Помогите найти п@#%са

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Помогите найти п@#%са

#1 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 10:20

День добрый всем.

Вчера, 27.04, какое-то му@#ло оторвало молдинг задней левой двери машины. Произошло это на парковке у дома по пр.Боголюбова 16 корп 2, где-то с 18:00 до 21:20 (со стороны Волги). Молдинг точно оторван - видны следы где его подцепили и в двери остались обломки пластика, так что вариант что он отпал по дороге исключается. Может кто что видел, либо может были подобные случаи у кого - поделитесь пожалуйста либо сюда, либо по телефону 916-719-7О-69. Дмитрий

Аватара пользователя
terik2.0
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Помогите найти п@#%са

#2 Сообщение terik2.0 » 28 апр 2015, 11:19

Dimka_upmL писал(а):День добрый всем.

Вчера, 27.04, какое-то му@#ло оторвало молдинг задней левой двери машины. Произошло это на парковке у дома по пр.Боголюбова 16 корп 2, где-то с 18:00 до 21:20 (со стороны Волги). Молдинг точно оторван - видны следы где его подцепили и в двери остались обломки пластика, так что вариант что он отпал по дороге исключается. Может кто что видел, либо может были подобные случаи у кого - поделитесь пожалуйста либо сюда, либо по телефону 916-719-7О-69. Дмитрий
Этот дом оборудован видеонаблюдением. Подойдите в 4ю секцию, там стоит регистратор на нулевом этаже, где должен консьерж сидеть.
К футболу не имею ни какого отношения

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Помогите найти п@#%са

#3 Сообщение БелыйМох » 28 апр 2015, 11:21

и стоит вспомнить кого подрезал, где обгонял, кого из лужи обрызгал...

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Помогите найти п@#%са

#4 Сообщение xREDx » 28 апр 2015, 11:23

БелыйМох писал(а):и стоит вспомнить кого подрезал, где обгонял, кого из лужи обрызгал...
Такие вопросы нужно лично решать, а не из под тишка как чмо последнее :wink:

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Помогите найти п@#%са

#5 Сообщение БелыйМох » 28 апр 2015, 11:25

xREDx писал(а):
БелыйМох писал(а):и стоит вспомнить кого подрезал, где обгонял, кого из лужи обрызгал...
Такие вопросы нужно лично решать, а не из под тишка как чмо последнее :wink:
из подходящего:
"надо быть богатым и здоровым"
+
"...а случаи разные бывают"

ЗЫ
"из _ под _ тишка" не существует
Последний раз редактировалось БелыйМох 28 апр 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#6 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 11:26

terik2.0 писал(а):
Dimka_upmL писал(а):День добрый всем.

Вчера, 27.04, какое-то му@#ло оторвало молдинг задней левой двери машины. Произошло это на парковке у дома по пр.Боголюбова 16 корп 2, где-то с 18:00 до 21:20 (со стороны Волги). Молдинг точно оторван - видны следы где его подцепили и в двери остались обломки пластика, так что вариант что он отпал по дороге исключается. Может кто что видел, либо может были подобные случаи у кого - поделитесь пожалуйста либо сюда, либо по телефону 916-719-7О-69. Дмитрий
Этот дом оборудован видеонаблюдением. Подойдите в 4ю секцию, там стоит регистратор на нулевом этаже, где должен консьерж сидеть.
Спасибо, я вчера вызвал участкового, они связались с завхозом чтобы посмотреть записи. Пока вот жду звонка, думал может кто что видел..Судя по интонации дежурного, я в Дубне такой не один у кого оторвали молдинг, хотя может я что неправильно понял.

Аватара пользователя
terik2.0
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Помогите найти п@#%са

#7 Сообщение terik2.0 » 28 апр 2015, 11:29

Dimka_upmL писал(а):
terik2.0 писал(а):
Dimka_upmL писал(а):День добрый всем.

Вчера, 27.04, какое-то му@#ло оторвало молдинг задней левой двери машины. Произошло это на парковке у дома по пр.Боголюбова 16 корп 2, где-то с 18:00 до 21:20 (со стороны Волги). Молдинг точно оторван - видны следы где его подцепили и в двери остались обломки пластика, так что вариант что он отпал по дороге исключается. Может кто что видел, либо может были подобные случаи у кого - поделитесь пожалуйста либо сюда, либо по телефону 916-719-7О-69. Дмитрий
Этот дом оборудован видеонаблюдением. Подойдите в 4ю секцию, там стоит регистратор на нулевом этаже, где должен консьерж сидеть.
Спасибо, я вчера вызвал участкового, они связались с завхозом чтобы посмотреть записи. Пока вот жду звонка, думал может кто что видел..Судя по интонации дежурного, я в Дубне такой не один у кого оторвали молдинг, хотя может я что неправильно понял.
Срок хранения месяц. Лучше сами подойдите к завхозу и попросите. Уже не раз пользовались.
К футболу не имею ни какого отношения

