хороший автосервис на Вернова.

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

хороший автосервис на Вернова.

#1 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 08:01

В субботу звоню мастеру, Саш в понедельник к обеду можешь снять коробку передач? Саша: конечно, без проблем. Говорю, хорошо спасибо. Договариваюсь с Мастером по коробкам автомат в Дмитрове, что в понедельник привезу коробку. Звоню приятелю, прошу помочь отвезти коробку в Дмитров. Приятель берёт отгул за свой счёт на после обеда. Звоню в понедельник, в обед Александру. Ну как Саш дела? Он, мне, а я не могу тебе снять сегодня коробку. Я говорю, почему? Он, а я сегодня один, я не справлюсь. Я говорю, так а что ж ты молчишь!!!! Он, а что тебе говорить, от этого ничего не изменится. Я, ему, Саш так ты позвонил бы, я пришёл бы и тебе помог! Он, мне, нет, мне нужен квалифицированный помощник. Я конечно в шоке....не знал, что для того чобы подавать ключи и где надо поддержать нужна квалификация! ( это тоже самое, что спрашивать у грузчика диплом о высшем экономическом образовании). Говорю ему, Саш, там люди уже ждут, что я им скажу? Он говорит, я не собираюсь решать и почему я должен за тебя решать твои проблемы.Извини у меня клиенты мне некогда, и кидает трубку. Одеваюсь и иду к нему в сервис, говорю, Саш ты почему так не порядочно поступаешь, мы договорились, ты сказал что снимешь, и ты меня даже не поставил в известность ,что у тебя не получится. Ты меня очень подвёл и перед людьми которые тоже тратят своё время и ждут. Он мне опять, почему я должен решать твои проблемы!!!! Я ему уже говорю, Саш самая большая сейчас проблема для меня,это ты! И он мне, ах я твоя проблема!!!!! Идёт берёт ключи от моей машины, отдаёт мне их и говорит, раз я твоя проблема, значит ремонтируйся в другом сервисе.Я вот думаю, почему человек у которого я обслуживался почти десять лет стал таким непорядочным!!!
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: хороший автосервис на Вернова.

#2 Сообщение MasterFly » 25 мар 2015, 08:13

А теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. ©
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#3 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 08:19

MasterFly писал(а):А теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. ©
Мне тоже хотелось бы его здесь услышать.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: хороший автосервис на Вернова.

#4 Сообщение Vaso » 25 мар 2015, 08:22

Печальная история, старина. Помимо конкретного косяка, перешедшего незаслуженно на тебя, всегда жалко отношений, выстраивающихся годами.
Самое печальное, что виноватая сторона обычно не находит в себе силы признать ошибку, реактивно становится агрессивной и штопор отношений становится все круче и круче, порой безвозвратно ...

Безответственность - это наше национальное достояние. Тыщщщщу раз натыкался.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#5 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 08:26

Vaso писал(а):Печальная история, старина. Помимо конкретного косяка, перешедшего незаслуженно на тебя, всегда жалко отношений, выстраивающихся годами.
Самое печальное, что виноватая сторона обычно не находит в себе силы признать ошибку, реактивно становится агрессивной и штопор отношений становится все круче и круче, порой безвозвратно ...

Безответственность - это наше национальное достояние. Тыщщщщу раз натыкался.
Приветствую Васо! К сожалению ты прав, и это особенно обидно!
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: хороший автосервис на Вернова.

#6 Сообщение Vaso » 25 мар 2015, 08:38

бэк писал(а): .... и это особенно обидно!
Спокойно!
"Все проходит" - повторяем мы за Соломоном.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: хороший автосервис на Вернова.

#7 Сообщение Prorab » 25 мар 2015, 08:45

бэк писал(а):Мне тоже хотелось бы его здесь услышать.
Не будет он здесь ничего писать. Т.к., вероятнее всего, не читает.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#8 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 08:45

Vaso писал(а):
бэк писал(а): .... и это особенно обидно!
Спокойно!
"Все проходит" - повторяем мы за Соломоном.
Мы с ним тоже повторяем, ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, МЕСТО И ВРЕМЯ! :wink:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#9 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 08:46

Prorab писал(а):
бэк писал(а):Мне тоже хотелось бы его здесь услышать.
Не будет он здесь ничего писать. Т.к., вероятнее всего, не читает.
Да это так, но есть вероятность, что знакомые скажут. А там ему самому решать.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Светлый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:04

Re: хороший автосервис на Вернова.

