как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

Автофлейм: обсуждаем всевозможные автомобильные темы, не вошедшие в основные разделы

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#26 Сообщение godzilla » 21 дек 2013, 02:33

Гаджи Махачев передает привет

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#27 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 02:36

farsuk писал(а):
Prorab писал(а):
Dimon_111 писал(а):чуток залез колесом на сплошную
Ахуеть!

Там же я еду!
Лови 3,5 тонны от Dimon_111а
мне колодки нужны) завтра заеду, заказывай!)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#28 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 02:45

Prorab писал(а):
Dimon_111 писал(а):чуток залез колесом на сплошную
Ахуеть!

Там же я еду!
ты еще напиши кто никогда в жизни ни сантиметр в ж.. за сплошную
и ни на километр в ж...
и ни на см на обочину в пробке "грибки"
и никогда за свои линии?
не нарушал в общем
передача называется "а вам слабо"?)(
не надо п..ть)) кто в москву постоянно ездит всегда нарушает, не лично к тебе, а вообще, так как сам езжу
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#29 Сообщение Staropramen » 21 дек 2013, 07:28

Dimon_111 писал(а):...
не надо п..ть)) кто в москву постоянно ездит всегда нарушает, не лично к тебе, а вообще, так как сам езжу
Выложи номер авто , на которых ты ездишь , пусть все знают . Да я и сам постараюсь побольше дистанцию от тебя держать.
и ни на см на обочину в пробке "грибки"
- Я вот выезжаю на обочину , но только когда увижу , что кто-то пытается пробку объехать по ней .
ЗЫ И долгих лет жизни тебе .


Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#31 Сообщение Staropramen » 21 дек 2013, 08:22

Догадливый ) Садись . Пять .

И поэтому тоже.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#32 Сообщение Prorab » 21 дек 2013, 08:42

Шрам писал(а):
Staropramen писал(а):Догадливый ) Садись . Пять .

И поэтому тоже.
А если сзади в машине действительно беда с человеком( родители пожилые, ребенку плохо, жена рожает) тоже перегораждаете дорогу?
Когда кому-то плохо, то зачем куда-то ехать?!?

Ну а если ОЧЕНЬ плохо, то есть спецтранспорт, у которого свои привилегии на дороге.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#33 Сообщение Staropramen » 21 дек 2013, 08:52

Есть ПДД , а так , то судя по всему у Димона в Кайене постоянно роды принимают.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#34 Сообщение Staropramen » 21 дек 2013, 09:11

Шрам , ситуации бываю разные , согласен , но правила они не отменяют , да и собственную голову нужно иметь всегда. Обочина не предназначена для движения . Может вот этот на Матизе тоже вёз заболевшего ребёнка ?

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#35 Сообщение farsuk » 21 дек 2013, 10:41

Dimon_111 писал(а): мне колодки нужны) завтра заеду, заказывай!)
Чё то я непонимэ, я должен заказать Вам колодки? Простите за мой французский, а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, мистер?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#36 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 10:43

farsuk писал(а):
Dimon_111 писал(а): мне колодки нужны) завтра заеду, заказывай!)
Чё то я непонимэ, я должен заказать Вам колодки? Простите за мой французский, а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, мистер?
извиняюсь, может ник перепутал, думал знакомый -)
Staropramen писал(а):Шрам , ситуации бываю разные , согласен , но правила они не отменяют , да и собственную голову нужно иметь всегда. Обочина не предназначена для движения . Может вот этот на Матизе тоже вёз заболевшего ребёнка ?
на матизе олень конечно, а вот ЕСЛИ все же вез, тогда как?
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#37 Сообщение Пунктик » 21 дек 2013, 11:19

