Плохие водители

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Плохие водители

#1526 Сообщение ezhik » 23 дек 2011, 15:50

Besv писал(а):Заколебали УРОДЫ парковаться на пешеходном переходе у 11 школы. Дети и мамы с колясками протискиваются меж ваших драндулетов. В след. раз сниму на видео и отвезу в ГИБДД.
Ладно водить нихрена не умеете и паркуетесь как дэбилы особенно в такую погоду как Бог на душу положит, но совесть надо иметь у детских учреждений так не делать. Обезьяны бестолковые :evil:
А протискиваясь меж их драндулетов, особенно в такую погоду,царапанью колясками драндулеты не поддаются что-ли?

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1527 Сообщение бэк » 23 дек 2011, 23:02

ezhik писал(а):
Besv писал(а):Заколебали УРОДЫ парковаться на пешеходном переходе у 11 школы. Дети и мамы с колясками протискиваются меж ваших драндулетов. В след. раз сниму на видео и отвезу в ГИБДД.
Ладно водить нихрена не умеете и паркуетесь как дэбилы особенно в такую погоду как Бог на душу положит, но совесть надо иметь у детских учреждений так не делать. Обезьяны бестолковые :evil:
А протискиваясь меж их драндулетов, особенно в такую погоду,царапанью колясками драндулеты не поддаются что-ли?
А может хозяева драндулетов именно для этого и поставили туда! :smile:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1528 Сообщение бэк » 24 дек 2011, 16:49

Сегодня в Обед ехал из Москвы,на повороте на Талдом прямо передо мной вырулил пикап Ниссан Навара серебристого цвета,( как назвать этого водителя не знаю) только тормозить было бесполезно,повезло одно,не было встречки.Тем самым ушёл от столкновения :shock: Короче этот К....л чуть не угробил шесть человек,не считая его самого.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Плохие водители

#1529 Сообщение Mels » 24 дек 2011, 21:55

бэк писал(а):Сегодня в Обед ехал из Москвы,на повороте на Талдом прямо передо мной вырулил пикап Ниссан Навара серебристого цвета,( как назвать этого водителя не знаю) только тормозить было бесполезно,повезло одно,не было встречки.Тем самым ушёл от столкновения :shock: Короче этот К....л чуть не угробил шесть человек,не считая его самого.
Вы на чем ехали то, если вас 6 чел было? :shock:

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1530 Сообщение бэк » 24 дек 2011, 21:58

Mels писал(а):
бэк писал(а):Сегодня в Обед ехал из Москвы,на повороте на Талдом прямо передо мной вырулил пикап Ниссан Навара серебристого цвета,( как назвать этого водителя не знаю) только тормозить было бесполезно,повезло одно,не было встречки.Тем самым ушёл от столкновения :shock: Короче этот К....л чуть не угробил шесть человек,не считая его самого.
Вы на чем ехали то, если вас 6 чел было? :shock:
минивэн
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Плохие водители

#1531 Сообщение Mels » 24 дек 2011, 22:00

бэк писал(а):
Mels писал(а): Вы на чем ехали то, если вас 6 чел было? :shock:
минивэн
На переезде могли бы и догнать, в шестером-то навалять...

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1532 Сообщение бэк » 24 дек 2011, 22:03

Mels писал(а):
бэк писал(а):
Mels писал(а): Вы на чем ехали то, если вас 6 чел было? :shock:
минивэн
На переезде могли бы и догнать, в шестером-то навалять...
Я наоборот в переди ехал т.к. увернувшись обогнал его. Конечно можно было, но сути не поменяло бы к сожалению. :sorry:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

userRock
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:09

Re: Плохие водители

#1533 Сообщение userRock » 28 дек 2011, 14:13

Ge Or Ge писал(а): Чудные, чУдные люди ездють по дорогам.
эгоизм процветает!
все таки интересно какое наказание они ему вынесли

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Плохие водители

#1534 Сообщение Ugliestus Magnus » 28 дек 2011, 14:26

userRock писал(а): все таки интересно какое наказание они ему вынесли
Штраф. Лопатой по стеклу.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Плохие водители