#10 Сообщение Светлый » 25 мар 2015, 10:34

Регулярно пользуюсь услугами по доставке и встрече в аэропортах от людей на этом форуме.
Была неприятная история года два назад с участием бэка. Нужен был именно микроавтобус для доставки нескольких человек в аэропорт. Договорились с автором топика. А потом, за несколько часов до выезда, случайно выяснилось, что у него что-то не получается, а предупредить об этом он "забыл". Извинился конечно. Репутацию на форуме я тогда решил не портить ему, однако заказывать больше не рисковал.
Зла на бэка не держу, и слесарь явно не прав, но прежде чем писать гневные портянки с желанием очернить кого-то, иногда стоит на себя критично взглянуть.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: хороший автосервис на Вернова.

#11 Сообщение Vaso » 25 мар 2015, 11:14

Светлый писал(а):... Репутацию на форуме я тогда решил не портить ему ... иногда стоит на себя критично взглянуть.
Убеждался многократно -
Знаешь что-то - не молчи!
Как сказал Платон Сократу -
"Всё говно! Кроме мочи ..."

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: хороший автосервис на Вернова.

#12 Сообщение Барахолка » 25 мар 2015, 11:40

Бэк, а какой бы финал истории устроил? Если брать за исходные данные, что он не может снять коробку, вас в подмастерья не берет. Какие его дальнейшие действия должны были быть?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: хороший автосервис на Вернова.

#13 Сообщение MasterFly » 25 мар 2015, 12:29

Барахолка писал(а):... Какие его дальнейшие действия должны были быть?
А действия должны были быть не дальнейшие, а предварительные. Надо было позвонить заранее и известить об отмене, чтобы человек не делал лишних движений и не напрягал других понапрасну.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: хороший автосервис на Вернова.

#14 Сообщение evgoler » 25 мар 2015, 13:24

А где у нас автосервис на Вернова? На автостоянке что-ли? Но там вроде уже улица Приборостроителей.
По теме - у меня один товарищ владеет небольшим автосервисом, так вот он в случае обращения клиента, даже если полностью загружен работой, ни в коем случае ему не отказывает и берет у него машину, уверяя, что максимально быстро все сделает. Само собой в обещанные сроки он работу выполнить не может, но клиент-то уже на крючке. А если человек торопится и соскакивает, то даже делает ему работу без очереди в ущерб другим. Полагаю многие сервисы, у которых нет устойчивого и запланированного графика ради новых клиентов также иногда сдвигают по времени тех, кто уже никуда не денется.

mialkov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:02

Re: хороший автосервис на Вернова.

#15 Сообщение mialkov » 25 мар 2015, 19:14

Просто..., чтобы разрядить обстановку :D
Изображение

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#16 Сообщение бэк » 25 мар 2015, 23:31

Светлый писал(а):Регулярно пользуюсь услугами по доставке и встрече в аэропортах от людей на этом форуме.
Была неприятная история года два назад с участием бэка. Нужен был именно микроавтобус для доставки нескольких человек в аэропорт. Договорились с автором топика. А потом, за несколько часов до выезда, случайно выяснилось, что у него что-то не получается, а предупредить об этом он "забыл". Извинился конечно. Репутацию на форуме я тогда решил не портить ему, однако заказывать больше не рисковал.
Зла на бэка не держу, и слесарь явно не прав, но прежде чем писать гневные портянки с желанием очернить кого-то, иногда стоит на себя критично взглянуть.
Если я не прав, всегда признаю это и не прячусь и извинюсь десять раз.Но никогда не буду ждать случая чиобы поднасрать, как Вы сделали в данном моменте. Но спасибо что напомнили.
п.с. Кстати если я не могу то всегдастараюсь найти замену и ищу до конца, скорее всего не нашёл минивэна по той цене которой вожу я.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Diablo
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:45

Re: хороший автосервис на Вернова.

#17 Сообщение Diablo » 26 мар 2015, 00:11

бэк писал(а): Я ему уже говорю, Саш самая большая сейчас проблема для меня,это ты! И он мне, ах я твоя проблема!!!!! Идёт берёт ключи от моей машины, отдаёт мне их и говорит, раз я твоя проблема, значит ремонтируйся в другом сервисе.Я вот думаю, почему человек у которого я обслуживался почти десять лет стал таким непорядочным!!!
кто то мог с утра в этот день уже подз***ца) а снимать одному коробку все таки не легкое дело. был бы у вас гараж поехали б в него, скинули б коробку по быстрому да решили б свои проблемы легким мановением гаечного ключа;)

Светлый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:04

Re: хороший автосервис на Вернова.

