Новая автомобильная развязка на Дмитровке

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#26 Сообщение jam » 01 июл 2014, 16:53

ya.Alexander писал(а):
Не вариант - на малой бетонке всегда пробка от Кузяево до поста или раньше.
Хороший вариант - Ленинградка - ШРМ - Лобня - Луговая - Шолохово (музей танка Т-34) - выходим на мост перед постом. Переезд в Луговой много времени не отнимает, дорога там узкая, фуры не ездят.
Спасибо за новый маршрут!
Если с помощью яндекс.навигатора прокладывать путь домой, то он примерно этим маршрутом и ведет.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#27 Сообщение verkn » 01 июл 2014, 17:03

Это если ты заехал на Ленинградку на 5-10 км. Когда я еду из Брянской области, то он мне через Дмитровку предлагает.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#28 Сообщение jam » 01 июл 2014, 17:06

verkn писал(а):Это если ты заехал на Ленинградку на 5-10 км. Когда я еду из Брянской области, то он мне через Дмитровку предлагает.
Мне в сбт такой маршрут предложил, когда я был на востоке ТТК.
PS: но я как =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= поперся по дмитровке, и 2 часа на эстакаде у МКАДа простоял.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#29 Сообщение verkn » 01 июл 2014, 17:18

а мой Навител в мае через Дмитровку прокладывал)) Надо обновить карты, ибо он еще старые карты мне показывает)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#30 Сообщение Fduch » 01 июл 2014, 18:27

Уехал на МКАД на восток, вместо того, чтобы на запад.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#31 Сообщение Dimon_111 » 03 июл 2014, 17:07

как вам новость?
3 июля 2014 Новости Россия
В России появится нанодорога

На северо-востоке Москвы будет построена новая инновационная дорога.
Речь идет о подъездной дороге к строящемуся технопарку в поселке Северный напротив МФТИ. Технопарк разместится севернее 82-го км МКАД - между Долгопрудненским шоссе и железнодорожной веткой. Тендер на строительство дороги уже объявлен.
http://auto.mail.ru/article/47126-v_ros ... anodoroga/
:lol: :cry: :ROFL:
ваще слов нет!))
теперь постоишь часок в пробке на ж/д переезде в долгопе, потом выезжаешь на супер-нано-дорогу :crazy: , пролетаешь по ней 1 километр и стоишь в пробке в Северном :O: вообще просто зачет! :Bravo:
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#32 Сообщение Slot » 15 июл 2014, 19:11

verkn писал(а):Почему-то никто не писал- те кому нужно на МКАД внешний к ленинградке - берите правый проезд в Долгопе. Если въедете на новую эстакаду, то на внешнее кольцо не выехать уже как раньше. А новая эстакада, которая идет вправо - на внутреннее кольцо к алтушке. Многие не знают и потом пытаются сдавать задом, но на ленинградку уже не выехать. Есть информационный щит перед Долгопой, но он один и не все обращают внимание.
По новому съезду на внутреннюю сторону МКАДа уже ездим. А симметрично, если ехать по Дмитровке из Москвы на МКАД внешний, будет еще тоннель, но он нам мало интересует. Но речь идет о левых поворотов, но как же быть с правыми?
Наверное надо мутить чуть подальше разворотную хрень, либо эстакаду, либо тоннель, чтобы попасть в ныне строящийся тоннель, то бишь поворот на 270 градусов, и так же тот съезд-рукав вернуть. Но я думаю, проще тот рукав-съезд вернуть, а иначе ездить через Долгопы-Лобни.
Последний раз редактировалось Slot 15 июл 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#33 Сообщение flint » 15 июл 2014, 19:15

Так чего, теперь направо к ленинградке не свернуть с дмитровки на мкаде?
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#34 Сообщение Брут » 04 авг 2014, 10:09

