C автомобильных номеров исчезнет код региона

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#51 Сообщение Snowboy » 17 ноя 2010, 22:42

Другая писал(а):Зачем по отдельно взятым личностям судить о жителях всего города?
+стопицот!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#52 Сообщение Filimon Кykyev » 17 ноя 2010, 23:15

Другая писал(а):4 года назад у рынка в Кимрах на паркинге один из Дубнинцев сбил сына моей подруги.
Слово красивое - паркинг... А где он в Кимрах территориально?

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#53 Сообщение jam » 17 ноя 2010, 23:15

Другая писал(а):
Lis писал(а):Другая, у нас недавно таксист-кимряк сбил девочку на пешеходном переходе.
теперь там полицейского положили. я понимаю, что в Кимрах привыкли к неровностям через каждые 100м (потому и не ездите 60, правильное воспитательное решение), но у нас и без этого принято пропускать на переходах пешеходов.
а гайцы у вас обычные, как везде. проверили документы - пожелали счастливого пути.
4 года назад у рынка в Кимрах на паркинге один из Дубнинцев сбил сына моей подруги. Показатель для всего города Дубна? На паркинге! Он несся по паркингу , как установили сотрудники ГАИ , со скоростью 40км/ч.

Зачем по отдельно взятым личностям судить о жителях всего города?
Вы дорогая разницу чуете? Паркинг - место исключительно автомобильное. "Несся" он тоже не хило, аж 40 км в час!!! Или же пешеходный переход? Наверно все таки есть разница.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#54 Сообщение Snowboy » 17 ноя 2010, 23:18

jam писал(а):
Другая писал(а):
Lis писал(а):Другая, у нас недавно таксист-кимряк сбил девочку на пешеходном переходе.
теперь там полицейского положили. я понимаю, что в Кимрах привыкли к неровностям через каждые 100м (потому и не ездите 60, правильное воспитательное решение), но у нас и без этого принято пропускать на переходах пешеходов.
а гайцы у вас обычные, как везде. проверили документы - пожелали счастливого пути.
4 года назад у рынка в Кимрах на паркинге один из Дубнинцев сбил сына моей подруги. Показатель для всего города Дубна? На паркинге! Он несся по паркингу , как установили сотрудники ГАИ , со скоростью 40км/ч.

Зачем по отдельно взятым личностям судить о жителях всего города?
Вы дорогая разницу чуете? Паркинг - место исключительно автомобильное. "Несся" он тоже не хило, аж 40 км в час!!! Или же пешеходный переход? Наверно все таки есть разница.
не за всей веткой слежу, но помоему Другая пытается донести, что по отдельным шоферАм не стоит судит о культуре ВСЕХ водителей!

Аватара пользователя
Hypper
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:32

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#55 Сообщение Hypper » 17 ноя 2010, 23:20

Filimon Кykyev писал(а):
Другая писал(а):4 года назад у рынка в Кимрах на паркинге один из Дубнинцев сбил сына моей подруги.
Слово красивое - паркинг... А где он в Кимрах территориально?
Вероятно, где-то рядом с рынкингом и магазинингом. Сразу за ресторанингом, не доезжая театринга. А справа там доминг в котором многоквартиринг в собственнинге. А с другой стороны ментинг торгует полосатым палкингом, занимаясь взятингом при активном участии водятелинга из кимринга, который доставляйтинг на форуминге многим участнингам.
А дорогинги все испещрены ямингами между лежачими полицейскингими, поэтому автомобилинги разбивают подвесинг и много времени проводят в автосервисинге на ремонтинге, за что владельценги платят кучу дененгов.
(остановите меня, кто-нибудь!)
Snowboy писал(а):не за всей веткой слежу, но помоему Другая пытается донести, что по отдельным шоферАм не стоит судит о культуре ВСЕХ водителей!
Зря. Я теперь ее фоннат. Что она пытается донести - интересно только ей. Зато, как она это делаем - ммм!
Последний раз редактировалось Hypper 17 ноя 2010, 23:36, всего редактировалось 5 раз.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#56 Сообщение jam » 17 ноя 2010, 23:24

