Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#26 Сообщение Prorab » 18 апр 2014, 18:37

GfSINTEZ писал(а):Поездка в Москву в дождь или слякоть - 2 банки.
Это ОЧЕНЬ много при тех условиях, у Вас что-то неисправно, либо фары моете непрестанно.
У меня максимум банка, если в 4 утра выезжаю и до позднего вечера и по всей нерезиновой. И то треть/четверть остается. 2 писалки по две дырочки у меня.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#27 Сообщение Филимон Кукуев » 18 апр 2014, 22:38

GfSINTEZ писал(а):.... Разработка Дубненских ученых....
А можно узнать фамилии этих Дубненских ученых, чтоб просто банально гордиться за земляков? :smile:

кстати сюжет своих роликов отсюда потырили?
http://youtu.be/waIWxdX4lKo

мир тесен и все уже было ультразвуковая стиральная машина, чудо стиральный порошок американский, гербалайф, орифлейм и вечные иголки для примусов.


До кучи уникальная разработка Брянских ученых - http://youtu.be/ol4Mn99f2EM :D
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
GfSINTEZ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 01:29
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#28 Сообщение GfSINTEZ » 19 апр 2014, 08:21

Prorab писал(а):
GfSINTEZ писал(а):Поездка в Москву в дождь или слякоть - 2 банки.
Это ОЧЕНЬ много при тех условиях, у Вас что-то неисправно, либо фары моете непрестанно.
У меня максимум банка, если в 4 утра выезжаю и до позднего вечера и по всей нерезиновой. И то треть/четверть остается. 2 писалки по две дырочки у меня.
Еще во времена "тяжела и неказиста жизнь московского таксиста" и на "Волге" и на "Логане" по Москве у меня все время был такой расход. Потом уже и на Субару и на БМВ - такая же песня. У местных таксистов поспрошал - у кого 1 банка, у кого 2 банки за поездку в Москву. Тоже - всё сугубо индивидуально. Кто-то моет "через раз", кто-то по-чаще. Я, так, не могу с грязными стеклами ездить - постоянно раньше на омыватель давил.

Аватара пользователя
GfSINTEZ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 01:29
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#29 Сообщение GfSINTEZ » 19 апр 2014, 08:35

Филимон Кукуев писал(а):
GfSINTEZ писал(а):.... Разработка Дубненских ученых....
А можно узнать фамилии этих Дубненских ученых, чтоб просто банально гордиться за земляков? :smile:

кстати сюжет своих роликов отсюда потырили?
http://youtu.be/waIWxdX4lKo

мир тесен и все уже было ультразвуковая стиральная машина, чудо стиральный порошок американский, гербалайф, орифлейм и вечные иголки для примусов.


До кучи уникальная разработка Брянских ученых - http://youtu.be/ol4Mn99f2EM :D
1. В титрах есть и фамилии
2. Копайте глубже - известные мастера рекламы и пиара - америкосы. Но мы и "сами с волосами".
3. А мне понравились очки для похудения. Мойка автомобиля, тоже "уникальное" изобретение, которое "уже было" - зачем мыть машину, если лишняя грязь сама отвалится, а оставшаяся "на скорость не влияет". Вы хотите обвинить нас в шарлатанстве?
4. Брянские ученые настолько суровы, что делают свои изобретения в детейлинг-центре.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#30 Сообщение Филимон Кукуев » 19 апр 2014, 10:04

GfSINTEZ писал(а):1. В титрах есть и фамилии...
Мойка на СТОА Ленинградской, ученые Джамшут и Равшан?
Когда им российское гражданство дали? За успехи в науке?
:D

зы
брянские, да и прочие ученые, берут за свое "изобретение" в разы меньше дубненских коллег.
Но то неудивительно - споконое дубенское жлобство научно доказанный факт :pardon:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
GfSINTEZ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 01:29
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#31 Сообщение GfSINTEZ » 19 апр 2014, 20:53

Филимон Кукуев писал(а):
GfSINTEZ писал(а):1. В титрах есть и фамилии...
Мойка на СТОА Ленинградской, ученые Джамшут и Равшан?
Когда им российское гражданство дали? За успехи в науке?
:D

зы
брянские, да и прочие ученые, берут за свое "изобретение" в разы меньше дубненских коллег.
Но то неудивительно - споконое дубенское жлобство научно доказанный факт :pardon:
Всё смешали в кучу: ученых, изобретение, продукцию, бизнес, мойки с их Джамшутами. :%) "споконое дубенское "поливание нечистотами" всё, что не моё - научно доказанный факт"
Персонально для Вас оставлены покрытия (хоть аглицкие, хоть от немчиков - на выбор) по 100 руб. в любом магазине запчастей - пользуйте.
И ни в коем случае не заезжайте на мойки Иваново - Ваше "споконое дубенское жлобство" может не выдержать потрясения.

Обсуждение пустой болтологии закрыто. Нет времени и желания заниматься бесполезным занятием.
Далее - все вопросы по продукции.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#32 Сообщение lampa » 29 ноя 2017, 23:38

Ну, чего, не поверили землякам? :) Никто не попробовал? Оказывается, именно этот состав все местные автомойки наносят на стекла за 1000+ рублей. Так что если пользовались такой услугой, то, возможно, именно это вам натирали на стекло. А еще сейчас уже можно почитать отзывы на эту штуку в интернетах.