Fduch писал(а):Уехал на МКАД на восток, вместо того, чтобы на запад.
Та же фигня произошла со мной и супругой НО ПРАКТИЧЕСКИ МЕСЯЦ СПУСТЯ 2.08. Супруга рулила, я за штурмана. Предварительно постояв в 2.5 - часовой пробке (и это в субботу!!!), мы радостно повизгивая :( укатили вместо запада на восток.:-) НИ ОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ! ВСЕ ДАВЯТСЯ! ПРИ ТОМ, что вроде как уже был репортаж, где этот нехороший человек (редиска) Собянин уже чего то там открывал и какие то ленточки перерезал... Петляя по Москве с целью выбраться как-нибудь на Ленинский я выслушивал от супружницы массу "лестных" отзывов о себе как о штурмане, и очень много нецензурщины о Собянине (как мэре). Про Собянина я был с ней полностью согласен. :smile:
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#35 Сообщение Dimon_111 » 04 авг 2014, 20:29

Брут писал(а):
Fduch писал(а):Уехал на МКАД на восток, вместо того, чтобы на запад.
Та же фигня произошла со мной и супругой НО ПРАКТИЧЕСКИ МЕСЯЦ СПУСТЯ 2.08. Супруга рулила, я за штурмана. Предварительно постояв в 2.5 - часовой пробке (и это в субботу!!!), мы радостно повизгивая :( укатили вместо запада на восток.:-) НИ ОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ! ВСЕ ДАВЯТСЯ! ПРИ ТОМ, что вроде как уже был репортаж, где этот нехороший человек (редиска) Собянин уже чего то там открывал и какие то ленточки перерезал... Петляя по Москве с целью выбраться как-нибудь на Ленинский я выслушивал от супружницы массу "лестных" отзывов о себе как о штурмане, и очень много нецензурщины о Собянине (как мэре). Про Собянина я был с ней полностью согласен. :smile:
указатели там вообще-то есть - начиная с северного там 3 указателя, что поворот на запад с правой полосы
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#36 Сообщение Пунктик » 04 авг 2014, 21:11

Нафигатор сейчас неверно показывает съезд с Дмитровки на МКАД. Говорит, что уже вот-вот будет поворот, атам машины съезжают с МКАДа :-)
Мне на восток надо было.
В итоге петляла с помощью нафигатора, чтоб все же попасть на МКАД восток :-)
Причем передо мною машина тоже явно по навигатору ехала, тк стояла растерянно и моргала правым поворотником туда, откуда выезжали машины :-)

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#37 Сообщение verkn » 04 авг 2014, 21:20

Вроде бетонные блоки убрали, которые наглухо отрезали выезд на Ленинградку. но сейчас надо после эстакады сразу чуть ли не 90 градусов брать на Ленинградку (съезд на нее ДО новой развязки на алтушку). Но, пока сделано фиговенько))

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#38 Сообщение Dimon_111 » 05 авг 2014, 10:02

указатели там вообще-то есть - начиная с северного там 3 указателя, что поворот на запад с правой полосы
каюсь, был не прав, нет там указателй совершенно
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#39 Сообщение jam » 05 авг 2014, 10:06

Пунктик писал(а):Нафигатор сейчас неверно показывает съезд с Дмитровки на МКАД. Говорит, что уже вот-вот будет поворот, атам машины съезжают с МКАДа :-)
Мне на восток надо было.
В итоге петляла с помощью нафигатора, чтоб все же попасть на МКАД восток :-)
Причем передо мною машина тоже явно по навигатору ехала, тк стояла растерянно и моргала правым поворотником туда, откуда выезжали машины :-)
К стати да, попал в сбт: хотел с дмитровки свернуть на МКАД в сторону ленинградки, свернул по навигатору на съезд, и вроде метров 300-400 двигался в полной уверенности, что еду правильно, пока не сделал петлю и не выехал в другом направлении. Сам Яндекс.Навигатор охренел от таких перформансов, и перепроложил мне разворот через алтуфьево.