Snowboy писал(а): не за всей веткой слежу, но помоему Другая пытается донести, что по отдельным шоферАм не стоит судит о культуре ВСЕХ водителей!
А зря не следите. Я ранее писал, что возле моего дома криво паркуются исключительно 69, при чем каждый раз разные машины. Не все естественно быдло, но процент быдлячества зашкаливает по моим наблюдениям.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#57 Сообщение Lis » 18 ноя 2010, 01:12

Snowboy писал(а):не за всей веткой слежу, но помоему Другая пытается донести, что по отдельным шоферАм не стоит судит о культуре ВСЕХ водителей!
Не совсем. девушка начала с того, что в Дубне все уроды, а единственный встреченный красавец сел в машину 69 региона :)
Другая писал(а):4 года назад у рынка в Кимрах на паркинге один из Дубнинцев сбил сына моей подруги. Показатель для всего города Дубна? На паркинге! Он несся по паркингу , как установили сотрудники ГАИ , со скоростью 40км/ч.
в цивилизованных странах у таких подруг отбирают детей, а могут и посадить. разницу между паркингом (местом для машин) и пешеходным переходом не видите? вот и тот таксист не видел. потому и отношение такое к 69.

Другая
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 02:09
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#58 Сообщение Другая » 18 ноя 2010, 04:56

jam писал(а): Вы дорогая разницу чуете? Паркинг - место исключительно автомобильное. "Несся" он тоже не хило, аж 40 км в час!!! Или же пешеходный переход? Наверно все таки есть разница.
Уважаемый, прежде, чем что-то сказать, подумайте. Мой Вам искренний и бесплатный совет.
Что есть паркинг исключительно автомобильное место? Паркинг подразумевает не только парковку авто, а еще и высадку пассажиров и их возвращение в авто. А так же, о, Боже, какой ужас, перемещение пассажиров по самой территории сего места.
И ПДД ЗАПРЕЩЕНА езда по паркингу со скоростью 40 км/ч.
Hypper писал(а):Я теперь ее фоннат.
Фоннат, от того , что фонишь?
Lis писал(а): Не совсем. девушка начала с того, что в Дубне все уроды, а единственный встреченный красавец сел в машину 69 региона :)
И это тоже не верно. Я не начала, я показала Ваших горожан со стороны.
Lis писал(а):в цивилизованных странах у таких подруг отбирают детей, а могут и посадить. разницу между паркингом (местом для машин) и пешеходным переходом не видите? вот и тот таксист не видел. потому и отношение такое к 69.
Повторюсь, разницы нет в данной ситуации. Нормальные люди, во всяком случае, Кимряки, по паркингу не носятся.
А по поводу отбирают детей... сажают. Мальчику тогда было 8 лет. Он стоял у машины своего отца. Заметьте, не в футбол гонял, не бегал по парковке с фотоаппаратом, снимая неправильно припаркованные авто Дубнинцев, которые не знают, что такое вообще культура вождения. Это не мать нерасторопная идиотка, а водитель придурок. Который гнал по стоянке, болтая при этом по телефону и слишком близко взял к машине.
Да что тут говорить. Даже если бы он проехал по нему, а потом задом вернулся и еще раз переехал, Вы бы всё одно кричали, что разницы нет и все Кимряки на одно лицо и мозг с орешек у них один на всех)

Меня одно беспокоит, если уберут код региона, как выделять авто Дубнинцев среди общей массы участников ДД ?! Как страшно жить... :shock: :shock: :shock:

Другая
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 02:09
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#59 Сообщение Другая » 18 ноя 2010, 05:17

Snowboy писал(а): не за всей веткой слежу, но помоему Другая пытается донести, что по отдельным шоферАм не стоит судит о культуре ВСЕХ водителей!
А Вам большое спасибо за то, что среди прочей шелухи Вы смогли выделить то главное, о чем я тут вещаю... :smile:

Другая
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 02:09
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#60 Сообщение Другая » 18 ноя 2010, 05:22

jam писал(а): А зря не следите. Я ранее писал, что возле моего дома криво паркуются исключительно 69, при чем каждый раз разные машины. Не все естественно быдло, но процент быдлячества зашкаливает по моим наблюдениям.
Может быть мы охотимся за Вами? Не забывайте оглядываться, помните, наши мужчины крепкие ребята, не чета прыщавым онанистам, выглядывающим в бинокль дамочек с соседнего региона... Не ходите ка Вы по ночам у своего дома, Вас засветили, скоро мы придем за Вами и отомстим :twisted: :twisted: :twisted:

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#61 Сообщение jam » 18 ноя 2010, 08:24

Другая писал(а):
jam писал(а): А зря не следите. Я ранее писал, что возле моего дома криво паркуются исключительно 69, при чем каждый раз разные машины. Не все естественно быдло, но процент быдлячества зашкаливает по моим наблюдениям.
Может быть мы охотимся за Вами? Не забывайте оглядываться, помните, наши мужчины крепкие ребята, не чета прыщавым онанистам, выглядывающим в бинокль дамочек с соседнего региона... Не ходите ка Вы по ночам у своего дома, Вас засветили, скоро мы придем за Вами и отомстим :twisted: :twisted: :twisted:
мы онанисты, народ мускулистый. не боюсь я ваших мстителей.
а к стати, каким пунктом ПДД регламентируется скорость на паркинге?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#62 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2010, 08:48

jam писал(а):а к стати, каким пунктом ПДД регламентируется скорость на паркинге?
начните с определения "паркинг" в Правилах...

elenushka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 09:56

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#63 Сообщение elenushka » 18 ноя 2010, 09:04

о великие и могучие дубненцы - бошки надо вам поотрывать, хотя бы за то, что вы своими ответами подставляете основных мирных и здравомыслящих людей (ваших соседей, ваших коллег по работе и т. д.) :fool:
У меня много знакомых в Вашем Великом Городе и слава будде все они адекватные люди, которые не опускаются до таких оскорблений, как собравшиеся здесь. Что за никому не нужный максимализм, что за гниль льется из Ваших уст, в лепешку готовы разбиться лишь бы за Вами было последнее слово :o
Вы начали глумится над 69 регионом, над Кимрами - Вам ответили, чего Вы ожидали??? Сделать рассылку на Кимрские форумы с этими рассказами о любви к Кимрам, так Вы там превратитесь в кучу гавна и долго еще будите обтекать и благоухать!!! :bad:
мы онанисты, народ мускулистый
ну так понятно где у Вас мускулы, и заметьте Вы себя сами так назвали!!! :"":
Короче прекращайте эту никому не нужную демагогию! Надо немного уважительнее относиться к людям!!! :wink:

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#64 Сообщение jam » 18 ноя 2010, 09:13

не, ну как с этими дамами общаться?
так и хочется дать им ссылки на ЛУРК...

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#65 Сообщение pan » 18 ноя 2010, 09:14

Если, коротко:
elenushka писал(а):о великие и могучие дубненцы - бошки надо вам поотрывать, ... что за гниль льется из Ваших уст, ... Вы начали глумится над 69 регионом, над Кимрами - ...так Вы там превратитесь в кучу гавна и долго еще будите обтекать и благоухать!!! :bad:

Короче прекращайте ... Надо немного уважительнее относиться к людям!!! :wink:
:lol:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#66 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2010, 09:32

Накипело у девушки, даже перерегистрировалась, шоб излить так сказать, посильно...
Еленушка кинь сцылку на форумы славные, где бубенцов ругают и чморят, страсть охота почитать о себе противное :smile:


зы. Славный Бубноград вы упоминаете с большой буковки, называя "Ваш Великий Город", а вот Будду с махонькой - Далай Лама 14 оченно расстроился, когда прочел ваш пост...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#67 Сообщение maxxx » 18 ноя 2010, 09:33