#1535 Сообщение бэк » 28 дек 2011, 15:31

Ge Or Ge писал(а):Вчера некое чудо на серебристом джипе VW совершенно феерически припарковалось у хоровой капеллы. Там есть прямо напротив неё такой небольшой карманчик, который под углом вмещает примерно 6-7 машин. В часы пик он всегда полон, и люди едут парковаться либо во дворы, либо в сторону Ленинградской, либо к дальней парковке у 8-й школы. Так вот чувак встал традиционно - вдоль бордюра. Но при этом - на встречке и строго напротив выезда из двора. Вот нарисовал, как сумел.

Изображение

Тем самым люди, едущие в сторону БВ, неожиданно сразу после объезда карманчика обнаруживали стоящий им в лоб на 80% ширины полосы здоровый джип, даже без аварийки. Там, в общем, не сказать чтобы сильно светло.

Постоял я пару минут, позвонил ДПСникам, дождался приезда машины (минуты 4-5 буквально). Товарищ прикрыл джип собой от набегающего потока, включил аварийку. Я подошёл, сказал, что вызывал я и, если где-то надо кровью подписать, я подпишу. ДПСник сказал "не надо, мы дальше сами разберёмся".

Чудные, чУдные люди ездють по дорогам.
Я считаю,что так и надо делать,когда косячут беспредельно! :evil:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Плохие водители

#1536 Сообщение Besv » 28 дек 2011, 21:31

М....ки колхозные. Бросают свои ведра где захотелось-там и встал. Объехать препятствие с выездом через 2 сплошные и даж без "поворотника"-нормааально. Припарковаться на пешеходной дорожке-а че? Если харному хлопцу надо? Достали. Понаедут из сел и деревень, где паркуются в чистом поле и здесь ведут себя так же.
У Маяка все ивалидные места заставлены, один урод на Ленд Ровере встал у горки на съезде с парковки так, что жопа торчит-я пролез, но машина побольше уже б протискивалась. Поставил (или -ла) и ушел шоппится-козел...Почему в России не кладут протокол под дворник? Выписал, сфоткал (чтоб потом предъявить) и все. Это ж просто. :unknown:
Сегодня вообще было ощущение, что нахожусь в тверской области. Одни 69 на парковках, на дороге, у всех магазов :evil: .

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Плохие водители

#1537 Сообщение Lis » 28 дек 2011, 22:36

Besv писал(а):М....ки колхозные. Бросают свои ведра где захотелось-там и встал. Объехать препятствие с выездом через 2 сплошные и даж без "поворотника"-нормааально. Припарковаться на пешеходной дорожке-а че? Если харному хлопцу надо? Достали. Понаедут из сел и деревень, где паркуются в чистом поле и здесь ведут себя так же.
У Маяка все ивалидные места заставлены, один урод на Ленд Ровере встал у горки на съезде с парковки так, что жопа торчит-я пролез, но машина побольше уже б протискивалась. Поставил (или -ла) и ушел шоппится-козел... :unknown:
Сегодня вообще было ощущение, что нахожусь в тверской области. Одни 69 на парковках, на дороге, у всех магазов :evil: .
сколько злобы и агрессии... хочется надеяться, что на дороге наши маршруты не пересекаются

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Плохие водители

#1538 Сообщение Besv » 28 дек 2011, 23:25

Себя в ком то узнали?
Да уж. Взаимно. Крайне надеюсь не пересечься с вами ни на дороге, ни по жизни вообще. :D

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Плохие водители

#1539 Сообщение M1D2V » 29 дек 2011, 00:00

Besv писал(а): У Маяка все ивалидные места заставлены,
Вот и меня этот момент удивляет. Подозреваю, что граждане просто не в курсе сколько стоит такая парковка с недавних пор.

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#1540 Сообщение Lolo13 » 29 дек 2011, 00:02

ни разу не удалось припарковаться на место для инвалидов у маяка - свободных мест на парковке не было, а эти были штендерами заставлены.

