ega23 » 27 июн 2013, 08:45

kori писал(а):КОнечно там глухомань, деревня, бедность нищета, но печально что в Дубне симптомы весьма похожие
Какие в задницу симптомы, ты чего? У неё паркетник есть, это как минимум.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: ДТП. Скрылся

#106 Сообщение kori » 27 июн 2013, 08:49

Ega23 писал(а):
kori писал(а):КОнечно там глухомань, деревня, бедность нищета, но печально что в Дубне симптомы весьма похожие
Какие в задницу симптомы, ты чего? У неё паркетник есть, это как минимум.
Симптомы в том плане что, делайте с ним что хотите. Мамашке судьба отрыгыша совсем по боку
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: ДТП. Скрылся

#107 Сообщение Мистер Фёст » 27 июн 2013, 08:51

kori писал(а): Симптомы в том плане что, делайте с ним что хотите. Мамашке судьба отрыгыша совсем по боку
Выводы сделаные после пустого трепа этой мамаши. Сейчас прижми этого змееныша, посмотрите как она запоет. Так что взыскивать с мамаши по полной, пусть отвечает.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: ДТП. Скрылся

#108 Сообщение Betsi » 27 июн 2013, 09:05

Мистер Фёст писал(а):Сейчас прижми этого змееныша, посмотрите как она запоет.
:good: :good: :good:
Как тока отвечать за содеянное, так почти все становятся больными/бедными/несчастными :evil:
Panzers: здоровья и удачи, пожелания довести дело до логического завершения т.к. зло не должно остаться безнаказанным :good:
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ДТП. Скрылся

#109 Сообщение Ega23 » 27 июн 2013, 09:16

kori писал(а):Мамашке судьба отрыгыша совсем по боку
Да щаз. Она просто считает, что так денег не заплатит. А когда её выкидышу пылающие справедливым гневом неустановленные байкеры-гости из Конаково ногу сломают, всё сразу найдётся.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: ДТП. Скрылся

#110 Сообщение kori » 27 июн 2013, 09:46

Ega23 писал(а):
kori писал(а):Мамашке судьба отрыгыша совсем по боку
Да щаз. Она просто считает, что так денег не заплатит. А когда её выкидышу пылающие справедливым гневом неустановленные байкеры-гости из Конаково ногу сломают, всё сразу найдётся.
Полностью согласен.
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: ДТП. Скрылся

#111 Сообщение Nosferato » 04 июл 2013, 14:34

Изображение

Сегодня это тельце было замечено у нарколога на БВ, оно потупив глазки топталось в приемной.

Не уже ли заработала наша воспитательная система и чмыренка поставили на учет?
мир вам...

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: ДТП. Скрылся

#112 Сообщение Мистер Фёст » 04 июл 2013, 14:37

Nosferato писал(а):
Сегодня это тельце было замечено у нарколога на БВ, оно потупив глазки топталось в приемной.

Не уже ли заработала наша воспитательная система и чмыренка поставили на учет?
Хорошие новости, если так. :good:
Последний раз редактировалось Мистер Фёст 04 июл 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
NEA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:48

Re: ДТП. Скрылся

#113 Сообщение NEA » 04 июл 2013, 15:46

Главное, чтобы это не для справки на права!

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: ДТП. Скрылся

#114 Сообщение z0m » 04 июл 2013, 16:11

Nosferato писал(а):Сегодня это тельце было замечено у нарколога на БВ, оно потупив глазки топталось в приемной.

Не уже ли заработала наша воспитательная система и чмыренка поставили на учет?
а ты чо тама делал сам-то? :crazy:

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: ДТП. Скрылся

#115 Сообщение VAHMURKA » 04 июл 2013, 16:20

z0m писал(а):
Nosferato писал(а):Сегодня это тельце было замечено у нарколога на БВ, оно потупив глазки топталось в приемной.

Не уже ли заработала наша воспитательная система и чмыренка поставили на учет?
а ты чо тама делал сам-то? :crazy:
Опередил :D
Изображение

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: ДТП. Скрылся

#116 Сообщение Nosferato » 04 июл 2013, 17:37

z0m писал(а):а ты чо тама делал сам-то? :crazy:
я там проходил комиссию на то, что лицам там состоящим никогда не светит.
мир вам...

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: ДТП. Скрылся

#117 Сообщение Мистер Фёст » 04 июл 2013, 18:26

Nosferato писал(а): я там проходил комиссию на то, что лицам там состоящим никогда не светит.
В каких муниципальных органах работать будете?
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: ДТП. Скрылся

#118 Сообщение Nosferato » 04 июл 2013, 18:56

Боже упаси! Никогда туда не собирался... Без меня. :smile:
мир вам...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: ДТП. Скрылся

#119 Сообщение Гидр » 20 июл 2013, 12:52

Graf Vampir писал(а):Если джип рванул из города, должен остаться след на камерах у поста ДПС, если рванул через плотину то там тоже камеры есть (правда не знаю работают ли (( ). Попробуйте сопоставить время и записи.
с камерами на плотине пролет. жожете не дергаться.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: ДТП. Скрылся

#120 Сообщение БобикСдох » 20 июл 2013, 15:02

Пунктик писал(а):это может быть и его поклонница, которым он так "круто" отвечает Вконтакте)))
но в любом случае, она знает хорошо эту семью
и защищает этого уродца(((
Это легко проверить.
Дело в том, что есть 2 варианта написания имени СнежаНа и СнежаННа. В этой теме все пишут первый вариант и только Глаша, не смотря на то, что остальные слова пишет с ошибками, - второй. Ясен пень, что правильное написание своего имени хочешь-не хочешь, а выучишь. Осталось узнать точно, что написано у мамаши в паспорте: СнежаНа или СнежаННа?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: ДТП. Скрылся

#121 Сообщение lampa » 27 дек 2013, 09:57

Стало интересно. А чем закончилось-то?
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: ДТП. Скрылся

#122 Сообщение Ega23 » 27 дек 2013, 10:51

Типа, итоги года?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: ДТП. Скрылся

#123 Сообщение romansyone » 27 дек 2013, 11:08

Nosferato писал(а):
z0m писал(а):а ты чо тама делал сам-то? :crazy:
я там проходил комиссию на то, что лицам там состоящим никогда не светит.
Гонево)))) всем светит, и даже тем кто состоит на учете. В зависимости от заболевания)))))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Авто право»