Изображение

Другая, какой то странный способ вы нашли донести "истину" через "попку орешек" (ТМ) Кымряка.
Еленушка вообще доставляет несказанно. Ей можно порекомендовать не давать тут советов и уж тем более говорить что, кому и как делать, дабы ей не было предложенно проследовать на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, ну или на Кымрские форумы, пообтекать и поблагоухать немного, коль там так все прекрасно с этим делом.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#68 Сообщение jam » 18 ноя 2010, 09:56

Что характерно: мущины владельцы 69 региона высказались по делу и нейтрально, их все поняли и вопросов к ним больше нет, дамочки же ну просто изошлись все на фекалии, насыпали кучу ненужных примеров (попка-орешек), кимрские форумы привели в пример... видать чувствуют за собой душок то ;)

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#69 Сообщение Alexi » 18 ноя 2010, 10:14

jam писал(а):Что характерно: мущины владельцы 69 региона высказались по делу и нейтрально, их все поняли и вопросов к ним больше нет
А чего словоблудить-то? Зачем..
Сегодня на парковке у дома стояли аж 3! 69-х (одна моя :smile: ), ничего, всё ровненько, никому не мешают..

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#70 Сообщение jam » 18 ноя 2010, 10:19

Alexi писал(а):А чего словоблудить-то? Зачем..
Сегодня на парковке у дома стояли аж 3! 69-х (одна моя :smile: ), ничего, всё ровненько, никому не мешают..
Ну правильно, если поступаешь нормально по человечески, то и оправдываться не приходится.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#71 Сообщение Некто » 18 ноя 2010, 13:40

Другая писал(а): Можно подумать, что мы тут одичавшие все и сплошь с купленными правами. У нас настолько озверевшие гайцы, что редко кто 60 по городу едет.
Вот именно, вам чтоб нормально ездить намордник в виде холмов на дороге и зверей ГАИшников нужно. Вот вы у себя и ездите как положено. А приезжаете туда где дороги нормальные, ГАИ с человеческим лицом, "лежачие" по стандарту-
начинаете удоль молодецкую показывать. Кто ещё смог умудриться аварию с 4 трупами в городе совершить, кроме лихих парней из Кимр? А?
Вам (большенству из вас) на лошади ездить нужно, чтоб она за вас "правила" понимала и скорость регулировала. На машины пересели- думать стало некому.
Извините перенервничал... Только, что скот с 69-ми доставил неприятные секунды.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#72 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2010, 15:37

Некто писал(а):... Кто ещё смог умудриться аварию с 4 трупами в городе совершить, кроме лихих парней из Кимр? ...
Вроде было 5 трупов, если имеется ввиду таран миксера с бетоном.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#73 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2010, 15:43

Некто писал(а):Вот именно, вам чтоб нормально ездить намордник в виде холмов на дороге и зверей ГАИшников нужно. Вот вы у себя и ездите как положено. А приезжаете туда где дороги нормальные, ГАИ с человеческим лицом, "лежачие" по стандарту-начинаете удоль молодецкую показывать.
Изображение
"Я сразу почувствовал, что что-то не так. Чисто, аккуратно. Всё не по-нашему. И ностальгия… " :lol:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#74 Сообщение Некто » 18 ноя 2010, 16:07

Filimon Кykyev писал(а):Вроде было 5 трупов, если имеется ввиду таран миксера с бетоном.
Именно.А что было 5? Тем более...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: C автомобильных номеров исчезнет код региона

#75 Сообщение Filimon Кykyev » 18 ноя 2010, 16:33

Некто писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Вроде было 5 трупов, если имеется ввиду таран миксера с бетоном.
Именно.А что было 5? Тем более...
Думал запамятовал - абалдеть - 6 :shock:
http://www.novoteka.ru/seventexp/3002739

Ответить

Вернуться в «Авто право»