я стараюсь тех, кто несется по обочине, не пропускать перед собою вставать на дорогу. и тех, кто сначала едет по свободной полосе, но не предназначенной для него (согласно знакам. например, очередь для поворота, а он едет по соседней, где только прямо и потом перед моим носом суется), а потом резво перестраивается в мою полосу.
но не всегда так удается, тк опыт вождения еще маленький)
но как-то не пропустила на Дмитровке (когда от Дубны проезжаешь колечко Дмитрова и едешь направо) девчонку на Матизе, которая пыталась встать передо мною за ауди, который-таки влез тоже с обочины). она поскакала по неровной обочине и потом втиснулась перед этой ауди)
ну и др случаи бывают)
по Москве так вообще енмало тех, кто даже из-за 1 машины на поворот едет по полосе, которая только прямо и потом резко поворачивает направо...
п.с. правда, я не муж Натусика и не подставляюсь, если понимаю, что это чрева-то аварией. в таком случае действую по правилу ДДД

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#38 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 11:29

Пунктик писал(а):я стараюсь тех, кто несется по обочине, не пропускать перед собою вставать на дорогу. и тех, кто сначала едет по свободной полосе, но не предназначенной для него (согласно знакам. например, очередь для поворота, а он едет по соседней, где только прямо и потом перед моим носом суется), а потом резво перестраивается в мою полосу.
но не всегда так удается, тк опыт вождения еще маленький)
но как-то не пропустила на Дмитровке (когда от Дубны проезжаешь колечко Дмитрова и едешь направо) девчонку на Матизе, которая пыталась встать передо мною за ауди, который-таки влез тоже с обочины). она поскакала по неровной обочине и потом втиснулась перед этой ауди)
ну и др случаи бывают)
по Москве так вообще енмало тех, кто даже из-за 1 машины на поворот едет по полосе, которая только прямо и потом резко поворачивает направо...
п.с. правда, я не муж Натусика и не подставляюсь, если понимаю, что это чрева-то аварией. в таком случае действую по правилу ДДД
это где у нас можно "нестись" по обочине?) муж Натусика только пишет, что подставляется, но что-то про аварии еще не писал, при все его "подставах", по его же словам
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#39 Сообщение Пунктик » 21 дек 2013, 11:38

Dimon_111 писал(а):это где у нас можно "нестись" по обочине?)
ну в тч и там, про что я писала в качестве примера - из Дубны в Москву после колечка дмитровского.
да и в др местах на Дмитровке попадаются такие обочины, по которым любят водятлы обгонять.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#40 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 11:42

Пунктик писал(а):
Dimon_111 писал(а):это где у нас можно "нестись" по обочине?)
ну в тч и там, про что я писала в качестве примера - из Дубны в Москву после колечка дмитровского.
да и в др местах на Дмитровке попадаются такие обочины, по которым любят водятлы обгонять.
вообще если по ПДД у нас нет такого понятия как "обгон по обочине" и это не наказуемо
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#41 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2013, 11:45

Пунктик писал(а):но как-то не пропустила на Дмитровке (когда от Дубны проезжаешь колечко Дмитрова и едешь направо) девчонку на Матизе, которая пыталась встать передо мною за ауди, который-таки влез тоже с обочины). она поскакала по неровной обочине и потом втиснулась перед этой ауди)
Я кстати заметил, что Матизы довольно часто ведут себя неадекватно. В обгоны самоубийственные лезут, на обочины. Как будто там танк как минимум. Слабоумие и отвага, чо.

Лесничий
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:41

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#42 Сообщение Лесничий » 21 дек 2013, 11:48

WingRabbit писал(а):
Пунктик писал(а):но как-то не пропустила на Дмитровке (когда от Дубны проезжаешь колечко Дмитрова и едешь направо) девчонку на Матизе, которая пыталась встать передо мною за ауди, который-таки влез тоже с обочины). она поскакала по неровной обочине и потом втиснулась перед этой ауди)
Я кстати заметил, что Матизы довольно часто ведут себя неадекватно. В обгоны самоубийственные лезут, на обочины. Как будто там танк как минимум. Слабоумие и отвага, чо.
Какая отвага?) Этож женская машина,выводы делайте сами))
Сын Сталина и Е. Браун.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#43 Сообщение Пунктик » 21 дек 2013, 11:53

