"тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

#101 Сообщение jam » 31 окт 2014, 16:57

автобусник писал(а):Я хочу сказать, что надо думать и о других. Вот не давно здесь был ролик, как обгоняли рега и автобус около дота. Ведь ни кто не сказал, что он обгонял тошнотов, молодец, что это его выбор. Начали говорить, что он плохой.
Не ставьте все с ног на голову. Одно дело ехать по трассе 120 вместо положенных 90, другое дело вылетать на повороте через сплошную в лоб. Ситуации вообще разные.

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: "тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

#102 Сообщение автобусник » 31 окт 2014, 17:07

jam писал(а):
автобусник писал(а):Я хочу сказать, что надо думать и о других. Вот не давно здесь был ролик, как обгоняли рега и автобус около дота. Ведь ни кто не сказал, что он обгонял тошнотов, молодец, что это его выбор. Начали говорить, что он плохой.
Не ставьте все с ног на голову. Одно дело ехать по трассе 120 вместо положенных 90, другое дело вылетать на повороте через сплошную в лоб. Ситуации вообще разные.
Я не против. Хочет идти 120 и больше, это его дело. Я за то, чтобы от его езды не страдали другие.

jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

#103 Сообщение jam » 31 окт 2014, 17:08

автобусник писал(а):Я не против. Хочет идти 120 и больше, это его дело. Я за то, чтобы от его езды не страдали другие.
Вот, собственно об этом и статья...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: "тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

#104 Сообщение WingRabbit » 31 окт 2014, 17:13

автобусник писал(а):Я не против. Хочет идти 120 и больше, это его дело. Я за то, чтобы от его езды не страдали другие.
О том и речь. И самое безопасное - уйти в правую полосу и не чинить преград "потому что по правилам".

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: "тормоза vs гонщеги" - продолжение из темы Сводка ДТП

#105 Сообщение Dimon_111 » 31 окт 2014, 21:47

Antonz писал(а):очень годная статья
Не все есть в правилах или водительская карма
статья отличная, в ней упущен один важный момент - поворот направо не из своего ряда - вообще люто ненавижу, когда удаки начинают встраиваться вторым, потом третьем рядом, создавая пробку и аварийные ситуации, по сравнению с этим езда по обочине - детский лепет
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Ответить

Вернуться в «Авто право»