Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

Поиск попутчиков в поездки и путешествия

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Sovintel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:14

Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#1 Сообщение Sovintel » 19 сен 2011, 21:35

Сел бы попутчиком, естественно не бесплатно. Марка не имеет значения. Пишите в ЛС. Надеюсь, получится дешевле, чем месячный проездной на электричку:)

Sovintel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:14

Re: Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#2 Сообщение Sovintel » 21 сен 2011, 20:23

Готов делиться бутербродами по дороге и кофем из термоса! Немного опишу ситуацию... жена рожать и жить будет в Дубне, работа в Москве... собственно ездить нужно будет 4-5 раз в неделю... под Ваш график подстроюсь! АП! Жду вопросов и предложений в личные сообщения или на мобильный 8-929-647-14-девяносто четыре. Зовут меня Алексей.

Sovintel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:14

Re: Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#3 Сообщение Sovintel » 23 сен 2011, 22:35

Может я не в ту ветку обратился?) Или народ не ездит на работу в Москву... или все уже битком... Может советом кто поможет, как найти человечка, который по дороге на работу в Москву бензин хоть как-то отбить хочет? Буду рад любым предложениям)

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#4 Сообщение yurypus » 24 сен 2011, 10:56

Sovintel писал(а):Может я не в ту ветку обратился?) Или народ не ездит на работу в Москву... или все уже битком... Может советом кто поможет, как найти человечка, который по дороге на работу в Москву бензин хоть как-то отбить хочет? Буду рад любым предложениям)
Что-то мне подсказывает, что каждый день в Москву на машине очень мало кто на работу ездит. Больно дорогое и сомнительное удовольствие.

Аватара пользователя
Юстина
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 11:45

Re: Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#5 Сообщение Юстина » 31 окт 2011, 11:14

Предложу вариант, работаю сутки через трое, могу взять пару человек. Выезд с Большой Волги в 04:45, довезу до метро "Ботанический сад", около метро где-то в 06:30-06:50.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто ездит постоянно на работу в Москву и обратно?

#6 Сообщение мура » 31 окт 2011, 11:42

Sovintel писал(а):Может я не в ту ветку обратился?) Или народ не ездит на работу в Москву... или все уже битком... Может советом кто поможет, как найти человечка, который по дороге на работу в Москву бензин хоть как-то отбить хочет? Буду рад любым предложениям)
Гляньте : http://portal.lanpolis.ru/board/index.p ... l=попутчик

Ответить

Вернуться в «Попутчики»