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Помогите найти п@#%са

#8 Сообщение _DOK » 28 апр 2015, 11:30

откуда ТС знает гендерные предпочтения злоумышленника ? :wink:

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#9 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 11:30

БелыйМох писал(а):
xREDx писал(а):
БелыйМох писал(а):и стоит вспомнить кого подрезал, где обгонял, кого из лужи обрызгал...
Такие вопросы нужно лично решать, а не из под тишка как чмо последнее :wink:
из подходящего:
"надо быть богатым и здоровым"
+
"...а случаи разные бывают"

Ну как бы да, я думал о том что кого-то оскорбил и все такое, но особо не припомню..Машину на тротуарах не оставляю, вроде сильно не наглею..А так вообще по логике проще в машину чем-то запульнуть или гвоздем поцарапать, молдинг отрывать это тот еще гемор - царапин не осталось, кто-то умеючи подцепил с нужной стороны.Оторванный молдинг тоже особо не приклеишь на другую машину - уже колхоз получится. Я в недоумении... огорчает что эта гребная фигулька около 2 к стоит)

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#10 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 11:34

_DOK писал(а):откуда ТС знает гендерные предпочтения злоумышленника ? :wink:

ну это из серии "....ну какой же вы гей, вы просто пи@#с" ))))) :D

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Помогите найти п@#%са

#11 Сообщение xREDx » 28 апр 2015, 11:37

Ну как бы да, я думал о том что кого-то оскорбил и все такое, но особо не припомню..Машину на тротуарах не оставляю, вроде сильно не наглею..А так вообще по логике проще в машину чем-то запульнуть или гвоздем поцарапать, молдинг отрывать это тот еще гемор - царапин не осталось, кто-то умеючи подцепил с нужной стороны.Оторванный молдинг тоже особо не приклеишь на другую машину - уже колхоз получится. Я в недоумении... огорчает что эта гребная фигулька около 2 к стоит)
Может кому понадобился )) у меня у знакомого вынули стекло из джипа (сбоку в районе багажного отделения, маленькое которое) вырезали резиновую прокладку аккуратно и вытащили ))
потом оказалось что эти стёкла в страшном дефиците ждать по 3 месяца и стоит огого)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Помогите найти п@#%са

#12 Сообщение romansyone » 28 апр 2015, 17:16

БелыйМох писал(а):и стоит вспомнить кого подрезал, где обгонял, кого из лужи обрызгал...
молдинги нынче дорогие. Вот у кого то оторвался и решили за счет ТС компенсировать утрату. Короче надо такую еж автульку смотреть по моделе. Либо она пока еще без заднего левого молдинка. либо уже(может он от старых выцветанием отличается))
...намБЫдоДАМбы...

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#13 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 21:53

Тьфу тьфу чтобы не сглазить, но походу отыскался виновник торжества, так что на счет гендерной принадлежности я был прав.. смугленький строитель, делающий ремонт в соседнем подъезде... место жительства уже известно, машина его тоже. Осталось узнать что на это все скажет участковый, который сегодня выходной)

хорошая штука счастливый случай

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11358
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Помогите найти п@#%са

#14 Сообщение Зойдберг » 28 апр 2015, 22:12

а мотивы?

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#15 Сообщение Dimka_upmL » 28 апр 2015, 23:59

Зойдберг писал(а):а мотивы?
надеюсь завтра узнаю, пока только смотрел видеозапись.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Помогите найти п@#%са

#16 Сообщение stevie » 29 апр 2015, 00:56

Зойдберг писал(а):а мотивы?
Продать за червонец. Газовый керосинка будет пакупат. :D

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: Помогите найти п@#%са

#17 Сообщение БобикСдох » 05 май 2015, 15:39

Есть новости?
Изображение

Dimka_upmL
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:19

Re: Помогите найти п@#%са

#18 Сообщение Dimka_upmL » 11 май 2015, 23:24

БобикСдох писал(а):Есть новости?
Изображение
да пока жду окончания всех процедур со стороны участкового..с его слов там все понятно, но нужно ждать..Фиг знает, может и зря затеял эти приколы с полицией и нужно было самому струсить денюжку, но теперь уже буду ждать)) так что попкорном и сам запасся :D

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»