#18 Сообщение Светлый » 26 мар 2015, 10:12

бэк писал(а): Если я не прав, всегда признаю это и не прячусь и извинюсь десять раз.Но никогда не буду ждать случая чиобы поднасрать, как Вы сделали в данном моменте. Но спасибо что напомнили.
п.с. Кстати если я не могу то всегдастараюсь найти замену и ищу до конца, скорее всего не нашёл минивэна по той цене которой вожу я.
Неприятно оказаться на месте осуждаемого Александра, да, товарищ?
А по факту имеем однотипную претензию. В обоих случаях исполнитель не известил клиента о срыве договора.
Достоверность постскриптума, как и тон комментария оставляю на вашей совести.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#19 Сообщение бэк » 27 мар 2015, 07:58

Светлый писал(а):
бэк писал(а): Если я не прав, всегда признаю это и не прячусь и извинюсь десять раз.Но никогда не буду ждать случая чиобы поднасрать, как Вы сделали в данном моменте. Но спасибо что напомнили.
п.с. Кстати если я не могу то всегдастараюсь найти замену и ищу до конца, скорее всего не нашёл минивэна по той цене которой вожу я.
Неприятно оказаться на месте осуждаемого Александра, да, товарищ?
А по факту имеем однотипную претензию. В обоих случаях исполнитель не известил клиента о срыве договора.
Достоверность постскриптума, как и тон комментария оставляю на вашей совести.
К сожаленю с такими как вы мир становится только хуже.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: хороший автосервис на Вернова.

#20 Сообщение Барахолка » 27 мар 2015, 10:20

бэк писал(а):
Светлый писал(а):
бэк писал(а): Если я не прав, всегда признаю это и не прячусь и извинюсь десять раз.Но никогда не буду ждать случая чиобы поднасрать, как Вы сделали в данном моменте. Но спасибо что напомнили.
п.с. Кстати если я не могу то всегдастараюсь найти замену и ищу до конца, скорее всего не нашёл минивэна по той цене которой вожу я.
Неприятно оказаться на месте осуждаемого Александра, да, товарищ?
А по факту имеем однотипную претензию. В обоих случаях исполнитель не известил клиента о срыве договора.
Достоверность постскриптума, как и тон комментария оставляю на вашей совести.
К сожаленю с такими как вы мир становится только хуже.
А Светлый прав.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: хороший автосервис на Вернова.

#21 Сообщение бэк » 27 мар 2015, 23:04

Интересно в чём?
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Vamalkov
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:25

Re: хороший автосервис на Вернова.

#22 Сообщение Vamalkov » 06 апр 2015, 15:18

ребята -это не только в этом автосервисе так -в основном во всех за нос водят -по сроку ремонта-правда цену за ремонт при этом не скидывают..........

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: хороший автосервис на Вернова.

#23 Сообщение WingRabbit » 06 апр 2015, 15:33

Светлый писал(а):
бэк писал(а): Если я не прав, всегда признаю это и не прячусь и извинюсь десять раз.Но никогда не буду ждать случая чиобы поднасрать, как Вы сделали в данном моменте. Но спасибо что напомнили.
п.с. Кстати если я не могу то всегдастараюсь найти замену и ищу до конца, скорее всего не нашёл минивэна по той цене которой вожу я.
Неприятно оказаться на месте осуждаемого Александра, да, товарищ?
А по факту имеем однотипную претензию. В обоих случаях исполнитель не известил клиента о срыве договора.
Достоверность постскриптума, как и тон комментария оставляю на вашей совести.
Ну охереть теперь. То есть если человек когда-то допустил косяк, ему больше нельзя жаловаться на других по схожим ситуациям?

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: хороший автосервис на Вернова.

#24 Сообщение Shaman » 06 апр 2015, 15:59

Можно жаловаться,да и принять ведро говна в ответку не воспрещается.
Изображение

Пенициллин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:06

Re: хороший автосервис на Вернова.

#25 Сообщение Пенициллин » 06 апр 2015, 16:12

Я чинюсь у этого Александра много лет. Ни одного нарекания с моей стороны нет. По моим наблюдениям телефон у него всегда разрывается и все запомнить ему нереально. Если б мне нужна такая состыковка по времени то я бы подошел или по телефону более внятно объяснил всю архиважность задачи и сроков.
А так что "Але, Саш, снимешь коробку? Да, сниму."
И из-за этого вываливать на форум... ну прям девачковый клуб какой-то.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»