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#40 Сообщение RedCod » 05 авг 2014, 10:52

Кому в сторону ленинградки и вообще на запад - не надо по эстакаде ехать, езжайте понизу вдоль РИО и узреете и поворот и выаеску.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#41 Сообщение jam » 05 авг 2014, 11:01

RedCod писал(а):Кому в сторону ленинградки и вообще на запад - не надо по эстакаде ехать, езжайте понизу вдоль РИО и узреете и поворот и выаеску.
Там вроде перекрыто было блоками. Во всяком случае с эстакады было так видно и ни одной машины не ехало. Дело было в сбт.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#42 Сообщение Myth043 » 05 авг 2014, 11:18

jam писал(а):
RedCod писал(а):Кому в сторону ленинградки и вообще на запад - не надо по эстакаде ехать, езжайте понизу вдоль РИО и узреете и поворот и выаеску.
Там вроде перекрыто было блоками. Во всяком случае с эстакады было так видно и ни одной машины не ехало. Дело было в сбт.
Надо брать правее сильно заранее, ещё напротив пруда, вот здесь: http://maps.yandex.ru/?ll=37.545129%2C5 ... e&trfm=cur
Там есть проезд между блоками, перед эстакадой. Туда же автобусы сворачивают.
Если въехали на эстакаду - то остаётся либо в центр ехать, либо в сторону Алтушки. Тоже поначалу промахивался.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#43 Сообщение jam » 05 авг 2014, 11:29

Изображение

Kallio
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:20

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#44 Сообщение Kallio » 05 авг 2014, 15:50

Выложите, кто-нибудь, видео с регистратора, где было бы видно как и где надо ехать, чтобы с Дмитровки на МКАД заехать теперь.

Я уже два раза проезжал мимо МКАДа. Первый раз мне оно, правда, и не надо было, но я даже и указателя не видел... А второй раз вроде как и надо было, но всё равно мимо проехал...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#45 Сообщение Fduch » 05 авг 2014, 16:25

На запад по клеверу, на восток по новой эстакаде.

Kallio
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:20

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#46 Сообщение Kallio » 05 авг 2014, 16:34

Fduch писал(а):На запад по клеверу, на восток по новой эстакаде.
спасибо, я по яндекс картам народным прекрасно это вижу. но в живую проехал мимо...

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#47 Сообщение jam » 05 авг 2014, 16:40

Блджад! Нету с основной дмитровки выезда на запад. Офф Яндекс.Карты про развязку вообще еще ничего не знают, а на народной видно, что исключительно с дублера можно попасть.
http://maps.yandex.ru/?ll=37.543627%2C5 ... =17&l=pmap
И уходить надо на дублер в районе 9-го мкр, похоже где "типа круговое движение"
Интересно, откуда у проектировщика руки растут?

Аватара пользователя
Брут
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:11

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#48 Сообщение Брут » 05 авг 2014, 16:48

Dimon_111 писал(а):каюсь, был не прав, нет там указателй совершенно
Во-во!!!! Пока стояли в пробке, я вышел своего собакина прогулять. Из соседней машины у меня мужик спросил, как на МКАД на восток выбраться. Я, долбодятел, гордо ему все объяснил, не подозревая какая подляна ждет меня впереди!!! Наверное он уехал на запад:-(
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." К. Прутков

RedCod
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:47
Откуда: Дубна

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#49 Сообщение RedCod » 05 авг 2014, 16:51

Если проехали мимо - едете прямо в центр - сразу после поста дердитесь правее - после заправки спускаетесь вниз и вкючаете правый поворот - попадаете опять к РИО, а если дальше, то в Северный.
И снова пробуете заехать на внешку МКАД.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Развязку на Дмитровке открыли!

#50 Сообщение verkn » 05 авг 2014, 16:53

В Грибках занимайте правую полосу и будет Вам счастье)) А, так вправо надо уходить там где начинается первый открытый участок новой эстакады. Т.е. на новую эстакаду вообще ехать не надо. Но, я выше писал, что вроде блоки .которые не давали с новой эстакады уехать на ленинградку убрали и сейчас чисто теоретически есть возможность, но там надо на 90 градусов направо поворачивать после эстакады и не заезжать на новую эстакаду, которая идет вверх. Там перед нею будет незаметная и наполовину закрытая дорога на ленинградку)) Хорошо, что я был пассажиром когда видел это в первый раз. как водитель я уже в курсе был.

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»