из Дубны в Москву 30 числа вечером.
Добавлено: 17 дек 2011, 19:03
Ищу водителя: кто едет из Дубны в Москву 30.12.11 в вечернее время до метро? Два человека.пишите в личку.
Общение без цензуры, но с неукоснительным соблюдением правил.
https://dubna.net/forum/