в итоге ставлю и техномира, и ничего)
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Плохие водители

#1541 Сообщение flint » 29 дек 2011, 10:53

Lolo13 писал(а): в итоге ставлю и техномира, и ничего)
+ парковку у ростелекома никто не отменял
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#1542 Сообщение just me » 29 дек 2011, 11:37

А я кстати так и не поняла, на Боголюбова отменили сплошную?
Почему все, кто едут в сторону ЧР спокойно поворачивают к Маяку и еще сигналят, чтобы пропустили... Офигели совсем.
Вчера выезжали со стоянки у Маяка на Боголюбова, мужик на Киа Спортадж (или что-то подобное) на немаленькой скорости вывернул со встречки и заехал на стоянку у Ростелекома.
Удивительно, что не "поцеловались"...

Gas
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:24

Re: Плохие водители

#1543 Сообщение Gas » 29 дек 2011, 12:10

Вчера при мне остановили машину, которая, выезжая от "Техномира", повернула налево. А тут ДПС мимо ехали - сразу и тормознули...

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#1544 Сообщение Евгений-1 » 29 дек 2011, 12:31

Так сплошная под снегом, льдом не видна, а знаков запрещающих поворот нету, почему тогда не поворачивать? Про выезд от центрообуви налево молчу.

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Плохие водители

#1545 Сообщение just me » 29 дек 2011, 12:33

Евгений-1 писал(а):Так сплошная под снегом, льдом не видна, а знаков запрещающих поворот нету, почему тогда не поворачивать? Про выезд от центрообуви налево молчу.
Вчера уже снега не было на дороге днем. Полосу видно (по крайней мере то, что от нее осталось).
Там где раньше была прерывистая, ее видно лучше, чем сплошную.. Многие под дурачков косят? :D

Grol_dub
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 18:35

Re: Плохие водители

#1546 Сообщение Grol_dub » 29 дек 2011, 12:48

Ge Or Ge, подскажи пожалуйста телефончик по которому в таких случаях звонить?

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Плохие водители

#1547 Сообщение M1D2V » 29 дек 2011, 18:01

Евгений-1 писал(а):Так сплошная под снегом, льдом не видна, а знаков запрещающих поворот нету, почему тогда не поворачивать? Про выезд от центрообуви налево молчу.
Это прокатывает, если сплошная одинарная. При двойной по дефолту нет поворота/разворота.

Аватара пользователя
Hypper
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:32

Re: Плохие водители

#1548 Сообщение Hypper » 29 дек 2011, 18:07

M1D2V писал(а):
Евгений-1 писал(а):Так сплошная под снегом, льдом не видна, а знаков запрещающих поворот нету, почему тогда не поворачивать? Про выезд от центрообуви налево молчу.
Это прокатывает, если сплошная одинарная. При двойной по дефолту нет поворота/разворота.
Спасибо, поржал.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Плохие водители

#1549 Сообщение Евгений-1 » 29 дек 2011, 18:40

M1D2V писал(а):
Евгений-1 писал(а):Так сплошная под снегом, льдом не видна, а знаков запрещающих поворот нету, почему тогда не поворачивать? Про выезд от центрообуви налево молчу.
Это прокатывает, если сплошная одинарная. При двойной по дефолту нет поворота/разворота.
По внятней напишите, т.е раньше была двойная и места для разворотов были, а вы утверждаете, что нельзя. Или через одинарную можно смело развернуться, даже если она видна? :smile:

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Плохие водители

#1550 Сообщение M1D2V » 29 дек 2011, 19:37

Евгений-1 писал(а): По внятней напишите, т.е раньше была двойная и места для разворотов были, а вы утверждаете, что нельзя. Или через одинарную можно смело развернуться, даже если она видна? :smile:
Если нет запрещающих знаков, а сплошная под снегом, то водитель может предполагать, что там прерывистая и разворот разрешен.
На дорогах с 4-мя полосами потоки всегда разделяет двойная сплошная. Которая подразумевает запрет на поворот/разворот кроме специально обозначенных мест. Снег или нет - не имеет значение в этом случае.

Ответить

Вернуться в «Авто право»