Dimon_111 писал(а):
Пунктик писал(а):
Dimon_111 писал(а):это где у нас можно "нестись" по обочине?)
ну в тч и там, про что я писала в качестве примера - из Дубны в Москву после колечка дмитровского.
да и в др местах на Дмитровке попадаются такие обочины, по которым любят водятлы обгонять.
вообще если по ПДД у нас нет такого понятия как "обгон по обочине" и это не наказуемо
"а езда по обочине" там есть такое понятие?
да и пусть не наказывают. но я при возможности не буду их перед собою пропускать - пусть дальше и катятся по обочине, раз запрета нет. чего им на дороге-то делать в таком случае?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#44 Сообщение WingRabbit » 21 дек 2013, 11:56

Лесничий писал(а):
WingRabbit писал(а):Слабоумие и отвага, чо.
Какая отвага?) Этож женская машина,выводы делайте сами))
Слабоумие и слабоумие? :D

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#45 Сообщение Staropramen » 21 дек 2013, 11:57

Dimon_111 писал(а): вообще если по ПДД у нас нет такого понятия как "обгон по обочине" и это не наказуемо
Езда по обочине или разделительной полосе. Нарушение правил расположения ТС на проезжей части, встречного разъезда - штраф 1 500 руб.

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#46 Сообщение Shaman » 21 дек 2013, 12:02

Лесничий писал(а):Какая отвага?) Этож женская машина,выводы делайте сами))
Не со зла,чисто поржать: http://rutube.ru/video/46740af07586435f ... 48ce3aaf5/ :D :D :D
Изображение

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#47 Сообщение Пунктик » 21 дек 2013, 12:19

Shaman писал(а):Не со зла,чисто поржать: http://rutube.ru/video/46740af07586435f ... 48ce3aaf5/ :D :D :D
чего-то совсем мало моментов улыбнуло) в основном ахинею нес) немало мужчин нарушают правила. и считают нормой. зато женщина, с которой в итоге они и врежутся, будет считаться в его понимании виноватой) и неважно, что она ехала по правилам, а он нет)
нормальных мужчин за рулем тоже, к счастью, хватает.
с хамством на дороге особо я не сталкивалась. у меня висит ! знак на 5 дверце. много страстей мне рассказывали, что во время "висения" этого знака многие хамят на дорогах. но повесить знак все же рискнула) особых проблем не замечала) к весне новый, что ли, повесить)))
п.с. забыла добавить, что моя небольшая статистика показывает, что обвинять других в неумении водить любят те, которые сами водят отвратительно.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#48 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 12:36

Staropramen писал(а):
Dimon_111 писал(а): вообще если по ПДД у нас нет такого понятия как "обгон по обочине" и это не наказуемо
Езда по обочине или разделительной полосе. Нарушение правил расположения ТС на проезжей части, встречного разъезда - штраф 1 500 руб.
:D фиг там, на обочину съехал потому что закипел
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#49 Сообщение Пунктик » 21 дек 2013, 12:43

Dimon_111 писал(а):
Staropramen писал(а):
Dimon_111 писал(а):вообще если по ПДД у нас нет такого понятия как "обгон по обочине" и это не наказуемо
Езда по обочине или разделительной полосе. Нарушение правил расположения ТС на проезжей части, встречного разъезда - штраф 1 500 руб.
:D фиг там, на обочину съехал потому что закипел
и так сильно закипел, что машина сама катится по этой самой обочине из-за бурбулок кипящих)
Последний раз редактировалось Пунктик 21 дек 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: как вам столбики вместо разделительной на Дмитровке?

#50 Сообщение Dimon_111 » 21 дек 2013, 12:52

Пунктик писал(а):и так сильно закипел, что машина сама катится по этой самой обочины из-за бурбулок кипящих)
аха)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Ответить

Вернуться в «Автобеседка»