А у меня вот появился комплект. Буду пробовать, сравню с аквапелью настоящей. Могу даже одновременно нанести аквапель и эту штуку на стекло по 50% на все стекла. Мне поверите? :)
Интересно, автор темы подписан на нее?

Вот тут у них видосы есть - https://gfsintez.ru/video Впечатляют, если честно. Сколько проходит состав непонятно. Если больше аквапели, то это вообще сказка будет. Жалко, что я только сейчас об этом узнал, так бы может и не делал закупку) Хотя есть и плюс, у нас точно настоящий аквапель и есть с чем сравнить.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#33 Сообщение BARANKA » 01 дек 2017, 08:57

А кто что скажет о "НАНОПРОТЕК"? У этой конторы не только антидождь есть. Есть всякие смазки, антикоры и тд. Антидождь для моек они делают такой, что очень низкая себестоимость и в итоге для конечного потребителя обработка будет стоить далеко не 1500. Конечно они заявляют что работать их антидождь будет 3 мес. а не 6. Но и цена не 1500!
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#34 Сообщение lampa » 01 дек 2017, 09:47

BARANKA писал(а):А кто что скажет о "НАНОПРОТЕК"? У этой конторы не только антидождь есть. Есть всякие смазки, антикоры и тд. Антидождь для моек они делают такой, что очень низкая себестоимость и в итоге для конечного потребителя обработка будет стоить далеко не 1500. Конечно они заявляют что работать их антидождь будет 3 мес. а не 6. Но и цена не 1500!
Почитал про него. Цена 200-250 рублей. Люди пишут, что держится около 2х месяцев. 200х6=1200 на год, так еще и пыхтеть каждые 2 месяца его наносить. Ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Лично для меня проблема нанести какой-то состав на машину в осень-зиму-весну, т.к. машина не всегда в гараж помещается :) Я люблю долгоиграющие составы.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#35 Сообщение BARANKA » 01 дек 2017, 10:04

lampa писал(а):
BARANKA писал(а):А кто что скажет о "НАНОПРОТЕК"? У этой конторы не только антидождь есть. Есть всякие смазки, антикоры и тд. Антидождь для моек они делают такой, что очень низкая себестоимость и в итоге для конечного потребителя обработка будет стоить далеко не 1500. Конечно они заявляют что работать их антидождь будет 3 мес. а не 6. Но и цена не 1500!
Почитал про него. Цена 200-250 рублей. Люди пишут, что держится около 2х месяцев. 200х6=1200 на год, так еще и пыхтеть каждые 2 месяца его наносить. Ну =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Лично для меня проблема нанести какой-то состав на машину в осень-зиму-весну, т.к. машина не всегда в гараж помещается :) Я люблю долгоиграющие составы.
200-250 р-это цена за один комплект. В комплекте три одноразовые салфетки. Одной салфеткой обезжириваем поверхность, второй салфеткой наносим состав а третьей салфеткой полируем. А есть комплекты на 50 обработок. Они специально для моечных комплексов. За счет того, что он на 50 обработок, его стоимость резко уменьшается и получается 6000 р/комплект=120р/одна обработка.
Таким образом: если автомойка покупает комплект из 50 шт за 6000 и предлагает своим клиентам обработку за 250-300 р, то и клиентам не нужно париться с поиском теплого бокса, самостоятельным нанесением, полировкой и прочей мутотой, и автомойка еще сумеет заработать.
ЗЫ и БАРАНКА в плюсе будет :smile: .

В общем мы можем привезти такие наборы. На одну обработку будет стоить 240 р, на 50 обработок 6000 р.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#36 Сообщение mad » 24 окт 2018, 23:26

Апну тему. Так что в итоге, кто-нибудь потестил GfSINTEZ, как ощущения? Меня даже больше интересует зимний период эксплуатации, как справляется с
гнусными дорожными реагентами?
lampa, удалось сравнить с Aquapel?

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#37 Сообщение Баламут » 25 окт 2018, 13:47

Долго писать лень. Одним словом, работа оригинальной акварели это небо и земля в сравнении с синтезом. Личный опыт.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#38 Сообщение lampa » 25 окт 2018, 15:45

У меня противоположный опыт. Штука работает на уровне аквапели.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#39 Сообщение mad » 25 окт 2018, 23:04

Мда, как-то жидковато... На drive2 вроде и много положительных отзывов, но толкового сравнения с лидирующими антидождями так никто и не сделал.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Нанопокрытия для стекол автомобиля GfSINTEZ

#40 Сообщение Баламут » 26 окт 2018, 09:28

mad писал(а):Мда, как-то жидковато... На drive2 вроде и много положительных отзывов, но толкового сравнения с лидирующими антидождями так никто и не сделал.
В чем проблема? Купи и сделай.
Драйв давно уже стал маркетинговой площадкой. Если вообще когда то был чем то другим.
Акварель, кстати, можно приобрести под брендом Ombrello. По крайней мере нарваттся на подделку шансов меньше.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»